X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

Кто то кроме меня собирает диски и винилы?, оригиналы

  Zuev2017
Сообщение #1


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 305
Регистрация: 1.6.2017
Из: планета Земля
Пользователь №: 25609
Благодарностей: 43



biggrin.gif

Сообщение отредактировал Zuev2017 - 22.4.2021, 15:47
Перейти в начало страницы
 
  JoresdeKobordo
Сообщение #2


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 96
Регистрация: 14.4.2021
Из: Россия
Пользователь №: 29383
Благодарностей: 39



Собирал... с 1974 по 2000 г. Ставил номера, чтобы не запутаться.
Последний номер был 960.... но это не только гиганты, это включая гибкие с журнала Кругозор.
Потом переписывал с 2000 по 2010 г. и... выкинул.
Не-не, не на мусор, боже упаси, раздал разным коллекционерам, некоторые в ответ даже пару бутылок коллекционного коньяка подарили vivat.gif tongue.gif
На балконе осталась пара гигантов, типа Хор казаков села Гадюкино... никто не берет biggrin.gif shok.gif

Сейчас все в компьютере и смартфоне... и в бекапах на блюрай 100 гб дисках.

Сообщение отредактировал JoresdeKobordo - 23.4.2021, 11:33
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #3


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26367



Цитата(Zuev2017 @ 22.4.2021, 15:30) *
biggrin.gif


Да ни хрена он не собирает, он по дешевке скупает на Дискогсе всякий хлам никому не нужный, чем дешевле тем лучше, быстренько цифрует в мр3 128 битрейта а потом пытается продать кому угодно за восьмую часть от той цены, за которую сам купил...Или не он продавал на italo-disco.ru всю свою коллекцию винилов оптом, пока за сущие копейки наконец не отдал???Можешь говорить сколько угодно что такого не было, но я то знаю что было...А мр3 шки потом пытается продавать на различных сайтах по евро штука, да видно, не очень-то берут.Он для себя считает великим достижением, если ему удается "отбить", как он выражается, половину вложенных в винилы бабок.Хреновый коммерсант, короче, даром что из Одессы.Если б не его дополнительные источники дохода (уж точно не перепродажа винилов) давно бы по миру пошел с такой "коммерцией".
Перейти в начало страницы
 
  Zuev2017
Сообщение #4


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 305
Регистрация: 1.6.2017
Из: планета Земля
Пользователь №: 25609
Благодарностей: 43



Цитата(Nataliya @ 27.4.2021, 8:42) *
Цитата(Zuev2017 @ 22.4.2021, 15:30) *
biggrin.gif


Да ни хрена он не собирает, он по дешевке скупает на Дискогсе всякий хлам никому не нужный, чем дешевле тем лучше, быстренько цифрует в мр3 128 битрейта а потом пытается продать кому угодно за восьмую часть от той цены, за которую сам купил...Или не он продавал на italo-disco.ru всю свою коллекцию винилов оптом, пока за сущие копейки наконец не отдал???Можешь говорить сколько угодно что такого не было, но я то знаю что было...А мр3 шки потом пытается продавать на различных сайтах по евро штука, да видно, не очень-то берут.Он для себя считает великим достижением, если ему удается "отбить", как он выражается, половину вложенных в винилы бабок.Хреновый коммерсант, короче, даром что из Одессы.Если б не его дополнительные источники дохода (уж точно не перепродажа винилов) давно бы по миру пошел с такой "коммерцией".


я хоть могу половину отбить-=это хорошо,хобби требует денег,не каждый может,я писал вавеи 320 мп3
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #5


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26367



Ну и зачем тогда вводить народ в заблуждение??? Пиши "кто еще кроме меня покупает неликвиды на Дискогсе по евро штука, цифрует и продает их за восьмую часть цены и собирает с них мр3шки". А то выставляешься крутым как всегда, italo-disco.ru закрыли, негде повыпендриваться, не на Украине же...Впрочем, там тебя (на italo-disco.ru)не очень то жаловали, ибо там такой народ был что его на мякине не проведешь.
Перейти в начало страницы
 
  JoresdeKobordo
Сообщение #6


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 96
Регистрация: 14.4.2021
Из: Россия
Пользователь №: 29383
Благодарностей: 39



Цитата(Zuev2017 @ 27.4.2021, 9:42) *
хобби требует денег


Требует.
Поэтому надо скачала найти нормальную работу, а потом иметь деньги .. съездить в Барселону, съездить в Прагу, съездить в Париж.
И видосики снимать, и даже любительское кинцо...

Сообщение отредактировал JoresdeKobordo - 28.4.2021, 10:52
Перейти в начало страницы
 
  KayFranzes
Сообщение #7


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 2.11.2013
Пользователь №: 17097
Благодарностей: 1



Леша ты еще собираешь винил? Кемеревский коллекйционер,кто еще не просто мптри качает а имеет фирму king.gif

очень мало нас кто развиваеться=кто то помер кто то жаден
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет



 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:34