X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 30 V «<56789>»
 

Современные исполнители, кого вы предпочитаете? (страница 7)

  katerina77
Сообщение #121



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Не я. nea.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #122


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26369



Может, не совсем в тему, но я рокпрактически никогда не слушаю...А просто по случаю наткнулась в сети на альбом группы "Sha-Boom" - заинтересовали главным образом потому, что были образованы некоторым образом на осколках шведской группы "Shanghai" , которую я очень люблю... Правда, там всего один из экс-участников Shanghai занят был... И вы знаете, понравилось. Параллельно нашла еще альбом Divorce - Triangle  - какой-то умник подписал его на одном из сайтов как Heavy Metal - интересно, он сам его хоть слушал - тоже понравилось... Но это все опять же из 80х, в лучшем случае начало 90-х. Из современного рока даже и не могу сказать, что нравится - вообще рок практически не слушаю.
-----------------
Кстати, поздравтьте меня - я приемиум Мембер на рапиде на месяц... На депозите, увы, нет...

Сообщение отредактировал Nataliya - 29.4.2009, 23:09
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #123


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5303



Cовременный рок - это,помоему вообще какое-то убожество. Нравится разве что Evanescence...хотя может быть и есть кто еще,но я в сегодняшней рок-музыке не разбираюсь. Если слушаю рок,то только классический (70-80-е) или современные записи ветеранов,но сейчас довольно редко. Последний рок-альбом,который я послушала - это Rage - Soundchaser (2003) Проникнулась,но это опять же,проверенные временем старички. А эти всякие Linkin Park,Muse - это....Чтоб молодые рокеры на меня не обиделись,лучше помолчу punk.gif
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #124



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Да ладно вам - рок живее всех живых. Во всяком случае - там, на Западе. Прям счас слушаю Энди Дэриса, альбом 1997 года, прям так на ночь отлично идёт.. Не совсем новьё, но всё же...

Сообщение отредактировал katerina77 - 30.4.2009, 0:15
Перейти в начало страницы
 
  ANDRON
Сообщение #125


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 18.3.2008
Из: Тутаев - Борок
Пользователь №: 398
Благодарностей: 7



Интересное обсуждение, хотя и не в тему.

Проблема не в СМИ и не в шоубизнесе, это всего лишь "предложение", а оно как известно небывает без "спроса", т.е. без людей. В людях проблема, в людях... sad.gif

Ведь были же времена, когда на Евровидение побеждала АВВА; откинем сейчас лет 15-20, что пела страна? А "Морячку" она пела вместе с "Газманычем", и "Море пива" с "Дюной", а помните, как Филиппа Бедросовича носили на руках только зато, что он не Рафаэль.... Укупника слушали meloman.gif И ведь нравилось biggrin.gif

А что меня вообще поражает, так это когда я смотрю Московский клип BS и вижу эти толпы беснующихся фанатов, задаюсь вопросом - куда они все делись, куда делось поколение?
А вообще есть ли кто-нибудь на форуме из тех кто был на концертах Дитера в 89-м?
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #126



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Ладно там ещё Газманов, Киркоров и Укупник!.. Вот настоящее мракобесие - это когда пошли всякие Алёна Иванцова, группа "Восток", Влад Сташевский и Андрей Губин...
Хотя даже они ещё ничё, по сравнению с таким элементом, как дуэт "Карамельки", певица Джонни, Акула, Оскар, группа одного псевдо-хита "Граунд бит", ну, и так далее.. А всё это крутилось по ящику и "Русскому радио" в столе заказов.. э.. в конце 90-х - начале 00-х..
Я горжусь собой, если мне удаётся "подсадить" мелкое поколение на свою музыку после того отстоя, что крутят по радио. Кстати, а что слушают ваши дети и родители? Насколько разнятся ваши вкусы? Одна моя восьмилетняя напарница по игре в карты любит песню про пиджак (она же "А дело было так" группы "Весёлые ребята"), "Бегемотьи ушки" и "Дружка" Саши Пушного. Другой милый мальчик тащился от "Миража", песни Игоря Наджиева "А я твоим глазам не верю" (и это в 4 года!) и впадал в благоговейный ужас от "Гравитатора".. В общем, работа по облагораживанию вкусов молодёжи идёт полным ходом.
Перейти в начало страницы
 
  Biker
Сообщение #127


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 94
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 3525
Благодарностей: 12



Мой сын,несмотря на то,что в плане музыки слушает разнообразие( 50 cent, Eminem, Nelly Furtado, Akon, Centr, Guru Josh Project, Обжигающие и многое другое),сейчас балдеет от "Технологии".Скачал все альбомы,забил в мобильник(правда только половину - всё не влазит) и слушает meloman.gif !А ещё,смотрит со мной клипы MT,Sandra, Candy Dulfer, Status quo, Eagles, BBB, MC Hammer, Мираж, Май,в общем,много чего из 80-х victory.gif .Хотя я никогда не навязывал ему свои вкусы. Он сам слушает, что ему нравится music2.gif
Перейти в начало страницы
 
  ehrgeiz
Сообщение #128


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 170
Регистрация: 17.3.2009
Из: Арзамас
Пользователь №: 2905
Благодарностей: 31



ЩАС НАПИШУ!!!!!!

У меня две дочери: 20 и 12 лет.

МЛАДШАЯ (12лет):

Чи-Ли, Вадим Усланов, Николай Парфенюк, В.Пресняков(мл.), Серебро, А-Студио,
Стиляги OST, Инна Желанная, Пикник

Donna Summer, Chilly, Space, Sade, Juno Reactor, Peter Gabriel,
Bee Gees, Michael Jackson, Jamiroquai,Deep Forest, Sandra, Backstreet Boys, J.M.Jarre


СТАРШАЯ (20лет):

Christina Aguilera, Tina Arena, Sarah Brightman, Madonna (только Ray of Light), Pet Shop Boys, Depeche Mode,
Enigma, Sigur Ros, Yat-Kha

Но в основном ее пристрастия на востоке (Япония,Китай,Корея и т.д.) Не знаяю, даст ли вам какую-то информацию данный список (мне даёт):

Ayumi Hamasaki, Fay Wong, Kamui Gakt, Origa, BoA, Koda Kumi, Namie Amuro, Mika Nakashima, Utada Hikari, Yuna Ito, Mai Kuraki,...

и т.д. ( там их ТЬМА).


Вот такой разброс, хотя меня и радует, что это не ТО, что крутят по ТВ и РАДИО...

С Уважением...
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #129



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Обратила внимание на разницу вкусов у сестёр.. У меня с младшой сестрицей такая же "петрушка".. Наши мр3-салянки можно определять на слух, где чья. Я больше по тяжмету, синти, депрессняку всякому.. как правило, от него все дома с ума сходят и двери закрывают.. У меня может в наушниках, при занятии чем-нибудь умным крутиться Мисин, Курёхин, Бах.. Под мажорное настроение - Пушной, какой-нибудь жёсткий стёб, типа Сектор газа, Бахыт компот.. У сестры в основном джаз, баллады, ритм-н-блюз, соул.. такое всё, афроамериканское.. Зайти в комнату и словить расслабон, кароче.. О, Боб Марли, естесственно.. Кулио.. Джэнет Джексон, Уитни Хьюстон, Пола Абдул, Бэкстрит бойз, Н-синз.. Из рока у неё я слышала тока Ю-ту и 30 секондз ту марс (я их и сама оч. уважаю).. А вот с двоюродной сестрой не так давно общалась (она младше лет на семь) - так ей вообще ближе всего классика, опера и живая скрипичная музыка..

Сообщение отредактировал katerina77 - 9.6.2009, 23:30
Перейти в начало страницы
 
  Rostislav
Сообщение #130


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 12.5.2009
Из: Мурманск
Пользователь №: 3512
Благодарностей: 1



Современную российскую поп-музыку на дух не переношу. Из отечественной электронной танцевальной музыки ещё что-то и можно послушать. Но по душе всё же нынче Nightwish с Тарьей Турунен и отчественная фолк-музыка (не путать с эстрадным поп-фолком).
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #131


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5303



А моим детям почему-то любовь к музыке 80-х по наследству не передалась. Дочь слушает R'n'B, сын вообще к музыке равнодушен. Может мы с папой их с детства просто задолбали записями 80-х...
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #132



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Подрастут - многое изменится.
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #133


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26369



Моя младшая сестра сейчас тащится от Жени Белоусова с "Миражом"... А я это не слушаю... В смысле , русское. Только импорт
Перейти в начало страницы
 
  Nikolaitch
Сообщение #134


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.7.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1004
Благодарностей: 86



Когда-то много лет назад 2 года подрабатывал в студии звукозаписи и там приучил себя адекватно воспринимать практически любую музыку, за исключением шансона и загонных трешеров и спидеров типа Сепультуры и Коррозии металла. А в нынешние времена к этим исключениям добавился ещё и современный рэп (как правильно называется не знаю). Ну не моё это, сколько пытался прислушаться и понять - никак не получается foo.gif . Хотя что нибудь танцевальное, типа того, что делает Дискотека Авария, или скажем Блэк айд Пис (не ругайте если написал неправильно) под настроение послушать можно - вроде бы тоже рэп, но не такой, там хоть присутствует собственно музыка. А недавно случайно узрел по ящику живое выступление Блэк айд Пис - даже понравилось, там народ на сцене вжаривал на живых барабанах и с гитарами, всё как полагается....

Сообщение отредактировал Nikolaitch - 21.6.2009, 19:54
Перейти в начало страницы
 
  MacGyver
Сообщение #135


80's: It's My Life
****

Форумчанин
Сообщений: 297
Регистрация: 17.11.2007
Из: г.Пермь
Пользователь №: 132
Благодарностей: 17



Рекомндую послушать отечественную Нью-Вейв группу Tesla Boy http://www.myspace.com/teslaboysound

Незачто бы не поверил, что эти ребята из России. Очень качественная музыка! punk.gif
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #136


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



вот это тема...
что мне нравится:
Элвис Пресли, Билл Хейли и все исполнители 50-х годов.
Shirley Basey, Глэдис Найт, garbage - the world is not enough и... Тина Тёрнер - goldeneye - могу часами слушать.
большинство исполнителей 80-х наших и иностранных, вообще стиль нравится, отдельно выделить трудно кого-то.
90-е: Фристайл, Нэнси, Сюткин и Ко... Браво (не агузарова - она идет на... марс!)))))
современные - сплошной кал... рэп неперевариваю никак, попсу тоже. если мои дети будут слушать нечто подобное, придется промыть им мозг как слеует...)))))

всех этих максимов, биланов, и рнбшников - всех долой с эстрады и заставить работать. "... когда они займутся чисткой сараев - прямой своей обязанностью, тогда разрухза исчезнет"(с) Собачье Сердце.
радикально? хм...
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #137


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26369



Вот я тоже думаю, когда смотрю и слушаю всю эту современную "Богему", то очень жалею, что прошли сталинские времена... Тогда подобную "интеллигенцию" отправляли прямиком на лесоповал, и правильно делали... А сейчас все наоборот - кто талантлив, вынужден чистить сараи, ибо денег и связей пробиться нет, и никогда не будет... А всякая шваль, доченьки-сынки-любовники-любовницы... Извините, но это правда
Перейти в начало страницы
 
  Disco80forever
Сообщение #138


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 329
Регистрация: 15.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2883
Благодарностей: 26



Цитата(Nataliya @ 24.6.2009, 17:20) *
А сейчас все наоборот - кто талантлив, вынужден чистить сараи, ибо денег и связей пробиться нет, и никогда не будет... А всякая шваль, доченьки-сынки-любовники-любовницы... Извините, но это правда
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #139


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



подождите еще лет пять и всю эту мерзость изгонят нафиг, по крайней мере возьмутся за искоренение))))))
а дебилан поедет в магадан... хех! стихами заговорил!)))))
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #140


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5303



Ворчите на молодежь ну прямо как старики! blink.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 30 V «<56789>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:18