Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

Knight Rider (1982-1986), Сериал школьных лет

  satyryczny
Сообщение #1


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 15.8.2010
Пользователь №: 8250
Благодарностей: 0




Перейти в начало страницы
 
  satyryczny
Сообщение #2


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 15.8.2010
Пользователь №: 8250
Благодарностей: 0



"Сериал повествует о Майкле Найте (англ. Michael Knight), который вместе с машиной по имени «КИТТ», наделённой искусственным разумом и оснащённой по последнему слову техники, работает на «Фонд за Закон и Правопорядок» (англ. Foundation for Law And Government, FLAG), частную организацию, основанную умирающим филантропом Уилтоном Найтом и его другом Дэвоном Майлзом для борьбы с преступностью."

У нас его транслировали уже в девяностых. Помню, с каким нетерпением ждал очередную серию. Говорящая машина затмила тогда не менее популярный сериал "Воздушный волк".
Искренне благодарен сети. Прошло время. Я скачал все сезоны. Просматриваю с легкой улыбкой ностальгии.
Я не сторонник сериалов. Да сейчас и нет подобного.
Могу с уверенностью сказать, что "Рыцарь дорог" стал моментом составляющей хороших воспоминаний юности.
Перейти в начало страницы
 
  Alex1982
Сообщение #3


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 11.7.2010
Из: Иваново - город невест
Пользователь №: 7977
Благодарностей: 4



Помню этот сериал, хотя и видел его всего один раз... Давно это было, лет семь назад... Но показывали его в тот год каждый день, в одно и то же время, поэтому удалось посмотреть его практически весь... Хороших впечатлений осталось немало... Один из тех сериалов, которые хочется пересмотреть снова, от начала до конца.
Перейти в начало страницы
 
  Comissar
Сообщение #4


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 12.8.2011
Из: РССР, г. Коммунарск
Пользователь №: 11193
Благодарностей: 5



Замечательный сериал! помнится, показывали в конце 90-х на СТС. Один мой товарищ по сей день пересматривает его на DVD и мечтает накопить на такой же Понтиак 1982
Перейти в начало страницы
 
  Murdock
Сообщение #5


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 536
Регистрация: 19.10.2013
Пользователь №: 16946
Благодарностей: 164



Смотрел этот сериал в 6-летнем возрасте за границей, мне даже купили игрушечный KITT. Автомобили захватывали, наверное с этого сериала я их и полюбил.
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет



 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:49