Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 3 V <123>
 

Старые игровые автоматы (страница 2)

  maxx
Сообщение #21


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 264
Регистрация: 12.7.2008
Из: Псковская обл. (г. Опочка)
Пользователь №: 953
Благодарностей: 16



Цитата(AlanWilder @ 14.9.2008, 21:23) *
видимо убрали



ЖАЛКО!!! ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!!!!!!!! shok.gif dry.gif sorry.gif  
Перейти в начало страницы
 
  UFOAL
Сообщение #22


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 27.10.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 1585
Благодарностей: 0



А мне нравился "Танкодром", как сейчас помню в отпуск к родственникам в Бийск приезжали и всееее... все мысли только про зал игровых автоматов. Приезжали на поезде а там через площадь этот зал. Так уже в поезде начинал конючить. Еще нравился симулятор мотоциклетный.
Перейти в начало страницы
 
  AlanWilder
Сообщение #23


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 513
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 348
Благодарностей: 16



Танкодром ? у нас такого не было . а чт это ?
Перейти в начало страницы
 
  RRR
Сообщение #24


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 1.11.2008
Из: Msk
Пользователь №: 1621
Благодарностей: 0



Огромный респект за сайт!
Приятно чувствовать себя не одиноким wink.gif!

P.S. В моем бывшем городе, когда сносили павильон игровых автоматов, одного дня не хватило, чтобы вывезти оттуда и поставить на старой работе "Воздушный" и "Морской" бои. До сих пор жалею ;(
Перейти в начало страницы
 
  Bond
Сообщение #25


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 1780
Благодарностей: 1



Цитата(RRR @ 1.11.2008, 22:40) *
Огромный респект за сайт!
Приятно чувствовать себя не одиноким wink.gif !

P.S. В моем бывшем городе, когда сносили павильон игровых автоматов, одного дня не хватило, чтобы вывезти оттуда и поставить на старой работе "Воздушный" и "Морской" бои. До сих пор жалею ;(


http://15kop.ru/
Есть моменты, когда хочется ненадолго вернуться в детство, ведь в нем было столько всего интересного, о чем с теплотой вспоминаешь до сих пор. Это любимые герои Союзмультфильма и Мурзилки, Олимпийский Мишка и лев Бонифаций. Это занятия в Школе Юных и купол Планетария, «Городки», веселые марафоны, розыгрыши Спортлото, и футбол во дворе. Это летние лагеря на Черном море, вожатые и звуки горна, захватывающие казаки-разбойники, поездки «на картошку», турпоходы и песни у костра. Это прогулки с родителями и друзьями по Парку Культуры, с шипучкой, крем-брюле и сахарной ватой, а под вечер - танцплощадка под звуки ВИА, а еще «Морской бой» и Игровые автоматы.

Вспомнить игры своего детства или окунуться в атмосферу юности своих родителей, теперь можно в Музее Советских Игровых Автоматов! Сейчас в музее около 40 видов игровых автоматов, включая работающие.

Приходите, чтобы играть, вспоминать и заново переживать счастливые моменты!

С благодарностью примем:
старые фотографии советских игровых автоматов;
актуальную информацию по местонахождению автоматов (как в рабочем, так и нерабочем состоянии);
техническую документацию на игровые автоматы.

Адрес музея: Москва, ул. 7-я Парковая, д. 9/26. Московский государственный технический университет «МАМИ».
Перейти в начало страницы
 
  Zozomud
Сообщение #26


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 25.10.2008
Пользователь №: 1571
Благодарностей: 0



А я помнится был большим мастером на автомате Морской Бой. Том, где стоял типо перископ и нужно было подбивать кораблики.  biggrin.gif

Сайт классный.
Перейти в начало страницы
 
  PROF61
Сообщение #27


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 183
Регистрация: 19.6.2009
Из: Рязань
Пользователь №: 3857
Благодарностей: 8



Вышел диск. СОВЕТСКИЕ ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ. Образ имеется. И вроде бы где-то на торрентах лежал. В общем кому надо обращайтесь. Морской бой там хорошо ЗАЭМУЛИРОВАН.
Перейти в начало страницы
 
  andre343
Сообщение #28


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 21.5.2009
Из: сибирь
Пользователь №: 3596
Благодарностей: 0



Наслаждайтесь товарисчи дорогие http://15kop.ru/
Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #29


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



Ха! помню как играл маленьким в морской бой (видимо, широко растиражированный был аппарат). Жуть конечно по сравнению с сегодняшними игрушками... Мне кажется, даже если сейчас и попробовать - удовольствие будет сомнительным dislike.gif
Перейти в начало страницы
 
  wowek
Сообщение #30


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 31
Регистрация: 22.10.2009
Из: Молдавия
Пользователь №: 5082
Благодарностей: 3



Помню, что когда я был совсем маленький в Кишиневе самые ближние игровые автоматы были далековато от места где мы жили, в ЦПКиО, но много. Мы с отцом иногда туда ездили. Потом появились автоматы в фойе парикмахерской "Олимпиада" (открылась в 1980 году) недалеко от нашего дома. Я с удовольствием ходил стричься, только для того, чтобы погонять на машинке (вроде "Обгон" был автомат, был еще какой-то, но меня он не интересовал). Потом появились несколько аппаратов в помещении касс кинотеатра в нашем районе. Там был "Морской бой", "Баскетбол", "Меткий выстрел". Ну а еще позже открылся наконец-то павильон игровых автоматов в городке атракционов в ПКиО по соседству. Там их было уже много разных. Но я уже тогда школу почти заканчивал.
Вобщем 15-ти копеечные монеты у меня всегда откладывались особо. К 13 годам я считал личным поражением, если вдруг мне не удавалось в "морской бой" выбить призовую игру, что случалось крайне редко smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  PROF61
Сообщение #31


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 183
Регистрация: 19.6.2009
Из: Рязань
Пользователь №: 3857
Благодарностей: 8



Ну кстати мне "кривые" морские бои попадались частенько. Я ведь жил на 2 города Рязань и Коломна и во всех крупных кинотеатрах автоматы стояли. В среднем раз в месяц какой-либо "морской бой" начинал бить торпедой криво , соответственно сразу не приспособишься и соответственно фига вместо призовой игры.
Перейти в начало страницы
 
  ToxaNN
Сообщение #32


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 6404
Благодарностей: 0



Цитата(PROF61 @ 25.10.2009, 15:08) *
Ну кстати мне "кривые" морские бои попадались частенько. Я ведь жил на 2 города Рязань и Коломна и во всех крупных кинотеатрах автоматы стояли. В среднем раз в месяц какой-либо "морской бой" начинал бить торпедой криво , соответственно сразу не приспособишься и соответственно фига вместо призовой игры.

 

Перископ отводишь в любую сторону пока линия не будет посередине скалы, как появляется мачта, нажимаешь залп, попадание 100%

А еще помню в пионерлагере у нас были "мастер-пилот" и "подводный бой" достаточно редкие аппарат 

Сообщение отредактировал ToxaNN - 22.6.2010, 15:20
Перейти в начало страницы
 
  PROF61
Сообщение #33


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 183
Регистрация: 19.6.2009
Из: Рязань
Пользователь №: 3857
Благодарностей: 8



Я "подводный бой" всего в 1 кинотеатре и видел. Из 9 где они вообще стояли.
Перейти в начало страницы
 
  Alx
Сообщение #34


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29.6.2010
Пользователь №: 7876
Благодарностей: 0



Был еще игровой автомат на 2х человек, с рулями(типа авторалли), чернобелый экран ,газовая педаль, там на перегонки на машинках надо было тушить загаревшуюся цель, зарабатывая при этом очки, машина с юзом заходила и менял а траекторию при помощи газа, 90 очков набираешь и призовая игра.
В вашей колекции даного игрового автомата нет. и хокея нет (стол с поддувом) и неоновой подцветкой. sorry.gif
Азарт был сильнее чем когда в 4м играли на автодроме и гоняли по треку.
В Алмате игровые автоматы стояли, в 3 орбите возле кинотеатра Байконур, на ВДНХ, В парке горького, в парке 50лет октября.

Сообщение отредактировал Alx - 30.6.2010, 6:57
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #35


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Цитата(Alx @ 30.6.2010, 7:47) *
Был еще игровой автомат на 2х человек, с рулями(типа авторалли), чернобелый экран ,газовая педаль, там на перегонки на машинках надо было тушить загаревшуюся цель, зарабатывая при этом очки, машина с юзом заходила и менял а траекторию при помощи газа, 90 очков набираешь и призовая игра.
В вашей колекции даного игрового автомата нет.

А разве во втором сообщении не он на третьем фото? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  Alx
Сообщение #36


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29.6.2010
Пользователь №: 7876
Благодарностей: 0



Цитата(Romantic Warrior @ 30.6.2010, 16:00) *
Цитата(Alx @ 30.6.2010, 7:47) *
Был еще игровой автомат на 2х человек, с рулями(типа авторалли), чернобелый экран ,газовая педаль, там на перегонки на машинках надо было тушить загаревшуюся цель, зарабатывая при этом очки, машина с юзом заходила и меняла траекторию при помощи газа, 90 очков набираешь и призовая игра.
В вашей колекции даного игрового автомата нет.

А разве во втором сообщении не он на третьем фото? wink.gif

апарат был с рулями как у авторали-М и звук был хороший, но сам тв(чернобелый) был перед тобой а не в лежачем положении как на на авторали-м. В мигающую цель на машинке такой же как на как в игре на авторали надо было наехать, получал очки. Азарт был когда в 2ем играешь.
Перейти в начало страницы
 
  EternalFlame
Сообщение #37


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 21.10.2010
Пользователь №: 8886
Благодарностей: 0



Ага. Я тоже на Просвете в Питере живу. в том же Детском Мире игрался. smile.gif

Мне тоже вертолетики сбивать нравилось.

А еще такого же плана утки были. smile.gif И там еще надписи прикольные были, особенно когда промахиваешься часто, писали: "Вам стрелять только в тире по слонам" или "стреляйте с открытыми глазами"

А еще кто-нибудь помнит игру, когда пролетает вертолет, а внизу башенки, ну, как колонны такие. Пролетает слева направо, потом снова слева вылетает, но с каждым разом все ниже и ниже пока не врежется в эти колонны, поэтому надо бомбы сбрасывать на самые высокие.
Перейти в начало страницы
 
  VovanBorisov482
Сообщение #38


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 3.3.2011
Пользователь №: 10198
Благодарностей: 0



А мужики-то не знают :)
Перейти в начало страницы
 
  Sadovnik
Сообщение #39


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 22.3.2013
Пользователь №: 14426
Благодарностей: 0



Да уж... игровые автоматы... В Москве в Бабушкинском парке, около кинотеатра Арктика, с братом зависли как то, на великах приехали, как сейчас помню два Орлёнка, красный брата и мой синий, денег было рубля два с копейками, пока всё не проиграли не остановились. Вышли а велики опаньки... с тех пор мы их больше не видели не красный не синий
Перейти в начало страницы
 
  MMXIII
Сообщение #40


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 24.10.2013
Пользователь №: 16994
Благодарностей: 2



Игровые автоматы
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 3 V <123>

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:45