X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 13 V «<45678>»
 

Поиск исполнителей, песен, сборников 90-x, Помощь в нахождении и опознании (страница 6)

  Foenix82
Сообщение #101


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 2.2.2012
Пользователь №: 12238
Благодарностей: 0



Всем привет.Помогите найти песню. Помню звучала в каком то из сборников,в годах 1995-1999.В начале голосом робота произносится что то типа 1,2,3 techno space и начинается быстрая музыка,потом в центре клубный мотив и дальше опять взрывной темп!!! help.gif
Перейти в начало страницы
 
  Renton
Сообщение #102


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 86
Регистрация: 9.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 10237
Благодарностей: 15



Цитата(filya @ 5.1.2012, 12:55) *
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ДАВНО ИЩУ СИНГЛ - И КЛИП ЕСЛИ ЕСТЬ - Rodriguez - Caramba! help.gif




Может этот?


Перейти в начало страницы
 
  filya
Сообщение #103


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 122
Регистрация: 24.11.2010
Пользователь №: 9252
Благодарностей: 57



Цитата(Renton @ 3.2.2012, 19:13) *
Цитата(filya @ 5.1.2012, 12:55) *
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ДАВНО ИЩУ СИНГЛ - И КЛИП ЕСЛИ ЕСТЬ - Rodriguez - Caramba! help.gif




Может этот?





ДА ЭТО ТО ЧТО НАДО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! cool2.gif
но скачать от туда немогу - надо регистрироватся идт. МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ! ВЫЛОЖЕТ ЗДЕСЬ! Ведь тут его все равно нет!!!
Перейти в начало страницы
 
  Umka
Сообщение #104


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 5.2.2012
Пользователь №: 12269
Благодарностей: 0



ну как у всех предистория обычная :была бобина.... worthy.gif ....вобщем это времена 90-93 может...заказывал по почте записи на бобинах,как то к очередному заказу была в конце ,как обычно оставшееся место в рекламных целях студийцы использовали для новинок, допись такая музычка необычная для тех времен.Вроде как хип-хоп но такой я бы сказал утяжеленный,ритм агрессивно-брейковский...прослушивались даже я бы сказал мотивы арабско-восточные но так ,как нюанс.. вокал- парни... тембр голосов думаю что типа тиарс-фо-фирс,но повторюсь запилы и ритм поагрессивнее...а самое главное что в память запала аббревиатура группы(возможны варианты,но в памяти именно в этой вариации) N.A.S.A. или как то так...поиск чё то ничего не дает....а послушать хочется...sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  Umka
Сообщение #105


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 5.2.2012
Пользователь №: 12269
Благодарностей: 0



странно ...щас ввел еще раз в поисковик...нашлась такая группа но это современники...но стиль некоторых песен похож..sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  Vzhik9
Сообщение #106


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 21.2.2012
Пользователь №: 12434
Благодарностей: 0



Помогите опознать нашего музыканта.
Примерно в 1990-1993 годах точнее не помню выходил у него магнитоальбом, после него появилась группа Кармен.

Музыка такая бодрая, динамичная, много гитарного соло, композиции инструментальные, но и композиции с вокалом тоже возможно были (возможно, уже точнее и не помню).
Помню, что его музыку ещё часто в то время ставили на ТВ в качестве подложек в телепередачах и на титрах.

К сожалению альбом этот не сохранился, из памяти стёрлось имя артиста, осталось только яркое впечатление и образ их клипов которые тогда показывали: артист с длинными волосами играет соло на гитаре музыку....

Кандидатом под подозрением был Василий Богатырёв, но я не нашел его ранние работы тех времён, чтобы сравнить то это или нет, да и стиль у него поздних песен другой.

Что это за артист? Подскажите гуру и сенсеи... redface.gif
Перейти в начало страницы
 
  PavelDAS
Сообщение #107


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 14.3.2011
Пользователь №: 10280
Благодарностей: 0



Помогите опознать исполнителя:

smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  bacilla
Сообщение #108


мечта идиота
**********

СуперМодератор
Сообщений: 6018
Регистрация: 20.1.2011
Из: Кузбасс
Пользователь №: 9819
Благодарностей: 24688



Цитата(PavelDAS @ 1.3.2012, 19:47) *

Solid Base - Mirror, Mirror
https://www.youtube.com/watch?v=hiOmsKtCL4o...feature=related
Перейти в начало страницы
 
  Malinochka
Сообщение #109


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 10349
Благодарностей: 0



Помогите найти песню... Недавно слышала по радио, в стиле диско, похоже на 80-е, но ранее я ее не слышала. Поет женщина высоким голосом, слова в припеве на слух воспринимаются как-то так:
"Tokio my night, share me your life,
Tokio my life
Tokio my mind.."

Не совсем в этом порядке, но эти фразы присутствуют. Буду признательна за помощь.

Уже нашла, спасибо))) Gina T - Tokyo By Night

http://video.nur.kz/view=k2juwqsz

Сообщение отредактировал Malinochka - 11.3.2012, 21:09
Перейти в начало страницы
 
  danio
Сообщение #110


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 12629
Благодарностей: 0



Всем привет! огромная просьба,может кто и знает,что за исполнитель. В 91-ОМ году слушал как-то кассету у приятеля,там мужской голос пел следующее:"Дай мне,дай мне свою любовь,дай мне любовь,кипит моя кровь..." и ещё одну помню:"скажи мне да и снова снова снова я жду твоей любви..." вот что-то в этом роде. я больше нигде и никогда этих песен не слышал,а приятеля уже давно потерял,чтобы спросить у него.
Перейти в начало страницы
 
  Yaropolk
Сообщение #111


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 25.3.2012
Пользователь №: 12666
Благодарностей: 0



Люди добрые, помогите, пожалуйста, найти песню "Рабыня Изаура". По некоторым сведениям исполнял её ВИА "Женсовет". Слышал в 80-х на каком-то сборнике, но, увы, название сборника никак не вспомню.



Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
  ArsZhol
Сообщение #112


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.3.2012
Пользователь №: 12694
Благодарностей: 0



Цитата(NikSli @ 5.4.2011, 6:18) *
Доброе время суток, уважаемые форумчане! Нужна помощь, уже как 12 лет пытаюсь вспомнить исполнителя и найти хоть какие-то записи. Вот что я могу рассказать:

1. женский вокал

2. в альбоме который был записан на кассету, медленные душевные композиции были исполнены на разных языках, по-моему на 3-х (болгарский, румынский – но я могу и ошибаться)

3. год выхода альбома 1994 или ранее

4. после этого альбома все слушали Yaki-Da, Jessica Jay

5. вокал похож на Silver, Yaki-Da, Jessica Jay

6. в первой песне альбома были такие строки: "…джанг… то би бата джанг…." (как то так rolleyes.gif )



Помогите пожалуйста найти исполнителя.

Похоже на MC Erik & Barbara
Перейти в начало страницы
 
  ArsZhol
Сообщение #113


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.3.2012
Пользователь №: 12694
Благодарностей: 0



Я в свою очередь, тоже хотел бы попросить о помощи, уважаемые форумчане. Ни названия, ни исполнителя естественно не помню. Стиль исполнения похож на Terence Trent D'Arby и Prince, мужской мелодичный вокал. Сама песня-медляк. В 2002ом активно крутилась по радио Европа плюс, NS (Казахстан). В припеве есть и повторяется слово now, причем повторяется как бы эхом раза 2, 3. Так надрывно поется слово now, и эхом now, now. Будете смеяться, но это все, что могу сообщить. Понимаю, что задачка не из легких, но буду рад любым подсказкам, наводкам, так как сам безуспешно ищу ее очень долгое время.
Перейти в начало страницы
 
  ArsZhol
Сообщение #114


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.3.2012
Пользователь №: 12694
Благодарностей: 0



Цитата(AlexOdessa @ 22.6.2011, 13:15) *
Я тоже ищу одну песенку из далекого 1994 года.
Похоже, что она была в том же сборнике, о котором выше писал NikSli

Цитата(NikSli @ 5.4.2011, 5:18) *
Доброе время суток, уважаемые форумчане! Нужна помощь, уже как 12 лет пытаюсь вспомнить исполнителя и найти хоть какие-то записи. Вот что я могу рассказать:
1. женский вокал
....
3. год выхода альбома 1994 или ранее
4. после этого альбома все слушали Yaki-Da, Jessica Jay


Итак,
1. женский вокал + скорее всего мужской на бэке, на английском языке, мелодичная песенка

2. на той кассете были разные песни, в том числе и танцевальные. Точно помню только "Касабланку" Jessica Jay

3. год выхода альбома 1994 или ранее (слушали ту кассету осенью 1994)

4. мотивчик конечно здесь не напоешь, да и с английским тогда было не так как сейчас, но вроде бы как я помню первую строку припева
что то типа "Red river, red river.... ла-ла-ла mothion"...
Не сто пудово, но очень похоже...
Уже искал-переискал все варианты - шиш...
Может напеть так как помню и вложить сюда звуковой файл? Если поможет в поиске - только скажите.

Буду очень благодарен за любую помощь, так как эта песенка время от времени появляется в моей голове и мне уже просто необходимо услышать ее!

Возможно вы уже нашли, но сам знаю, иногда бывает проходит время-а ответ так и не найден. Мне на ум приходит только MC Eric & Barbara, послушайте их композиции, как раз тех времен. Рад помочь и сам рассчитываю на помощь
Перейти в начало страницы
 
  Amega4
Сообщение #115


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.1.2012
Пользователь №: 12031
Благодарностей: 0



Может ,,тут'' кто-нибудь подскажет что за музыка играет в видеоролике?


Начиная с 01:44
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=GCZM1oYL3Ns
Перейти в начало страницы
 
  filya
Сообщение #116


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 122
Регистрация: 24.11.2010
Пользователь №: 9252
Благодарностей: 57



Цитата(ArsZhol @ 29.3.2012, 11:11) *
Я в свою очередь, тоже хотел бы попросить о помощи, уважаемые форумчане. Ни названия, ни исполнителя естественно не помню. Стиль исполнения похож на Terence Trent D'Arby и Prince, мужской мелодичный вокал. Сама песня-медляк. В 2002ом активно крутилась по радио Европа плюс, NS (Казахстан). В припеве есть и повторяется слово now, причем повторяется как бы эхом раза 2, 3. Так надрывно поется слово now, и эхом now, now. Будете смеяться, но это все, что могу сообщить. Понимаю, что задачка не из легких, но буду рад любым подсказкам, наводкам, так как сам безуспешно ищу ее очень долгое время.

ПОСЛУШАЙ ПОПРОБУЙ ANDRU DONALDS - ЕГО КАК РАЗ В ТО ВРЕМЯ КРУТИЛИ - ДА И ВОКАЛ ПОХОЖ!
Перейти в начало страницы
 
  Lufar66
Сообщение #117


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 32
Регистрация: 2.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 12507
Благодарностей: 1



прошу помощи в опознании песенки середина 90х
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #118


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5305



Цитата(Lufar66 @ 12.4.2012, 21:50) *
прошу помощи в опознании песенки середина 90х


Sash! - Stay (1997)
Перейти в начало страницы
 
  bacilla
Сообщение #119


мечта идиота
**********

СуперМодератор
Сообщений: 6018
Регистрация: 20.1.2011
Из: Кузбасс
Пользователь №: 9819
Благодарностей: 24688



Хочу найти песню, но не знаю как. Она не 90х, а 2000х годов. Мужской голос поет на неведомом мне языке. Мотив напоминает восточный, но в том, что он именно восточный, я не уверена. Если не ошибаюсь, сия песня была популярна года четыре назад. Ритмичная, можно сказать танцевальная, но не быстрая. Ее часто использовали в качестве рингтона, да и сейчас бывает слышу. Может поделитесь версиями.
Перейти в начало страницы
 
  FAZA
Сообщение #120


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 4.6.2010
Пользователь №: 7686
Благодарностей: 3



Цитата(bacilla @ 2.6.2012, 18:23) *
Хочу найти песню, но не знаю как. Она не 90х, а 2000х годов. Мужской голос поет на неведомом мне языке. Мотив напоминает восточный, но в том, что он именно восточный, я не уверена. Если не ошибаюсь, сия песня была популярна года четыре назад. Ритмичная, можно сказать танцевальная, но не быстрая. Ее часто использовали в качестве рингтона, да и сейчас бывает слышу. Может поделитесь версиями.


Может это одна из композиций   грека  Георгиос Мазонакис 
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 13 V «<45678>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 2:43