Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 2 V <12
 

Мысли об отечественном кино, А что вы о нем думаете?.. (страница 2)

  agent007
Сообщение #21


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



вместо "Санта-Барбары"? понятно...
Перейти в начало страницы
 
  chigsrOck
Сообщение #22


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 27.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4454
Благодарностей: 1



не могу сказать что 80-е это какое-то золотое время для советского искусства, но вторая половина - это начало конца... потом пошла всякая муть про преступников, в кино появилась "клубничка" для поднятия интереса у публики, видимо.... но в начале и середине была куча замечательных картин, которые с удовольствием смотрятся сегодня, 20 лет спустя...

Лично про себя могу сказать, что современное кино, и америкосское и отеч., смотреть не могу. Почему - не могу сказать, я в общем не кинолюб, но мной они воспринимаются как бегущие картинки... не веришь ни одному слову, ни одному эпизоду, ни одному актеру...

советское кино мне лично как-то понятнее и ближе. там живые люди, а здесь "звезды".
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #23


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(chigsrOck @ 27.8.2009, 22:22) *
Лично про себя могу сказать, что современное кино, и америкосское и отеч., смотреть не могу. Почему - не могу сказать, я в общем не кинолюб, но мной они воспринимаются как бегущие картинки... не веришь ни одному слову, ни одному эпизоду, ни одному актеру...


Да! bravo.gif .... yes2.gif

Что-то подобное и у меня! rolleyes.gif ... pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
  Saipan
Сообщение #24


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 736
Регистрация: 19.5.2011
Из: Находка
Пользователь №: 10729
Благодарностей: 189



Всё зависит от тех, кто снимает фильмы. На фоне очевидного столичного гомосексуализма (чтобы не сказать грубее), воплощённого в "корпоративе", обеих частях "горько!", "москва-россия" и им подобных, к примеру, картина "Я не вернусь" является вполне достойной для просмотра. Есть хорошие, человечные фильмы, однако их очень мало.
Перейти в начало страницы
 
  Elica
Сообщение #25


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 30
Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 20969
Благодарностей: 3



С героями тех лет проживал от начала до конца всего фильма, а сейчас смотришь как сменяющиеся картинки, которые не вызывают никаких чувств, но бывает правда попадаются и сейчас фильму, которые приятно смотреть, но их очень мало
Перейти в начало страницы
 
  Flaminka
Сообщение #26


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 34
Регистрация: 4.2.2015
Пользователь №: 20913
Благодарностей: 10



Точно знаю что есть хорошее отечественное кино, но на больших экранах его не демонстрируют. Рекламируют только всякие дикие комедии с сортирным юмором.
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #27


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5299



Я не знаю, я давно не смотрела современных российских комедий. Всякие там Ёлки 1,2,3.... или эти лица комедиклабовские или Анна Семенович это же просто ужасс, я даже рекламу или афишу увижу, нет никакого желания смотреть
Но вот дочь недавно скачала фильм "Любит не любит" (2014) Мне очень он понравился, вместе с ней посмотрели, похихикали, море позитива!
Перейти в начало страницы
 
  JoresdeKobordo
Сообщение #28


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 96
Регистрация: 14.4.2021
Из: Россия
Пользователь №: 29383
Благодарностей: 39



У нас отличные режиссеры были и прекрасные артисты.
Только... кино всегда было перегружено тематикой рассуждений о добре и зле...

А больше всего мне нравятся комедии - Иван Васильевич, Невероятные приключения итальянцев...
И Штирлиц bravo.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 2 V <12

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:50