Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

Я снимался в этом фильме!!!, Воспоминания тех, кому повезло...

  Shturwal
Сообщение #1


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 76
Регистрация: 28.10.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 5154
Благодарностей: 14



Предлагаю в этой теме поделиться воспоминаниями об участии в съёмках, об интересных случаях, и просто ощущениями от великого счастья причастности к кинематографу ушедшей эпохи.

Сообщение отредактировал Shturwal - 28.6.2013, 23:22
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #2


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Интересная идея, даже более чем good.gif Но лично мне, к сожалению, здесь сказать абсолютно нечего. Одноклассник мой, еще в начальной школе, снимался в каком-то кино, причем вроде даже роль была не совсем эпизодическая, и к началу учебного года он нехило опоздал, но за него я про это рассказать не могу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  Lanika
Сообщение #3


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 21.4.2016
Из: Балашиха
Пользователь №: 23904
Благодарностей: 9



В какой-то газете увидела объявление, что на "Мосфильме" будет проводиться отбор девочек на главную роль в каком-то фильме. Требования - светлые глаза и светлые волосы, возраст - 14-15 лет. Поехали с подружками, хотя и боялись немного с подачи родителей: "мало ли, какие мошенники дают объявления, смотрите, чтобы не завели вас туда куда-нибудь, не сделали чего плохого"...

Приехали на "Мосфильм", а там - огромная толпа девочек "всех мастей" ))) Не только блондинки, но и все остальные девочки решили "на всякий случай" приехать )))) В общем, сначала нас отсортировали по цвету волос, потом в большой зал запускали партиями, человек по 20. Там сортировали еще раз, уж не знаю, по каким параметрам.

Тех, кого отбирали, провожали в следующую комнату, где ассистенты фотографа давали в руки табличку с номером, а фотограф делал снимки в профиль и анфас, после этого записывали данные и запускали следующую партию блондинок. Все эти этапы я благополучно прошла, стопорнулась на номере телефона - жила не в Москве, телефона у меня не было. Записали адрес и на этом моя кинокарьера закончилась )))))
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет



 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:54