Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

А вы любили рейтузы?

  Tanya978
Сообщение #1


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 17.3.2016
Пользователь №: 23689
Благодарностей: 1



В детстве я больше всего наверно ненавидела колючие рейтузы. Мама всегда заставляла надевать их поверх колготок или просто на голые ноги зимой.
Но в семь лет я избавилась от этих рейтузов. Как-то раз мама во время зимних каникул нас с братом решила отправить в деревню к бабушке. И тут мама дала мне рейтузы. Мне не хотелось там у бабушки каждый день ходить в колючих рейтузах. Я сказала маме, что ненавижу эти рейтузы, дай надеть что-нибудь другое. Мама тогда дала мне треники старшего брата. Я надела треники и заправила их в носки, чтобы штрипки не мешали. Треники я тоже не любила, так как коленки свисали. Обычно приходилось их на физкультуру надевать. Но треники были гораздо удобнее рейтуз. Я после этого даже колготки перестала надевать. Дома просто предпочла ходить в трениках. Не каждый день конечно, иногда просто.
А любили ли вы надевать рейтузы?
Перейти в начало страницы
 
  Lanika
Сообщение #2


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 21.4.2016
Из: Балашиха
Пользователь №: 23904
Благодарностей: 9



Цитата(Tanya978 @ 18.3.2016, 18:13) *
А любили ли вы надевать рейтузы?


Вряд ли хоть кто-то ответит положительно на этот вопрос )) Меня, к примеру, даже не спрашивали - хочу-не хочу я их надевать, просто обязана и все! Скандалов было много, особенно весной, когда уже тепло и нормальные дети ходят в одних колготках, а на меня все еще напяливают ненавистные рейтузы...

Мама была убеждена, что таким образом она сохраняет мое женское здоровье и мои доводы, что компромиссный вариант - двое колготок сохранят его не хуже, отметала, как несущественные...

А однажды эти рейтузы мне испортили праздник... Подруга принесла два приглашения на новогоднюю елку, лишние оказались. И вот зашла она за мной, чтобы ехать на первую елку, а у меня война - я надела самое красивое платье, завязала самые красивые банты и со всем этим рейтузы ну никак не сочетались - ни по общему стилю, ни по цветовой гамме...

Я со слезами просила маму позволить мне надеть двое колготок, но она была неумолима... Скандал был ужасный...

В итоге, расстроенная, зареванная, я поехала на елку, весь праздник просидела в уголке, потому что стеснялась несочетающихся с платьем рейтуз, а подруга, глядя на все это, передумала отдавать мне второе приглашение и на следующую елку поехала уже с другой девочкой...
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет



 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:13