X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

Марина Хлебникова

  JoresdeKobordo
Сообщение #1


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 96
Регистрация: 14.4.2021
Из: Россия
Пользователь №: 29383
Благодарностей: 40



Что-то в разделе 90-х тема не создается...

Вообще-то начала петь Марина в 80-е - в Гнесинке со студентами пела в Доктор Джаз.
После окончания Гнесинки (диплом вручал лично Иосиф Кобзон) попала в группу Бари Алибасова На-На и пела там год, участвовала в съемках фильма "Солнце, воздух и На-На".
Вышла замуж за участника группы Антона Логинова.Вместе с ним подготовила песню "Рай в шалаше", с которой победила в Ялте-91 (второе место)

Затем, будучи уже известной зрителю по концертному турне На-На, выступала и подготовила альбом "Билли-Бом"Однако настоящая известность пришлась на 90-е, когда она спела песни выдающегося композитора попсы Чижова.
Как вспоминает Марина, когда утром я проснулась и услышала под окном, как пьяные орут мою песню "Чашку кофею" - я поняла, что проснулась знаменитой!
Далее последовали еще более популярные хиты и известность в течение примерно 5...7 лет.
Вспоминает сама Марина (с сайта автобиографии):- Я после Чашки поняла, что с одним хитом меня быстро забудут.
Я набралась наглости и позвонила известнейшему и популярному советскому композитору Зацепину с просьбой написать мне еще один хит. Зацепин был несколько обижен на шоу-бизнес (песни его пели, а ему самому не платили), однако на молодую певицу посмотрел благосклонно и согласился.Результат - хит "Дожди". Слова написала сама Марина Хлебникова, музыка Зацепина.
Далее последовали хиты Я бы не сказала, Северная (победа Песни Года -2004), Солнышко моё, вставай, Мой генерал и другие.

Марина озорница о очень любит пошутить, из-за чего в школе были плохие оценки по поведению.А в музыке - выступала несколько раз с группой, чье название нецензурное и поэтому написать полностью нельзя - группа ХЗ.
К сожалению, на личном фронте жизнь сложилась не очень хорошо.После Логинова Марина влюбилась в продюсера одного из хитов Михаила Майданича (третий брак). В 1999 родилась дочь Доминика.После второго года брака последовали ссоры и взаимонепонимание, потом оказалось, что Майданич не выплатил вовремя взятые ранее кредиты и бежал. Последовал развод.

К тому же последовали другие жизненные неприятности - после 2011 года при неудачной операции от гайморита возникли осложнения, петь было невозможно.
Когда поправилась, поехала в деревню к родителям, полезла на стул менять лампочку, у стула подломилась ножка, упала - перелом.
А к 2015, когда она снова вышла на эстраду, публика уже ее забыла - эстрада такое явление, что надо мелькать постоянно на виду... год отсутствия - уже с трудом вспоминают, а перерыв был больше 3 лет.

В последнее время бывшие супруги (с Логиновым) вновь попытались жить вместе, однако у Антона последовали инсульт за инсультом, и он, вероятно опасаясь стать лечажим, в 2018 году повесился на люстре.
После этого Марина некоторое время лежала в клинике после нервного срыва.
Большую помощь во всяких неурядицах Марине оказывают родители, Арнольд и Ирина Хлебниковы. Дочь сейчас учится в Лондоне на экономиста, повторять карьеру мамы-певицы не хочет.
Сейчас Марина предлагает свои новые записи с группой Russell Ray.

Сообщение отредактировал JoresdeKobordo - 20.4.2021, 13:49
Перейти в начало страницы
 
  JoresdeKobordo
Сообщение #2


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 96
Регистрация: 14.4.2021
Из: Россия
Пользователь №: 29383
Благодарностей: 40



Самыми любимыми у меня оказались вовсе не мегапопулярные хиты "Чашка кофию" и "Дожди", а песни "Эмоции" и "Северная":

https://www.youtube.com/watch?v=2umDPNTsqcs


https://www.youtube.com/watch?v=QQ4TUlL6320


Ну и, кроме пустопорожней попсы, Марина поёт, оказывается, еще и ХОРОШИЕ ПЕСНИ:

Кукушка

https://www.youtube.com/watch?v=7sVPzkOk_QM
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #3


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5304



Это которая погорела, много операций перенесла, в том числе и пластических, желаю ей здоровья
Кроме "Мой генерал" больше у нее ничего не помню whistling.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет



 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:10