Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 12 V <1234>»
 

Поиск и опознание фильмов, Не можете вспомнить какой-либо фильм - вам сюда! (страница 2)

  rocker
Сообщение #21


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 34
Регистрация: 3.9.2008
Из: г. Вильнюс, Литовская ССР
Пользователь №: 1224
Благодарностей: 5



Спасибо огромнейшее! Уже качаю! На самом деле,мощнейший фильм!
Перейти в начало страницы
 
  Pilix
Сообщение #22


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.6.2009
Из: К сожалению Беларусь
Пользователь №: 3858
Благодарностей: 0



Предостережение (ужас, фантастика)

Ищу вышеупомянутый фильм. Сюжет: инопланетный гость путём метания каких-то звёздочкомедуз уничтожал людей. В конце фильма показывают звёздное небо и цитируют (насколько помню) одного из главных героев фильма, который героически погиб при уничтожении пришельца. Помню из подвального видеосалона домой зимним вечером бегом бежал. Жуть.
Перейти в начало страницы
 
  taniusha
Сообщение #23


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4048
Благодарностей: 10



Цитата(banderlogin @ 3.3.2009, 0:23) *
ищу фильм перестроичного времени
помнится там парень с девушкой встречался и говорил ей, мол одни люди давят других силой, а он психологически. когда она попросила показать пример, он окликнул впереди идущего мужчину лет 40 "молодой человек", и когда тот обернулся, сказал что-то типа "отец, я не тебе", и того это как бы сильно покоробило


Это "Шут". Отличный фильм 1988 года выхода.
Перейти в начало страницы
 
  focusrite
Сообщение #24


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 29
Регистрация: 17.4.2009
Из: Барнаул
Пользователь №: 3240
Благодарностей: 4



Здравствуйте всем.
Подскажите пожалуйста название фильма в котором маленький червеподобный монстрик с иглой в хвосте жалил своего хозяина в шею, впрыскивая ему свой галюциногенный секрет, и у того начинались потусторонние видения.
Фильм шёл в видеосалонах где-то в конце 80-х - начале 90-х. Предположительно червяка этого звали Эльмар или Ильмар, но я не уверен. А может так сам фильм назывался... Поиск не принёс результатов.
Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
  LysA
Сообщение #25


Лиса Алиса(с) ANDRON
*****

Форумчанин
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 890
Благодарностей: 20



Фильм ужасов - компания агрессивных молодых людей вламывается в дом иллюзиониста и его дочери, безобразничает там. Но, как оказалось - иллюзионист в свое время экспериментировал с чёрной магией, и доигрался - в подвале его дома находится квинтэссенция зла, а эта молодежная компания радостно вламывается в подвал в надежде раздобыть вина. Ночью участники этой компании начинают исчезать бесследно - одну девушку задушил плющ, другую - какие-то страшные огромные руки затащили в холодильник, предводитель компании пошёл в душ - там его затопило кровью. Наутро из всей компании в живых остались дочь фокусника и один из участников компании, который не буйствовал. А папа-фокусник остался в подвале - типа, в жертву себя принёс.
Кто может подсказать название?
Перейти в начало страницы
 
  suskind
Сообщение #26


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 1947
Благодарностей: 0



если я не ошибаюсь, это была неделя американского кино! и всю неделю крутили американские фильмы, но конечно же как он назывался я не помню, мне было лет-9...
Перейти в начало страницы
 
  suskind
Сообщение #27


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 1947
Благодарностей: 0



может кто помнит, был такой фильм назывался если я не ошибаюсь "Роковые игры". Американская спортивная школа, народ тренируется, каждый в своей дисцеплине, таинственным образом их убивает нечто, переодевшись в чёрного ниндзю. Как в последствии выяснилось - это была тётка, медработник этой школы... Которая в своё время была мужчиной-лёгкоатлетом (метала копьё), но так как успехов не достигла(будучи мужиком), сменила пол, чтобы выступать как женщина. И повидиммому тоже ничё у неё не вышло и она стала убивать подающих надежды спортменов. Перевод был Володарского, если кто-чё знает напишите, а ещё лучше, давайте ссылку
Перейти в начало страницы
 
  suskind
Сообщение #28


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 1947
Благодарностей: 0



Опятьже если не ошибаюсь, фильм "Окно в спальне" Мужичёк занимался вечерними пробежками, и однажды, что-то его дёрнуло в окно заглянуть (мимопробегающего дома) и конечно же он там увидел половой акт. каждый день бегал именно мимо этого дома и в окно заглядывал... Женщина его заметила и пред ним давай демонстрировать на, что способна...
а однажды он глянул в окно, а она труп (или я что-то путаю jokingly.gif )... Перевод был А.Гаврилова. Может кто помнит, как это фильм назывался на самом деле?
Перейти в начало страницы
 
  LysA
Сообщение #29


Лиса Алиса(с) ANDRON
*****

Форумчанин
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 890
Благодарностей: 20



Цитата(suskind @ 23.8.2009, 18:09) *
а однажды он глянул в окно, а она труп (или я что-то путаю jokingly.gif )... Перевод был А.Гаврилова. Может кто помнит, как это фильм назывался на самом деле?
"Глаза в спальне" (не путать с "Окном спальни"!).
Перейти в начало страницы
 
  suskind
Сообщение #30


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 1947
Благодарностей: 0



мммммм........ Спасибо вам! Это действительно он... Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
  olechka88
Сообщение #31


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 6.9.2009
Пользователь №: 4556
Благодарностей: 0



Помогите опознать советский/российский фильм по сюжетy


Я смотрела этот фильм где-то в 97-98 году.
Сюжет: группа космонавтов прилетает на Луну. но обнаруживает там тоннель, пройдя сквозь который участники экспедиции оказываются в своем родном городе, но на некторое время назад. Любимая девушка одного из космонавтов погибла, а здесь, в этой параллельной реальности она еще жива. еще я помню, что как-то раз там, в этом параллельном городе, был праздник, космонавты там выпили и поехали на мотоцикле кататься. в итоге, заехали в этот тоннель и в конце тоннеля увидели лунный пейзаж. И поехали обратно.
в общем, очень давно пытаюсь понять что это за фильм.
Перейти в начало страницы
 
  LysA
Сообщение #32


Лиса Алиса(с) ANDRON
*****

Форумчанин
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 890
Благодарностей: 20



olechka88, ты, наверное, говоришь о фильме "Четвёртая планета" Дмитрия Астрахана. На мой взгляд - идею фильма режиссёр позаимствовал у Рэя Брэдбери.
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #33


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



а еще фильм был классный, кажется "Космические Дальнобойщики" назывался, штатовский, помню увидел его в 1995 или 1996 по первому каналу, поздно показывали. Актеров не помню, запомнилось то, что они перевозили грузы по галактике на космических кораблях, похожих на американские магистральные грузовики, ну и юмор соответствует на все дорожные темы и тд.
информации что-то мало в сети про него... thinking.gif
Перейти в начало страницы
 
  alberto37
Сообщение #34


Dimitris
***

Заблокирован
Сообщений: 85
Регистрация: 16.8.2009
Пользователь №: 4346
Благодарностей: 11



Помогите мне опознать фильм пожалуйста! Фильм Наш

Вот что я помню : мужик попадает то ли в тюрьму то ли на малолетку к пацанам и заступается за одного когда его хотят... Ну понятно что. Тех кто это хотел сделать переводят а вместо них садятся 2 других парня(один цыган) вчетвером они уживаются и начинают жить дружно. дальше не помню но вот концовка : мужик освобождается и идёт и видит как толпа бьёт 1 парня.... Мужик смотрит и говорит : что вы делаете ребята что вы делате и плачет(как будто бы)

На этом конец!!

Есть идеи?

Всем спасибо!
Перейти в начало страницы
 
  uniboy
Сообщение #35


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 152
Регистрация: 25.8.2008
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 1181
Благодарностей: 6



Цитата(agent007 @ 2.10.2009, 22:02) *
а еще фильм был классный, кажется "Космические Дальнобойщики" назывался, штатовский, помню увидел его в 1995 или 1996 по первому каналу, поздно показывали. Актеров не помню, запомнилось то, что они перевозили грузы по галактике на космических кораблях, похожих на американские магистральные грузовики, ну и юмор соответствует на все дорожные темы и тд.
информации что-то мало в сети про него... thinking.gif


да, «Космические дальнобойщики»
это фильм 96 года.
Поиск и опознание фильмов



p.s. Надо будет — еще инфы скину)

Сообщение отредактировал uniboy - 14.10.2009, 11:21
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #36


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



отлично, то что надо. good.gif
спасибо за информацию.
Перейти в начало страницы
 
  telex23
Сообщение #37


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 24.10.2009
Пользователь №: 5096
Благодарностей: 12



Люди, а ни кто не помнит,был раньше такой фильм-детям,то ли чешский ,то ли польский,там короче девочка, майка помоему звали, ну она типа инопланетянка была и у неё был такой ремешок на поясе,она высовывала из него каких то два гвоздика и к чему ими не прикоснётся,всё начинало удваиваться,утраиваться и т.д.
Перейти в начало страницы
 
  Shturwal
Сообщение #38


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 76
Регистрация: 28.10.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 5154
Благодарностей: 14



Цитата(telex23 @ 29.10.2009, 13:32) *
Люди, а ни кто не помнит,был раньше такой фильм-детям,то ли чешский ,то ли польский,там короче девочка, майка помоему звали, ну она типа инопланетянка была и у неё был такой ремешок на поясе,она высовывала из него каких то два гвоздика и к чему ими не прикоснётся,всё начинало удваиваться,утраиваться и т.д.


Как не помнить, году в 84-ом шёл, и с тех пор ни разу не повторялся. Мне даже кажется, что "Гостья из будущего" была ему в отмах сделана. Фильм наверное польский был, думаю только потому, что "Ярузельский", "комендантский час", "военное положение" роль сыграли, а то почему-бы не повторить? А фильм отличный, я после него у бабушки на чердаке космодром построил. На следующей неделе в Варшаву собираюсь, поспрашиваю. Спасибо, что напомнил,telex23!
Перейти в начало страницы
 
  telex23
Сообщение #39


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 24.10.2009
Пользователь №: 5096
Благодарностей: 12



нет,нупочему же,я его смотрел дважды ,а вот название всё равно запамятовал!
Перейти в начало страницы
 
  wowek
Сообщение #40


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 31
Регистрация: 22.10.2009
Из: Молдавия
Пользователь №: 5082
Благодарностей: 3



Нет, фильм чешский, точнее чехословацкий (вобще, если уж на то пошло, он скорее словацкий, чем чешский). Я тоже его тогда смотрел взахлеб, мечтал иметь такой пояс и надувной велосипед, как у того шпиона smile.gif Года 2 назад я нашел этот фильм. В советском прокате он назывался "Приключения в каникулы", хотя оригинальное название "Spadla z oblakov", ну что-то типа "Упавшая с облаков". Вот ссылка на его описание.

Зы: Shturwal: Варшавской земле мои serdecznie pozdrowenia! wink.gif
Спасибо, кстати, за напоминание, когда он шел по телеку, а то я как то забыл. 84 год, стало быть. Летом - это я точно помню. Мы с сестрой еще скрупулезно бросали все дела во дворе или еще где и бежали смотреть. Это я, стало быть, 5 класс закончил. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал wowek - 30.10.2009, 2:02
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 12 V <1234>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:55