Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 21 V 123>»
 

Современное кино, Новинки кинематографа и просто фильмы начиная с 90-х и далее

  Romantic Warrior
Сообщение #1


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



В этом топике предлагаю делиться впечатлениями и мыслями о фильмах последних лет. Что понравилось, что нет, и почему.
Перейти в начало страницы
 
  MacGyver
Сообщение #2


80's: It's My Life
****

Форумчанин
Сообщений: 297
Регистрация: 17.11.2007
Из: г.Пермь
Пользователь №: 132
Благодарностей: 17



Вот нидавно вышедший "Адмиралъ" понравился. Не смотря на некоторые исторические не  состыковки получилось довольно доброе кино. И Хабенский сыграл на мой взгляд отлично. Многие говорят кино явно антикоммунистическое. Я бы так не сказал. Смысл фильма вообще в другом. Да и к тому же армия Колчака была у нас в Перми. А бои на р.Каме проходили буквально в 2км от моего дома smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #3



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



.. Наше кино - нынешнее - не могу воспринимать адекватно.. Не нравится всё. Ну, или почти всё.. Особенно, это касается любимого мною жанра - исторического кино. И размах не тот, и сыграно зачастую со жвачкой во рту и мобилой на поясе.. Не верю, как сказал бы Константин Сергеевич..
.. Из неисторического и ненашего.. впечатлил фильм "Вечное сияние чистого разума" с Джимом Кери и Кейт Уинслет.. И с тем же Кери - "Роковое число 23".. Подумала, коли мне на данном этапе столько же (23) - отчего бы не заценить.. Понравилось...

Сообщение отредактировал katerina77 - 13.11.2008, 15:55
Перейти в начало страницы
 
  MacGyver
Сообщение #4


80's: It's My Life
****

Форумчанин
Сообщений: 297
Регистрация: 17.11.2007
Из: г.Пермь
Пользователь №: 132
Благодарностей: 17



Цитата(katerina77 @ 13.11.2008, 17:54) *
.. Наше кино - нынешнее - не могу воспринимать адекватно.. Не нравится всё. Ну, или почти всё.. Особенно, это касается любимого мною жанра - исторического кино. И размах не тот,

Надо учитывать, что раньше исторические фильмы снимали не абы кто. А государственные киностудии. И оно вкладывало не малые деньги. Мне еще нравяться фильмы по книгам Бориса Акунина (Турецкий гамбит, Статский советник, Азазель) про Эраста Фандорина. Надо сказать кроме исторических современных фильмов я мало что смотрю. А показанное в кино за истину никогда не принимаю. Как-никак это художественные фильмы. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #5



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



.. Но на массовку расщедриться в лом что ли? Что за баталии с кучкой дегенератов в костюмах?...
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #6


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Дело конечно не в уровне финансирования, ибо чего-чего, а денег сейчас в блокбастеры вкладывается уйма, но вот нашим современным режиссерам-неумехам сколько ни давай, толку не будет.
Современное отечественное "кино" на дух не переношу за редкими исключениями, а вот с зарубежным дела несколько получше, хотя и там теперь хорошее кино редко получается.
Из относительно недавно просмотренных новых фильмов наиболее запомнились два - "Престиж" и "Иллюзионист". Оба фильма - слегка мистические драмы о фокусниках-иллюзионистах. Сначала я увидел просто великолепный "Престиж", и сразу понял, что хочу посмотреть что-нибудь еще на данную тематику, ибо в фильме понравилось абсолютно все - задумка, воплощение, загадочная атмосфера самого экранного действа. Абсолютно не похоже на набившие оскомину блокбастеры. Такое кино - это именно то, что спасает современный кинематограф.
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #7



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



.. Ну, не знаю, насколько редко.. видимо, всё зависит от пристрастий к определённым жанрам.. Но, если брать в процентном соотношении, то помоев на экраны больше сливает отечественная киноиндустрия.. И ещё добавлю, что самые лучшие зарубежные фильмы идут по ТВ очень поздно.. или вообще никогда не транслируются..
Перейти в начало страницы
 
  Brisol
Сообщение #8


Перелетная Птица
****

Форумчанин
Сообщений: 187
Регистрация: 18.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Благодарностей: 3



Только сегодня ходила на "Квант милосердия"... жутко разочаровалась в новых фильмах о Бонде... В них и так чего-то явно не хватало, а в этом еще и Мэни-Пени (как правильно пишется не знаю) с Кью не было... Эх, верните Шона Коннери!!!! Многое бы отдала, чтобы посмотреть старые фильмы Бондиады с Коннери, Муром или Далтоном.
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #9


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Впечатления о некоторых просмотренных не так давно новых фильмах.

"Миллионер из трущоб"
Фильм очень впечатлил, правда, я сам так и не понял, чем именно. Скорее всего дело в максимально реалистичном отображениии жизни в Индии. Тех ее сторон, которые нечасто и понемногу проскальзывают в индийском кино. Смотрелся фильм на одном дыхании. Из кино я вышел в легком шоке и весь вечер был под впечатлением. Интересный момент - когда пошли титры, то наверное впервые за все мои многочисленные походы в кино никто не встал и не ломанулся из зала, как это обычно всегда бывает, стоит лишь угаснуть последнему кадру фильма...

"Сегодня ночью я сплю с тобой"
Довольно забавная французская комедия с неизменным хэппи-эндом. Смотреть можно, местами очень даже весело.

"Чернильное сердце"
Неплохой фильм, который мог бы стать настоящим хитом, если бы к его съемкам отнеслись с большим вниманием. Отличный сюжет, который не смогли реализовать должным образом. Первая половина смотрится на "ура", но затем стал ловить себя на мысли, что кино начинает напрягать, не сильно, но тем не менее. А начиналось все здорово - отлично выдержанная и переданная атмосфера сказки, проникающей в современный реальный мир, неплохой сюжет и так далее. Но начиная со второй половины фильма он постепенно все больше и больше становился похож на аркаду, благо не успев скатиться к ней окончательно. И совсем разочаровала концовка - к голливудским хэппи-эндам все давно привыкли, но здесь с ним настолько переборщили, что просто слов нет. Как если бы торт посыпали сверху карамельками, полили сиропом, да еще варенья бы добавили... Получилось слишком приторно. В общем, еще раз повторю, что неплохую идею не смогли реализовать полностью, вторую половину фильма снимали спустив рукава.
А еще в течение всего сеанса у меня в голове постоянно вертелись ассоциации с героями фильма - чуть ли не каждый персонаж кого-то очень сильно мне напоминал. Даже не припомню, когда еще такое было.

"Сумерки"
Вечная и одна из наилюбимейших в кинематографе тем - про вампиров. Здесь это еще и романтическая мелодрама. Фильм понравился. Разных помарок конечно хватает, но общая атмосфера все же неплохо выдержана. Школьники в фильме практически все как один довольно приятные личности, хотя там отрицательных персонажей вообще мало очень. Если бы вся современная молодежь была такой, я бы с куда большим оптимизмом смотрел в будущее. Еще запомнилась природа - очень сочные кадры, временами даже кажется, что пейзажи на компе "дорабатывали", хотя это по идее ни к чему. Подумалось, что подобные виды природы очень неплохо вписались бы во "Властелина колец".
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #10



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



В кинотеатре была последний раз на показе "Австралии".. Мне понравилось и, кстати, именно тем, чем большинству не понравилось.. разножанровостью. Люблю когда рядом и смешное, и грустное, и страшное, и торжественное...
Остальное смотрела дома на ДВД.. Впечатлила "Подмена" с Джоли.. Ну, и не слишком новый, но впервые просмотренный мной эстонский фильм "Класс".. Такого я не видела со времён "Дорогой Елены Сергеевны"...
Перейти в начало страницы
 
  ehrgeiz
Сообщение #11


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 170
Регистрация: 17.3.2009
Из: Арзамас
Пользователь №: 2905
Благодарностей: 31



Вообще, все шедевры,по-моему, УЖЕ БЫЛИ, хотя....


Из последнего, что ПОНРАВИЛОСЬ:

-ЗАЛОЖНИЦА (по-моему боевик года)
-КРОВАВЫЙ АЛМАЗ (никогда в Африку не поеду!!!)
-сериал ГЕРОИ
-РЭМБО 4
-Новый ИНДИАНА ДЖОНС
-12 (Михалкова)
-ЗЕРКАЛА
-ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ
-мульт ВАЛЛ-И
-СОВРЕМЕННОЕ АЗИАТСКОЕ КИНО И АНИМЕ

Абсолютная чушь:

-ПЕРЕВОЗЧИК 3
-КВАНТ МИЛОСЕРДИЯ ( обидно, ведь есть-же ранние образцы!!!)
-Мумия 3,
-ЛЮБОЕ Российское ЯКОБЫ кино
-полное отсутствие ВМЕНЯЕМЫХ,СО СЦЕНАРИЕМ комедий и боевиков
-полное отсутствие ФАНТАСТИКИ
-полный упадок европейского кино (да и Люк Бессон ничего не снимает,устал...)
-бесконечная экранизация комиксов (которые в россии, как и манга не распространены)

С Уважением...
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #12



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



А чем тебе понравился "12"? Там же по существу, что нового? Типа, ремейк на "12 разгневанных мужчин"... Не ново..
Перейти в начало страницы
 
  Syntee
Сообщение #13


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2418
Благодарностей: 1



Цитата(ehrgeiz @ 17.4.2009, 0:02) *
Вообще, все шедевры,по-моему, УЖЕ БЫЛИ, хотя....


Из последнего, что ПОНРАВИЛОСЬ:

-ЗАЛОЖНИЦА (по-моему боевик года)
-КРОВАВЫЙ АЛМАЗ (никогда в Африку не поеду!!!)
-сериал ГЕРОИ
-РЭМБО 4
-Новый ИНДИАНА ДЖОНС
-12 (Михалкова)
-ЗЕРКАЛА
-ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ
-мульт ВАЛЛ-И
-СОВРЕМЕННОЕ АЗИАТСКОЕ КИНО И АНИМЕ


А что по-вашему представляет собой "Темный Рыцарь", если не очередную экранизацию комикса о Бэтмене?) Или вы каким-то образом дифференцируете понятия "аниме" и "экранизации комиксов"?

Цитата
-бесконечная экранизация комиксов (которые в россии, как и манга не распространены)


А вот с этим я абсолютно не могу согласиться. Почитателей данного графического жанра в России все больше и отчасти благодаря экранизациям, пусть и не всегда качественным. Сообщества любителей комиксов, как американских, так и всех остальных исчисляются сотнями, если не тысячами.
Перейти в начало страницы
 
  ehrgeiz
Сообщение #14


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 170
Регистрация: 17.3.2009
Из: Арзамас
Пользователь №: 2905
Благодарностей: 31



Цитата(katerina77 @ 17.4.2009, 13:58) *
А чем тебе понравился "12"? Там же по существу, что нового? Типа, ремейк на "12 разгневанных мужчин"... Не ново..


Во-первых - сценарий адаптированный к Российским реалиям - без вопросов, второе - НЕМЕРЯННЫЙ актерский состав по нынешним меркам,
третье - глоток хоть какого-то воздуха после всех этих ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ, ВОЛКОДАВОВ, ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ и ПАРАГРАФОВ 78.

Про римейки. Есть удачные, есть неудачные (например американские попытки на ЗВОНОК,ПРОКЛЯТЬЕ, и т.д.)

Как бы хотелось посмотреть какие-нибудь римейки ХИЧКОКА, ЗАНУКА или еще кого нибудь ПОКРУПНЕЕ, но не СУДЬБА....


С Уважением...
Перейти в начало страницы
 
  ehrgeiz
Сообщение #15


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 170
Регистрация: 17.3.2009
Из: Арзамас
Пользователь №: 2905
Благодарностей: 31



Цитата(Syntee @ 17.4.2009, 19:08) *
Цитата(ehrgeiz @ 17.4.2009, 0:02) *
Вообще, все шедевры,по-моему, УЖЕ БЫЛИ, хотя....


Из последнего, что ПОНРАВИЛОСЬ:

-ЗАЛОЖНИЦА (по-моему боевик года)
-КРОВАВЫЙ АЛМАЗ (никогда в Африку не поеду!!!)
-сериал ГЕРОИ
-РЭМБО 4
-Новый ИНДИАНА ДЖОНС
-12 (Михалкова)
-ЗЕРКАЛА
-ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ
-мульт ВАЛЛ-И
-СОВРЕМЕННОЕ АЗИАТСКОЕ КИНО И АНИМЕ


А что по-вашему представляет собой "Темный Рыцарь", если не очередную экранизацию комикса о Бэтмене?) Или вы каким-то образом дифференцируете понятия "аниме" и "экранизации комиксов"?

Цитата
-бесконечная экранизация комиксов (которые в россии, как и манга не распространены)


А вот с этим я абсолютно не могу согласиться. Почитателей данного графического жанра в России все больше и отчасти благодаря экранизациям, пусть и не всегда качественным. Сообщества любителей комиксов, как американских, так и всех остальных исчисляются сотнями, если не тысячами.


ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ - ПОЛНЫЙ УХОД от карамельно-галантерейных образцов КОМИКСНОГО КИНО. Я через 30 минут смотрел фильм уже как драматический триллер, да и не в упрек, БЭТМЕН через 50 минут стал АКТЕРОМ ВТОРОГО ПЛАНА.


Ко второму вопросу:

- Манга-не Аниме,комиксы-не сериалы про Черепашек Ниндзя, Хи-мена и Спайдермена. Это печатная продукция является в основном предметом КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ и ПЕРЕ-ЧИТЫВАНИЯ, что подразумевает ПОКУПКУ ДАННОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ НА БУМАЖНОМ НОСИТЕЛЕ, что в России КРАЙНЕ НЕАКТУАЛЬНО ввиду ДОРОГОВИЗНЫ (учитывая доставку)!!!!

Выражение: Вчера скачал новый комикс (мангу) в сети, собираюсь ПОЧИТАТЬ - звучит по-крайней мере СМЕШНО как-то...
(Я как-то раз попробовал - НЕ ВТЫКАЕТ, чушь какая-то).

И потом: сотни и тысячи - это не МИЛЛИОНЫ, как за бугром.

У нас любят книги другого плана (наверное к счастью).

P.S. Сейчас вот жду ТАРАС БУЛЬБА, все-таки ГОГОЛЬ!!!


С Уважением...
Перейти в начало страницы
 
  Syntee
Сообщение #16


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2418
Благодарностей: 1



Цитата
ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ - ПОЛНЫЙ УХОД от карамельно-галантерейных образцов КОМИКСНОГО КИНО. Я через 30 минут смотрел фильм уже как драматический триллер, да и не в упрек, БЭТМЕН через 50 минут стал АКТЕРОМ ВТОРОГО ПЛАНА.


Ко второму вопросу:

- Манга-не Аниме,комиксы-не сериалы про Черепашек Ниндзя, Хи-мена и Спайдермена. Это печатная продукция является в основном предметом КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ и ПЕРЕ-ЧИТЫВАНИЯ, что подразумевает ПОКУПКУ ДАННОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ НА БУМАЖНОМ НОСИТЕЛЕ, что в России КРАЙНЕ НЕАКТУАЛЬНО ввиду ДОРОГОВИЗНЫ (учитывая доставку)!!!!

Выражение: Вчера скачал новый комикс (мангу) в сети, собираюсь ПОЧИТАТЬ - звучит по-крайней мере СМЕШНО как-то...
(Я как-то раз попробовал - НЕ ВТЫКАЕТ, чушь какая-то).

И потом: сотни и тысячи - это не МИЛЛИОНЫ, как за бугром.

У нас любят книги другого плана (наверное к счастью).

P.S. Сейчас вот жду ТАРАС БУЛЬБА, все-таки ГОГОЛЬ!!!


Во-первых, к вашему сведению, комикс-культура не ограничивается лишь бумажными носителями. Начиная с середины 90-х были первые попытки издавать русскоязычные версии, что продолжается и по сей день, причем весьма успешно. Также не соответствует истине то, что цифровая копия-скан не способна заменить оригинальное издание. "Бумагой" по большей части увлечены именно коллекционеры на западе, для которых большее значение имеет год выпуска и степень раритетности, а не сюжет или содержание. Не стоит равнять всех под одну гребенку, забывая о разнице менталитетов. Если вам просто неприятен факт того, что "это порождение запада", то спорить здесь не о чем. Это, как говорится, совершенно иная песня.

Сообщение отредактировал Syntee - 17.4.2009, 23:54
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #17



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Цитата(ehrgeiz @ 18.4.2009, 0:35) *
Цитата(katerina77 @ 17.4.2009, 13:58) *
А чем тебе понравился "12"? Там же по существу, что нового? Типа, ремейк на "12 разгневанных мужчин"... Не ново..


Во-первых - сценарий адаптированный к Российским реалиям - без вопросов, второе - НЕМЕРЯННЫЙ актерский состав по нынешним меркам,
третье - глоток хоть какого-то воздуха после всех этих ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ, ВОЛКОДАВОВ, ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ и ПАРАГРАФОВ 78.

Про римейки. Есть удачные, есть неудачные (например американские попытки на ЗВОНОК,ПРОКЛЯТЬЕ, и т.д.)

Как бы хотелось посмотреть какие-нибудь римейки ХИЧКОКА, ЗАНУКА или еще кого нибудь ПОКРУПНЕЕ, но не СУДЬБА....


С Уважением...


Я видела практически все фильмы Хичкока, включая "Птиц"... Обожаю этого режиссёра, и, кажется мне, что среди русских такой величины пока нет. Думаю, что есть шансы у современных европейских и голливудских режиссёров. Не исключаю возможности "ремейка на Востоке". Но у нас - вряд ли.
"Любовь-морковь", кстати, ничё так комедия... Ну, может, мне так показалось исключительно по субъективным причинам, поскольку мне вообще интересна тема всяких перевоплощений, и особенно - из мужчины в женщину и наоборот.
Перейти в начало страницы
 
  ehrgeiz
Сообщение #18


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 170
Регистрация: 17.3.2009
Из: Арзамас
Пользователь №: 2905
Благодарностей: 31



Цитата(katerina77 @ 18.4.2009, 17:15) *
Цитата(ehrgeiz @ 18.4.2009, 0:35) *
Цитата(katerina77 @ 17.4.2009, 13:58) *
А чем тебе понравился "12"? Там же по существу, что нового? Типа, ремейк на "12 разгневанных мужчин"... Не ново..


Во-первых - сценарий адаптированный к Российским реалиям - без вопросов, второе - НЕМЕРЯННЫЙ актерский состав по нынешним меркам,
третье - глоток хоть какого-то воздуха после всех этих ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ, ВОЛКОДАВОВ, ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ и ПАРАГРАФОВ 78.

Про римейки. Есть удачные, есть неудачные (например американские попытки на ЗВОНОК,ПРОКЛЯТЬЕ, и т.д.)

Как бы хотелось посмотреть какие-нибудь римейки ХИЧКОКА, ЗАНУКА или еще кого нибудь ПОКРУПНЕЕ, но не СУДЬБА....


С Уважением...


Я видела практически все фильмы Хичкока, включая "Птиц"... Обожаю этого режиссёра, и, кажется мне, что среди русских такой величины пока нет. Думаю, что есть шансы у современных европейских и голливудских режиссёров. Не исключаю возможности "ремейка на Востоке". Но у нас - вряд ли.
"Любовь-морковь", кстати, ничё так комедия... Ну, может, мне так показалось исключительно по субъективным причинам, поскольку мне вообще интересна тема всяких перевоплощений, и особенно - из мужчины в женщину и наоборот.




Все равно, давайте помечтаем о римейках АНТОНИОНИ,ФЕЛЛИНИ,КУРОСАВЫ,ГОДАРА, да хотя-бы АЛЕКСАНДРОВА (например ЦИРК или ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА).

Душевно бы было, а.......


С Уважением...
Перейти в начало страницы
 
  ehrgeiz
Сообщение #19


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 170
Регистрация: 17.3.2009
Из: Арзамас
Пользователь №: 2905
Благодарностей: 31



Цитата(Syntee @ 18.4.2009, 0:27) *
Цитата
ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ - ПОЛНЫЙ УХОД от карамельно-галантерейных образцов КОМИКСНОГО КИНО. Я через 30 минут смотрел фильм уже как драматический триллер, да и не в упрек, БЭТМЕН через 50 минут стал АКТЕРОМ ВТОРОГО ПЛАНА.


Ко второму вопросу:

- Манга-не Аниме,комиксы-не сериалы про Черепашек Ниндзя, Хи-мена и Спайдермена. Это печатная продукция является в основном предметом КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ и ПЕРЕ-ЧИТЫВАНИЯ, что подразумевает ПОКУПКУ ДАННОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ НА БУМАЖНОМ НОСИТЕЛЕ, что в России КРАЙНЕ НЕАКТУАЛЬНО ввиду ДОРОГОВИЗНЫ (учитывая доставку)!!!!

Выражение: Вчера скачал новый комикс (мангу) в сети, собираюсь ПОЧИТАТЬ - звучит по-крайней мере СМЕШНО как-то...
(Я как-то раз попробовал - НЕ ВТЫКАЕТ, чушь какая-то).

И потом: сотни и тысячи - это не МИЛЛИОНЫ, как за бугром.

У нас любят книги другого плана (наверное к счастью).

P.S. Сейчас вот жду ТАРАС БУЛЬБА, все-таки ГОГОЛЬ!!!


Во-первых, к вашему сведению, комикс-культура не ограничивается лишь бумажными носителями. Начиная с середины 90-х были первые попытки издавать русскоязычные версии, что продолжается и по сей день, причем весьма успешно. Также не соответствует истине то, что цифровая копия-скан не способна заменить оригинальное издание. "Бумагой" по большей части увлечены именно коллекционеры на западе, для которых большее значение имеет год выпуска и степень раритетности, а не сюжет или содержание. Не стоит равнять всех под одну гребенку, забывая о разнице менталитетов. Если вам просто неприятен факт того, что "это порождение запада", то спорить здесь не о чем. Это, как говорится, совершенно иная песня.



"Порождение Запада" это не ко мне, как и востока, севера и юга. Я ВСЕЯДЕН!!!!

Комикс-культура ФРЭНКА МИЛЛЕРА или любой стиль "НУАР" вот это моё. Право-же считать шедеврами ТЬМУ Marvel-овских якобы супергероев НЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ.

То же касается МАНГИ.

ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ШЕДЕВРОВ МАЛО!!!!! ГЛУБИНА (или ВЫСОТА) ВИДНЕЕ!!!!

P.S. Опять-же согласитесь, любимую группу НУЖНО ИМЕТЬ на CD или ВИНИЛЕ, крайне обидно на МР3 на 128к/бит.
То-же и комиксы. ВЗЯЛ В РУКИ, ПОЧУВСТВОВАЛ.... Ну, Согласитесь,а ....

С Уважением...
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #20



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Как сказал Александр Пушной: "Свой альбом я выпустил для кинЭстетиков".. Для меня взять потрогать не самое главное... Я, например, ужасно не люблю ходить в музыкальные магазины. Во-первых, далеко не всё там можно купить, во-вторых, непрофессиональные продавцы-консультанты, сведущие только в узких кругах музыки, раздражают своими очень круглыми глазками.. а, в-третьих, я не люблю афишировать свои вкусы. Да и диски, когда их очень много (как в моём случае), некуда со временем складывать.
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 21 V 123>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:34