Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 13 V <12345>»
 

Поиск исполнителей, песен, сборников 90-x, Помощь в нахождении и опознании (страница 3)

  bsn32
Сообщение #41


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 10316
Благодарностей: 0



Цитата(misterdnf @ 20.3.2011, 19:58) *
Цитата(bsn32 @ 20.3.2011, 15:18) *
и также подпевал мужчина, помогите!!!


Цитата(zanuda @ 20.3.2011, 19:03) *
наверно это группа midi maxi


Но откуда в Midi Maxi Efti мужской голос ? В каком треке, если я прослушал ! jokingly.gif

Очень мало наводящей информации ! А другу позвонить и спросить нельзя ? thinking.gif

Клип был на эту песню? Может кусочек текста ? Кассета самописная? или с цветным буклетом, хотя-бы ? Что-нибудь более конкретное !!

И этот "Little Max", меня смущает !!! shok.gif

друг уехал,клип на эту песню не видел,получается,что две песни которые я ищу это одна ремикс другой,немного отличался проигрыш на гитаре,текст не помню,я тогда английский не знал
Перейти в начало страницы
 
  andromeda63
Сообщение #42


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 7.12.2010
Из: Украина
Пользователь №: 9387
Благодарностей: 0



Привет всем!Помогите найти.В 1983 у меня была записана на магнитофоне песня.Медляк.Голос мужской,полувысокий.Начало с проигрыша и У у у-уу!Потом слова-Спинжаай,лайди сын ди эй.Оус моне,эбивээй....Что-то в этом роде)))))) Кто исполняет,кто играет????Зарание спасибо!
Перейти в начало страницы
 
  Malinochka
Сообщение #43


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 10349
Благодарностей: 0



Помогите, пожалуйста, в поиске worthy.gif
Вот задачка №1)))
В середине 90-х (95-96гг.) у меня была кассета с записью ( без названия, так как сама записывала у подруги) там женские голоса создавали интимную обстановку ( не знаю, как правильнее выразиться redface.gif ) то есть, это были песни с текстом определенного содержания, это можно было понять по манере исполнения и часто повторяемым словам "ex sex" ( воспроизвожу как слышалось) Голос был похож на голос Мадонны. К сожалению, ни с чем подобным больше не встречалась, но точно не E-Rotic. Помогите!
Задачка №2 (посложнее)
В это же время, у той же подруги drinks.gif была записана еще одна кассета. Стиль похож на KLF, что-то такое космическое по тематике (по отдельным словам это было понятно) Раньше крутили на радио, но название не могу вспомнить. Не Zodiac, посвежее. Не просто музыка, а песни.
Перейти в начало страницы
 
  kuvalda100
Сообщение #44


Гуру
*******

Форумчанин
Сообщений: 1957
Регистрация: 19.2.2009
Из: Свердловск
Пользователь №: 2625
Благодарностей: 3935



Malinochka по первой задаче в голову приходит только CERRONE 1991 или 1992 года, не помню. Альбом по моему так и назывался Ex-Sex.
Перейти в начало страницы
 
  Malinochka
Сообщение #45


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 10349
Благодарностей: 0



Цитата(kuvalda100 @ 25.3.2011, 11:20) *
Malinochka по первой задаче в голову приходит только CERRONE 1991 или 1992 года, не помню. Альбом по моему так и назывался Ex-Sex.


Это просто невероятно!!! Это чудо!!! Это действительно оно vivat.gif Слава Интернету, Слава форуму и Вам, kuvalda100 vivat.gif
По поводу задачки №2 понимаю, что слишком мало данных. Подсоберу материальчик и снова к Вам!!!
CERRONE music2.gif music2.gif music2.gif

Нашла, может, кому интересно, Cerrone - X-XEX (1993г.)

(прочла правила, вроде ничего не нарушаю)

Сообщение отредактировал Malinochka - 25.3.2011, 22:33
Перейти в начало страницы
 
  NikSli
Сообщение #46


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 25.2.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 10153
Благодарностей: 0



Доброе время суток, уважаемые форумчане! Нужна помощь, уже как 12 лет пытаюсь вспомнить исполнителя и найти хоть какие-то записи. Вот что я могу рассказать:

1. женский вокал

2. в альбоме который был записан на кассету, медленные душевные композиции были исполнены на разных языках, по-моему на 3-х (болгарский, румынский – но я могу и ошибаться)

3. год выхода альбома 1994 или ранее

4. после этого альбома все слушали Yaki-Da, Jessica Jay

5. вокал похож на Silver, Yaki-Da, Jessica Jay

6. в первой песне альбома были такие строки: "…джанг… то би бата джанг…." (как то так rolleyes.gif )



Помогите пожалуйста найти исполнителя.
Перейти в начало страницы
 
  Zabic
Сообщение #47


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 7.3.2011
Пользователь №: 10228
Благодарностей: 0



Цитата(NikSli @ 5.4.2011, 6:18) *
Доброе время суток, уважаемые форумчане! Нужна помощь, уже как 12 лет пытаюсь вспомнить исполнителя и найти хоть какие-то записи. Вот что я могу рассказать:

1. женский вокал

2. в альбоме который был записан на кассету, медленные душевные композиции были исполнены на разных языках, по-моему на 3-х (болгарский, румынский – но я могу и ошибаться)

3. год выхода альбома 1994 или ранее

4. после этого альбома все слушали Yaki-Da, Jessica Jay

5. вокал похож на Silver, Yaki-Da, Jessica Jay

6. в первой песне альбома были такие строки: "…джанг… то би бата джанг…." (как то так rolleyes.gif )



Помогите пожалуйста найти исполнителя.



Четко помню, что до Якида, мы слушали Ace of Base А румын я чегой-то не припомню.
Перейти в начало страницы
 
  IG86
Сообщение #48


Музыкальный Фанат
****

Форумчанин
Сообщений: 188
Регистрация: 14.12.2010
Из: Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк
Пользователь №: 9451
Благодарностей: 67



Добрый день, уважаемые знатоки! Требуется помощь в опознании! Песня в стиле Eurodance, примерно 1995-1996 года (может 1994 года), стиль музыки шустрый, озорной, смахивает на E-Rotic или что-то в этом роде, скорее всего немецкая группа, так как постоянно произносятся слова на немецком языке. Запись очень плохого качества, записана на телефонный диктофон. Прошу прослушать до конца, так можно лучше разобрать, что играет. Проигрывать желательно в KMPlayer. Заранее благодарен!
Перейти в начало страницы
 
  werter000
Сообщение #49


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 18.3.2010
Из: ukraine
Пользователь №: 6844
Благодарностей: 18



Цитата(IG86 @ 20.4.2011, 7:47) *
Добрый день, уважаемые знатоки! Требуется помощь в опознании! Песня в стиле Eurodance, примерно 1995-1996 года (может 1994 года), стиль музыки шустрый, озорной, смахивает на E-Rotic или что-то в этом роде, скорее всего немецкая группа, так как постоянно произносятся слова на немецком языке. Запись очень плохого качества, записана на телефонный диктофон. Прошу прослушать до конца, так можно лучше разобрать, что играет. Проигрывать желательно в KMPlayer. Заранее благодарен!


Это Sandman's Dummies - Ach Du Meine Nase. Здесь мп3 с кассеты: Качество немножко лучше.
Перейти в начало страницы
 
  cave
Сообщение #50


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 2.5.2011
Пользователь №: 10617
Благодарностей: 1



Помогите пожалуйста найти песню (а ещё лучше весь сборник). Ситуация такова. Была кассета. С одной стороны был записан альбом "Техно" группы МГК. Со второй какой-то сборник. Первая песня была со словами "Эта песня для тех, кто любит музыку в стиле техно. Любит радио, любит драйв, любит кока-колу и прочий кайф... кто любит танцевать до утра техно-дэнс, когда дИджей сходит с ума..." и потом в припеве тётка затягивает нечто вроде "I wanna techno bla-blaaaaa"
Второй по счёту песней шёл "Кар-мен" - "Чао, бамбино".
3 - я и самая главная это то, что я ищу. Русский текст на песню Digital Emotion - Get Up Action. В тексте упоминаются Демидов и МузОбоз... Типа "...что Демидов Ваня любит Бархатный сезон" и ещё были слова типа кто-то включает "...свой магнитофон, Но не знает крошка для неё поёт..." кто-то" ..."Бархатный сезон"... в числе прочего на кассете ещё были "Танцы в лазерном дыму" опять же Кар-мена и песня DMJ - Я сошёл с ума.

помогите опознать пожалуйста первый и третий треки!
Перейти в начало страницы
 
  werter000
Сообщение #51


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 18.3.2010
Из: ukraine
Пользователь №: 6844
Благодарностей: 18



Уважаемые знатоки музыки! Прошу помогите опознать композицию: . Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  werter000
Сообщение #52


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 18.3.2010
Из: ukraine
Пользователь №: 6844
Благодарностей: 18



Помогите, пожалуйста, найти исполнителей двух композиций: - это первая, поет женщина в стиле рок, песня - 78-80 года. Вторая: - поет мужик, песня 87-88 года, стиль не знаю. Зараннее спасибо. pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
  Natha0s
Сообщение #53


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.5.2011
Пользователь №: 10727
Благодарностей: 0



Доброе время суток уважаемые форумчане! Требуется помощь в опознании! Песня в стиле Eurodance, примерно 1995 года, стиль музыки быстрый, смахивает на ICE MC или что-то в этом роде. В припеве женщина поет: "Балено, балено". Заранее благодарен!
Перейти в начало страницы
 
  Stasya
Сообщение #54


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 24.5.2011
Пользователь №: 10753
Благодарностей: 0



Всем привет! Помогите пожалуйста, очень прошу найти песню, примерно 92-93 год.. может и раньше. "Мама, мама отпусти, девочку на улицу, будет дочка умницей, будет дочка слушаться. И домой не поздно девочка вернется, если не отпучтишь, воровать придется". Поёт мужчина (или группа).
Перейти в начало страницы
 
  werter000
Сообщение #55


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 18.3.2010
Из: ukraine
Пользователь №: 6844
Благодарностей: 18



Цитата(werter000 @ 12.5.2011, 17:51) *
Помогите, пожалуйста, найти исполнителей двух композиций: - это первая, поет женщина в стиле рок, песня - 78-80 года. Вторая: - поет мужик, песня 87-88 года, стиль не знаю. Зараннее спасибо. pardon.gif
Знатоки!!!! Пожалуйста, отзовитесь!!! Или никто не знает этих вещей или меня игнорируют, потому что я с Украины?
Перейти в начало страницы
 
  misterdnf
Сообщение #56


Новичок
*

Форумчанин
Сообщений: 12
Регистрация: 23.10.2010
Из: Балаково
Пользователь №: 8907
Благодарностей: 5



в 1975-77 по пятницам на тв покзывали хорошие фильмы . заставка к ним называлась ( экран приключенческого фильма) шло муз сопровождение . кто знает исполнителя или мелодию .
Заранее признателен !!
Перейти в начало страницы
 
  werter000
Сообщение #57


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 18.3.2010
Из: ukraine
Пользователь №: 6844
Благодарностей: 18



Цитата(Natha0s @ 18.5.2011, 20:50) *
Доброе время суток уважаемые форумчане! Требуется помощь в опознании! Песня в стиле Eurodance, примерно 1995 года, стиль музыки быстрый, смахивает на ICE MC или что-то в этом роде. В припеве женщина поет: "Балено, балено". Заранее благодарен!

Похоже на Paradisio
Перейти в начало страницы
 
  AlexOdessa
Сообщение #58


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 22.6.2011
Пользователь №: 10922
Благодарностей: 0



Я тоже ищу одну песенку из далекого 1994 года.
Похоже, что она была в том же сборнике, о котором выше писал NikSli

Цитата(NikSli @ 5.4.2011, 5:18) *
Доброе время суток, уважаемые форумчане! Нужна помощь, уже как 12 лет пытаюсь вспомнить исполнителя и найти хоть какие-то записи. Вот что я могу рассказать:
1. женский вокал
....
3. год выхода альбома 1994 или ранее
4. после этого альбома все слушали Yaki-Da, Jessica Jay


Итак,
1. женский вокал + скорее всего мужской на бэке, на английском языке, мелодичная песенка

2. на той кассете были разные песни, в том числе и танцевальные. Точно помню только "Касабланку" Jessica Jay

3. год выхода альбома 1994 или ранее (слушали ту кассету осенью 1994)

4. мотивчик конечно здесь не напоешь, да и с английским тогда было не так как сейчас, но вроде бы как я помню первую строку припева
что то типа "Red river, red river.... ла-ла-ла mothion"...
Не сто пудово, но очень похоже...
Уже искал-переискал все варианты - шиш...
Может напеть так как помню и вложить сюда звуковой файл? Если поможет в поиске - только скажите.

Буду очень благодарен за любую помощь, так как эта песенка время от времени появляется в моей голове и мне уже просто необходимо услышать ее!
Перейти в начало страницы
 
  misterdnf
Сообщение #59


Новичок
*

Форумчанин
Сообщений: 12
Регистрация: 23.10.2010
Из: Балаково
Пользователь №: 8907
Благодарностей: 5



Если можешь, конечно напой, это во многом облегчит задачу !!!
Перейти в начало страницы
 
  Propalkot
Сообщение #60


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 80
Регистрация: 21.8.2010
Из: Vilnius.Lithuania
Пользователь №: 8293
Благодарностей: 10



Цитата(werter000 @ 29.5.2011, 14:53) *
Цитата(werter000 @ 12.5.2011, 17:51) *
Помогите, пожалуйста, найти исполнителей двух композиций: - это первая, поет женщина в стиле рок, песня - 78-80 года. Вторая: - поет мужик, песня 87-88 года, стиль не знаю. Зараннее спасибо. pardon.gif
Знатоки!!!! Пожалуйста, отзовитесь!!! Или никто не знает этих вещей или меня игнорируют, потому что я с Украины?

Ну во1-х не в ту тему вопрос закинул,есть специальный поиск по 80-м,во2-х с Депозита качать не удобно,лучше выкладывать на хостинги с прослушкой(4shared.com или dump.ru) например...ну а в 3-х мужик это 16 bit - too fast to live victory.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 13 V <12345>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:41