Восьмидесятые

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн-радио 80's:
Radio Stad Den Haag KYOI

Страницы: 5 V <1234>»

Сборники нон-стоп "ДИСКОТЕКА ЛЮКС"

blacc
Сообщение #21

Наш человек

Форумчанин
Из: Ноябрьск
Благодарностей: 435

Цитата(DJXOMA @ 25.2.2009, 14:04) *
... Напоминаю адрес djxoma.vipik.ru. Залиты Люкс 8 - 11, Диско-7. буду лить дальше, там написано

ЧТО ТО НЕ МОГУ НА ТВОЙ САЙТ ЗАЙТИ ПИШЕТ ИМЯ ТВОЕ НЕ ЗНЯТО, И ОТСЫЛАЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ СОЗДАНИЯ САЙТА............

DJXOMA
Сообщение #22

Диско-Рэп DJ

Uploader
Из: Череповец
Благодарностей: 403

Цитата(blacc @ 26.2.2009, 5:48) *
ЧТО ТО НЕ МОГУ НА ТВОЙ САЙТ ЗАЙТИ ПИШЕТ ИМЯ ТВОЕ НЕ ЗНЯТО, И ОТСЫЛАЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ СОЗДАНИЯ САЙТА............

Вот такой там кривой вход! Но после регистрации можно закачать, проверял! Но сайт придётся создать!

blacc
Сообщение #23

Наш человек

Форумчанин

Цитата(DJXOMA @ 27.2.2009, 20:52) *
Вот такой там кривой вход! Но после регистрации можно закачать, проверял! Но сайт придётся создать!

да создал я свой сайт, а как к тебе заходить?

DJXOMA
Сообщение #24

Диско-Рэп DJ

Uploader

Цитата(blacc @ 28.2.2009, 5:47) *
да создал я свой сайт, а как к тебе заходить?

Пиши в адресной строке адрессайта и заходи на файловый архив. Предложат регистрацию или вход под своим именем. Делай, как говорят, и заходи туда же. Или напиши название своего портала, я поищу тебя и добавлю в друзья. Может, получится. Или добавь в друзья меня.

DJXOMA
Сообщение #25

Диско-Рэп DJ

Uploader

Напоминаю адрес djxoma.vipik.ru. Залиты Люкс 8 - 11, Диско-7. == Через 10 дней удаляю весь Люкс и начинаю заливку: весь Диско-7, весь Лёгкий бум

DJXOMA
Сообщение #26

Диско-Рэп DJ

Uploader

Цитата(blacc @ 18.2.2009, 8:39) *
А когда зальют дискотека люкс -7??????
ООООООООчень хочется...

По мойи данным, Люкс-90 и есть седьмой. Может, ошибаюсь. Разубеди, но для начала послушай тот

nozib
Сообщение #27

Новичок
*

Новичок
Благодарностей: 0

У меня есть, не поверите !!!! Катушечный магнитофон "Сатурн" у меня остался, с коробкой катушек. Записи очень приличного качества. Есть и дискотека люкс нескольких годов. Один альбом, 1992 год. я оцифровал, и в машине, через FM модулятор слушаю. У меня с 80-х и 90-х много катушек осталось, даже с такими командами как "Гаврош", "Александрия", "Суровый февраль", и т.д. т т.п. И даже нашел первый альбом Родиона Газманова ))))

DJXOMA
Сообщение #28

Диско-Рэп DJ

Uploader

Цитата(nozib @ 22.3.2009, 17:18) *
У меня есть, не поверите !!!! Катушечный магнитофон "Сатурн" у меня остался, с коробкой катушек. Записи очень приличного качества. Есть и дискотека люкс нескольких годов. Один альбом, 1992 год. я оцифровал, и в машине, через FM модулятор слушаю. У меня с 80-х и 90-х много катушек осталось, даже с такими командами как "Гаврош", "Александрия", "Суровый февраль", и т.д. т т.п. И даже нашел первый альбом Родиона Газманова ))))

А уменя есть сабля, будёновка и велосипед rolleyes.gif ! Не хвастайся, а скидывай, все будут благодарны
!

poligraf
Сообщение #29

Новичок
*

Новичок
Из: г.Нижний Тагил ,Свердловская область.
Благодарностей: 1

Очень много выпусков дискотеки "Лёгкий Бум" нашёл на сайте:
~ Просмотр скрытого текста доступен зарегистрированным пользователям ~
.Не сочтите за рекламу сайта,просто лень перезаливать! jokingly.gif

DJXOMA
Сообщение #30

Диско-Рэп DJ

Uploader

Цитата(poligraf @ 21.5.2009, 15:27) *
Очень много выпусков дискотеки "Лёгкий Бум" нашёл на сайте:
.Не сочтите за рекламу сайта,просто лень перезаливать! jokingly.gif

На этом же сайте поищи, да обрящется! Невнимательно общаешься!Примерно здесь глянь http://80-e.ru/index.php?showtopic=295 А студии Контраст-90, 94,95,96,2009 у тебя нет?

DJVoldemar
Сообщение #31

Проходил мимо

Прохожий

Вот здесь есть Дискотека "Люкс", выпуски 6,7,8,9,10,11 + треклисты:

http://djesforum.ru/forum/viewtopic.php?p=96370#96370

dubrikrub
Сообщение #32

Новичок
*

Новичок

Добрый день, спасибо большое за сборники просто класс. Меня интересует треклист к сборнику дискотека ЛЮКС 10 первая сторона, а если ещё пободробнее то песня после Dr.Albanа, нашел что якобы это DJ Bobo, но это не его песня , а очень хотелось бы её скачать в качестве

Maestro80
Сообщение #33

Проходил мимо

Прохожий
Из: Краснодар

Всем привет! Люди добрые, скажите, а песни Рио, Шпана, Музыкант, Рэ-рэ контакт (или как-то иначе), Механический реквием (или иначе), Донбасс (Донецкий край) - это тоже входило в Дскотеку-ЛЮКС?
Просто однажды я нашёл у себя старую убитую кассету, на одной стороне которой были песни-пародии на Фалко, Ветлицкую (Золотые косы), Шериф (с песней Сказочный лес), ещё какие-то (даже с матом) и как раз-таки моя любимая песня Диджей - пародия на Бэд Бойс Блю (оригинал не очень понравился).

Сообщение отредактировал Maestro80 - 23.9.2009, 3:49

blacc
Сообщение #34

Наш человек

Форумчанин

Цитата(Maestro80 @ 21.9.2009, 6:18) *
Всем привет! Люди добрые, скажите, а песни Рио, Шпана, Музыкант, Рэ-рэ контакт (или как-то иначе), Механический реквием (или иначе), Донбасс (Донецкий край) - это тоже входило в Дскотеку-ЛЮКС?
Просто однажды я нашёл у себя старую убитую кассету, на одной стороне которой были песни-пародии на Фалко, Ветлицкую (Золотые косы), Комиссара (или похожее на него с песней Сказочный лес), ещё какие-то (даже с матом) и как раз-таки моя любимая песня Диджей - пародия на Бэд Бойс Блю (оригинал не очень понравился).

Рэп-Контакт это Взгляд МС, в ветке есть сборничек их песен.
А вот ты если б кассетку цифранул, и выложил, мы бы послушали, но насколько я помню у Дискотеки Люкс матов небыло кроме С**а, и то пару раз

Maestro80
Сообщение #35

Проходил мимо

Прохожий
Из: Краснодар

Огромное спасибо, Blacc!! )))) Рад до безумия - искал наверное лет пять... Я не знаю получиться ли хоть что-то сделать с записями...надеюсь новенький вейвлаб-6 мне поможет =) попробую что-нить записать.

По поводу матов, мог конеш и ошибиться - качество ленты кхе-кхе.. особенно сторона Б., но вроде что-то попадалось...ну да ладно бог с ними) Ещё раз спасибо, как выделится время попробую оцифровать некоторые записи со своей ленты.

komand11
Сообщение #36

Участник
**

Форумчанин
Из: Красноярский край город Ачинск

Кто подскажет где найти Дискотеку Люкс

blacc
Сообщение #37

Наш человек

Форумчанин

Цитата(komand11 @ 25.9.2009, 17:03) *
Кто подскажет где найти Дискотеку Люкс

А на первой странице смотреть не пробовал???

777hana
Сообщение #38

Новичок
*

Новичок

ВСЕМ ПРИВЕТ. У МЕНЯ К ВАМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,ЕСЛИ КТО СЛЫШАЛ ПЕСНЮ "РОДИНА МОЯ БЕЛАРУСИЯ" ПОДСКАЖИТЕ КТО ЕЕ ИСПОЛНЯЛ,ТОЧНО ПОМНЮ ОНА БЫЛА В КАКОЙ-ТО ДИСКОТЕКЕ,ТАМ ЖЕ ПЕСЕНКА "СИНЕГЛАЗЫЙ МОЙ" КТО ПЕЛ НЕЗНАЮ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСЛУШАТЬ ЕЩЕ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 

DJXOMA
Сообщение #39

Диско-Рэп DJ

Uploader

Цитата(blacc @ 22.9.2009, 11:25) *
Цитата(Maestro80 @ 21.9.2009, 6:18) *
Просто однажды я нашёл у себя старую убитую кассету, на одной стороне которой были песни-пародии на Фалко, Ветлицкую (Золотые косы), Комиссара (или похожее на него с песней Сказочный лес), ещё какие-то (даже с матом) и как раз-таки моя любимая песня Диджей - пародия на Бэд Бойс Блю (оригинал не очень понравился).

Рэп-Контакт это Взгляд МС, в ветке есть сборничек их песен.
А вот ты если б кассетку цифранул, и выложил, мы бы послушали, но насколько я помню у Дискотеки Люкс матов небыло кроме С**а, и то пару раз

Саша,ты не прав! В Люксе употребляли слова: Но в кругу его друзей нет и не было .лядей...(№7), Уж месяц прошёл, как с тобой я расстался, сказав что ты попросту .лядь. Далее: Он за ней подался в город, встретил в баре, о.уел, оторвался сразу ворот, с .издюлями улетел. И дальше там же Мань, ёп, ж тебя еп... А вроде у тебя Люкс весь есть! Ай-яй-яй, стыдно, право слово!

DJXOMA
Сообщение #40

Диско-Рэп DJ

Uploader

Цитата(777hana @ 28.10.2009, 0:50) *
ВСЕМ ПРИВЕТ. У МЕНЯ К ВАМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,ЕСЛИ КТО СЛЫШАЛ ПЕСНЮ "РОДИНА МОЯ БЕЛАРУСИЯ" ПОДСКАЖИТЕ КТО ЕЕ ИСПОЛНЯЛ,ТОЧНО ПОМНЮ ОНА БЫЛА В КАКОЙ-ТО ДИСКОТЕКЕ,ТАМ ЖЕ ПЕСЕНКА "СИНЕГЛАЗЫЙ МОЙ" КТО ПЕЛ НЕЗНАЮ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСЛУШАТЬ ЕЩЕ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Если дальше слова: Я там на базаре продаю кукурузина - то это МС Гнил(вроде) сборник Заяц-поп-шоу
. Скачать можно по ссылке, правда, весь альбом. Надеюсь, помог. Если не то - выложи песню, если есть, определимся всем миром

Сообщение отредактировал DJXOMA - 29.10.2009, 11:28

Yandex Bot

Рекламный бот Яндекса

Из: Интернет

Страницы: 5 V <1234>»

RSS Текстовая версия Сейчас: 15.12.2018, 6:31