Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

На какие обменники заливать файлы на данном форуме, некоторые размышления по поводу комфорта и "халявы" в интернет

  Nataliya
Сообщение #1


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



Тут, к Вашему сведению, есть и люди с Украины...Им чтобы залить что то на Яндекс и Майл, надо триста раз поклониться...Вы знаете, что оба этих сервера на Украине заблокированы? Я раньше лила и на Яндекс и на Майл а теперь - извините.Если не качает с Меги, установите Megacync и проблемы отпадут.Скажите спасибо что вообще хоть что то хоть куда то выкладывают...Мега их не устраивает...Я считаю что уж если кланяться то пусть это делает тот кто качает а не тот кто заливает. ЗЫ - я лично не считаю что активные участники форума должны подстраиваться под " участников", у которых 9 лет стажа присутствия на форуме и при этом 4 сообщения...И все эти сообщения - о том что они не могут что то скачать с комфортом...Если хочешь скачать то скачаешь откуда угодно...А за комфорт нам, тем кто заливает, никто не приплачивает и гарантировать его мы не обязаны.

Сообщение отредактировал Nataliya - 10.3.2019, 16:41
Перейти в начало страницы
 
  alexhill
Сообщение #2


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 8.4.2017
Пользователь №: 25409
Благодарностей: 4



Цитата(Nataliya @ 10.3.2019, 15:12) *
Тут, к Вашему сведению, есть и люди с Украины...Им чтобы залить что то на Яндекс и Майл, надо триста раз поклониться...Вы знаете, что оба этих сервера на Украине заблокированы? Я раньше лила и на Яндекс и на Майл а теперь - извините.Если не качает с Меги, установите Megacync и проблемы отпадут.Скажите спасибо что вообще хоть что то хоть куда то выкладывают...Мега их не устраивает...Я считаю что уж если кланяться то пусть это делает тот кто качает а не тот кто заливает. ЗЫ - я лично не считаю что активные участники форума должны подстраиваться под " участников", у которых 9 лет стажа присутствия на форуме и при этом 4 сообщения...И все эти сообщения - о том что они не могут что то скачать с комфортом...Если хочешь скачать то скачаешь откуда угодно...А за комфорт нам, тем кто заливает, никто не приплачивает и гарантировать его мы не обязаны.


А я всегда думал, что люди должны помогать друг другу, видимо ошибался. А про Украину.... ну не Россия же всё запрещает, и артистов и книги и фильмы и файлобменники и русский язык и соцсети, но виновата, как всегда. только Россия

Сообщение отредактировал Nataliya - 11.3.2019, 6:57
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #3


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



Насчет "помогать" - я лично должна перезалить для Вас все на Яндекс?Так не могу я это сделать, кажется внятно объяснила почему...Я ж не против, если кто другой перезальет, пожалуйста...Если.Вам лично для того чтобы что то скачать, лень сделать пару лишних движений - установить Megasync или ввести капчу на депозите - я лично тут умываю руки.А вот я лично вообще не могу качать ни с Яндекса ни с Майла, мне каждый раз приходится просить кого то с России или Беларуси перезалить.на другой обменник.Однако я не выступаю по этому поводу и не требую лить для меня лично все.на Мегу или Медиафайр.Насчет капчи и минутного ожидания на депозите - ничего,и подождете и введете, не расклеитесь.Знаете такую народную пословицу " Сено к корове не ходит".Народ.избаловался.Не хотите вспомнить самое начало 2000х, когда в интернете вообще ничего не было? Были только платные ftp где за доступ надо было платить, а одна песня в мр3 качалась час с лишним... За музыкой приходилось, как это ни странно сейчас звучит, идти в магазин или к пиратам на рынок. Музыку и видео мы с друзьями пересылали на дисках по обычной почте - другого варианта тогда просто не было. А сейчас - видео подавай только высшего качества, музыку - только лослесс.....И абсолютно все на халяву.На одном закрытом форуме только лослесс котируется, на мр3 вообще никто и не посмотрит какой бы редкий альбом не был...При этом они сами признаются что 80 процентов скачиваемых.альбомов никогда не прослушают, просто некогда.Качают этот лослесс просто "для коллекции", "чтоб было".Как по мне так это вообще маразм.И еще одно - сразу предупреждаю,дальнейшая полемика здесь по этому вопросу будет удаляться.Я все сказала, повторяться не буду.
PS - про Украину и Россию тему просьба здесь не развивать.Для этого есть флейм.Впрочем, тут на форуме политика и во флейме не очень приветствуется.И попрошу возлержаться в дальнейшем от " логики" и тому подобных комментариев.А то ведь могу и меры принять.Модераторские.
Все, вопрос закрыт.Дальнейшие посты на эту тему будут удаляться.

Сообщение отредактировал Nataliya - 11.3.2019, 8:17
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #4


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



Переношу сюда несколько постов из видеотопика
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #5


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5299



Предлагаю лить на на облако mail.ru у
У меня там пока нет проблем
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #6


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



А вот мне каждый раз чтобы что то скачать с Яндекса или Майла, приходится просить добрых людей перезалить на какой нибудь не заблокированный в Украине обменник...На ту же Мегу например..У меня Опера Мини на Яндекс и Майл заходит, можно посмотреть живая ссылка или нет, но качать оттуда - нет, не качает.А уж залить туда что то для меня и вовсе нереально..Тут конечно пользователей с Украины меньше чем с России или Беларуси, но все же их немало...Почему то их интересы не берутся во внимание...Пардон, а почему я то должна подстраиваться под Россиян? Я как лила на Мегу так и буду лить...Экспериментировать со всякими Vpn для Андроид совсем не хочется, можно в результате совсем без инета остаться...Я вообще считаю что подстраиваться и приспосабливаться должен тот кто качает а не тот кто заливает.Пусть это кому то не понравится но это справедливо.

просьба политику опять сюда не примешивать, мы простые украинцы к этому не причастны да и речь тут не о том кто виноват, а речь о том что делать.Нам.Сомневаюсь что Порошенко и иже с ними слушают ту музыку и смотрят то видео что тут выкладывается, ну это так к слову...


Сообщение отредактировал Nataliya - 6.4.2019, 9:36
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет



 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:33