Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

В джазе только девушки, Мэрилин Монро

  chelsea01
Сообщение #1


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.8.2013
Из: Армения
Пользователь №: 16402
Благодарностей: 0



Мне стыдно, я не смотрел этот фильм. Мне больше заинтересовала жизнь Мэрилин Монро newspaper.gif Это ужасно, когда известную актрису находят мертвой в своем загородном особняке. Следующий мой фильм, который я посмотрю - "В джазе только девушки". Говорят это одна из лучших картин Мэрилин Монро.
Перейти в начало страницы
 
  Sandellor
Сообщение #2


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 5.9.2012
Пользователь №: 13428
Благодарностей: 1



Цитата(chelsea01 @ 27.8.2013, 21:50) *
Мне стыдно, я не смотрел этот фильм. Мне больше заинтересовала жизнь Мэрилин Монро. newspaper.gif Это ужасно, когда известную актрису находят мертвой в своем загородном особняке. Следующий мой фильм, который я посмотрю - "В джазе только девушки". Говорят это одна из лучших картин Мэрилин Монро.


Завидую я тебе. Какой кайф от ПЕРВОГО просмотра. Только смотри фильм в советском дубляже и можно даже порезаный цензурой. Наши действительно выкинули куски, которые никакой ценности реально не представляют. А от дубляжа кишки порвать можно.

У меня есть все фильмы с ММ и каждый, по своему, интересен.
Перейти в начало страницы
 
  chelsea01
Сообщение #3


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.8.2013
Из: Армения
Пользователь №: 16402
Благодарностей: 0



Цитата(Sandellor @ 28.8.2013, 11:01) *
Завидую я тебе. Какой кайф от ПЕРВОГО просмотра. Только смотри фильм в советском дубляже и можно даже порезаный цензурой. Наши действительно выкинули куски, которые никакой ценности реально не представляют. А от дубляжа кишки порвать можно.

У меня есть все фильмы с ММ и каждый, по своему, интересен.


таки и быть. Когда дома останусь один, включу и посмотрю victory.gif

Сообщение отредактировал chelsea01 - 28.8.2013, 10:09
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #4


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5299



Цитата(chelsea01 @ 28.8.2013, 0:50) *
Мне стыдно, я не смотрел этот фильм. Мне больше заинтересовала жизнь Мэрилин Монро. newspaper.gif Это ужасно, когда известную актрису находят мертвой в своем загородном особняке. Следующий мой фильм, который я посмотрю - "В джазе только девушки". Говорят это одна из лучших картин Мэрилин Монро.

"Some Like It Hot" действительно весёлый, легкий и всенародно у нас любимый фильм! Тони Кёртис и Джек Леммон бесподобно сыграли мужчин в роли девушек, больше ни один подобный фильм и близко не стоял! Насколько я знаю, из него вырезали некоторые сцены ещё в 50-х, но в кинопрокате в СССР показывали авторскую версию.
Перейти в начало страницы
 
  Argentina
Сообщение #5


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.10.2013
Пользователь №: 16914
Благодарностей: 1



вы что? А я наверно раз 8 видела, если не меньше. Очень люблю этот фильм, и конечно же Монро просто неподражаема тут
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет



 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:09