Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

Вопрос "немого общения" в природе, Предположения о немом общении в живом мире

  Gaze
Сообщение #1


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Уважаемые участники форума hi.gif ! Думаю, вечно rolleyes.gif в живом мире (природе) общаются newspaper.gif , не только словами (ну, беру в пример, от чего-то животных: до сих пор думаю secret.gif , как они общаются!.. sleep.gif .) yes2.gif

В данной теме мне хотелось бы услышать Ваши предположения и мнения по поводу таких вопросов, как телепатии happy.gif , общения животных, рыб (а ученые. если не ошибаюсь newspaper.gif . не могут сказать, как они разговаривают! jokingly.gif .. yes2.gif ).

Также интересно было бы услышать Ваши предположения о конструкции мыслей и души животных, механизме и проявлении их чувств (с психологических позиций yummy.gif . если можно!)... rolleyes.gif
(Хочу стать животноведом-парапсихологом jokingly.gif , что-то в этом роде.. rolleyes.gif ) yes2.gif

Можно приводить даже версии о общении растений, динамике "немого общения" в мире в целом. sleep.gif .. yes2.gif

Буду рада любым мнениям hi.gif !
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #2


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(Gaze @ 26.11.2010, 22:00) *
Уважаемые участники форума hi.gif !

В данной теме мне хотелось бы услышать Ваши предположения и мнения по поводу таких вопросов, как телепатии happy.gif , общения животных, рыб

Также интересно было бы услышать Ваши предположения о конструкции мыслей и души животных, механизме и проявлении их чувств (с психологических позиций yummy.gif . если можно!)... rolleyes.gif
(Хочу стать животноведом-парапсихологом jokingly.gif , что-то в этом роде.. rolleyes.gif ) yes2.gif

Можно приводить даже версии о общении растений, динамике "немого общения" в мире в целом. sleep.gif .. yes2.gif

Буду рада любым мнениям hi.gif !


Если не сложно rolleyes.gif , откликнитесь, плииз!!!... hi.gif

Не уж то я настолько "с приветом" crazy.gif , dntknw.gif
что поднимаю нереальные whistling.gif и глупые,скучные топики!? sorry.gif

Не уж-то никому ни разу не приходили в голову мысли о данном вопросе!? thinking.gif

Сорри! pardon.gif ... hi.gif
Жду Ваших мнеий!... hi.gif
Перейти в начало страницы
 
  zet09
Сообщение #3


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 412
Регистрация: 6.2.2009
Из: УФА
Пользователь №: 2478
Благодарностей: 37



Насчёт растений,то думаю они способны откликаться на доброе к себе отношение.Я присматриваю за деревцами возле нашего дома,часть из которых посадил сам.Говорю им добрые слова когда поливаю и они растут быстрее и не болеют.Думаю,что сознание того что они тоже кому то нужны делает их сильнее.
Моя мама всегда так делает в саду и на урожаи не жалуемся. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет



 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:45