Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 12 V «<23456>»
 

Поиск и опознание фильмов, Не можете вспомнить какой-либо фильм - вам сюда! (страница 4)

  taniusha
Сообщение #61


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4048
Благодарностей: 10



 
Цитата(edicika @ 10.8.2010, 6:51) *
Таня, я склоняюсь пред Вами в глубочайшем пардоне: это оказался именно тот фильм! Прямо не знаю, что со мной. Мне казалось, что Уму Турман и Энди Гарсию я бы непременно запомнил. Огромное Вам спасибо за помощь! Удачи! С уважением, Эд.


Пожалуйста  hi.gif

Люблю это кино, а еще частенько, вспоминая и находя старые фильмы, сама удивляюсь - кого только там не увидишь shok.gif
Перейти в начало страницы
 
  edicika
Сообщение #62


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 669
Регистрация: 8.6.2010
Из: Мурманск
Пользователь №: 7723
Благодарностей: 764



Цитата(taniusha @ 10.8.2010, 18:35) *
 
Цитата(edicika @ 10.8.2010, 6:51) *
Таня, я склоняюсь пред Вами в глубочайшем пардоне: это оказался именно тот фильм! Прямо не знаю, что со мной. Мне казалось, что Уму Турман и Энди Гарсию я бы непременно запомнил. Огромное Вам спасибо за помощь! Удачи! С уважением, Эд.


Пожалуйста  hi.gif

Люблю это кино, а еще частенько, вспоминая и находя старые фильмы, сама удивляюсь - кого только там не увидишь shok.gif





Это уж точно! А потом еще удивляешься своей напыщенности и самонадеянности. 
Перейти в начало страницы
 
  edicika
Сообщение #63


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 669
Регистрация: 8.6.2010
Из: Мурманск
Пользователь №: 7723
Благодарностей: 764



Очередная задачка для любителейразгадывать ребусы. Прошу опознать фильм-ужастик. Смотрел я его в 1988 или 1989году. Производство, по-моему, США, но, с таким же успехом может быть и Италия.Действие фильма разворачивается в каком-то небоскребе, в разных квартирах этогодома. Люди начали заражаться какими-то червями-паразитами. Эти черви были оченькрупного размера, черные и блестящие (фильм смотрел во время службы во Флоте,на черно-белом телевизоре, так что, насчет цвета червей могу и ошибаться, вовсяком случае, темный, это точно). Так вот, после того, как человек заражалсяэтим паразитом, им овладевала настойчивая необходимость передать заразу кому-тодругому. Как правило, зараза передавалась путем поцелуя от мужчины к женщине инаоборот, от женщины к мужчине (гомосексуальными отношениями создатели фильмарешили не заморачиваться). При этом увлекательном процессе было хорошо видно,как по горлу одного из целующихся, червь переползал в горло партнера, ну аоттуда, разумеется, внутрь организма. Заканчивается фильм пессимистично: весьнебоскреб заражен, то ли парочка друзей мужского пола, то ли мужчина и женщина,то ли вообще один мужчина, через гараж, пытается убежать из небоскреба,добегает до бассейна во дворе дома, там его окружает толпа инфицированныхжителей дома, вынуждая искать спасения в бассейне, затем инфицированная девушкатоже кидается в воду и насильно целует мужчину. Все действие фильма, на всемего протяжении, происходит в закрытых помещениях, ночью. Вот такой сумбурныйрассказ получился. Буду очень рад, если кто-то поможет узнать его название.Тогда я найду этот фильм, начну его просматривать и на время перенесусь в своюармейскую юность.
Перейти в начало страницы
 
  Intensi
Сообщение #64


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 9.7.2010
Пользователь №: 7963
Благодарностей: 0



victory.gif Привет всем!Помогите пажалуста.В какой Зарубежной комедии 80-90х звучит эта песня (Joe Le Taxi) ее пает молодая девушка вроде на сцене перед каким то парнем, точно не помню.Но это не Vanesa Paradis .Заранее огромное спосибо thinking.gif
Перейти в начало страницы
 
  megic
Сообщение #65


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 26.8.2010
Пользователь №: 8344
Благодарностей: 0



Хочется найти фильм, но помню очень мало. Вобщем он русский наверное конца 80-х. По сюжету помоему про троих подростков, единственное помню точно у самого младшего было прозвище "МОЛОДОЙ". Может кто вспомнит а...
Перейти в начало страницы
 
  Natty
Сообщение #66


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 215
Регистрация: 5.12.2009
Из: Moscow\Unknown Dreamlands
Пользователь №: 5593
Благодарностей: 32



Цитата(megic @ 26.8.2010, 17:26) *
Хочется найти фильм, но помню очень мало. Вобщем он русский наверное конца 80-х. По сюжету помоему про троих подростков, единственное помню точно у самого младшего было прозвище "МОЛОДОЙ". Может кто вспомнит а...


"Ночной экипаж"? Трое парней угнали Волгу-такси и поехали кататься?
Перейти в начало страницы
 
  zzzalekszzz
Сообщение #67


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 5.5.2010
Пользователь №: 7376
Благодарностей: 0



Здравствуйте. Чесно говоря уже отчаялся в ооооооооочень долгом поиске что и как я только не пробовал,в итоге безрезультатно.... Ищу один фильм,названия его к сожалению не помню,актеров не помню,режисера,названия фильма не помню.... Единственное что точно помню и могу про него сказать,фильм показывали в 90-е вроде точно по телеканалу М1. Этот фильм снимался в подмосковном городе Ивантеевка. Это к сожалению все что я точно могу про него сказать... Уже и не надеюсь,но буду очень признателен если этот фильм удастся найти. Так же точно могу сказать что этот фильм называется не Визит к минотавру,Тени исчезают в полдень (сомневаюсь) не какой либо из Бумер-ов как предлогали в других местах пользователи. Вот как то так...
Перейти в начало страницы
 
  alberto37
Сообщение #68


Dimitris
***

Заблокирован
Сообщений: 85
Регистрация: 16.8.2009
Пользователь №: 4346
Благодарностей: 11



2 Shturval

Спасибо!!! Єто тот фильм ' Лошади В Океане '

И извиняюсь за запоздалый ответ rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  taksa
Сообщение #69


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 16.10.2010
Пользователь №: 8820
Благодарностей: 0



ищу фильм про маньяка,который перед убийством раздевался догола и надевал резиновые перчатки. Название ..... до полуночи.А что до полуночи - не помню.А может я ошибаюсь.
Перейти в начало страницы
 
  edicika
Сообщение #70


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 669
Регистрация: 8.6.2010
Из: Мурманск
Пользователь №: 7723
Благодарностей: 764



Цитата(taksa @ 25.10.2010, 17:24) *
ищу фильм про маньяка,который перед убийством раздевался догола и надевал резиновые перчатки. Название ..... до полуночи.А что до полуночи - не помню.А может я ошибаюсь.

Возможно, речь идет о фильме "НОЧНОЕ ДЕЖУРСТВО".
Перейти в начало страницы
 
  taksa
Сообщение #71


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 16.10.2010
Пользователь №: 8820
Благодарностей: 0



Ура,ура! Я его нашла! "За 10 минут до полуночи" называется,в главной роли Чарльз Бронсон. Интересный,захватывающий фильм(на мой вкус)-советую посмотреть. Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
  IgreyE
Сообщение #72


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 1.11.2010
Пользователь №: 8988
Благодарностей: 0



В кинотеатрах в конце 80-х (или начале 90-х) шел фантастический фильм с таким же названием, как и всем известный триптих, -"Назад в будущее". Речь, вроде бы, шла о временных парадоксах и возможности изменить плохой мир с помощью вмешательства в прошлое на фоне любовной коллизии. Может, кто-нибудь вспомнит и поможет найти этот -довольно интересный- фильм.

Сообщение отредактировал IgreyE - 2.11.2010, 12:31
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #73


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Скорее всего, идентичное название появилось либо благодаря недобросовестным переводчикам, либо, что более вероятно - умышленно, чтобы привлечь к фильму внимание на волне успеха известной трилогии. И при очень общих сведениях о фильме найти его и оригинальное название проблематично, разве что кто-нибудь еще удачно вспомнит эту кинокартину.
Перейти в начало страницы
 
  IgreyE
Сообщение #74


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 1.11.2010
Пользователь №: 8988
Благодарностей: 0



Цитата(Romantic Warrior @ 2.11.2010, 13:26) *
Скорее всего, идентичное название появилось либо благодаря недобросовестным переводчикам, либо, что более вероятно - умышленно, чтобы привлечь к фильму внимание на волне успеха известной трилогии. И при очень общих сведениях о фильме найти его и оригинальное название проблематично, разве что кто-нибудь еще удачно вспомнит эту кинокартину.

 Сюжет не помню, помню только, что упор делался на временном парадоксе, который может привести к вселенской катастрофе. Жена добавляет, что правителями того злого мира были головы, типа головы профуссора Доуэля, подключенные к подпитывающей их аппаратуре. Фильм был очень смотрибельным, удивительно, что его забыли. Возможно, как раз обратный эффект дало название (допускаю, что его дали наши прокатчики). 
Перейти в начало страницы
 
  Shturwal
Сообщение #75


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 76
Регистрация: 28.10.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 5154
Благодарностей: 14



Цитата(alberto37 @ 25.9.2010, 2:33) *
2 Shturval

Спасибо!!! Єто тот фильм ' Лошади В Океане '

И извиняюсь за запоздалый ответ rolleyes.gif


Не за что victory.gif
Перейти в начало страницы
 
  IgreyE
Сообщение #76


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 1.11.2010
Пользователь №: 8988
Благодарностей: 0



Цитата(IgreyE @ 2.11.2010, 18:21) *
Цитата(Romantic Warrior @ 2.11.2010, 13:26) *
Скорее всего, идентичное название появилось либо благодаря недобросовестным переводчикам, либо, что более вероятно - умышленно, чтобы привлечь к фильму внимание на волне успеха известной трилогии. И при очень общих сведениях о фильме найти его и оригинальное название проблематично, разве что кто-нибудь еще удачно вспомнит эту кинокартину.

 Сюжет не помню, помню только, что упор делался на временном парадоксе, который может привести к вселенской катастрофе. Жена добавляет, что правителями того злого мира были головы, типа головы профуссора Доуэля, подключенные к подпитывающей их аппаратуре. Фильм был очень смотрибельным, удивительно, что его забыли. Возможно, как раз обратный эффект дало название (допускаю, что его дали наши прокатчики). 


Быть может, это "Бегущий во времени", 1993?
Перейти в начало страницы
 
  Propalkot
Сообщение #77


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 80
Регистрация: 21.8.2010
Из: Vilnius.Lithuania
Пользователь №: 8293
Благодарностей: 10



Посмотри здесь,может и и найдёшь искомое http://peremechenie.wmsite.ru/filmy-o-pere...enie-vo-vremeni
Перейти в начало страницы
 
  Nedugov
Сообщение #78


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 9654
Благодарностей: 0



Всем привет и доброго времени суток! Моя проблема заключается в фильме, который я смотрел два раза по тв, но каждый раз не сначала, а приблизительно с одного и того же места. Ни актеров, ни названия запомнить не смог sad.gif

Фильм советский; приблизительные года: конец 80х-начало 90х; жанр - психологический триллер. (Очень тяжелый фильм, гнятущий) Краткое содержание: Всё действо фильма разворачивается вокруг следователя и потерпевшей, у которой умер или убили отца (начало не видел, сказать точно по каким причинам он вел её дело - сказать не могу). Этот следователь влюбляется в потерпевшую, но их счастью начинает мешать призрак её умершего отца. Чтобы он оставил их в покое, следователь приходит на могилу к погибшему и заключает с ним сделку. (очень запомнился этот момент, призрак разговаривал с ним через громкоговоритель железнодорожного депо на заднем плане). Призрак отеца перестает преследовать их. Герои женяться и у них рождается дочь. В какой-то момент призрак снова напоминает о себе, нанося удар по ребенку, у которого за один вечер развилась пневмония последней стадии. Следователь понимает что пришел призрак и снова с ним договаривается (не помню как). Как только девочка идет на поправку, он берет путевку в санаторий. В санатории происходят еще злоключения, и апофеозом становится землетрясение, в котором обрушается здание самого санатория. Семья спаслась чудом (помоему благодаря собаке следователя). Решив помочь пострадавшим, он отводит жену с ребенком к бочкам с горючим и уходит. Вспыхивает пожар, и бочки взрываются. Они гибнут у него на глазах. Вернувшись домой, следователь кончает с собой, перед этим застрелив собаку...

Фильм жестокий, но сделан просто потрясающе. ИМХО лучшего психологического триллера не видел))) Я перерыл десятки сайтов и тысячи фильмов, но так и не нашел этот фильм, пожалуйста если у Вас есть информация где этот фильм найти, или хотя бы по содержанию Вы вспомнили как он называется, скажите плииииизззз)))
Перейти в начало страницы
 
  taniusha
Сообщение #79


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4048
Благодарностей: 10



Цитата(Nedugov @ 6.1.2011, 1:51) *
Всем привет и доброго времени суток! Моя проблема заключается в фильме, который я смотрел два раза по тв, но каждый раз не сначала, а приблизительно с одного и того же места. Ни актеров, ни названия запомнить не смог sad.gif

Фильм советский; приблизительные года: конец 80х-начало 90х; жанр - психологический триллер. (Очень тяжелый фильм, гнятущий) Краткое содержание: Всё действо фильма разворачивается вокруг следователя и потерпевшей, у которой умер или убили отца (начало не видел, сказать точно по каким причинам он вел её дело - сказать не могу). Этот следователь влюбляется в потерпевшую, но их счастью начинает мешать призрак её умершего отца. Чтобы он оставил их в покое, следователь приходит на могилу к погибшему и заключает с ним сделку. (очень запомнился этот момент, призрак разговаривал с ним через громкоговоритель железнодорожного депо на заднем плане). Призрак отеца перестает преследовать их. Герои женяться и у них рождается дочь. В какой-то момент призрак снова напоминает о себе, нанося удар по ребенку, у которого за один вечер развилась пневмония последней стадии. Следователь понимает что пришел призрак и снова с ним договаривается (не помню как). Как только девочка идет на поправку, он берет путевку в санаторий. В санатории происходят еще злоключения, и апофеозом становится землетрясение, в котором обрушается здание самого санатория. Семья спаслась чудом (помоему благодаря собаке следователя). Решив помочь пострадавшим, он отводит жену с ребенком к бочкам с горючим и уходит. Вспыхивает пожар, и бочки взрываются. Они гибнут у него на глазах. Вернувшись домой, следователь кончает с собой, перед этим застрелив собаку...

Фильм жестокий, но сделан просто потрясающе. ИМХО лучшего психологического триллера не видел))) Я перерыл десятки сайтов и тысячи фильмов, но так и не нашел этот фильм, пожалуйста если у Вас есть информация где этот фильм найти, или хотя бы по содержанию Вы вспомнили как он называется, скажите плииииизззз)))


Это самый страшный из отечественных фильмов, но потрясающий, однозначно!


Прикосновение

Сообщение отредактировал taniusha - 6.1.2011, 11:00
Перейти в начало страницы
 
  Nedugov
Сообщение #80


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 9654
Благодарностей: 0



Огромное спасибо Татьяна... я оооочень долго его искал))))
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 12 V «<23456>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:50