X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 8 V «<34567>»
 

Мода 80-ых!, Пышные прически, узкие джинсы... (страница 5)

  MacGyver
Сообщение #81


80's: It's My Life
****

Форумчанин
Сообщений: 297
Регистрация: 17.11.2007
Из: г.Пермь
Пользователь №: 132
Благодарностей: 17



Цитата(AlanWilder @ 29.9.2008, 1:11) *
Извини, но тебе не идет ..........прошлые фото лучше pardon.gif

Ну не знаю... Сколько людей - столько и мнений. Многим все же нравиться. Да и мне нравиться rolleyes.gif  Тем ни менее спасибо за объективное мнение!
Перейти в начало страницы
 
  AlanWilder
Сообщение #82


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 513
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 348
Благодарностей: 16



да незачто . Я никогда не вру .Обращайся еще
Перейти в начало страницы
 
  Caro80
Сообщение #83


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 141
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 1067
Благодарностей: 58



Действительно, как тут уже говорили, сейчас мода в одежде, да и в музыке, повторяет сейчас множество элементов семедисятых. Вспомните девяностые - очень многое из шестидесятых. Видно, и у моды есть круговорот) Так что в следующем десятилетии, будет взрыв стиля восьмидесятых! Ура!
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #84



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Может, и "ура", конечно.. Но модельерам почему-то в последнее время свойственно всё до безобразия опошлять.
Перейти в начало страницы
 
  JULIA
Сообщение #85


Девочка золотой эпохи 80-х...
****

Форумчанин
Сообщений: 182
Регистрация: 13.10.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1490
Благодарностей: 25



Цитата(Morten @ 26.4.2008, 0:03) *
Поеду в Хмельницкий. Там огромнеший ринок есть. Надеюсь найду все что надо. rolleyes.gif


ВАУ!!!! Я Ж ХМЕЛЬНИЧАНКА!!!! vivat.gif ПРИЕЗЖАЙ!!! ПРАВДА, МОЖЕТ ТЫ И ПРИЕЗЖАЛ, Я ПОЗДНО СООБЩЕНИЕ ПРОЧИТАЛА. а У НАС НА РЫНКЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ВСЁ. ХМЕЛЬНИЦКИЙ - БАЗАРНАЯ СТОЛИЦА УКРАИНЫ!
Перейти в начало страницы
 
  Syntee
Сообщение #86


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2418
Благодарностей: 1



Огромнейший привет всем восьмидесятникам!
Не могу оставаться в стороне, когда дело касается современной, так сказать, моды... Да, идеи и основы стиля возвращаются, но они опошлены просто до безобразия. Особенно неприятно видеть оголенные до предела пупки и узкие брюки, а уж про джинсы с притороченным к ним корсетом я вообще умолчу)) По-моему, это аналогично тому, как если бы к телогрейке пришили кружева. Парни тоже не отстают: больше похожие на стиральные доски, с абсолютным отсутствием фигуры, они носят бесформенные штаны и считают что выглядят неотразимо... Просто фильм ужасов)) Ребята, если бы мне лет 15 назад сказали, что я буду наблюдать именно такую картину, я бы вряд ли поверила. Не изменяю стилю 80х уже много лет как в музыкальном, так и в модном плане, поэтому мне очень приятно, что многие разделяют мое мнение. Глядя на ваши фотографии, я понимаю, что не все потеряно good.gif  
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #87



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Конечно, не всё потеряно! Вербуем сторонников и даём реальные 80-е в массы! bravo.gif
Перейти в начало страницы
 
  zemlyanika
Сообщение #88


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 2542
Благодарностей: 0



Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. У нас устраивают вечер в стиле 80-ых, а я не очень уверена в моде того времени. Пожалуйста посоветуйте,если не сложно конечно, что придумать в плане одежды и прически.... redface.gif
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #89



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Да элементарно, Ватсон. См. фотогалерею звёзд 80-х..
Перейти в начало страницы
 
  MacGyver
Сообщение #90


80's: It's My Life
****

Форумчанин
Сообщений: 297
Регистрация: 17.11.2007
Из: г.Пермь
Пользователь №: 132
Благодарностей: 17



А у меня такая проблема: не могу найти штаны "бананы" с карманами! dntknw.gif Похоже у нас в стране с этим туго... Даже не смотря на то, что на западе они потихоньку возвращаються в моду. К слову об одежде 80-х: в моде были куртки и рубашки с... как бы это сказать... ассиметричным торсом, когда молния или пуговицы распологались чуть правее центра. Так же бандана на шее, так называемый "шейный платок" (хотя это сейчас никуда не делось).
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #91



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Лучше всего, чтобы быть теме, это шить эксклюзив на заказ. Лично я редко когда нахожу что-то подходящее в уже готовом виде.. Всё приходится или доделывать или шить самой..
Перейти в начало страницы
 
  MacGyver
Сообщение #92


80's: It's My Life
****

Форумчанин
Сообщений: 297
Регистрация: 17.11.2007
Из: г.Пермь
Пользователь №: 132
Благодарностей: 17



Цитата(katerina77 @ 14.2.2009, 2:28) *
Лучше всего, чтобы быть теме, это шить эксклюзив на заказ. Лично я редко когда нахожу что-то подходящее в уже готовом виде.. Всё приходится или доделывать или шить самой..

Шить эксклюзив наверное не дешево. Проще будет заказать из-за бугра я думаю.
А по моей теме: объездив пол города и побывав в куче магазинов и на паре рынков (мега дорогие бутики не в счет) я все-таки нашел нечто, похожее на культовые "бананы". smile.gif Если кому интересно, магазин "Baon". И то не совсем то, что я хотел, но как говориться на безрыбье...
Эскизы прикрепленных изображений
Мода 80-ых!
 
Перейти в начало страницы
 
  Syntee
Сообщение #93


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2418
Благодарностей: 1



Цитата(MacGyver @ 25.2.2009, 10:16) *
Цитата(katerina77 @ 14.2.2009, 2:28) *
Лучше всего, чтобы быть теме, это шить эксклюзив на заказ. Лично я редко когда нахожу что-то подходящее в уже готовом виде.. Всё приходится или доделывать или шить самой..

Шить эксклюзив наверное не дешево. Проще будет заказать из-за бугра я думаю.
А по моей теме: объездив пол города и побывав в куче магазинов и на паре рынков (мега дорогие бутики не в счет) я все-таки нашел нечто, похожее на культовые "бананы". smile.gif Если кому интересно, магазин "Baon". И то не совсем то, что я хотел, но как говориться на безрыбье...

Как вариант, можно поискать по каталогам. Только смотреть нужно не в молодежных коллекциях, а в классических, - для людей среднего возраста.

Сообщение отредактировал Syntee - 25.2.2009, 20:22
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #94



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Сегодня ночью на ритуальном, так сказать, прощальном, мероприятии "упокоилась с миром" та самая моя куртка, в которой я тут фоталась... Теперь на неё можно смотреть с фоток и вздыхать, "какой был слон"... В огне и бензине отправились к праотцам и кое-какие ещё детали образа... Теперь планирую купить куртку ещё круче, как раз к обновлённому к весне имиджу... В последнее время у меня обнаружилось слишком много клонов и подражателей по всем Советскому Союзу, так что сейчас нахожусь в процессе реконструкции собственного образа, но, естественно, в духе 80-х.
Помянем куртку и всё, что было с ней связано. Всё-таки не один год в ней шокировала старушекsmile.gif))).
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #95


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Аминь smile.gif А в связи с чем такой радикальный метод избавления от заслуженного прикида? Сжигание мостов? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #96



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Ну, во-первых, это давняя традиция.. сродни сжиганию мостов, кстати... но, пожалуй, по смысловой нагрузке глубже и намороченнее.. Своеобразный ритуал очищения. Огнём.... А, во-вторых, с любимыми вещами очень тяжело расставаться... И единственный способ это сделать окончательно, бесповоротно и некощунственно для столь великого раритета - это сжечь.
Перейти в начало страницы
 
  MacGyver
Сообщение #97


80's: It's My Life
****

Форумчанин
Сообщений: 297
Регистрация: 17.11.2007
Из: г.Пермь
Пользователь №: 132
Благодарностей: 17



К слову о возвращении моды 80-х. Модные тенденции 2008-2009 в бутике "New Yorker"

Мода 80-ых!
Мода 80-ых!


Мода 80-ых!
Мода 80-ых!

Мода 80-ых!

Эскизы прикрепленных изображений
Мода 80-ых!
 
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #98



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Тенденции сразу нескольких временных отрезков: 80-е, 50-е, 60-е..
Перейти в начало страницы
 
  MacGyver
Сообщение #99


80's: It's My Life
****

Форумчанин
Сообщений: 297
Регистрация: 17.11.2007
Из: г.Пермь
Пользователь №: 132
Благодарностей: 17



1984

Мода 80-ых!
Мода 80-ых!
Мода 80-ых!
Мода 80-ых!

Мода 80-ых!
Мода 80-ых!

Эскизы прикрепленных изображений
Мода 80-ых!
 
Перейти в начало страницы
 
  MacGyver
Сообщение #100


80's: It's My Life
****

Форумчанин
Сообщений: 297
Регистрация: 17.11.2007
Из: г.Пермь
Пользователь №: 132
Благодарностей: 17



1984

Мода 80-ых!
Мода 80-ых!
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 8 V «<34567>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:57