Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 2 V <12
 

Цель в жизни, К чему стремимся и чего достигаем (страница 2)

  Borimir
Сообщение #21


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 48
Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 20962
Благодарностей: 14



Цитата(retroman @ 15.2.2015, 12:09) *
Цитата(Borimir @ 15.2.2015, 2:11) *
Я бы поспорил с тем,что дети самое большое богатство,потому что собака бывает лучше ребнка,так как ребенок вырастет и может сдать тебя в дом для старых,забыв всё добро,а собака не имея разума как у человека будет верна,и не убежит когда тебе нужна будет помощь,будет любить тебя и будет верна до конца,я философски мыслю на эти темы , извиняюсь,если огорчил)

согласен что при такой жизни дожить надо еще до старости)

Ты шо, своих стариков уже сдал в богадельню ? blink.gif



Я - нет,но есть те,кто сдавали я уверен.
Перейти в начало страницы
 
  Flaminka
Сообщение #22


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 34
Регистрация: 4.2.2015
Пользователь №: 20913
Благодарностей: 10



Цитата(Borimir @ 15.2.2015, 14:56) *
Цитата(retroman @ 15.2.2015, 12:09) *
Цитата(Borimir @ 15.2.2015, 2:11) *
Я бы поспорил с тем,что дети самое большое богатство,потому что собака бывает лучше ребнка,так как ребенок вырастет и может сдать тебя в дом для старых,забыв всё добро,а собака не имея разума как у человека будет верна,и не убежит когда тебе нужна будет помощь,будет любить тебя и будет верна до конца,я философски мыслю на эти темы , извиняюсь,если огорчил)

согласен что при такой жизни дожить надо еще до старости)

Ты шо, своих стариков уже сдал в богадельню ? blink.gif



Я - нет,но есть те,кто сдавали я уверен.

Бррр.. не дай Бог. Надо воспитывать ребенка правильно, и тогда старость будет в радость)
Перейти в начало страницы
 
  abakumovets
Сообщение #23


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 528
Регистрация: 28.5.2011
Из: Donetsk.UA Chernigov.UA
Пользователь №: 10776
Благодарностей: 79



Автор (fanfare) не раскрыл секрета, за чей счёт он собрался " отживать красиво"? С тех пор как он это написал , прошло почти 9 лет. Не исключено что он уже отжил ))))

Сообщение отредактировал abakumovets - 10.6.2023, 2:46
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #24


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



Сережа, кому ты отвечаешь???я уже давно на "это" плюнула ибо с ним разговаривать все равно что со стенкой...живет за счет мамы на ее зарплату или пенсию и бредит...и совершенно не задумывается о том как он будет "жить красиво" когда ее не станет..больной???так выбей себе пенсию по инвалидности хоть что то будет.Я ему это неоднократно говорила.Так ему ее не дадут ибо никакой он не больной тока прикидывается.В спортзале качаться спина не болит а на работу (или в армию) идти сразу болит...ну да бывает

Сообщение отредактировал Nataliya - 10.6.2023, 13:46
Перейти в начало страницы
 
  abakumovets
Сообщение #25


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 528
Регистрация: 28.5.2011
Из: Donetsk.UA Chernigov.UA
Пользователь №: 10776
Благодарностей: 79



Да я собственно не конкретно ему, я в принципе о людях которые хотят жить красиво, и при этом не утруждать себя учебой, работой. Для девушки это теоретически возможно за счёт удачного замужества, да и то не всегда такой брак приносит счастье. А мужчине всего нужно добиваться самому, если конечно он не сын богатых родителей. В этом случае нужен ум чтобы не просрать легко доставшееся богатство.
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #26


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



Цитата(Zuev2017 @ 31.5.2023, 23:27) *
Кататься на яхтах иметь бизнес отдыхать с девушками


Ну дык...вот пожалуй за какую фразу можно зацепиться...этот ни дня в жизни нигде не рабо авший ставит в один ряд "кататься на яхтах", "иметь бизнес", и "отдыхать с девушками"...для него это синонимы и ему ни разу в его тупую башку не пришло что иметь собственный бизнес и заниматься им - это не кататься на яхтах и отдыхать с девушками, это адский труд 24 часа в сутки, огромная ответственность, риск и даже опасность для жизни...да и откуда ему это знать, он просто услышал слово "бизнес" оно ему понравилось а что оно на самом деле означает - да с..ть
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 2 V <12

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:51