Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 6 V «<3456>
 

Аниме, Великое искусство (страница 5)

  ANDRON
Сообщение #81


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 18.3.2008
Из: Тутаев - Борок
Пользователь №: 398
Благодарностей: 7



Цитата
Из японских мультикофф видел "Кота в сапогах", "Без семьи" и "Корабль-призрак".

Ну тогда всё понятно smile.gif Второй я не помню, в двух других Хаяо Миядзаки дебютировал как аниматор.
Кот в сапогах [1969]
Летающий Корабль-Призрак [1969]
Без семьи [1970]

P.S. Вчера посмотрел "Поньё на утёсе". Теперь я видел все фильмы Миядзаки-сама с чем себя и поздравляю smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  Kiriska
Сообщение #82


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 64
Регистрация: 11.10.2009
Из: Сибирь
Пользователь №: 4950
Благодарностей: 9



Хорошо помню первый увиденный мною японский мульт. В году 1990-м, когда я училась во втором классе, учительница повела наш класс на "Могилу светлячка". Мы так тогда все уревелись... А потом я еще и "Босоногого Гена" увидела. Жесть просто...
"Трансформеры" тоже мега-мульт! Еще люблю "Топо Джиджио" - классный м/с!
Перейти в начало страницы
 
  LadyTanya
Сообщение #83


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 16.6.2009
Из: Рязань
Пользователь №: 3831
Благодарностей: 1



Очень люблю анимэ withheart.gif
Первое аниме я смотрела по каналу МТВи(музыкальный),я даже не помню,как назывался этот сериал,что-то про космические войны и было это в самом начале 90-х.А потом бал Сейлормун после которого я капитально подсела на анимешки rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  rache2
Сообщение #84


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 23.8.2010
Из: Воронеж, СССР
Пользователь №: 8320
Благодарностей: 0



В детстве в начале 90-х смотрела по каналу "Мир" сериал с библейской тематикой "Летающий дом". Особо хорошо помнится серия, где дети прилетели в место где вместо реки была газировка, дома были из печенья и они это всё ели)
Из аниме 80-х годов наиболее любимыми являются Space Adventure Cobra, Bubblegum Crisis и City Hunter. Правда эти сериалы я посмотрела всего пару лет назад, а не во времена своей молодости.

Касательно Кобры - понравится поклоникам "звездных войн" и Бельмондо(главный герой сериала буквально срисован с него)).


Bubblegum Crisis - мне понравился приятный дизайн персонажей и самое главное очень хороший саундтрек, песни с которого я практически постоянно слушаю. Имеются также отсылы к фильму "Бегущий по лезвию бритвы": схожие дизаины двух главных зданий анимешного здания Генома и фильмовской корпорации Террель, а также здание полиции. ИМеется также мнение что внешний вид Присс в начале первого эписода похож на Прис из "Бегущего по лезвию бритвы" - на мой взгляд не очень.



City Hunter - сериал очень хороший, но юмор приедается очень сильно - так что приходится от него отдыхать) Поэтому я уже очень долгое время не могу взяться за второй сезон)



Но на самом деле у аниме 80-х есть ещё очень много достойных представителей. Аниме этих годов обладает особой харизмой. Поэтому мне нравятся почти все произведения того времени. То что выходит сейчас просто не может так же захватывать мозг и восхищать))



Планирую, как только уйду в отпуск посмотреть аниме снятое по роману -legend of the galactic heroes -, выходил в 80-е, 90-е года и относится к жанру космоопера.

Сообщение отредактировал rache2 - 24.8.2010, 11:40
Перейти в начало страницы
 
  vuente
Сообщение #85


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 16.4.2009
Из: Москва/Петербург
Пользователь №: 3224
Благодарностей: 0



Мне нравился аниме-сериал "Кенди-Кенди" - такой слезливый, девчачий, но что-то было в нем whistling.gif
К списку на первой странице топика присоединяюсь: все эти полнометражки люблю до сих пор! vivat.gif
Перейти в начало страницы
 
  Sibirjak
Сообщение #86


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 51
Регистрация: 9.12.2008
Пользователь №: 1924
Благодарностей: 2



Вспомнился еще один мульт. Поправьте, коли ошибаюся, но кажись он тож japan. Сюжет почти повторяет наш "Полигон" - про сдуревший танк. В общем ученые собрали танк начиненный искуственный интеллект, провели демонстрацию перед военными чинушами. Те остались довольны. И тут начинается самое "интересное" - машина по какой-то причине начинает действовать по своему разумению, т.е. едет куда вздумается, палит во все что ни попадя. Дальше не помню - видел давным давно...

Что сие за мульт, кто помнит?

Сообщение отредактировал Sibirjak - 27.8.2010, 16:47
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #87


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Что за мульт не знаю, не силен в данной области, но вот по описанию сюжета он явно, мягко говоря, не чужд знаменитой американской кинокомедии 80-х, фильму "Короткое замыкание" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  ejik
Сообщение #88


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 9182
Благодарностей: 0



Цитата(Sibirjak @ 20.2.2010, 17:36) *
Слушайте-ка, граждане-товарищи... А вот не припомнит ли кто один японский мульт, сюжет в целом такой: где-то на другой планете едет поезд, народу в нем всего ничего - мальчик и красивая статная леди. Внезапно происходит какая-то поломка, машинист (призракообразное существо в балахоне) начинает чинить, за это время парнишка и дама успевают познакомиться, говорят о том о сем. Потом как-то так случается, что у парня пропадает билет на этот поезд (или на какой-то другой транспорт.. может на ракету или что-то в этом роде... блин, не помню!..), и виноват в этом некий житель этой планеты - хитрый неуловимый жулик, вроде бы с одним поврежденным глазом. Дальше вроде как идут его поиски, пятое-десятое... в конце концов его настигают, мальчик получает билет обратно а раненый похититель рассказывает о том что некогда Землю (или его собственную планету?..) погубил гравитационный циклон, и теперь он надвигается и сюда. А тот сломавшийся поезд скорее всего должен был вывезти пассажиров в более безопасный уголок галактики, вот он и выкрал билет, не имея возможности достать его законным путем. Ну, заканчивается вроде благополучно.

Такая вот история... Припомните кто видел, что это мог быть за фильм?


SIBIRJAK этот мульт называется галактический экспресс 999:ты можешь жить как воин


Сообщение отредактировал ejik - 18.11.2010, 17:10
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #89


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(ANDRON @ 18.6.2008, 9:22) *
"Сен" ("Унесенные призраками") - просто он "раскрученный" - премия "Оскар" за лучший анимационный фильм.


За что "Оксар"- то shok.gif !? nea.gif

Извините rolleyes.gif , но лично я считаю, что там можно было дать ТАКУЮ cool2.gif награду лишь за сюжет heart.gif !
(сорри jokingly.gif - за redface.gif СЮЖЕТИЩЕ withheart.gif !!! rose.gif , который шикарно бы смотрелся даже и у фильма...)

А все остальное. sorry.gif ... fool.gif Не знаю, эмоции sleep.gif персонажей не всегда можно понять nea.gif
(лично я совершенно не понимаю образа Безликого redface.gif (или как его там whistling.gif .... jokingly.gif ну, который золотом швырялся crazy.gif , а потом с чего-то глотал всех shok.gif fool.gif , хотя Сэн что-то эдакое rose.gif , как мне показалось, у него вызвала rose.gif !... redface.gif ))

Графика неважная pardon.gif .... yes2.gif Хотя понравились прорисовки прислуг bravo.gif (особенно кореянок withheart.gif ) и дракона heart.gif .

Вообще (если что, извиняйте rolleyes.gif !) я полагаю, что данный мультик можно смотреть только как миниум с 10 лет newspaper.gif (мульт - серьезный sleep.gif , глубокий happy.gif , для взрослых yes2.gif )

Скучновато sorry.gif он может смотреться лицам более младшего возраста, непонятно nea.gif
(хотя единый прикол я с детства из него запомнила - эти непонятные радужные жучки в кочегарке vivat.gif с их массовой попыткой суицида crazy.gif .... lol.gif ) victory.gif

Еще раз извиняюсь rolleyes.gif за (быть может) резкую критику и жду Ваших мнений tongue.gif ...

П.С. Так что же есть rose.gif Безликий redface.gif
(очень хотелось бы узнать Ваше мнение о нем... заинтриговал redface.gif pardon.gif , зараза! jokingly.gif ...) rose.gif yes2.gif

Буду рада любым мнениям hi.gif !
Перейти в начало страницы
 
  ANDRON
Сообщение #90


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 18.3.2008
Из: Тутаев - Борок
Пользователь №: 398
Благодарностей: 7



Цитата(Gaze @ 8.12.2010, 23:03) *
За что "Оксар"- то!?

Ну, это вопрос к Американской Киноакадемии biggrin.gif
Цитата(Gaze @ 8.12.2010, 23:03) *
Не знаю, эмоции персонажей не всегда можно понять

А японцев вообще сложно понять русским менталитетом, иногда даже невозможно blink.gif
Цитата(Gaze @ 8.12.2010, 23:03) *
Графика неважная

А вот это неправда stop.gif Графика у Миядзаки всегда на высоте, потому что всегда одна smile.gif (основной принцип - меньше черт, больше жизни).
Цитата(Gaze @ 8.12.2010, 23:03) *
Вообще (если что, извиняйте!) я полагаю, что данный мультик можно смотреть только как миниум с 10 лет (мульт - серьезный, глубокий, для взрослых)

Ну, тут работает "принцип Папанова", т.е. "Бабе - цветы, детям - мороженое", каждый увидит в фильме своё.
Единственное, что могу отметить, что большинство сказок Миядзаки рассчитаны, главным образом, на мужское население.
Цитата(Gaze @ 8.12.2010, 23:03) *
П.С. Так что же есть Безликий

Среднестатистический японский демон tong.gif
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #91


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(ANDRON @ 14.12.2010, 15:39) *
Цитата(Gaze @ 8.12.2010, 23:03) *
За что "Оксар"- то!?

Ну, это вопрос к Американской Киноакадемии biggrin.gif
Цитата(Gaze @ 8.12.2010, 23:03) *
Не знаю, эмоции персонажей не всегда можно понять

А японцев вообще сложно понять русским менталитетом, иногда даже невозможно blink.gif
Цитата(Gaze @ 8.12.2010, 23:03) *
Графика неважная

А вот это неправда stop.gif Графика у Миядзаки всегда на высоте, потому что всегда одна smile.gif (основной принцип - меньше черт, больше жизни).
Цитата(Gaze @ 8.12.2010, 23:03) *
Вообще (если что, извиняйте!) я полагаю, что данный мультик можно смотреть только как миниум с 10 лет (мульт - серьезный, глубокий, для взрослых)

Ну, тут работает "принцип Папанова", т.е. "Бабе - цветы, детям - мороженое", каждый увидит в фильме своё.
Единственное, что могу отметить, что большинство сказок Миядзаки рассчитаны, главным образом, на мужское население.
Цитата(Gaze @ 8.12.2010, 23:03) *
П.С. Так что же есть Безликий

Среднестатистический японский демон tong.gif


Спасибо vivat.gif , что откликнулись newspaper.gif , разложили все по полочкам rolleyes.gif !.... hi.gif

Ну насчет графики glad.gif - извините, погорячилась nea.gif наверное... yes2.gif Мульт действительно красиво rose.gif прорисован.

По поводу эмоций happy.gif - В ТОЧКУ bravo.gif yes2.gif

Отдельное спасибо - за сочную victory.gif фразу о Папанове withheart.gif !... cool2.gif

А что это Вы полагаете, что мультик rolleyes.gif рассчитан на мужскую аудиторию!? shok.gif ....
Не поняла Вас whistling.gif , уважаемый sorry.gif .... pardon.gif yes2.gif
Если можно yummy.gif , аргументируйте эту точку зрения sleep.gif , плиз sorry.gif .... rolleyes.gif

Ну, что Безликий redface.gif - демон crazy.gif , я и сама скумекала jokingly.gif .... yes2.gif
(Хотя думала yes2.gif , что этот персонаж - скорее, привидение rose.gif ... rolleyes.gif )
Хотела просто узнать: что, по Вашему мнению, он собою символизирует happy.gif , что он испытывал sleep.gif , расскрывал ли какой-то конфликт rolleyes.gif ,...и к месту ли он там вообще tongue.gif ?
(Мораль о зле жадности happy.gif не предлагать nea.gif ! yes2.gif ...) lol.gif

С нетерпением жду Ваших мнений! rolleyes.gif .... hi.gif
Перейти в начало страницы
 
  ANDRON
Сообщение #92


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 18.3.2008
Из: Тутаев - Борок
Пользователь №: 398
Благодарностей: 7



Цитата(Gaze @ 14.12.2010, 18:53) *
А что это Вы полагаете, что мультик рассчитан на мужскую аудиторию!? Не поняла Вас, уважаемый
Если можно, аргументируйте эту точку зрения, плиз

Ну я имел ввиду фильмы Хаяо Миядзаки вцелом, хотя пожалуй все таки 50/50, тут еще вопрос, какие фильмы приписывать мастеру, те, где он режиссер или все в которых он как-либо отметился.
А насчет аргументов, давайте посмотрим:
"Наусика (Навзикая) из Долины Ветров" - жанр постапокалиптика, военные действия, хотья в главной роли девушка.
"Небесный замок Лапута" - опять военные действия (стрельба, погони, драки).
"Проко Россо (Красный Свин)" - воздушные бои
"Волчья Принцесса (Мононоке Химе)" - снова война
"Движущийся замок Хаола" и "Сен (Унесенные призраками)", "Понье на утесе" - смешанный тип, романтические приключения я бы сказал.
"Ведьмина почта (Служба доставки Кики)" - вот типичный "женский" фильм, хотя тоже можно поспорить.
"Мой сосед Тоторо" и "Панда большая и маленькая" - это для самых маленьких.

Еще иногда вспоминают "Шепот Сердца" (Первая история про кота), но Миядзаки там не режиссер (режиссер Исао Такахата) - типичное сёдзё (т.е. романтическая комедия)
"Возвращение Кота" еще меньше относится к Миядзаки (режиссер Хироюки Морита), там уже сказочные приключения.

Цитата(Gaze @ 14.12.2010, 18:53) *
Хотела просто узнать: что, по Вашему мнению, он собою символизирует , что он испытывал , расскрывал ли какой-то конфликт ,...и к месту ли он там вообще ?
(Мораль о зле жадности не предлагать ! ...)

Вот в японской демонологии я не специалист smile.gif А почему "мораль о зле жадности" не предлагать? Может там и нет другой? Фильм то всё таки детский.

Сообщение отредактировал ANDRON - 21.12.2010, 12:29
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #93


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(ANDRON @ 21.12.2010, 12:28) *
 
"Наусика (Навзикая) из Долины Ветров" - жанр постапокалиптика, военные действия, хотья в главной роли девушка.
"Небесный замок Лапута" - опять военные действия (стрельба, погони, драки).
"Проко Россо (Красный Свин)" - воздушные бои
"Волчья Принцесса (Мононоке Химе)" - снова война
"Движущийся замок Хаола" и "Сен (Унесенные призраками)", "Понье на утесе" - смешанный тип, романтические приключения я бы сказал.
"Ведьмина почта (Служба доставки Кики)" - вот типичный "женский" фильм, хотя тоже можно поспорить.
"Мой сосед Тоторо" и "Панда большая и маленькая" - это для самых маленьких.

Еще иногда вспоминают "Шепот Сердца" (Первая история про кота), но Миядзаки там не режиссер (режиссер Исао Такахата) - типичное сёдзё (т.е. романтическая комедия)
"Возвращение Кота" еще меньше относится к Миядзаки (режиссер Хироюки Морита), там уже сказочные приключения.


Спасибо за информацию!

Очень интересная!
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #94


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(ANDRON @ 21.12.2010, 12:28) *
Вот в японской демонологии я не специалист smile.gif А почему "мораль о зле жадности" не предлагать? Может там и нет другой? Фильм то всё таки детский.


Ну уж простите hi.gif меня, pardon.gif rolleyes.gif
пристала к Вам с этим Безликим redface.gif !.... jokingly.gif glad.gif

(Зацепил rose.gif же, зараза, запомнился withheart.gif , как едва ли не самый загадочный happy.gif и романтичный heart.gif персонаж good.gif ....) yes2.gif

Ну, да я считаю, что это - глубокий персонаж, как и все герои этого мультфильма,
очень глубокий и притягивающий rose.gif .... yes2.gif

Если не согласны со мною - будете правы:
пора закруглять мой топик,
а то я еще так длинехонько могу расспрашивать! jokingly.gif .... yes2.gif

Ну а если согласны - моя Вам благодарность bravo.gif за терпение! glad.gif .... yes2.gif

Кстати hi.gif , я вообще особенная crazy.gif , так что моралей куча понаходила, 

(ну, если хотите, считайте, что далее будут изложены постулаты jokingly.gif - идеи "Сэн")

типа - 1. Не принимай жизнь как тарелку с едой (благами), НЕ ТО БУДЕШЬ ИХ РАБОМ.
2. Страх перед лицом может сделать монстром измученную душу.
3. Никогда не сдавайся
4. Помни, что ты человек
5. Чудеса вмиг могут обернуться ужасом.

П.С. hi.gif Не могли бы Вы мне ответить на один щекотливый redface.gif вопрос:
Кем являются мои герои "Сейлор Мун" (Три Звезды rose.gif , или вроде того, что ли... whistling.gif ) - мужчинами redface.gif или женщинами withheart.gif ?

(А то что-то совсем запуталась, мучаюсь вопросом:
1 кто они такие,
2 положительные или отрицательные,
3 до чего они там,
4 откуда взялись,
5 какая их миссия, и главное
- 6 что их связывает с Сейлор Мун (и ее командой)

Если подскажете мне все rolleyes.gif ,
что Вы сможете сказать о Трех Звездах heart.gif ,
буду Вам оочень glad.gif -преочень rolleyes.gif признательна tongue.gif !!!... yes2.gif
Перейти в начало страницы
 
  ANDRON
Сообщение #95


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 18.3.2008
Из: Тутаев - Борок
Пользователь №: 398
Благодарностей: 7



Цитата(Gaze @ 22.12.2010, 0:28) *
Кстати, я вообще особенная, так что моралей куча понаходила

Я правда тут имел ввиду мораль конкретно образа Безликого ph34r.gif

Цитата(Gaze @ 22.12.2010, 0:28) *
(ну, если хотите, считайте, что далее будут изложены постулаты - идеи "Сэн")

типа - 1. Не принимай жизнь как тарелку с едой (благами), НЕ ТО БУДЕШЬ ИХ РАБОМ.
2. Страх перед лицом может сделать монстром измученную душу.
3. Никогда не сдавайся
4. Помни, что ты человек
5. Чудеса вмиг могут обернуться ужасом.

Ну, пункт четвертый, я бы немного расширил - "Помни, кто ты есть на самом деле, и не забывай прошлое"
Впрочем, если каждое аниме так оценивать, то и мозги сломать недолго crazy.gif
Цитата(Gaze @ 22.12.2010, 0:28) *
П.С. Не могли бы Вы мне ответить на один щекотливый вопрос:
Кем являются мои герои "Сейлор Мун" (Три Звезды , или вроде того, что ли... ) - мужчинами или женщинами?

Ну, что ж, давайте поговорим о "Крольчихе" biggrin.gif
Небольшая ремарка по поводу имен собственных.
Главная героиня - Сейлор Мун ("Луна в матроске" а можно перевести как "Луна морячка"), она же принцесса Серенити, она же Усаги Цукино, она же Бани. Ввиду того, что "усаги" в переводе с японского (как впрочем и "бани" с английского) - кролик, следовательно бедную девочку зовут "Крольчиха".
"Чибиуса" - сокращение от "Чиби усаги", в переводе с японского - маленькая крольчиха.
Мамору Тиба, он же принц Эндимион, он же Сейлор Земля, но поскольку матроски не носит, его называют "токседомаск", в переводе с английского - смокинг-маска. Он, кстати, единственный Сейлор Воин мужского пола.

Теперь по сути вопроса, Звездные сейлоры - женщины, переодевающиеся в мужчин, следовательно, трансвеститы.
Кстати, этот факт был известен Усаги, тем не мение в отсутствие Мамору, она там увивалась за одной из них, что вызывает пртиворечивые мысли относительно сексуальной ориентации Крольчихи.
Впрочем они все там ненормальные. crazy.gif

Далее по пунктам
Цитата(Gaze @ 22.12.2010, 0:28) *
1 кто они такие,
2 положительные или отрицательные,
3 до чего они там,
4 откуда взялись,
5 какая их миссия,
6 что их связывает с Сейлор Мун (и ее командой)

1) Сейлор Войны с погибшей планеты (постулируется, что все обитаемые звездные системы имеют своих Сейлор Войнов).
2) Положительные (но для себя, ибо на Землю им плевать)
3-5) Они прилетели вслед за своей королевой из разрушенного Галаксией мира, главная миссия - служить соей королеве.
6) Изначально их связывали две вещи: 1 - то что они все Сейлор Войны, 2 - то, курительница (или чайник) в котором жила их королева, каким то образом (сейчас уже просто не помню, поскольку давно смотрел) попала к Чибиусе.
Ну а потом было, так сказать, развитие взаимоотношений. kisses.gif drinks.gif

P.S. Данные события разворачиваются в пятом (и последнем на данный момент) сезоне, носящим незвание: Pretty Soldier Sailor Moon Sailor Stars.

Сообщение отредактировал ANDRON - 22.12.2010, 16:01
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #96


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(ANDRON @ 22.12.2010, 15:59) *
Я правда тут имел ввиду мораль конкретно образа Безликого ph34r.gif


Что ж, приму к сведению

СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!!
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #97


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(ANDRON @ 22.12.2010, 15:59) *
Ну, пункт четвертый, я бы немного расширил - "Помни, кто ты есть на самом деле, и не забывай прошлое"
Впрочем, если каждое аниме так оценивать, то и мозги сломать недолго crazy.gif


Да rolleyes.gif ,да jokingly.gif , мозги glad.gif вещь непредсказуемая crazy.gif ! lol.gif

Надо мне поучиться поконкретнее высказывать свои мысли yes2.gif , чтобы пункты были широкими cool.gif и понятными cool.gif jokingly.gif

Спасибо good.gif . что уточнили yes2.gif !
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #98


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(ANDRON @ 22.12.2010, 15:59) *
Теперь по сути вопроса, Звездные сейлоры - женщины, переодевающиеся в мужчин, следовательно, трансвеститы.
Кстати, этот факт был известен Усаги, тем не мение в отсутствие Мамору, она там увивалась за одной из них, что вызывает пртиворечивые мысли относительно сексуальной ориентации Крольчихи.
Впрочем они все там ненормальные.

Далее по пунктам
Цитата(Gaze @ 22.12.2010, 0:28) *
1 кто они такие,
2 положительные или отрицательные,
3 до чего они там,
4 откуда взялись,
5 какая их миссия,
6 что их связывает с Сейлор Мун (и ее командой)

1) Сейлор Войны с погибшей планеты (постулируется, что все обитаемые звездные системы имеют своих Сейлор Войнов).
2) Положительные (но для себя, ибо на Землю им плевать)
3-5) Они прилетели вслед за своей королевой из разрушенного Галаксией мира, главная миссия - служить соей королеве.
6) Изначально их связывали две вещи: 1 - то что они все Сейлор Войны, 2 - то, курительница (или чайник) в котором жила их королева, каким то образом (сейчас уже просто не помню, поскольку давно смотрел) попала к Чибиусе.
Ну а потом было, так сказать, развитие взаимоотношений.

P.S. Данные события разворачиваются в пятом (и последнем на данный момент) сезоне, носящим незвание: Pretty Soldier Sailor Moon Sailor Stars.


С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы многое помогли узнать о моих любимейших heart.gif героях

(Хотя сама порою не пойму, чем они могли так завлечь rose.gif !?
(вроде ж ничего особенного и подвигов особо не совершили... pardon.gif
(так - троица типов на побегушках lol.gif , выручающих withheart.gif Бани в трудную минуту)

Отдельное спасибо за "биографию" Трех Звезд heart.gif !!!!...
(Вот что значит - давно смотреть и почти не понимать тонкостей сюжета!)

Кстати, я так и знала, что они положительные heart.gif !!!
(Но для окружения Сейлор Мун, между собой они (это я хорошо запомнила yes2.gif ) частенько грызлись)) jokingly.gif

П.С. а ничего им не "плевать" на Землю!!! stop.gif Вот тут я не согласна nea.gif !
Из сериала я поняла, что Земля - настолько прекрасная и беззащитная планета,
что каждая далекая галактика посылает своих бесстрашных воинов, чтобы помочь ей!
Так что, все Сейлоры withheart.gif , конечно, могут быть заняты собственными "тараканами" crazy.gif (вроде концертов или королев rose.gif , или подруг withheart.gif , любви redface.gif , т.п....)
Но объединяет их одна миссия и идея - спасти Землю!
(Иначе, я полагаю, не зачем тогда было их вообще придумывать!)

А так  - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! tongue.gif
И еще сто раз jokingly.gif - СПАСИБО yes2.gif !!!... glad.gif

Простите pardon.gif ,

можно я задам еще парочку созревших вопросиков,
(хотя, многовато у меня вопросов: слишком многое моя жизнь почерпла и полюбила withheart.gif из "Сейлор Мун" heart.gif ,
пора мне открывать тему, посвященную этому гениальному сериалу.... bravo.gif
а если я просто не внимательно смотрю топик "Аниме", и тема "Сейолор" есть, то
Ваши мучения скоро кончатся jokingly.gif : обязательно перейду туда!!! withheart.gif ...) yes2.gif

Итак,...
(Сорри за лирическое, малюююсенькое jokingly.gif , отступление!) pardon.gif

1. У меня все время вертится в голове единственная Сейлор - малявка из сериала (ну та, с розовыми косичками).... Сколько не пыталась запомнить, кто она такая (для Бани)
- ни в какую! pardon.gif
Сейлор Мун кто ей - мама heart.gif или все-таки сестра withheart.gif ?
2. Что там за отношения между Сейлорами Сатурном и Юпитером rose.gif ?
Они что, правда "розовенькие" redface.gif !? shok.gif
3. Вот там злодейка была (королева с длинными, темными волосами, в плаще темно-зеленом, такая смазливая, все за молодость свою дрожала...)....
...(ну уж простите pardon.gif ,(если сможете! jokingly.gif ...) ни одну ведьму (по имени) , кроме Галактики с ее циркачками не запомнила!...) pardon.gif ...
так вот: а) что там эта королева от Сейлор Мун хотела,
б) и чего она ее в платье какое-то redface.gif вырядила,
в) Сейлор - малявку пыталась забрать?...
я вроде поняла, что из зависти, одиночества, что (якобы) Бани у нее отняла красоту. dntknw.gif ..
А вот до чего там это платье rose.gif было....
....и что все-таки она хотела,
1.что такое с ней стряслось shok.gif ,
2.что она Бани преследовала и такое ей вытворяла....
...ну не помню и все! pardon.gif

Если сможете помочь мне
с этими туманными вспоминаниями,
я Вам памятник при жизни поставлю!!! jokingly.gif
(нет, честно!!! jokingly.gif ...) yes2.gif

Еще раз heart.gif СПАСИБО heart.gif за терпение,
понимание и
отзывчивость!!!! bravo.gif ...
Перейти в начало страницы
 
  ANDRON
Сообщение #99


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 18.3.2008
Из: Тутаев - Борок
Пользователь №: 398
Благодарностей: 7



Цитата(Gaze @ 22.12.2010, 18:30) *
П.С. а ничего им не "плевать" на Землю!!! Вот тут я не согласна!
Из сериала я поняла, что Земля - настолько прекрасная и беззащитная планета,
что каждая далекая галактика посылает своих бесстрашных воинов, чтобы помочь ей!

Вот именно, что плевать, это как раз и есть причина препираний местных сейлоров со звездными.
Цитата(Gaze @ 22.12.2010, 18:30) *
1. У меня все время вертится в голове единственная Сейлор - малявка из сериала (ну та, с розовыми косичками).... Сколько не пыталась запомнить, кто она такая (для Бани) - ни в какую!
Сейлор Мун кто ей - мама или все-таки сестра?

Эээ. СМ я вообще то смотрел не полностью, и давно (по ТНТ). И каким образом там появилась Чибиуса не видел, но вроде как она дочь Усаги и Мамору, только прилетевшая из будущего.
Цитата(Gaze @ 22.12.2010, 18:30) *
2. Что там за отношения между Сейлорами Сатурном и Юпитером? Они что, правда "розовенькие"!?

Я уже отмечал, что там все извращенцы crazy.gif
Цитата(Gaze @ 22.12.2010, 18:30) *
3. Вот там злодейка была (королева с длинными, темными волосами, в плаще темно-зеленом, такая смазливая, все за молодость свою дрожала...).......(ну уж простите ,(если сможете! ...) ни одну ведьму (по имени) , кроме Галактики с ее циркачками не запомнила!...)

Вот и я что-то кроме Галаксии, никого из злодеев вспомнить не могу thinking.gif
Цитата(Gaze @ 22.12.2010, 18:30) *
Если сможете помочь мне
с этими туманными вспоминаниями,
я Вам памятник при жизни поставлю!!!
(нет, честно!!!...)

Эх. Не будет мне памятника sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #100


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Да все равно!.... hi.gif

.... Я Вас
РЕАЛЬНО УВАЖАЮ!!! bravo.gif .... yes2.gif

....и БЛАГОДАРЮ glad.gif
за все терпение
и отзывчивость!!!! yes2.gif

Позвольте jokingly.gif
прокоментировать!... rolleyes.gif


 Что там за отношения между Сейлорами Сатурном и Юпитером? Они что, правда "розовенькие"!?
Я уже отмечал, что там все извращенцы


Даа... shok.gif
Не, это, конечно
- СЛИШКОМ!!!

(Хватило мне и Звездных сейлоров,
пока я поняла, что они все
- просто друзья jokingly.gif !...) whistling.gif

Тааких милых девочек -
 - и так испортить!!! nea.gif
"розовеньким мотивчиком"

Все stop.gif
- я их больше -
НЕ уважаю sad.gif !

(только Звездным
- РЕСПЕКТ!!! rose.gif ,,, bravo.gif ))) yes2.gif


. а ничего им не "плевать" на Землю!!! Вот тут я не согласна!
Из сериала я поняла, что Земля - настолько прекрасная и беззащитная планета,
что каждая далекая галактика посылает своих бесстрашных воинов, чтобы помочь ей!
Вот именно, что плевать, это как раз и есть причина препираний местных сейлоров со звездными.


Насколько помню,
они только между собою ругались whistling.gif
(в смысле - "Звездная троица" lol.gif )

Ну, что ж с тем, что "На Землю плевать",
не буду спорить,
каждый понимает по-своему!... yes2.gif


 У меня все время вертится в голове единственная Сейлор - малявка из сериала (ну та, с розовыми косичками).... Сколько не пыталась запомнить, кто она такая (для Бани) - ни в какую!
Сейлор Мун кто ей - мама или все-таки сестра?
Эээ. СМ я вообще то смотрел не полностью, и давно (по ТНТ). И каким образом там появилась Чибиуса не видел, но вроде как она дочь Усаги и Мамору, только прилетевшая из будущего.


Как чувствовала!!! lol.gif ...

Мдя...
Доча из Чибиусы,
канешн, ПРИКОЛЬНАЯ tong.gif !!!... yes2.gif

П.С. А Мамору rose.gif ....
Че-то он слишкой молодой для "папика"!!! redface.gif ... yes2.gif
(я вообще сначала думала, что он
- старший брат redface.gif ... Бани!!!...
А ему только старших братьев и можно давать lol.gif
- так выглядит pardon.gif !!!.. redface.gif ) yes2.gif

Но вообще
- из Усаги -
ОТПАДНАЯ мама вышла!!!
БРАВО! rose.gif !!... yes2.gif


 Вот там злодейка была (королева с длинными, темными волосами, в плаще темно-зеленом, такая смазливая, все за молодость свою дрожала...).......(ну уж простите ,(если сможете! ...) ни одну ведьму (по имени) , кроме Галактики с ее циркачками не запомнила!...)
Вот и я что-то кроме Галаксии, никого из злодеев вспомнить не могу


Ничего hi.gif !...
С кем не бывает!

П.С. - Ну и скатерьтью
(этой королеве)
 - дорога!!! lol.gif ... yes2.gif


Если сможете помочь мне
с этими туманными вспоминаниями,
я Вам памятник при жизни поставлю!!!
(нет, честно!!!...)
Эх. Не будет мне памятника

Обязательно БУДЕТ yes2.gif !!!!

Я в Вас верю!!!! rolleyes.gif ... hi.gif

П.С. А вообще - не расстраивайтесь hi.gif !

(Dont worry!!! glad.gif

Be happy!! tong.gif !)

С П А С И Б О rose.gif !!!!!!!!!!!!!! yes2.gif
ЗА bravo.gif
В С Е redface.gif !!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif !!!!!!!!!!! yes2.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 6 V «<3456>

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:35