X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 3 V <123
 

Кошмар на улице Вязов (A Nightmare on Elm Street) (страница 3)

  OlegF
Сообщение #41


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 5092
Благодарностей: 0



Ну вот и вышел в Российский прокат ремейк фильма "Кошмар на улице вязов"

И что я могу сказать... Слишком скучный, страшно может быто только от неожиданности момента (и то если вы в кинотеатр пришли со знакомыми и отвлеклись dntknw.gif ), но и то это обычный киношный трюк, ничего нового. Снято все как то дурацко (имхо) убил, убил, попугал, его убили. Все. Нет тех пугающих моментов из первой части кошамара 84года, нет той интриги и ужаса. В общем разочаровался я. Думал переснимут с фишками 21века, типа 3D или IMAX и отличными спецэфектами, которые нагоняли бы ужас, сам фредди в эффектах не нуждается, он великолепен, НО здесь не Роберт Инглунд... И актер так себе, без шуток и страха... Ни о чем nea.gif
Перейти в начало страницы
 
  Makital
Сообщение #42


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 296
Регистрация: 29.7.2009
Из: Москва - Киров
Пользователь №: 4188
Благодарностей: 14



Цитата(OlegF @ 11.5.2010, 12:04) *
Ну вот и вышел в Российский прокат ремейк фильма "Кошмар на улице вязов"

И что я могу сказать... Слишком скучный, страшно может быто только от неожиданности момента (и то если вы в кинотеатр пришли со знакомыми и отвлеклись dntknw.gif ), но и то это обычный киношный трюк, ничего нового. Снято все как то дурацко (имхо) убил, убил, попугал, его убили. Все. Нет тех пугающих моментов из первой части кошамара 84года, нет той интриги и ужаса. В общем разочаровался я. Думал переснимут с фишками 21века, типа 3D или IMAX и отличными спецэфектами, которые нагоняли бы ужас, сам фредди в эффектах не нуждается, он великолепен, НО здесь не Роберт Инглунд... И актер так себе, без шуток и страха... Ни о чем nea.gif


Я вообщем и не жду от этих деятелей чего то нового. Хотя конечно в начале когда не знал что это римейк на первую часть думал что снимут что то захватывающее и со спец эффектами новыми и сценарием новым.
Перейти в начало страницы
 
  Makital
Сообщение #43


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 296
Регистрация: 29.7.2009
Из: Москва - Киров
Пользователь №: 4188
Благодарностей: 14



Цитата(Makital @ 11.5.2010, 18:47) *
Цитата(OlegF @ 11.5.2010, 12:04) *
Ну вот и вышел в Российский прокат ремейк фильма "Кошмар на улице вязов"

И что я могу сказать... Слишком скучный, страшно может быто только от неожиданности момента (и то если вы в кинотеатр пришли со знакомыми и отвлеклись dntknw.gif ), но и то это обычный киношный трюк, ничего нового. Снято все как то дурацко (имхо) убил, убил, попугал, его убили. Все. Нет тех пугающих моментов из первой части кошамара 84года, нет той интриги и ужаса. В общем разочаровался я. Думал переснимут с фишками 21века, типа 3D или IMAX и отличными спецэфектами, которые нагоняли бы ужас, сам фредди в эффектах не нуждается, он великолепен, НО здесь не Роберт Инглунд... И актер так себе, без шуток и страха... Ни о чем nea.gif


Я вообщем и не жду от этих деятелей чего то нового. Хотя конечно в начале когда не знал что это римейк на первую часть думал что снимут что то захватывающее и со спец эффектами новыми и сценарием новым.


Посмотрел в кинотеатре. Дешевка полная, обсуждению не подлежит.
Перейти в начало страницы
 
  Sityhunter
Сообщение #44


мастер кунг-фу
***

Форумчанин
Сообщений: 128
Регистрация: 3.2.2010
Из: Гонконга
Пользователь №: 6344
Благодарностей: 6



Смотрел. В целом очень даже неплохой, атмосферный фильм. Для восьмидесятых. Детям точно смотреть не стоит. Могут испугаться. Спецэффекты неслишком навороченные, но жуткие.
А вот римейк современный с Кэти Кэссиди как-то не цепанул.
Ну, и конечно, Фредди персонаж заметный. Доказательством тому может служить также огромное множество его продолжателей и подражателей которые то и дело всплывают в других фильмах и сериалах. Насколько, мне известно до этого фильма сюжет "убийцы во сне" не встречался. И слава Богу.
Моя любимая часть - "Фредди мёртв") Хотя, там уже больше стёба, чем ужаса. Наверное поэтому.
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 3 V <123

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 1:41