Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

Танцуй, танцуй (Dance Dance)

  Romantic Warrior
Сообщение #1


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Танцуй, танцуй (Dance Dance)

История о начинающем актере, который мечтает пробиться на большую сцену... И, конечно, у него не может не получиться, ведь в главной роли - Митхун Чакраборти!

Индия, B. Subhash Movie Unit, 1987г.
134 мин.

Режиссер и сценарист: Баббар Субхаш

В ролях:
Митхун Чакраборти
Смита Патиль
Мандакини
Шакти Капур
Амриш Пури
Мун Мун Сен


Танцуй, танцуй (Dance Dance)
Перейти в начало страницы
 
  LysA
Сообщение #2


Лиса Алиса(с) ANDRON
*****

Форумчанин
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 890
Благодарностей: 20



В нашем ауле этот фильм рекламировался как продолжение "Танцора диско". biggrin.gif Обманщики! Митхунчик там уже староват, да и подвыдохся. ИМХО - как танцор он двигаться не умеет, не хватает ему пластики. dislike.gif
Зато запомнился злодей, что убил его отца, и взял в плен маму. Злодей Злодеевич Злодеев самый натуральный. crazy.gif
Ну до чего колоритно индийцы снимают злодеев в своих фильмах - cool2.gif . Одного беглого взгляда на персонаж хватает, чтобы понять - что это злодей и мерзавец! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  Veronika
Сообщение #3


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 51
Регистрация: 19.7.2008
Из: Украина,Крым
Пользователь №: 984
Благодарностей: 2



Да,рекламировали фильм как продолжение "Танцора диско" и вот именно так его все и воспринимали. happy.gif Мне,кстати,этот фильм понравился больше "Танцора" почему-то. И песню,вынесенную в название фильма-Dance Dance,я очень любила,под неё действительно хочется танцевать до бесконечности dance.gif . А злодей в этом фильме тот же,что и практически во всех виденных мной индийских фильмах. biggrin.gif  Я,помню,очень удивлялась тогда:в каждом фильме герой-Митхун, а злодей-усатый мужик с красными глазами..Что у них,актёров других нет?.. dntknw.gif  Но абсолютно согласна-злодей чрезвычайно колоритный. Вот уж кому амплуа менять не надо..да и не дадут.. cool2.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет



 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:12