X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 7 V <1234>»
 

C.C.Catch, Королева Евродиско (страница 2)

  Caro80
Сообщение #21


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 141
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 1067
Благодарностей: 58



Цитата(Snuppy @ 8.8.2008, 0:43) *
Меня интересует результат
а иммено песни.



Да, но не будут они работать вместе sorry.gif Дитер гениальный композитор, Каролина гениальная певица. Самый лучший (и реальный) вариант, что с C.C.Catch будет работать не менее гениальный композитор в стиле евродиско, или как там будет его третья волна называться... tomato.gif
Перейти в начало страницы
 
  Snuppy
Сообщение #22


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 101
Регистрация: 19.7.2008
Из: Киев
Пользователь №: 985
Благодарностей: 50



Caro80 ты не могла бы просвятить, что выходило у C.C.Catch после разрыва с Боленом ее
последующую дискографию (миксы старых хитов не в счет) rolleyes.gif !!!
Перейти в начало страницы
 
  Caro80
Сообщение #23


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 141
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 1067
Благодарностей: 58



Я думаю, сингл 89-ого года "Good Guys Only Win In Movies" не в счёт, потому что это во-первых песня Дитера, а во-вторых он выпустил сингл, чтобы помешать раскрутке нового СОБСТВЕННОГО альбома C.C.Catch "Hear What I Say", что привело многих её фанатов в замешательство. Ну вот собственно и дискография после расставания с Дитером:

1989 "Hear What I Say" (альбом)
1989 "Midnight Hour" (сингл)
1989 "Big Time" (сингл)
2003 "Shake Your Head" (сингл)
2004 "Silence" (сингл)
2005 "Catch The Hits" (альбом)

"Catch The Hits" на мой взгляд скорее компиляция, чем полноценный альбом. И как я уже говорила, Каролина собирается в ближайшее время выпустить альбом. Я верю, что это не пустые слова, уже даже
демо песен
готовы meloman.gif Конечно, это не то что делал Дитер, и не хотелось бы чтобы C.C.Catch вновь повторила ошибку альбома "Hear What I Say".

Ещё ходят слухи, что брат Каролины собирается продавать в интернет-магазинах песни C.C.Catch, которые она записывала и не выпускала на протяжении 90-ых и до нынешних времён.
Перейти в начало страницы
 
  Snuppy
Сообщение #24


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 101
Регистрация: 19.7.2008
Из: Киев
Пользователь №: 985
Благодарностей: 50



Не густо! Согласен с тобой,что альбом "Hear What I Say" ошибка или скорее промах C.C.Catch.Прослушав его 2 или 3 раза я оложил кассету (тогда еще были кассеты) в
дальний пыльный угол.

http://uk.youtube.com/watch?v=_hb_Ne-tfL0
стиль конечно не тот но вообщем ничего!Ждемс!

Сообщение отредактировал Snuppy - 8.8.2008, 18:21
Перейти в начало страницы
 
  Caro80
Сообщение #25


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 141
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 1067
Благодарностей: 58



Цитата(Snuppy @ 8.8.2008, 19:02) *
А что ты скажеш по поводу этого:

http://uk.youtube.com/watch?v=_hb_Ne-tfL0


Я уже видела это victory.gif Там есть пара песенок которые мне нравятся, но если бы я смогла купить этот альбом то купила бы лишь по той причине, что это - C.C.Catch.
Мне нравится этот мегамикс, новый music2.gif
Мне и с "Hear What I Say" нравятся несколько песенок) На самом деле Каролина всего лишь хотела разбавить своими песнями то, что писал для неё Дитер. И если уж так и делать, то надо было добавить в новый боленовский альбом несколько песен из её собственного. Вот такой компромисс) А именно я туда бы добавила:
"Midnight Hour"
"Backgirl"
"Hear What I Say"
"Nothing's Gonna Change Our Love"

Вот пожалуй и всё лучшее с того альбома.
Перейти в начало страницы
 
  ANDRON
Сообщение #26


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 18.3.2008
Из: Тутаев - Борок
Пользователь №: 398
Благодарностей: 7



На мой взгяд в название "Hear What I Say" вкралась ошибка, а именно, лишняя буква "а" в первом слове lol.gif

А касательно "Shake Your Head" читал, что это старая песня изначально предназначавшаяся Мадонне, но поскольку её версия продюсеру не понравилась, песню исполнил Оззи Осброн, а Мадонна была у него в бек-вокале smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  Caro80
Сообщение #27


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 141
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 1067
Благодарностей: 58



Цитата(ANDRON @ 8.8.2008, 22:24) *
На мой взгяд в название "Hear What I Say" вкралась ошибка, а именно, лишняя буква "а" в первом слове lol.gif

А касательно "Shake Your Head" читал, что это старая песня изначально предназначавшаяся Мадонне, но поскольку её версия продюсеру не понравилась, песню исполнил Оззи Осброн, а Мадонна была у него в бек-вокале smile.gif



На счёт Оззи Осброна и Мадонны Вы правы, а вот в названии нет никаких ошибок)
Перейти в начало страницы
 
  Caro80
Сообщение #28


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 141
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 1067
Благодарностей: 58



Всё ходят слухи, что Каролина собирается выпустить новый полноценный альбом. Надеюсь, это не просто слухи. Кому что известно по этому поводу? Как вы думаете - каким будет новый альбом Каро?
Перейти в начало страницы
 
  ANDRON
Сообщение #29


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 18.3.2008
Из: Тутаев - Борок
Пользователь №: 398
Благодарностей: 7



Цитата
Как вы думаете - каким будет новый альбом Каро?


Вариантов немного. Если она хочет подзаработать и фанатам угодить, то альбом (если он будет) будет а-ля Дитер, а если она просто решила что-то спеть, то будет что-то малоинтересное. Вероятность того, что Каро выпустит что-то новое и интересное крайне мала (ИМХО), впрочем это еще и от продюсера(ов) зависит. Единственное, что можно точно спрогнозировать - участие чернокожих рэперов.
Перейти в начало страницы
 
  maxx
Сообщение #30


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 264
Регистрация: 12.7.2008
Из: Псковская обл. (г. Опочка)
Пользователь №: 953
Благодарностей: 16



Цитата(ANDRON @ 6.10.2008, 18:44) *
Цитата
Как вы думаете - каким будет новый альбом Каро?


Вариантов немного. Если она хочет подзаработать и фанатам угодить, то альбом (если он будет) будет а-ля Дитер, а если она просто решила что-то спеть, то будет что-то малоинтересное. Вероятность того, что Каро выпустит что-то новое и интересное крайне мала (ИМХО), впрочем это еще и от продюсера(ов) зависит. Единственное, что можно точно спрогнозировать - участие чернокожих рэперов.


А я думаю будет "THE BEST OF..." или типа "REMIXED"))) Нигде нет никакой информации об этом....

Сообщение отредактировал maxx - 6.10.2008, 17:48
Перейти в начало страницы
 
  AlanWilder
Сообщение #31


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 513
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 348
Благодарностей: 16



а я думаю - ничего не будет .
Перейти в начало страницы
 
  Loneless
Сообщение #32


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 133
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 254
Благодарностей: 28



На Ютубе нашла видео Кэтч с демками - C.C. Catch new album samples!!! Судя по всему, Дитер там и рядом не стоял...
https://www.youtube.com/watch?v=_hb_Ne-tfL0
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #33


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Дык если бы Дитер решил "постоять рядом", то новость давно бы уже обсуждалась везде где только можно wink.gif Ибо творческое воссоединение известнейшего композитора с Королевой Диско, своей же бывшей протеже, ну никак не прошло бы незамеченным.
Перейти в начало страницы
 
  Caro80
Сообщение #34


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 141
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 1067
Благодарностей: 58



Как-то в одном из постов я описывала каждую песню C.C.Catch. Я упомянула все песни «боленовского периода», теперь нужно приступить к пятому альбому диско-королевы – “Hear What I Say”.
1. Midnight Hour – одна из самых сильных и хороших вещей на альбоме. Не зря Каро выпустила её синглом. Довольно американское звучание, но ведь на дворе был 1989 год, и в музыке было множество разнообразных стилей)
2. Big Time – ещё один хороший сингл, явно аранжированный в стиле Duran Duran, ведь тогда Каролина работала с Энди Тэйлором)
3. Love Away – очень красивая небыстрая композиция, в стиле медленного фанка, с какими-то джазовыми элементами.
4. Give Me What I Want – на мой взгляд одна из худших песен на альбоме. Слишком коммерческое звучание.
5. I’m Gonna Miss You – красивая нежная баллада, но не более того. Если бы её исполнила какая-нибудь соул-дива из Америки, то это было бы более естественно.
6. Backgirl – ещё одна неплохая песня, только, моё мнение, плохо, что в куплетах Каролина почти что говорит, а не поёт. Для неё такая манера петь не подходит.
7. Can’t Catch Me – совсем никакая песня. Вроде бы аранжировка хорошая, голос C.C.Catch всегда был на высоте, но это совсем никуда не годится.
8. Hear What I Say – очень хорошая композиция. Уже и не диско, но ещё и не техно. Каро очень страстно поёт окончания строчек)
9. Nothing's Gonna Change Our Love – отличная сильная песня. Всё таки на мой взгляд плохое качество Дитера то, что он никогда не идёт на компромисс. Ведь он мог бы позволить Каро выпустить одну-две песни из десяти на новом альбоме, и они бы не расстались, и сделали бы столько хороших песен в будущем… Увы…
10. Feels Like Heaven – всё больше чувствуется отголосок стиля девяностых, но песня… Это что-то невообразимое. Вместо куплетов какие-то вздохи и нашёптывания в микрофон.
В общем, в альбоме можно было бы оставить только песни под номерами 1, 2, 3, 6, 8 и 9.
Перейти в начало страницы
 
  AlanWilder
Сообщение #35


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 513
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 348
Благодарностей: 16



Не бейте ногами, но Каро я не люблю . И полностью согасен с определением - " Отстойник для неудачных песен " .

В чем ее великость - простите - не пойму
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #36


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Ну лично о ее "великости" никогда не задумывался. Однако хорошо понимаю, почему она была так популярна. Для меня C.C.Catch, помимо классного сценического образа, также олицетворяет собой неиссякаемый талант композитора и чутье продюсера Дитера Болена - ведь она с его подачи влегкую смогла стать Королевой Диско на песнях "второго эшелона", который не прошли "кастинг" для Modern Talking yes.gif И неудачными эти песни я ну никак не считаю meloman.gif
Перейти в начало страницы
 
  AlanWilder
Сообщение #37


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 513
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 348
Благодарностей: 16



Песни - да, но исполнение - ............фу dislike.gif dislike.gif

А вот сценический образ есть . Причем весьма неплохой, хотя и местами
Перейти в начало страницы
 
  Caro80
Сообщение #38


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 141
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 1067
Благодарностей: 58



Цитата(AlanWilder @ 14.10.2008, 23:33) *
Песни - да, но исполнение - ............фу dislike.gif dislike.gif

А вот сценический образ есть . Причем весьма неплохой, хотя и местами

Ну почему же плохое исполнение? Голос у Каролины есть, а то что она "срывается" в конце каждой строчки, то это просто специфика её исполнения (или голоса). Даже Дитер эзаметил эту особенность.
Перейти в начало страницы
 
  AlanWilder
Сообщение #39


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 513
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 348
Благодарностей: 16



Да я не про срывы ..........это вполне средненький голос , который вовсе не тянет на КОРОЛЕВУ
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #40


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Ну так насчет именно голосовых данных никто никогда вроде и не называл ее Королевой, ну может только какие-нибудь особо рьяные фанатики smile.gif
Но, как уже было сказано, ее голос обладает той самой изюминкой, которая способна произвести куда больший эффект, нежели просто хороший голос.
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 7 V <1234>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:40