Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

Впечатления о словах звезд, Ваши отзывы о интервью Ваших любимых певцов актеров...

  Gaze
Сообщение #1


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Уважаемые участники форума hi.gif !
Наткнувшись на рубрику "Интервью звезд 80-х" (или нечто в этом роде.. whistling.gif ), мне стало интересно, а нашли ли слова Ваших любимых певцов, актеров отклик в Ваших душах rolleyes.gif ?.... hi.gif
Иными словами, мне было бы интересно узнать Ваши мнения yummy.gif и отзывы tongue.gif о словах, фразах, сказанных Вашими кумирами в интервью... hi.gif

Лично меня rolleyes.gif (опять я за свое redface.gif pardon.gif jokingly.gif , ну уж - сорри rolleyes.gif , наболело! jokingly.gif ... yes2.gif )...
...Очень "зацепили" слова rose.gif Gazebo rose.gif о следующем (приблизительно): "Натуральным сейчас остается только пение птиц! bravo.gif ..." sleep.gif
Блин, классно сказал vivat.gif !!! redface.gif Даже не думала, что есть у знаменитостей такие мысли happy.gif , которые не "испортила" слава!.. rolleyes.gif .
Вообще, он оказался очень интересным yes2.gif (на мой взгляд) redface.gif человеком. Особенно понравилась его аналогия с помешанным crazy.gif ( - "лунатик" rose.gif ).
Я так и думала yes2.gif , что это слово выражает его индивидуальное восприятие happy.gif !... redface.gif
Короче rolleyes.gif , прикольная личность rose.gif , его интервью стоит почитать good.gif !!!... yes2.gif

А какие выражения звезд Вы считаете прикольными? hi.gif
Жду Ваших мнений sleep.gif . впечатлений rolleyes.gif !... hi.gif
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #2


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(Gaze @ 1.12.2010, 20:37) *
Уважаемые участники форума hi.gif !
Наткнувшись на рубрику "Интервью звезд 80-х" (или нечто в этом роде.. whistling.gif ), мне стало интересно, а нашли ли слова Ваших любимых певцов, актеров отклик в Ваших душах rolleyes.gif ?.... hi.gif
Иными словами, мне было бы интересно узнать Ваши мнения yummy.gif и отзывы tongue.gif о словах, фразах, сказанных Вашими кумирами в интервью... hi.gif


Повторюсь jokingly.gif , hi.gif

мне бы очень хотелось расширить кругозор tongue.gif высказываниями sleep.gif
Ваших любимых легенд культуры withheart.gif

а также узнать чем они живут happy.gif

и что Вам понравилось в их образе мышления glad.gif !... yes2.gif

С нетерпением жду от Вас мнений!... hi.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #3


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9502
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26352



Если бы я еще понимала, что они говорят

https://www.youtube.com/watch?v=sAGAgmc9RWw


то сказала бы... по норвежски ни бум бум...

А так то смотреть очень нравится...
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #4


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(Nataliya @ 27.12.2010, 21:15) *
Если бы я еще понимала, что они говорят

https://www.youtube.com/watch?v=sAGAgmc9RWw


то сказала бы... по норвежски ни бум бум...

А так то смотреть очень нравится...


Уважаю норвежцев good.gif ,
так что попробую перевести jokingly.gif !.... hi.gif

СПАСИБО vivat.gif !!! hi.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #5


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9502
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26352



Цитата(Gaze @ 28.12.2010, 23:45) *
Цитата(Nataliya @ 27.12.2010, 21:15) *
Если бы я еще понимала, что они говорят

https://www.youtube.com/watch?v=sAGAgmc9RWw


то сказала бы... по норвежски ни бум бум...

А так то смотреть очень нравится...


Уважаю норвежцев good.gif ,
так что попробую перевести jokingly.gif !.... hi.gif

СПАСИБО vivat.gif !!! hi.gif


Правда, что ли??? Знаете норвежский, да еще на слух?
Ну если так, буду Вам безмерно благодарна...
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #6


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(Nataliya @ 29.12.2010, 8:38) *
Цитата(Gaze @ 28.12.2010, 23:45) *
Цитата(Nataliya @ 27.12.2010, 21:15) *
Если бы я еще понимала, что они говорят

https://www.youtube.com/watch?v=sAGAgmc9RWw


то сказала бы... по норвежски ни бум бум...

А так то смотреть очень нравится...


Уважаю норвежцев good.gif ,
так что попробую перевести jokingly.gif !.... hi.gif

СПАСИБО vivat.gif !!! hi.gif


Правда, что ли??? Знаете норвежский, да еще на слух?
Ну если так, буду Вам безмерно благодарна...



Обязательно yes2.gif
еще чуть подучу jokingly.gif rolleyes.gif
и постараюсь перевести! hi.gif
Перейти в начало страницы
 
  bacilla
Сообщение #7


мечта идиота
**********

СуперМодератор
Сообщений: 5905
Регистрация: 20.1.2011
Из: Кузбасс
Пользователь №: 9819
Благодарностей: 24668



Никогда особо личностью Юрия Антонова не интересовалась, хотя его творчество мне импонирует. Но после того, как прочла это интервью в "АиФ" уже не могу побороть к нему свою неприязнь.

Цитата
Интервью с Юрием Антоновым

19 февраля популярный российский композитор и исполнитель Юрий Антонов будет праздновать свой очередной день рождения. Владимиру Полупанову удалось побеседовать с легендой русской эстрады незадолго до того, как маэстро отметил свой юбилей.

Деньги — это все

— Юрий Михайлович, обычно юбилеи должны приносить позитивные эмоции, а вы, сколько я за вами мог наблюдать, все время в дурном расположении духа. Зачем тогда все это?

— Я сам себе каждый раз задаю этот вопрос и уже сколько лет не нахожу ответа. Потому что эта такая головная боль, словами не передать. Начнем с материальных затрат на проведение этого мероприятия, которые зашкаливают за… очень большую сумму в конвертируемой валюте.

— Свои тратите или все-таки чужие?

— У нас есть спонсоры. Работать с ними очень… приятно, но они не всегда вовремя финасируют. Они, конечно, делают свое дело, но на каких-то этапах приходится платить самому. То банки не работают, то медленно идут деньги. А деньги требуются со всех сторон уже сегодня. Поэтому приходится вкладывать свои. Это просто страшное дело! Мало того, программа огромная, ввел новых музыкантов. Более 30 песен им нужно было заново выучить, а мне с ними все время репетировать.

— Но вы так и не ответили: ради чего все это?

— Публика все компенсирует, я получаю удовлетворение.

— Вы давно не баловали публику новыми песнями. Когда же, наконец?

— Новых песен вы не услышите. Но вы можете услышать старые песни, которые прозвучат как новые, поскольку многих из них нет в эфире и они не изданы на пластинках. Их найти почти невозможно. Например, песня «Отчего», «Уходит молодость моя», «Я не жалею ни о чем», «О тебе и обо мне». Они просто не звучат. Звучат в основном: «Зеркало», «Море», «На улице Каштановой», «Не забывай», «Лунная дорожка».

— И все-таки, что с новыми песнями происходит? Они у вас есть?

— У меня их полным-полно. Составлено пару дисков из новых песен, но я их просто не записываю и не выпускаю.

— Почему?

— Потому что пираты зверствуют, а я не хочу работать на чужой карман. Я всегда работаю только для себя, понимаете?

— Понимаю. С другой стороны рискуете так их никогда не издать.

— Меня это абсолютно не волнует.

— Не жалко, если пропадет ваш «скорбный труд и дум высокое стремленье»?

— Кому жалко? Вам может быть жалко, а мне нет. Я работаю для себя. Нет их и не надо. Будет процветать пиратство — Россию в ВТО не примут.

— Знаю, вы в одиночку боретесь с пиратами. Какие-нибудь успехи есть на этом поприще?

— Небезуспешно. У нас в России больше 20 заводов, которые выпускают диски. Заводы сами по себе не пираты, а пираты — это те, кто заказывает им продукцию. Надо принять закон, запрещающий выпуск любой продукции без согласия авторов. Было несколько судов, посадить не посадили, но, мне кажется, эти люди заниматься этим больше не будут. Иначе их точно посадят. Во всяком случае, присуждены мне большие суммы, которые я так и не получил. Потому что получать не с кого, все имущество, счета и прочее зарегистрировано на родственников по фиктивным адресам. Дело не в этом. Мне не нужны эти деньги, мне нужно, чтобы с этими преступниками боролись. А зачастую правоохранительные органы завязаны с ними и получают от них деньги.

— С вашим авторитетом сложно решить эту проблему?

— О чем вы говорите, там везде нужны деньги, взятки.

— Вы самостоятельно ходите по киоскам, отыскиваете пиратские диски и кассеты?

— Я сам не хожу, у меня есть для этого специальные люди.

— Что такое для вас деньги? Это болезненная для вас тема?

— Почему болезненная?

— Читал, жалуетесь, что недополучили в советские времена.

— Если уж так рассуждать, то вся страна недополучила. Я, может быть, в большей мере. А берите наших выдающихся конструкторов, создателей самолетов, оружия — они вообще должны быть миллиардерами. Тот же Калашников вообще должен сидеть на золотом троне. А он живет в скромной квартире. Скромный человек. Русский. Понимаете?

На самом деле деньги для меня значат очень многое. Я могу позволить купить на них себе оборудование. Все, что стоит на сцене во время моего выступления, принадлежит мне — гитары, барабаны, клавишные. Это все моя собственность. А это большие деньги. Мы даем в год два больших концерта, а все остальное время это оборудование простаивает. Оно же не работает, как это может оправдать себя?

— Неужели в течение года вы редко гастролируете?

— Часто, но с малым составом. А большим составом невозможно ездить по стране, это дорогой концерт. Это может быть только Москва, Ленинград, Киев — большие города.

— У вас был опыт продюсирования молодой певицы Светланы Алмазовой.

— Он как начался, так и закончился. Песни очень хорошие, все десять — шлягеры. Просто она не захотела дальше работать. Я сделал ей альбом, но он никуда не пошел.

— Надеюсь, она расплатилась с вами?

— У нас нормальные отношения.

— А вообще вы свои песни разрешаете кому-нибудь петь?

— Я запрещаю. Если разрешу одному, второй начнет просить, потом третий, а пираты будут выпускать диски с моими песнями в чужом исполнении. Получается, что я опять попадаю на деньги.

За что людей любить?

— Существуют ли у вас преемники или ученики, которые унаследовали антоновские черты?

— Я не знаю ничего о сегодняшних композиторах. Я вообще ничего не слушаю, телевизор смотрю редко, а музыкальные программы не смотрю вообще никогда. Радио вообще не слушаю, только новости.

— Вас все раздражает?

— Не интересует. Смотрю с большим удовольствием только «В мире животных».

— Я слышал, что вы к животным относитесь лучше, чек к людям. За что вы так людей ненавидите?

— Есть за что. Мне люди безразличны в какой-то мере. За что их любить? За их нетерпимость к животным? Есть люди порядочные, но очень много непорядочных. С каждым днем все больше непорядочных людей появляется. У нас запущено воспитание детей. Все запущено. Потеряны все те положительные наработки, которые были при Советском Союзе в образовании, медицине. Все нарушено, благосостояние народа резко падает.

— То есть все плохо?

— У меня больше позитивного. Я живу в хороших условиях, у меня хорошая группа, хорошие инструменты, хорошая музыка. Меня окружает мир животных — кошки и собаки, которых я подобрал на улице и очень их люблю.

— Много их у вас?

— 15 собак и 26 кошек. Они мои друзья. Чего мне еще надо? У меня все в порядке.

— Но общение с животными не может заменить общения с людьми?

— С людьми я тоже общаюсь. Но реже.

Песни про любовь — из задницы

— Большинство ваших песен — так или иначе про любовь. Сегодня вы обращаете внимание на девушек или все внимание достается кошкам и собакам?

— Я же не извращенец какой-нибудь. Обращаю внимание на женщин, с большим удовольствием. У меня есть женщина, с которой я общаюсь. И мне вполне этого достаточно. Чего еще надо?

— Но насколько я знаю, у вас нет полноценной семьи?

— А что вы подразумеваете под словом полноценная семья? Я хочу посмотреть на эти полноценные семьи. Жена только и ждет, как махануть за угол, налево. То же самое и муж.

— Но не все же такие?

— Ну, большинство. Среди моих знакомых положительных примеров нет.

— По какой причине все друг другу изменяют?

— А что произошло в стране, то произошло в отношениях между мужчиной и женщиной. Все связано.

— Говорят, вы живете в большом доме, а строите еще больше. Для кого?

— Для себя. Для того чтобы ходить по нему и кайфовать. Для собак и кошек — у них будет отдельный дом.

— Вы как-то сказали, что любовь вас никогда не вдохновляла на сочинение песен. Неужели это правда?

— Практически нет.

— Неужели ни одна не написана под воздействием любви?

— Ну, может быть одна. Все остальное — это профессионализм. Все остальные авторы врут. У них то же самое, сидят и из жопы выдавливают ноты, чтобы потом соединить их в колбасу. Что вы смеетесь, так и есть!

— Я читал признания нашего известного пивовара Олега Тинькова, который поведал, что, едва познакомившись с ним, вы стали клянчить у него деньги. Это правда?

— Я у него не просил, мог директор попросить, но не я. Может быть, ему так показалось, что у него все просят деньги. Он таким образом представляет себя значимым, раз у него все известные люди деньги просят. Наверно, это такое самоутверждение, раз он об этом в интервью говорит.

— Под «фанеру» часто поете?

— Всегда. На телевидении и радио, в сборных концертах. Меня приглашают на телевидение, но я туда не хожу. Мне вообще наплевать — есть телевидение, нет его. Чем меньше меня на телевидении, тем больше у меня людей в зале. Понимаете? Мне не нужны клипы, у меня и так аншлаги. У меня концерты проходят лучше, чем у кого бы то ни было без всякой рекламной поддержки. Поэтому когда мне звонят с телевидения и просят бесплатно выступить за то, что покажут по телевизору, я отвечаю: «Вы мне лучше заплатите деньги, а по телевидению не показывайте». Я пою только за деньги, бесплатно пою только для друзей. Вот Степашин попросил меня, я спел на десятилетии Счетной палаты. Бесплатно я не работаю, понимаете?!

[right]12.01.2007


Сообщение отредактировал bacilla - 3.5.2011, 6:17
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #8


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(bacilla @ 3.5.2011, 7:14) *
Никогда особо личностью Юрия Антонова не интересовалась, хотя его творчество мне импонирует. Но после того, как прочла это интервью в "АиФ" уже не могу побороть к нему свою неприязнь.


bacilla,

спасибо за нитервью! vivat.gif




Вот уж действительно sad.gif

немного разделю Вашу позицию и скажу:




Да...




Антонов по-моему,

никогда скромностью не отличался! unsure.gif




Ладно бы. он просто палил правду-матушку smile.gif....

Но видно, что местами что-то вынуждает его "одергиваться" (иначе не скажешь),

поспешно возвращаться к приличию!.. dislike.gif




А еще он с одной мысли на другую скачет!

Совсем беспричинно и резко!... thinking.gif




ИМХО: Какое-от натянутое

откровение у него вышло... nea.gif




Так что повторюсь:

прекрасно теперь понимаю, Вас, bacilla

и чуть разделяю Вашу позицию!... rolleyes.gif

redface.gif
Перейти в начало страницы
 
  Triada
Сообщение #9


Меня не злите, и я вас не трону)
*****

Форумчанин
Сообщений: 375
Регистрация: 26.10.2009
Из: Питер
Пользователь №: 5133
Благодарностей: 29



Мне лично очень нравятся веселые интервью, кто бы это не был =)))
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #10


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(Triada @ 4.1.2012, 2:53) *
Мне лично очень нравятся веселые интервью, кто бы это не был =)))


А мне, когда

в интервью (или в статьях)




делятся своими

интересами))) rolleyes.gif





Кстати запомнила

фразу Хелен Бонем Картер

(сыграла Красную Королеву

в "Алисе в стране чудес" Т.Бартона):




"Моя Королева -

настоящий тиран,

как и все дети!"




А в этом ведь доля правды есть... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  Triada
Сообщение #11


Меня не злите, и я вас не трону)
*****

Форумчанин
Сообщений: 375
Регистрация: 26.10.2009
Из: Питер
Пользователь №: 5133
Благодарностей: 29



Цитата(Gaze @ 4.1.2012, 11:57) *
Цитата(Triada @ 4.1.2012, 2:53) *
Мне лично очень нравятся веселые интервью, кто бы это не был =)))


А мне, когда

в интервью (или в статьях)




делятся своими

интересами))) rolleyes.gif





Кстати запомнила

фразу Хелен Бонем Картер

(сыграла Красную Королеву

в "Алисе в стране чудес" Т.Бартона):




"Моя Королева -

настоящий тиран,

как и все дети!"




А в этом ведь доля правды есть... biggrin.gif


Да, про детей прям в точку =))) Сейчас столько вредин понаразводилось, просто ужас
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #12


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(Triada @ 5.1.2012, 3:15) *
Цитата
Кстати запомнила

фразу Хелен Бонем Картер

(сыграла Красную Королеву

в "Алисе в стране чудес" Т.Бартона):


"Моя Королева -

настоящий тиран,

как и все дети!"


А в этом ведь доля правды есть...





Да, про детей прям в точку =)





И где-то в

это же время, tongue.gif




Дж. Депп

(исполнитель роли Шляпочника rose.gif

из этой сказки)





Рассказывает, newspaper.gif

что очень любит возиться

со своими детьми,




"Дети сделали меня спокойнее,

терпеливее" - говорит он. rolleyes.gif




Вывод

- вот такие бывают

разные взгляды

на детей...)) wink.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет



 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:31