X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 30 V «<678910>»
 

Современные исполнители, кого вы предпочитаете? (страница 8)

  Nataliya
Сообщение #141


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9520
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26371



Многим из тех,на кого я ворчу, побольше лет, чем мне (имеются в виду исполнители)
Да и среди окружающих меня людей - полно людей гораздо старше меня, которым абсолютно по барабану, что слушать, и они бездумно глотают все, что идет по дуроящику... Тут даже .мне кажется, не всегда в возрасте дело...

Сообщение отредактировал Nataliya - 26.6.2009, 7:33
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #142


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



"...разруха не в клозетах, а в головах!" (с) Собачье Сердце
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #143



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Цитата(yanna @ 26.6.2009, 1:46) *
Ворчите на молодежь ну прямо как старики! blink.gif


А мы и есть молодёжь. Только с другим вектором.
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #144


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



действительно, выражаем свое мнение.
их даже нельзя назвать исполнителями, так "фуфло патлатое"... даже группа руки вверх, уж насколько они меня бесят своей слащавостью и тупостью текстов (типа "это самое" меня везде - 18 мне уже, ты получишь 10 лет - 18-ти мне нет!) еще с конца 90-х, но выглядят лучше всех этих разгламуренных обезьян...
жалеешь, что нет машины времени - мотануть в прошлое, предотвратить их появление на эстраде)))))) например сломать дебилану микрофон на выпускном. jokingly.gif
или еще куча вариантов
Перейти в начало страницы
 
  Disco80forever
Сообщение #145


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 329
Регистрация: 15.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2883
Благодарностей: 26



Цитата(agent007 @ 27.6.2009, 11:28) *
"фуфло патлатое этих разгламуренных обезьян...
Гламура хватало и в 70-80-x, сами понимаете ИМИДЖ, вот только собственно вокальное,музыкальное и текстовое качество в целом песен было совершенно разное и порою даже и никакое.

Сообщение отредактировал Disco80forever - 27.6.2009, 11:04
Перейти в начало страницы
 
  Disco80forever
Сообщение #146


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 329
Регистрация: 15.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2883
Благодарностей: 26



Цитата(yanna @ 26.6.2009, 0:46) *
Ворчите на молодежь ну прямо как старики! blink.gif
А ведь, кхе, кхе...старик уже! redface.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #147


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9520
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26371



А меня еще порядочно бесит, то, что мне их навязывают... Кристина Орбакайте - вот уж пример полнейшей бездарности, пропихиваемой исключительно благодаря мамочке... И чего я должна ее слушать? Пусть мамочка ее сама и слушает... Или муженек... А мне-то она кто?
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #148


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



а вы про эту буратину, которая бьется в конвульсиях на сцене?
забавно... да если с нее смыть всю эту штукатурку - может спокойно гулять ночью, распугивать своим видом гопников)))))))
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #149


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9520
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26371



Так хоть бы голос был... А то ведь ничего абсолютно - ни рожи, ни кожт
Перейти в начало страницы
 
  Disco80forever
Сообщение #150


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 329
Регистрация: 15.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2883
Благодарностей: 26



Цитата(Nataliya @ 27.6.2009, 12:44) *
Кристина Орбакайте - вот уж пример полнейшей бездарности, пропихиваемой исключительно благодаря мамочке... Или муженек...

ОДОБРЯМС ! ТОЧНО !!! cool2.gif
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #151


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



ну она как дебютировала в кино в 1983-м, так и осталась по жизни чучелом... правда теперь весьма разгламуренным...)))))
не понимаю, кто от нее может фанатеть,
была бы у меня маман Аллаборисовна, тоже бы так раскрутили, хоть у меня голоса нету нифига*... да и мне это не надо, весь этот прогнивший шоу-бизнес)))))



маленький комментарий:
*(но слух музыкальный имеется) music2.gif
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #152


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5305



А я с вами несогласна,насчет Кристины Орбакайте.
Во-первых: В кф "Чучело" она сыграла очень сложную роль просто великолепно (причем в тинейджерском возрасте), и с этим согласны не только миллионы зрителей, а авторитетные кинокритики и искусствоведы.
Во-вторых: к первым ее сольным экспериментам я тоже относилась весьма скептически: звездная мама продвигает, нет ни слуха,ни голоса, пока моя десятилетняя дочь не затащила меня на ее концерт в 2001 году. К тому времени я посетила,наверное,сотню концертов,начиная с наших местных рок-фестивалей и заканчивая "Алисой", "Машиной времени", "Nazareth" и "Scorpions" И такого пофессионализма, самоотдачи, какой то "сценической ауры" я видела мало у кого. Люди,вдвое старше меня вручали ей цветы со слезами на глазах... Думаю, что к этому времени она серьезно поработала над постановкой своих вокальных данных и хореографии.
Я не являюсь поклонницей современной российской эстрады (попсы), слушаю совершенно другую музыку, но не понимаю таких однополярных, негативных высказываний. Считаю, что если это кому то нравится, значит это кому то нужно (извиняюсь за корявую мысль) И не думаю, что телевидение и другие СМИ могут что то навязать нормальному адекватному человеку. В конце концов я сама решу, на что мне потратить свои денежки, либо сходить в филармонию на органный концерт, либо на рок-фестиваль, либо на Кристину Орбакайте
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #153


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9520
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26371



Лично мне доказывать что-то насчет Крысы Орбакайте абсолютно бесполезно... Красивых слов можно найти кучу,которыми прикрыть гадостную сущность... Можно и Мерлина Менсона до небес вознести, и это, может, кому-то нужно... Но суть не изменится. А навязать - они не только могут, они только этим и занимаются. Про Вас не говорю, а толпе по большому счету ничего другого и не надо - их это вполне устраивает...
Не знаю, как и надо чем она там работала, меня это не интересует. Мне с головй хватает того, что я урывками слышу по радио, в магазинах,маршрутках и так далее. И рада бы не слышать, да в уши лезет. Да тут просто не о чем разговаривать . Все ясно как божий день. Как дважды два.
Про кино - не спорю, я в этом вообще не разбираюсь.Вполне возможно, в фильмах играть и может, особенно чучел.... Надо ведь кому-то и их играть. Амплуа для нее подходящее, что и говорить... Но вот петь.... бррррррррр..... Раз сама полезла туда, где ей абсолютно нечего делать, пускай не жалуется, что кто-то будет констатировать этот факт...
Надеюсь, Алла Борисовна сайт не прикроет за это...

Сообщение отредактировал Nataliya - 28.6.2009, 5:08
Перейти в начало страницы
 
  voron
Сообщение #154


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 20.6.2009
Пользователь №: 3868
Благодарностей: 0



Сколько людей столько и мнений, но в одном большинство схоже, то, что сейчас называется "звезды русской эстрады" - похоже полный отстой и реанимации не подлежит! Вы заметили, что сложно выделить длительное творчество  у одного и того же артиста или группы - каждая песня - это ХИТ!!!!!, который забывается через неледлю-другую,

поэтому  для меня остаются роковые испольнители ( в том числе и наши - ария, калинов мост, анимал джаз..), подследнее время слушаю много классики - это вечная музыка.

Недавно был на концерте Дио ( в Питере 1 июня) - полный восторг! Но вот зрителей было МАЛО! Половина - это люди за 30-40 лет!

Да, к современной музыке типа р-н-б, или рэп - отношение скорее плохое, чем хорошее, это не музыка - это лепет, это не стихи, это даже не текст, это скорее буквенный понос..
Перейти в начало страницы
 
  voron
Сообщение #155


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 20.6.2009
Пользователь №: 3868
Благодарностей: 0



Цитата(agent007 @ 25.6.2009, 21:29) *
подождите еще лет пять и всю эту мерзость изгонят нафиг, по крайней мере возьмутся за искоренение))))))
а дебилан поедет в магадан... хех! стихами заговорил!)))))

Вот уж не уверен, так как дебилизация молодого поколения идет полным и успешным ходом..
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #156


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



КУ! она уже выслала сюда армию клонов киркорова и галкина с тупыми шутками и песнями, чтобы всех тут распугать lol.gif
(валяюсь под столом от смеха, вызванного вашей шуткой про Пугачеву)
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #157


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5305



Цитата(voron @ 28.6.2009, 15:03) *
Вот уж не уверен, так как дебилизация молодого поколения идет полным и успешным ходом..


По твоему мнению вся молодежь - дебилы? Ты сам то не "молодое поколение" разве?
Перейти в начало страницы
 
  finist
Сообщение #158


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 3510
Благодарностей: 0



Позвольте, лично от себя. Если уж пройдёмся по Кристине...Потрясающая актриса, и не только по фильму- Чучело...Играет она изумительно, редкий человек с этим не согласится. Вопрос не в этом: имеет ли она право петь с таким вокалом, или нет...Вопрос- это ведь нравиться кому то.Есть спрос- будет предложение. Она работает самозабвенно, с полной самоотдачей. Пение не в моём вкусе, но необходимо отдать должное её таланту. Кто может сказать о Дитере- хорош ВОКАЛИСТ?! да я так же могу по многим пройтись...если хотите. Не все Иглесиасы и Селин Дионы...Будем добрее к людям!!!
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #159


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



оставьте конфронтацию - отправьте КРЫСтину на планету Плюк - там она будет еще популярнее! glad.gif good.gif
правда придется в клетках петь вместе с подтанцовкой lol.gif
Перейти в начало страницы
 
  voron
Сообщение #160


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 20.6.2009
Пользователь №: 3868
Благодарностей: 0



Цитата(yanna @ 28.6.2009, 13:20) *
Цитата(voron @ 28.6.2009, 15:03) *
Вот уж не уверен, так как дебилизация молодого поколения идет полным и успешным ходом..


По твоему мнению вся молодежь - дебилы? Ты сам то не "молодое поколение" разве?


Я сам не молодое поколение, и по моему мнению не вся современная молодежь дебилы, отнють! Но, смею заметить, что, например, раньше (лет 10 15 назад) в районе с населением 50-100 тыс была всего 1 мас 2 школы с т.н. "педагогической коррецией", а сейчас практически в каждой школе...поколение, воспитывающее на рэпе и доме-2, фальшивыми ценностями (фильмы типа "самый лучший..", аншлагами, пение под фанеру и т .п.) идет к дебилизации быстро и уверенно...
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 30 V «<678910>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 9:33