Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

Моя мечта! Не откажусь от помощи!

  aerosmith
Сообщение #1


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 11.12.2012
Пользователь №: 13806
Благодарностей: 4



Скоро Новый Год и, как это водится у нас в стране - пора дарить подарки! Хочу своей будущей невесте выбрать спальню в подарок - благо квартира у нас есть! До праздника осталось совсем чуть-чуть, а я уже полностью запутался во всех этих спальнях...уже голова от них болит и для меня они все на одно лицо... thinking.gif
Помогите, пожалуйста выбрать что-нибудь достойное тысяч до 80 с тумбами и комодом, так чтобы и смотрелось величественно и было качественно и надежно! За фотографии буду безмерно благодарен!!! (Позже выложу, что сам присмотрел - кто разбирается - прокомментируйте, чтобы ерунду не купить...)
Перейти в начало страницы
 
  Lizochka
Сообщение #2


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 13815
Благодарностей: 1



Мне нравятся спальни, ненапряжные, освежающие, что-ли:
Беглый поиск в гугле дал что-то типа такого:


Или как вариант:



Я просто не люблю все эти массивные, депрессивные кровати в темных тонах и т.д. Хочется просыпаться по утрам с прекрасным настроением и свежими силами. А это и от психологической составляющей спальни зависит!

Правда имейте ввиду - хорошая спальня - не просто купить кровать и тумбочки, а еще нужен правильный интерьер!!!!!

Сообщение отредактировал Lizochka - 15.12.2012, 18:46
Перейти в начало страницы
 
  aerosmith
Сообщение #3


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 11.12.2012
Пользователь №: 13806
Благодарностей: 4



Красивая мебель! Интересно, сколько такие шедевры стоить будут? Наверное целое состояние...
Мне бы подешевле - тысяч за 50-80...
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет



 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:18