Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

Влияние музыки 80-х, Мнения о чувствах и мыслях, навеваемые музыкой

  Gaze
Сообщение #1


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Уважаемые участники форума! Я тут подумала, а не стоит ли поделиться мнениями, впечатлениями, чувствами (и даже ассоциациями, сюжетами, картинками, вспоминаниями и т. п. ...); которые навевает музыка 80-х. Конечно же, Вы можете делиться впечатлениями  о творчестве Ваших любимых групп (исполнителей). Или же делиться мыслями по поводу отдельных композиций...
Мне интересно просто узнать личные мысли каждого rolleyes.gif . Надеюсь почерпнуть для себя море полезного newspaper.gif .
Жду Ваших ответов yes2.gif . Извините, если повторяю своей темой какую-то другую!... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #2


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Если подробно обо всем этом писать - процесс рискует затянуться на неопределенно-длиннющий срок jokingly.gif Так что обойдусь без конкретики и скажу лишь об одном моменте.
Чувства, которые вызывает эта музыка, абсолютно разные - как и она сама. Все зависит от настроения/ситуации. Всегда можно найти что-то, что подойдет к безбашенному веселью и боевому настрою, к плодотворной работе и творческому процессу, к состоянию грусти и печали. И конечно же есть любимые композиции, которые в той или иной ситуации оказываются подходящими на 200%, и именно в эти моменты, когда настроение и музыка полностью совпадают, то я просто физически ощущаю, как мелодия проникает внутрь и подобно крови в венах становится частью тебя, отзываясь в каждом нервном окончании. Это потрясающее ощущение.
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #3


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(Romantic Warrior @ 2.11.2010, 13:42) *
Если подробно обо всем этом писать - процесс рискует затянуться на неопределенно-длиннющий срок jokingly.gif Так что обойдусь без конкретики и скажу лишь об одном моменте.
Чувства, которые вызывает эта музыка, абсолютно разные - как и она сама. Все зависит от настроения/ситуации.


Полностью с Вами согласна yes2.gif , но, может, Вы сможете сказать о Влиянии музыки в целом cool.gif - то есть о Духе 80-х, воплощенном в музыке?
Лично я полагаю, что это - Дух непостоянства yes.gif , стремления все успеть, взять больше ярких впечатлений hi.gif ...
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #4


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Думаю, многие согласятся с тем, что музыка 80-х передает такие знаковые веяния эпохи, как дух свободы, какой-то положительной бесшабашности и другие позитивные моменты.
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #5


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(Romantic Warrior @ 5.11.2010, 0:32) *
Думаю, многие согласятся с тем, что музыка 80-х передает такие знаковые веяния эпохи, как дух свободы, какой-то положительной бесшабашности и другие позитивные моменты.


Спасибо за понимание!... vivat.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет



 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:07