Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 7 V «<34567>
 

Евровидение, О наболевшем:) (страница 5)

  Kisunya
Сообщение #81


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 196
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 7881
Благодарностей: 29



Цитата(Nickas @ 6.9.2010, 23:10) *
Может быть в 70-х и был нормальный конкурс. Сейчас там деньги все решают... Лагутенко предложили подписать контракты англичане, а сами за него не голосили...


Деньги-заставляют мир вращаться!
Что такое Лагутенко?
Послушайте Shiri Maymon,Ciara,Antique,Boaz Mauda,Anna Vissi...................................
Это супер конкурс с большой историей,изменилось телевидение,границы между странами стёрлись,а в других система рухнула,а он жив! Цену на билеты вы знаете.В любой стране даже на прогоны и полуфинал нет свободных мест. Сопот,Золотой Орфей и другие конкурсы давно в могиле,Юрмала жалкая пародия.
И главное-если не будет Евровидения где Киркоров будет брать песни для перепевок yahoo.gif ,а как мы без короля эстрады king.gif .
Перейти в начало страницы
 
  Nickas
Сообщение #82


Рождённый в СССР
*****

Форумчанин
Сообщений: 500
Регистрация: 18.8.2009
Из: mordor
Пользователь №: 4361
Благодарностей: 7



Во время концерта "короля эстрады" в зале вдруг встает человек,
извлекает пистолет и направляет на певца...
Со всех сторон бросаются люди:
- Дай я, дай я...


/раздумывает останется ли конкурс если рухнет Европа/
Перейти в начало страницы
 
  Kisunya
Сообщение #83


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 196
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 7881
Благодарностей: 29



Цитата(Nickas @ 7.9.2010, 1:13) *
Во время концерта "короля эстрады" в зале вдруг встает человек,
извлекает пистолет и направляет на певца...
Со всех сторон бросаются люди:
- Дай я, дай я...


/раздумывает останется ли конкурс если рухнет Европа/



этот человек был я ,прости не заметил тебя в зале worthy.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nickas
Сообщение #84


Рождённый в СССР
*****

Форумчанин
Сообщений: 500
Регистрация: 18.8.2009
Из: mordor
Пользователь №: 4361
Благодарностей: 7



Цитата(Kisunya @ 7.9.2010, 1:36) *
этот человек был я ,прости не заметил тебя в зале

я ево с кистенем за углом караулил
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #85


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



Одного того, что в 1985 году норвежцы тормознули Сreation на своем отборочном туре, и не послали не Евровидение, я им в жизни не прощу...
[/quote]

Деньги-заставляют мир вращаться!

[/quote]

И они же (клятые деньги) загоняют его (мир) в гроб, причем савсэм скоро... Ждать осталось всего ничего.

Сообщение отредактировал Nataliya - 7.9.2010, 8:14
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #86


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5299



Последний раз смотрела евровидение лет шесть назад А именно выступление нашей российской группы ... название подзабыла, как их... нану, фуфу... а... ТАТУ!!! Вобщем они там третье место заняли, но за такое пение (там же вживую петь заставляют) надо было не то что третье, а просто пинка под их юные задницы выдать, вокальные данные, ниже уровня вокзальных исполнителей
Но ведь есть люди, которые раскручивают это.... на весь мир, я считаю, просто позорят Россию dislike.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #87


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



А контингент от Украины чего стоит!!! Это же умереть не встать - дикая руслана, "Грынджолы", Сердючка... Тьфу!!! И кто-то еще хочет, чтобы я этим маразмом восхищалась... Да ни за что!!! можете меня разорвать на части, если вам уж так охота, это не конкурс, а ходячее недоразумение...
Перейти в начало страницы
 
  Kisunya
Сообщение #88


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 196
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 7881
Благодарностей: 29



[quote name='yanna' date='7.9.2010, 17:22' post='44348']
Последний раз смотрела евровидение лет шесть назад А именно выступление нашей российской группы ... название подзабыла, как их... нану, фуфу... а... ТАТУ!!! Вобщем они там третье место заняли, но за такое пение (там же вживую петь заставляют) надо было не то что третье, а просто пинка под их юные задницы выдать, вокальные данные, ниже уровня вокзальных исполнителей
Но ведь есть люди, которые раскручивают это.... на весь мир, я считаю, просто позорят Россию dislike.gif

Тату фальш лесбиянки,и естессно этот пузырь лопнул как его не раздували. Публику долго обманывать невозможно. Европа борется за права секс меньшинств,точнее там нет меньшинств они обычные европейцы. В России тот, кто сделал Тату погрел руки на этом,но не долго. Не понял относительно позора России??? Позор в вокальных данных,или в том что в России есть лесбиянки??? thinking.gif
А на конкурсе бывают и другие девочки.как эта например
https://www.youtube.com/watch?v=JicTadLWGnE


Сообщение отредактировал Kisunya - 7.9.2010, 17:47
Перейти в начало страницы
 
  Kisunya
Сообщение #89


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 196
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 7881
Благодарностей: 29



И они же (клятые деньги) загоняют его (мир) в гроб, причем савсэм скоро... Ждать осталось всего ничего.
[/quote]



Конца света не будет,музыка нас спасёт HALLELUJAH !!!
https://www.youtube.com/watch?v=tMuX9VqQw7Q
(EUROVISION 1979)

Сообщение отредактировал Kisunya - 7.9.2010, 18:02
Перейти в начало страницы
 
  mahacytl
Сообщение #90


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 4.2.2010
Из: Оренбург
Пользователь №: 6355
Благодарностей: 11



О ТАТУ можно выделить следующее.

Независимо от того, чем они взяли европейцев, это первая российская группа, которая пробилась в европейские чарты и реально транслировалась и по радио и по телевидению (сам видел).

Никто из наших грандов не удостоился такой чести, хотя желающих полно (все, кто исполняет на английском).

Я не поклонник этой группы, но это её заслуга.

А если больше никто не смог туда пробиться, то я не думаю, что специально для нас там создан заслон. Наверное, нам тоже бы не понравились исполнители с акцентом, поющие слащавые фальшивые песни-у них своего такого добра...
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #91


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



Насколько знаю, Тату в основном в Японии и прочей Азии гремели.

Что до америкосов, то если они думали поразить их пропагандой нетрадиционных отношений в песнях. то запоздали как минимум лет этак на тридцать - у них своей такой культуры хоть отбавляй, и причем действительно без акцента...

Сообщение отредактировал Nataliya - 7.9.2010, 20:00
Перейти в начало страницы
 
  Nickas
Сообщение #92


Рождённый в СССР
*****

Форумчанин
Сообщений: 500
Регистрация: 18.8.2009
Из: mordor
Пользователь №: 4361
Благодарностей: 7



Тогда уж, если быть точным, первой российской группой пробившей занавес были "Парк Горького"... В Евровидении не выступали, но взяли свое качественной, современной музыкой. Плюс экзотикой... Как бы то ни было, поднялись они неслабо...
А татушки выехали на эпатаже, на креативе продюсеров. На эксплуатации табуированной темы... А сейчас сдулись похоже. Для меня откровением стала их особая популярность в Японии. Вот ведь островитяне шалунишки, не ожидал...

А в целом, нафига такие Пирровы победы, победы ЛЮБОЙ ценой.. Успех, известность, деньги? Эти девушки воткнули еще один нож в спину уходящего Старого Доброго Мира, и вполне может статься, - ускорили его падение...
Перейти в начало страницы
 
  Kisunya
Сообщение #93


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 196
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 7881
Благодарностей: 29



Цитата(mahacytl @ 7.9.2010, 20:07) *
О ТАТУ можно выделить следующее.

Независимо от того, чем они взяли европейцев, это первая российская группа, которая пробилась в европейские чарты и реально транслировалась и по радио и по телевидению (сам видел).

Никто из наших грандов не удостоился такой чести, хотя желающих полно (все, кто исполняет на английском).

Я не поклонник этой группы, но это её заслуга.

А если больше никто не смог туда пробиться, то я не думаю, что специально для нас там создан заслон. Наверное, нам тоже бы не понравились исполнители с акцентом, поющие слащавые фальшивые песни-у них своего такого добра...


Никаких заслонов нет!
Согласитесь.что исполнителей из франции,или испании не так много в ТОР U.S & U.K. не заслоны же.
Сейчас на конкурсе можно петь на любом языке(раньше только на языке страны которую представляешь). ТАТУ пели на русском и второе место,возможно если они выбрали анг. было бы первое,перевес голосов был небольшой. Но это уже догадки. Так уж карта легла!
Мой любимый Киркоров king.gif попу рвёт dash.gif на всех языках,но толку чуть пошлость она и в африке пошлятина.
Перейти в начало страницы
 
  Kisunya
Сообщение #94


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 196
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 7881
Благодарностей: 29



Цитата(Nataliya @ 7.9.2010, 20:58) *
Насколько знаю, Тату в основном в Японии и прочей Азии гремели.

Что до америкосов, то если они думали поразить их пропагандой нетрадиционных отношений в песнях. то запоздали как минимум лет этак на тридцать - у них своей такой культуры хоть отбавляй, и причем действительно без акцента...



самая самая страна с нетррррр.отношениями это Англия(так считает например Сева Новгородцев и мн.др.)
В Англии ТАТУ имели успех. Это так для справки.
Перейти в начало страницы
 
  Kisunya
Сообщение #95


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 196
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 7881
Благодарностей: 29



Цитата(Nickas @ 7.9.2010, 21:08) *
Тогда уж, если быть точным, первой российской группой пробившей занавес были "Парк Горького"... В Евровидении не выступали, но взяли свое качественной, современной музыкой. Плюс экзотикой... Как бы то ни было, поднялись они неслабо...
А татушки выехали на эпатаже, на креативе продюсеров. На эксплуатации табуированной темы... А сейчас сдулись похоже. Для меня откровением стала их особая популярность в Японии. Вот ведь островитяне шалунишки, не ожидал...

А в целом, нафига такие Пирровы победы, победы ЛЮБОЙ ценой.. Успех, известность, деньги? Эти девушки воткнули еще один нож в спину уходящего Старого Доброго Мира, и вполне может статься, - ускорили его падение...



А Boy George,Pet Shop Boys,George Michael,Dusty Springfield,Ricky Martin,Patrick Cowley,Elton John,Liza Minelli,Marlene Dietrich и даже солист группы Judas Priest (список условный,не знаю именно они вспомнились) они тоже ВТЫКАЛИ НОЖ В СПИНУ....???
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #96


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



Как пел Витя Третьяков когда-то "Ну что ж , поглядим - уж осталось немного"... что нас еще остается, только ждать да глядеть - парадокс, вроде все мы не самоубийцы, все хотим жить, да плюс к тому еще и детей рожаем, и жить хотим в чистых местах, а не навроде Днепродзержинска, но это по отдельности, а все вместе... И все мы бессильны, против этих самых гребаных денег, и нам остается только глядеть и ждать... Не по теме, но такое уж у меня настроение. Навеяно высказываниями про "нож в спину". Извините.

Что-то происходящие события оптимизма не добавляют, и не до Евровидения совершенно, хрен с ним вообще...

Сообщение отредактировал Nataliya - 7.9.2010, 22:41
Перейти в начало страницы
 
  mahacytl
Сообщение #97


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 4.2.2010
Из: Оренбург
Пользователь №: 6355
Благодарностей: 11



Цитата(Nickas @ 7.9.2010, 21:08) *
Тогда уж, если быть точным, первой российской группой пробившей занавес были "Парк Горького"


Точно.

А Тату, наверное,европейцев эпатировали тем, что они с России с таким имиджем.
http://ru.wikipedia.org/wiki/T.A.T.u.
В Европе все признаки заката Римской империи. Но у них уже готова смена-арабы и турки.

Сообщение отредактировал mahacytl - 8.9.2010, 2:02
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #98


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



Ну, Римской империи хоть повальное крушение экологии не грозило... Уйдем в оффтоп сейчас вообще.

А почему арабы? Скорей уж китайцы...
Перейти в начало страницы
 
  Nickas
Сообщение #99


Рождённый в СССР
*****

Форумчанин
Сообщений: 500
Регистрация: 18.8.2009
Из: mordor
Пользователь №: 4361
Благодарностей: 7



Цитата(Nataliya @ 9.9.2010, 7:40) *
Это точно!!! Мне уже надоело на эту тему общаться, честно и откровенно... Может все таки перейдете во флейм. либо откроете специальную тему???

Проехали... А вот собственно по теме: http://www.eurovision-show.ru/eurovision.html
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #100


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



Лично я бі с гораздо бОльшим интересом посмотрела , к примеру, шведские и норвежские отборочные туры, проводящиеся в 80х перед Евровидением... Melodifestivalen и прочее... Кое-что из них можно найти на ютубе, качество. сами понимаете, далеко не фонтан.
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 7 V «<34567>

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:13