Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 7 V «<23456>»
 

Евровидение, О наболевшем:) (страница 4)

  Romantic Warrior
Сообщение #61


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Цитата(LysA @ 19.5.2009, 22:08) *
Странно - а зачем Патрисия Каас участвовала в Евровидении? Это же явно не её формат...

Похоже, французы решили попытать счастья со "старой гвардией", по типу как наши в свое время пугачиху на конкурс выставили. И тогда и сейчас - вполне логичный провал, причем наверное даже с треском.
Англичане действовали хитрее - Эндрю Ллойд Уэббер был как бы и ни при делах, но в то же время понятно, что звезда такого масштаба будет главной частью номера, несмотря на наличие певицы на сцене secret.gif jokingly.gif
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #62



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Забыли быстренько это злое отвратное слово - формат! angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  LysA
Сообщение #63


Лиса Алиса(с) ANDRON
*****

Форумчанин
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 890
Благодарностей: 20



Говоря о формате, я имела в виду то, что певице с мировым именем делать нечего на Евровидении. То же самое можно сказать и о Пугачевой.
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #64


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



что-то я эту тему не заметил, поэтому считаю своим долгом тут выразить мнение))))
евровидение у меня вызывало отвращение всегда. Уж больно нездоровый интерес проявляется у нас в стране к этому делу, уже целый культ, секта чтоб их...
итак, целая веселая история:

2006 год - я заканчиваю первый курс Истфака СГУ, впереди археологическая практика, отовсюду из всех динамиков несется это козлячье блеяние этого дебилана... которое, кстати, уже порядком бесит, так как этот вот этот вот (уже приличных слов нету) обтер своим смазливым рылом все экраны! узнав, что этот бабуин прошел в финал, мы с тремя друзьями решаем устроить какой-нибудь прикол: например устроить ритуальное сожжение плаката этого клоуна, или что-то в этом роде.
но победа у "Лорди" и мы устраиваем настоящий шабаш тяжеляка металла, весь день, как сговорившись, врубая на полную раммштайн.
а увидя в тот день на улице или в коридорах универа группки каких-нибудь заплаканных смазливых девиц, которые в полном трауре от того что "выиграли эти уроды а не лапочка-димочка"... тьфу!...
начинаем злорадно ухмыляться и изображать финских рокеров))))

2007 год - заканчиваю второй.
узнав, что будет группа "серебро", один мой кореш сказал так: с какой улицы ночью этих трех подобрали?!
дурдом... все говорят только об этих трех "драных кошках", все как с ума сошли...

2008 год - перехожу с третьего не четвертый курс... что?! они там совсем башкой стукнулись, посылают во второй раз этого патлатого клоуна?! вечером 24 мая надеюсь, что выиграет кто угодно только не этот ...
утро 25 мая повергает меня в шок... это вообще день позора!
включив с утра ящик попадаю на канал Вести24. Желтая строка срочных новостей: евровидение2008 выиграл представитель РФ...
стою так минуты три в шоке, как та белка из рекламы "сникерса"...
потом звоню друганам. те тоже говорят, что это однозначно позор...
(музыкальный вкус уже давно изменился и тяжеляк не включаю, включаю Элвиса Пресли - Hound Dog)

2009 год. весна.
еду себе по городу, вдруг по радио слышу какую-то попсу (случайно переключил) что-то там на украинском... уловил слово "мамо"...
решив, что так недалеко до ДТП, переключаю на другую станцию.
потом как-то в городе услышал это "мамо", похожие на крик слона в брачном периоде blink.gif ...
увидел по ящику выступление этой певички - увидел сам источник этого звука)))))) (слониху)
опять "мамо"... чувствую, что эта фигня прочно засела в мозги и преследует повсюду - они делают из нас зомби crazy.gif ! аааааа!!!))))) снова и снова это "мамо" - вспомнил фильм "Кин-дза-дза"... подумал, а что, пусть эти пацаки в клетках выступают, мне-то что!))))))) lol.gif
прошел слух, что открытие Е будет 9 мая. вызвало негодование.
потом все-таки 12-го, ладно, живите пока... но чуть чего - эцих с гвоздями!...
посмотрел открытие - причем тут балалаечник талантливый? (с) С.Иванов.
Татушки вызвали смех, презрение и отвращение. foo.gif
А появление группы Чингисхан порадовало!
Вот так вот!
было жаль, что Бельгиец, который копировал Элвиса, не прошел никуда - зарубили на корню... зато попсе у нас везде дорога, блин...
выиграл этот норвежский клон дебилана... ну и что? теперь напиться надо? теперь и по нему сохнут...
а мне без разницы, как слушал Элвиса и других из 50-х, а также 80-90-х, так и слушаю, и дела мне до всех этих подковерных интрижек евровидения с мышиной возней нет никакого.
чего и вам всем желаю.
Перейти в начало страницы
 
  voron
Сообщение #65


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 20.6.2009
Пользователь №: 3868
Благодарностей: 0



С автором выше изложенного согласен, тлько добавлю, что не стоит эмоций расходовать на сий туповатый конкурс..третьесортное шоу...пока народ будет питаться дошираками ему нужны "песни" "звезд" типа киркорова и билана - пипл хавает
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #66


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



да это я просто историю рассказал, а на всех этих дебиланов мне плевать с останкинской телебашни, пусть хоть сожрут друг друга, точно, может их на остров выслать необитаемый?... а нет, было уже, не помогло...))))))))
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #67



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



По любому, даже мало значительному поводу, ИМХО, считаю надо иметь своё мнение. С одного противоположного общей массе мнения как правило и начинается перелом общего сознания.
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #68


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5299



Цитата(voron @ 28.6.2009, 14:39) *
пока народ будет питаться дошираками ему нужны "песни" "звезд" типа киркорова и билана - пипл хавает

lol.gif
А что вы собственно против бич пакетов имеете? Где то прочитала прикол: " Доширак - символ мужской независимости" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  Kisunya
Сообщение #69


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 196
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 7881
Благодарностей: 29



Цитата(Romantic Warrior @ 19.5.2009, 23:20) *
Цитата(LysA @ 19.5.2009, 22:08) *
Странно - а зачем Патрисия Каас участвовала в Евровидении? Это же явно не её формат...

Похоже, французы решили попытать счастья со "старой гвардией", по типу как наши в свое время пугачиху на конкурс выставили. И тогда и сейчас - вполне логичный провал, причем наверное даже с треском.
Англичане действовали хитрее - Эндрю Ллойд Уэббер был как бы и ни при делах, но в то же время понятно, что звезда такого масштаба будет главной частью номера, несмотря на наличие певицы на сцене secret.gif jokingly.gif



Все звёзды имели провал на этом конкурсе(Maywood,Julio Iglesias,Telex,Emly Star,Baccara и даже Olivia Newton John).Это прикольно! А то ,приехала звезда ,ну вот ей и первое место,не интересно.
Евровидение это супер,когда находишся в зале(да и перед началом в фойе),не могу описать это чувство.Какой то положительный заряд энергии,чувствуешь себя частичкой ЕВРОПЫ. Но нет тех дикостей, как на спортивных соревнованиях большого уровня.
Перейти в начало страницы
 
  sunita
Сообщение #70


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 5567
Благодарностей: 3



Цитата(Kisunya @ 4.9.2010, 9:33) *
Все звёзды имели провал на этом конкурсе(Maywood,Julio Iglesias,Telex,Emly Star,Baccara и даже Olivia Newton John).


Ну не все. А как же АВВА? Вот уж звезда, и даже не звезда, а целая планета! vivat.gif
Перейти в начало страницы
 
  Propalkot
Сообщение #71


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 80
Регистрация: 21.8.2010
Из: Vilnius.Lithuania
Пользователь №: 8293
Благодарностей: 10



Цитата(sunita @ 5.9.2010, 4:58) *
Цитата(Kisunya @ 4.9.2010, 9:33) *
Все звёзды имели провал на этом конкурсе(Maywood,Julio Iglesias,Telex,Emly Star,Baccara и даже Olivia Newton John).


Ну не все. А как же АВВА? Вот уж звезда, и даже не звезда, а целая планета! vivat.gif

А как-же супер-пупер-мегастар lazy.gif Димитрий Бя foo.gif лан? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  mahacytl
Сообщение #72


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 4.2.2010
Из: Оренбург
Пользователь №: 6355
Благодарностей: 11



Для меня конкурс Евровидения также непонятен, как конкурс Мисс Мира.

Как можно сравнивать красавиц европеек, африканок и азиаток- у них разные стандарты красоты? Или выбирать из них ту, которая лучше в европейском понятии?Но тогда этот выбор не будет отражать мнение народа.

С Евровидением тоже самое. Как можно сравнивать разные стили, не знаю.

Из этого заключение-большое сомнение в судействе.
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #73


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



Не смотрю никогда. Не интересно.
Перейти в начало страницы
 
  mahacytl
Сообщение #74


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 4.2.2010
Из: Оренбург
Пользователь №: 6355
Благодарностей: 11



Цитата(Nataliya @ 5.9.2010, 11:35) *
Не смотрю никогда. Не интересно.


Аналогично.
Перейти в начало страницы
 
  Propalkot
Сообщение #75


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 80
Регистрация: 21.8.2010
Из: Vilnius.Lithuania
Пользователь №: 8293
Благодарностей: 10



Сейчас это тусовка секс-меншинств,или ужо большинств nea.gif Короче,гламур,тусня 3.14 сня...Музыкальное содержание-побоку...
Перейти в начало страницы
 
  Kisunya
Сообщение #76


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 196
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 7881
Благодарностей: 29



Цитата(sunita @ 5.9.2010, 5:58) *
Цитата(Kisunya @ 4.9.2010, 9:33) *
Все звёзды имели провал на этом конкурсе(Maywood,Julio Iglesias,Telex,Emly Star,Baccara и даже Olivia Newton John).


Ну не все. А как же АВВА? Вот уж звезда, и даже не звезда, а целая планета! vivat.gif



В 1974 году АВВА ещё не были звёздами!
Перейти в начало страницы
 
  Kisunya
Сообщение #77


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 196
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 7881
Благодарностей: 29



Цитата(Propalkot @ 5.9.2010, 10:30) *
Цитата(sunita @ 5.9.2010, 4:58) *
Цитата(Kisunya @ 4.9.2010, 9:33) *
Все звёзды имели провал на этом конкурсе(Maywood,Julio Iglesias,Telex,Emly Star,Baccara и даже Olivia Newton John).


Ну не все. А как же АВВА? Вот уж звезда, и даже не звезда, а целая планета! vivat.gif

А как-же супер-пупер-мегастар lazy.gif Димитрий Бя foo.gif лан? wink.gif



Он не был звездой,возможно толко в России russian.gif
Перейти в начало страницы
 
  Kisunya
Сообщение #78


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 196
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 7881
Благодарностей: 29



Цитата(Propalkot @ 5.9.2010, 11:51) *
Сейчас это тусовка секс-меншинств,или ужо большинств nea.gif Короче,гламур,тусня 3.14 сня...Музыкальное содержание-побоку...



А куда без этого jokingly.gif !
А относительно муз.содержания не согласен,есть шедевры,есть тухляк.
Я за этот конкурс глотку перегрызу любому.
Смотрю его с 1980 года.

Сообщение отредактировал Kisunya - 5.9.2010, 21:58
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #79


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



А я все одно не смотрю и смотреть не буду.

Меня он и в 80х не впечатлял, а сейчас и подавно НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ,

Сообщение отредактировал Nataliya - 6.9.2010, 6:35
Перейти в начало страницы
 
  Nickas
Сообщение #80


Рождённый в СССР
*****

Форумчанин
Сообщений: 500
Регистрация: 18.8.2009
Из: mordor
Пользователь №: 4361
Благодарностей: 7



Может быть в 70-х и был нормальный конкурс. Сейчас там деньги все решают... Лагутенко предложили подписать контракты англичане, а сами за него не голосили...
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 7 V «<23456>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:34