Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 7 V <1234>»
 

Евровидение, О наболевшем:) (страница 2)

  Gluck
Сообщение #21


Axel Breitung Fan
***

Форумчанин
Сообщений: 69
Регистрация: 28.1.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 242
Благодарностей: 2



А мне Израиль понравился. Голос очень хороший, таких сейчас почти нет. И ещё Исландия кажется, Группа Euroband - This is my Life. Качественный евродэнс.
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #22


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Нашел в инете очень удачный фотоприкол по мотивам прошедшего Евровидения crazy.gif

Евровидение
Перейти в начало страницы
 
  ANDRON
Сообщение #23


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 18.3.2008
Из: Тутаев - Борок
Пользователь №: 398
Благодарностей: 7



Цитата
Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан...


Списано прямо с моих слов (значит еще кто-то мыслит так же как я smile.gif )

Я смотрел это дело в повторе и то с 16 песни. Дааа.... Что ж мы раньше не додумались фигуриста на конкурс песни послать, надо еще на "Евро 2008" сборную по хоккею пропихнуть (хотя бы ворота lol.gif ).

Что мне понравилось, так это оформление сцены.

А о песнях: не понятно откуда выискался этот француз, и из какого "Аншлага" сбежал Чикиликуарте. Украина удивила, вот уж не думал что Грецию обойдут cool2.gif Правда украинский акцент в английском у меня всегда вызывает улыбку.

Жалко только, что не послушал Исландцев sad.gif мне одного припева в повторе хватило, чтоб поставить их на 1-е место (для себя), но у них мало соседей wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  AlFencer
Сообщение #24


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 10.10.2008
Пользователь №: 1470
Благодарностей: 0



Ненавижу наших исполнителей, которые выступают на это конкурсе. И из-за песен, и вообще как людей не уважаю. Не понимаю, почему все (кря... многие!) так тащатся от Димы Билана и от "Серебра". Бедный Димас бегал полураздетый от счастья прям на публике... УЖАС. Плющенко называет вытсупление Димы и Ко защитой чести РФ!!! Ёлки-палки... и это бродит куда дольше, чем ходят массовые разговоры об успехе нац. сборной по футболу на ЧЕ-2008! Кто честь-то отстаивает? Футболисты жилы рвали на себе, а Дима покрутился на площадке и герой...
"Серебро" - нет слов...
"Евровидение" затмевает всё... Можете прочитать концовку моего блога (http://blogs.mail.ru/mail/al-fencer/), но я вставлю сюда цитату:

<<Однако героическую хоккейную эпопею видели немногочисленная публика на «Ходынке» (кстати, посещаемость на ЧМ в Москве стала одной из самых низких за последние годы - в среднем 5763 зрителя) да телеаудитория канала «Спорт», который транслируют далеко не везде по России. И главными героями эфира федеральных каналов в этот уик-энд были не ледовые рыцари, вернувшие Россию на пьедестал, а три пэтэушницы, которые кривлялись перед микрофоном и несли ахинею на псевдоанглийском на скучнейшем песенном конкурсе. Называлось это эпохальным выступлением группы «Серебро» на «Евровидении». >>
Перейти в начало страницы
 
  udo
Сообщение #25


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 80
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 2007
Благодарностей: 0



Ребята! Привет!

Ребята! Диско-80 (зарубежное и наше) - это почти прекрасно! Конечно, кто-то сильнее в музыкальном плане, кто-то слабее!

А вот ЕВРОВИДЕНИЕ - это такой бред (болото некрасиво-пресной музыки с политическим оттенком), извините, пожалуйста, что лучше сразу следует переключать канал! Евро-победы, на мой взгляд, - это просто гламурный позор!

P. S. Ребята, прошу извинить меня, если что, но просто я очень не люблю Евровидение за поголовно плохие песни!
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #26


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Насчет поголовно плохих песен не соглашусь, есть там все же отдельные хорошие композиции и интересные исполнители, а вот сам формат, особенно в фазе голосования, действительно давно вылился в нечто абсолютно бредовое.
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #27



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Меня вот, что касается Евровидения, больше возмущает тот факт, что его планируют провести в Москве 9 мая.. Как вам такая инициатива? Не позорно?
Перейти в начало страницы
 
  udo
Сообщение #28


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 80
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 2007
Благодарностей: 0



Неужели нельзя было выбрать другую (не победную) дату для проведения Евровидения?!

Я считаю, что это просто неуважение к ветеранам!
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #29



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Ну, видимо, теперь считается, что Билан и немцев одолел..
Перейти в начало страницы
 
  maxx
Сообщение #30


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 264
Регистрация: 12.7.2008
Из: Псковская обл. (г. Опочка)
Пользователь №: 953
Благодарностей: 16



Я слышал, что вообще не хотят этот позорный конкурс в Москве проводить из-за финансового кризиса.
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #31



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Звучит обнадёживающе.
Перейти в начало страницы
 
  maxx
Сообщение #32


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 264
Регистрация: 12.7.2008
Из: Псковская обл. (г. Опочка)
Пользователь №: 953
Благодарностей: 16



Цитата(katerina77 @ 22.12.2008, 14:43) *
Звучит обнадёживающе.


Будем надеяться....
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #33


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



И не надейтесь. Они последнюю рубашку продадут (не свою конечно wink.gif ), но этот чудо-конкурс из принципа проведут с офигенным размахом.
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #34



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Значит соберём вояк и выведем на Красную Площадь танки. Будет им победа. С такенным размахом!
Перейти в начало страницы
 
  NonsmokingDieter
Сообщение #35


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 101
Регистрация: 17.8.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 1122
Благодарностей: 0



Цитата(Romantic Warrior @ 22.12.2008, 19:42) *
И не надейтесь. Они последнюю рубашку продадут (не свою конечно wink.gif ), но этот чудо-конкурс из принципа проведут с офигенным размахом.

Киркоров не даст соврать!!!
Перейти в начало страницы
 
  katrin
Сообщение #36


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 27.2.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2707
Благодарностей: 0



Соглашусь пожалуй с автором открытой темы.
Признаюсь также честно - ни разу не смотрела сам конкурс и не жалею об этом. До того как в нем победила Руслана и не знала о таком. redface.gif
Победила - я ужаснулась, тем более что мадам с Украины, для меня этим сказано всё.
Далее когда на конкурс послали Грин Джол от той же Украины - была под столом. Ну "таланты" заняли достойное для них место - предпоследнее с конца lol.gif
Потом после 2-го места за Сердючкой - пришла в аут - если ТАКОЕ вытянули на второе место, то что было до нее.
В прошлом году уже после финала и оглашения результатов прослушала песню победителя и стало интересно, что же было еще. Начала искать всех конкурсантов - таки нашла. Честно признаться несколько из них понравилось - даже где-то в блоге на майле об этом заметочка с их песнями имеется.
Правильно было подмечено - рассчет идет на веселость и завод музыки - а никак не на действительно играющие роль качества звучания для конкурсов такой величины в былые времена.
Перейти в начало страницы
 
  ehrgeiz
Сообщение #37


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 170
Регистрация: 17.3.2009
Из: Арзамас
Пользователь №: 2905
Благодарностей: 31



Цитата(Romantic Warrior @ 7.7.2007, 12:50) *
Да, перевод меня просто убил, хотя чему тут удивляться - наши в своем стремлении выиграть это действо на что угодно пойти готовы sad.gif
Причем что еще обидно - организация самого конкурса из года в год проходит на действительно очень хорошем уровне, все выглядит просто здорово, но вот музыка, которая там звучит, с каждым годом все более отстойная в своем большинстве... Содержимое не соответствует оформлению. Печально.


Мне кажется, надо ПРОСТО забыть про евровидение (именно с маленькой буквы). В свое время там "НЕ УСЛЫШАЛИ" ни CELINE DION, ни CLIFF RICHARD (причем его ТРИ раза!!!). Скукота смертная!!! За кого там болеть,кого слушать??? Даже А.Пугачева ТАМ смотрелась как все эти ПОМОЙНЫЕ КОТЫ (Коты,не обижайтесь!!!)

Жалко, у нас не показывают Rock,Gothic,Electro, и т.д. фестивали.Смотришь на DVD - ДАААААААААААА!!!!
Вместо этого выдают нам эту муть за КУЛЬТ.

С Уважением...

Сообщение отредактировал ehrgeiz - 27.3.2009, 18:46
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #38


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



Я, если честно, его вообще никогда не смотрю. От Русланы с ее померанчевыми танцами меня просто тошнит, За Грынджол радовалась, когда узнала. какое место они заняли. А смотреть - нет, не смотрю, и не слушаю... Знаю, что в 1979 году группа Dschinghis Khan заняла на Евровидении в 1979 4-е место. Только благодаря этому факту, об том конкурсе до сих пор и вспоминают. Dschinghis Khan и по сей день слушают, знают, и будут слушать и знать. Мало Того, группа сейчас возродилась и выступает. А вот кто там на том Евровидении в 1979 занял первые три? Увы, никто и вспомнить сейчас не может...
Перейти в начало страницы
 
  katrin
Сообщение #39


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 27.2.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2707
Благодарностей: 0



Цитата(Nataliya @ 25.3.2009, 23:45) *
Я, если честно, его вообще никогда не смотрю. От Русланы с ее померанчевыми танцами меня просто тошнит, За Грынджол радовалась, когда узнала. какое место они заняли. А смотреть - нет, не смотрю, и не слушаю... Знаю, что в 1979 году группа Dschinghis Khan заняла на Евровидении в 1979 4-е место. Только благодаря этому факту, об том конкурсе до сих пор и вспоминают. Dschinghis Khan и по сей день слушают, знают, и будут слушать и знать. Мало Того, группа сейчас возродилась и выступает. А вот кто там на том Евровидении в 1979 занял первые три? Увы, никто и вспомнить сейчас не может...

В яблочко сказано.
Сейчас это уже не конкурс - а так пародия даже не скажу на что.
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #40



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Попадала на открытие феста в основном в перерывах между хоккейными периодами... Разочаровывает уже многое. Алсу, как ведущая, ещё хуже, чем певица... Такое чувство, что она не знает, куда бы спрятаться от собственной тени. Малахов, вообще, как будто на Луне.. Абсолютная тупость - балалаечник Архиповский. russian.gif Тупизм с большой буквы. А "t.A.T.u." и вовсе опопсели, растолстели и превратились в каких-то псевдореспектабельных тётушек (блин, а почти мои ровесницы).. Страшно подумать, что с людьми делает стремление поскорее шагнуть из юности во взрослую скучную жизнь... Не становитесь взрослыми! stop.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 7 V <1234>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:49