X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

Modern talking Do You Wanna 2021 fans Single, Remixes produced by hani kk and MTgroup

  grandizer
Сообщение #1


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 27118
Благодарностей: 3




Привет всем и с новым годом



привет All Modern Talking / диетолог / томас / фанаты SIB / 80S
привет всем моим друзьям и фанатам в интернете

Я горжусь тем, что представляю одну из классических современных говорящих песен
из первого альбома "Do You Wanna" в совершенно других альтернативных стилях 80-х, что не было сделано
раньше, и я уверяю вас, что

все ремиксы были созданы и переработаны программными синтезаторами, такими как jupiter 8 / EMU III / FM7 / FM8 / juno6 / DX7 / LINN / simmons kit /
и многое другое, чтобы звучать как звуки 80-х и БЛИЖЕ к раннему стилю MT
с 1985 года это все еще ОТСУТСТВУЕТ в нашей музыке, и большинство профессиональных продюсеров не смогли произвести
и я также старался не делать слишком громко, чтобы достичь 0 дБ, эти ремиксы также сделаны для мастеринга, как мастеринг 80-х
а также использование винтажных компрессоров и лимитеров и эффектов без сжатия треков
(я всегда держусь подальше от громкости 0+ DB Vortex)

Я надеюсь, что этот сингл вызовет улыбку на лицах каждого фаната и, надеюсь, со всей вашей поддержкой фанатов

особая благодарность моим мальчикам и девочкам / моим коллегам-продюсерам братьям и сестрам из
мои группы Whatsup), которые советовали / поддерживали / делились со мной советами во время работы над миксами
и давать отличные отзывы / по пунктам критики моих демо
и это определенно заставит меня продолжать делать альтернативные версии стиля 80-х, которые мы любим больше всего
используя настоящее винтажное оборудование, чтобы донести классический звук MISSING MT для наших истинных поклонников MT
Andi должен РАЗДАВАТЬ ФАНАТАМ ТО, ЧТО ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят услышать, и я здесь, чтобы подарить этот сингл всем вам
бесплатно, в конце концов, я не профессионал и у меня нет их БОЛЬШИХ студий
, я просто стараюсь изо всех сил, потому что поклонники MT заслуживают лучшей музыки

теперь давайте взглянем на трек-лист этого сингла

01 - Modern Talking - Do You Wanna 2021 (Hani KK Modern Art 80s Maxi Mix)
02 - Modern Talking - Do You Wanna 2021 (Hani KK Blue Ballad, версия 80-х)
03 - Hani KK Feat Paula Ella - Do You Wanna 2021 - (hani KK HI NRG Mix - эксклюзивно для YouTube)
04 - Modern Talking - Do You Wanna 2021 (Инструментальная версия Hani KK HI-NRG)
05 - Modern Talking - Do You Wanna 2021 (Инструментальная версия Hani KK Blue Ballad)

(обратите внимание, видео версия для 3-го трека будет скоро сделана Паулой Эллой Карузо только для ее канала на YouTube,
и, пожалуйста, сделайте свой фантастический щелчок с помощью hiting, подписывайтесь / лайкайте / делитесь / поддерживайте ее, если вам это нравится
https://www.youtube.com/c/PAULAELLA/videos
Помимо современных говорящих каверов, она любит петь поп-каверы на английском и испанском языках.

Всем Наслаждайтесь синглом и не стесняйтесь делиться своими любимыми треками в FB / VK / YT и на всех музыкальных форумах

до следующего выпуска
с новым годом / оставайтесь здоровыми и оставайтесь в безопасности в 2021 году

перевод для всех моих русских друзей
Ремиксы от hani KK @MTgroup


Эскизы прикрепленных изображений
Modern talking Do You Wanna 2021 fans Single
 
Перейти в начало страницы
 
  Andrew81
Сообщение #2


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 61
Регистрация: 9.2.2019
Пользователь №: 27203
Благодарностей: 10



интересные миксы, спасибо!
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет



 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 10:56