X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 17 V «<56789>»
 

Фото участников форума, выкладываем фото, не стесняемся (страница 7)

  agent007
Сообщение #121


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



Кассетник зачетный. Темные очки и спичка это в стиле "Кобры" Сталлоне! good.gif

что с котом?
Перейти в начало страницы
 
  VintageMusic
Сообщение #122


Italo-Disco-Forever
****

Форумчанин
Сообщений: 214
Регистрация: 28.1.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2383
Благодарностей: 13



Спасибо!!!
Да именно старался в духе Кобры.
А котика моего перекосило! vivat.gif
Перейти в начало страницы
 
  DJXOMA
Сообщение #123


Диско-Рэп DJ
******

Uploader
Сообщений: 939
Регистрация: 2.2.2009
Из: Череповец
Пользователь №: 2437
Благодарностей: 422



А я спичку не разглядел! Как-то мутновато. Если можешь, повтори, пожалуйста почётче
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #124



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



На "Курьера" похож отдалённо.
Перейти в начало страницы
 
  DJXOMA
Сообщение #125


Диско-Рэп DJ
******

Uploader
Сообщений: 939
Регистрация: 2.2.2009
Из: Череповец
Пользователь №: 2437
Благодарностей: 422



Да, что-то есть, только больше на брейкеров, которые там плясали
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #126



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Но, адназначна, в кассу. Зачётное фото.
Перейти в начало страницы
 
  miljaevgr
Сообщение #127


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 25.11.2009
Из: тула
Пользователь №: 5482
Благодарностей: 0



КАК СОБСТВЕННО ДОБАВИТЬ ?
Перейти в начало страницы
 
  Lizard
Сообщение #128


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 123
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 4314
Благодарностей: 2



Цитата(miljaevgr @ 23.12.2009, 20:17) *
КАК СОБСТВЕННО ДОБАВИТЬ ?


Собсна сначала нажать как обычно "Ответить" biggrin.gif , потом прокрутить немного вниз страницу,там есть рамка "прикрепление файлов",нажимаете "обзор" ,выбираете нужное вам фото,потом нажимаете "загрузить" . После того,как фото загрузится нажимаете "управление текущими файлами",после "вставить файл в текстовый редактор", "отправить" и вуаля - готово. smile.gif

Фото участников форума


Сообщение отредактировал Lizard - 23.12.2009, 21:35
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #129


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Народ, c'mon, самое время выкладывать новогодние фотки, на тему "как я провел(а) праздник" wink.gif Можно даже с лицом в салате biggrin.gif

У меня, правда, именно новогодних фоток нет, поэтому выкладываю кое-что из путешествий декабря и января. Никогда еще я в течении одного месяца не был в столь разных местах jokingly.gif

Пара фоток из Индии, декабрь:
Фото участников форума
Фото участников форума




И кое-что из небольшой новогодней поездки СПб-Минск-Киев-СПб, начало января.

В Минске можно даже зимой встретить на улице вот такую вот легко одетую и очень контактную девушку с зонтиком redface.gif
Фото участников форума



А тут, в Киеве, я уже в новом качестве. Бойтесь! devil.gif
Фото участников форума




...однако же душа все равно тянется к корням и рано или поздно их находит... smile.gif

Фото участников форума
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #130


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



прикольно... мы к сожалению не фоткались, но прошло все довольно забавно jokingly.gif
Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #131


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



Цитата(DJXOMA @ 2.12.2009, 1:15) *
Понятно. Только вид у тебя на фотке такой, как у человека с плаката НЕ ХВАТАЙСЯ ЗА ОГОЛЁННЫЙ ПРОВОД! whistling.gif redface.gif yes.gif wink.gif smile.gif
Без обид! Ты чего, вспышки испугался?

Мне ответили, а я и не заметил. Просто не до конца разобрался с фотоаппаратом. Я не обижаюсь. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  Strelets
Сообщение #132


"Всего лишь уличный повеса..."
****

Форумчанин
Сообщений: 230
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 5276
Благодарностей: 3



Я, пожалуй, тоже отмечусь. Только свежих фотографий нет, так что предлагаю ЦПКиО г. Гонконгска на моем фоне образца 2006 года. Прошу извинить за плохое качесто redface.gif , фотографии сосканированы с бумаги.
Фото участников форума
Фото участников форума
Фото участников форума
Фото участников форума

Ну а это мы закусываем в "Айриш Делейниз" китайского образца.

Фото участников форума
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #133


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26370



наверно. мне сразу следовало внести ясность... у меня нет и сроду не было цифровой камеры, телефона с фотоаппаратом тоже нет. Вообще мобилки нет. Это мне надо покупать пленку , потом отщелкать ее еще (как минимум 15 штук самое малое), потом напечатать. потом отсканить (сканера у меня тоже нет). А фотки, как правило. получаются.....хммммммм... такие. что неохота выкладывать. А уже не переделаешь, покупай новую пленку и щелкай по новой. Ну, я понимаю, выбрать время и сфоткаться с телефона - это, конечно, намного труднее... Ну ничего поделать не могу...
Перейти в начало страницы
 
  Nikolaitch
Сообщение #134


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.7.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1004
Благодарностей: 86



Зачем же пленку? Попросите у друзей или родственников цифровой фотик rolleyes.gif - сейчас ими владеет 70% населения страны. Если не больше....
Перейти в начало страницы
 
  Strelets
Сообщение #135


"Всего лишь уличный повеса..."
****

Форумчанин
Сообщений: 230
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 5276
Благодарностей: 3



Цитата(Nataliya @ 16.1.2010, 23:58) *
наверно. мне сразу следовало внести ясность... у меня нет и сроду не было цифровой камеры, телефона с фотоаппаратом тоже нет. Вообще мобилки нет. Это мне надо покупать пленку , потом отщелкать ее еще (как минимум 15 штук самое малое), потом напечатать. потом отсканить (сканера у меня тоже нет). А фотки, как правило. получаются.....хммммммм... такие. что неохота выкладывать. А уже не переделаешь, покупай новую пленку и щелкай по новой. Ну, я понимаю, выбрать время и сфоткаться с телефона - это, конечно, намного труднее... Ну ничего поделать не могу...

Наверное тяжело вести компьютерный кружок без оргтехники (сканера, цифровой камеры и т.п.) sad.gif

Сообщение отредактировал Strelets - 17.1.2010, 20:59
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #136


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26370



Желаете помочь??? Ну да, нет у нас сканера, можете себе представить! И веб-камер на каждом компе тоже нет, вообще ни на одном нет. Принтер, правда, есть, в котором чернила кончились. а купить новые некому. Если кто желает оказать безвозмездную помощь в виде пожертвования - никто не против, а то тут некоторые только и умеют что фоток моих требовать, а сами уже полгода выбрать время и сфоткаться с телефона не могут. Зато меня им подай в разных позах. Пальцем указывать не буду, все и так знают. о ком говорю.А что касается телефона. то он просто не нужен. да еще с фотокамерой. Все равно украдут на второй день.а 500 баксов вынь да положь, непонятно за что.

Сообщение отредактировал Nataliya - 18.1.2010, 12:09
Перейти в начало страницы
 
  Strelets
Сообщение #137


"Всего лишь уличный повеса..."
****

Форумчанин
Сообщений: 230
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 5276
Благодарностей: 3



Цитата(Nataliya @ 18.1.2010, 11:58) *
Желаете помочь??? Ну да, нет у нас сканера, можете себе представить! И веб-камер на каждом компе тоже нет, вообще ни на одном нет. Принтер, правда, есть, в котором чернила кончились. а купить новые некому. Если кто желает оказать безвозмездную помощь в виде пожертвования - никто не против, а то тут некоторые только и умеют что фоток моих требовать, а сами уже полгода выбрать время и сфоткаться с телефона не могут. Зато меня им подай в разных позах. Пальцем указывать не буду, все и так знают. о ком говорю.А что касается телефона. то он просто не нужен. да еще с фотокамерой. Все равно украдут на второй день.а 500 баксов вынь да положь, непонятно за что.

Откуда столько негатива?! rose.gif Это вам от меня. Лучше улыбнитесь, Наталья, не в сканерах счастье!
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #138


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26370



Вот так всегда - когда доходит до дела, то все в кусты... На форумах печатать то все умеем... К чему только вообще Ваш предыдущий пост был. непонятно.. помолчать никак нельзя??? Также как и непонятно, с чего Вы решили. что в бюджетном государственном компьютерном кружке, где обучают детей, должно быть изобилие сканеров, факсов, цифровых камер и прочей оргтехники... Компы есть, не совсем древние - и то хорошо...

Сообщение отредактировал Nataliya - 18.1.2010, 15:40
Перейти в начало страницы
 
  MeLoDi
Сообщение #139


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 112
Регистрация: 29.4.2009
Из: ---
Пользователь №: 3385
Благодарностей: 23



Цитата(Nataliya @ 18.1.2010, 10:58) *
Если кто желает оказать безвозмездную помощь в виде пожертвования - никто не против, а то тут некоторые только и умеют что фоток моих требовать, а сами уже полгода выбрать время и сфоткаться с телефона не могут. Зато меня им подай в разных позах. Пальцем указывать не буду, все и так знают. о ком говорю.А что касается телефона. то он просто не нужен. да еще с фотокамерой. Все равно украдут на второй день.а 500 баксов вынь да положь, непонятно за что.

Наталья, вы меня извините конечно, зачем вы провоцируете сами человека (сами знаете кого), чтобы потом облить грязью, что это ОН к вам пристает и покоя не дает? dntknw.gif
Перейти в начало страницы
 
  Strelets
Сообщение #140


"Всего лишь уличный повеса..."
****

Форумчанин
Сообщений: 230
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 5276
Благодарностей: 3



Цитата(Nataliya @ 18.1.2010, 13:38) *
Вот так всегда - когда доходит до дела, то все в кусты... На форумах печатать то все умеем... К чему только вообще Ваш предыдущий пост был. непонятно.. помолчать никак нельзя??? Также как и непонятно, с чего Вы решили. что в бюджетном государственном компьютерном кружке, где обучают детей, должно быть изобилие сканеров, факсов, цифровых камер и прочей оргтехники... Компы есть, не совсем древние - и то хорошо...

Компьютеры есть это уже хорошо. То, что они не из картона склеены - супер! Если не хватает денег, напишите реквизиты, я могу послать!
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 17 V «<56789>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:22