X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 401 V «<399400401
 

Мой сегодняшний хит, Произведения пленившие Вас сегодня (страница 401)

  yanna
Сообщение #8001


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4056
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5308



Цитата(Nataliya @ 24.6.2024, 17:01) *
Я вот что скажу.Чем человек по жизни "образованнее, культурнее интеллигентнее" и так далее то.,,как бы это вам сказать...тем с ним...как бы это выразиться..,в общем тяжелее и общаться и вообще.И в инете и в реале (в реале особенно).Не приведи вам Господь связать свою судьбу с "реальным интеллигентом"!!!Вам то что с того что он интеллигент?Вам для жизни с ним интеллигентность особо и не требуется требуется совсем другое а вот в этом плане...короче все поняли.
Я это давно заметила в частности на форуме ixbt где я общаюсь в основном в разделе "культура"...образованные то они все там и умные и очень даже.Но вот общаться с ними всеми особенно о музыке где как известно о вкусах вообще не спорят.Но вопреки этой известной поговорке на форумах в основном то только и делают что спорят об этих самых вкусах...И как бы это сказать...далеко не всегда...культурно и интеллигентно...хоть и сплошь все интеллигенты (по крайней мере пыжат из себя таких)но вот сам их "стиль общения", словарный запас и "аргументы"...если это присуще "настоящим интеллигентам" то я вам так скажу - я лично видала такую "интеллигентность"(как у них)))ну вы поняли в общем..

Наташа, я вот не поняла, у меня высшее медицинское образование, пускай и не гуманитарное а ближе к техническому, и считаю себя... ну из интеллигенции всё-таки, всё зависит в первую очередь от человека, от его характера и воспитания, а не от образования и начитанности
Мы вроде с тобой всегда нормально общались и о музыке и обо всём ...
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #8002


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9544
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26384



Яна я вообще то не о тебе
я вот к примеру вообще ни разу не интеллигент и не претендую
я даже 10 классов то не окончила, в то время еще было 10 а не 12 или сколько там сейчас
всего 8 и то с горем пополам и на тройки ну какой с меня "образованный интеллигент" смешно
и чего ты это на свой счет приняла я вообще не знаю ну удали это все если тебе неприятно
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #8003


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9544
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26384



я в основном об других "интеллигентах" с ixbt и не только вот к примеру о ком (там такой уникум далеко не один но этот особенно добил вконец.Уже и в инет совсем ходить не хочу и ни с кем общаться, сижу в селе по 3 дня вообще без никакого инета и не надо мне его и близко.

И к слову такие "интеллигенты" сами там зачастую слушают...мягко говоря...один такой там недавно меня вконец добил.Сам вовсю слушает и до небес превозносит и считает эталоном и вершиной некий горграйнд (поджанр дэт металла)...знает тут кто нибудь что это такое вообще?
я сама до него про это понятия не имела.Думала что треш блек метал и подобное это уже ..ну в смысле падать там (в смысле "отвратительности на слух" и вообще)))и падать там дальше некуда.,,Оказалось отнюдь!Падать всегда есть куда!Дна у этой пропасти нет и быть не может!Кто считает что треш метал - предел "отвратительности" попробуйте чуть погуглить и послушать горграйнд!!!)))У этого с позволения сказать "поджанра" есть еще одно название которое подобные "интеллигенты" правда не очень любят и предпочитают не употреблять - копрограйнд))))из этого самого названия уже должно быть немного понятно что это))))
В общем этот "весьма развитой интеллигент" вовсю до небес превозносил как вершину искусства некую британскую группу Carcass...пока я чуть не погуглила это название и не выяснила кто это такие вообще и что с позволения сказать "поют"...Как выяснила сказать что выпала в осадок ничего не сказать...Я вообще то уже ко всему привыкла и ничему не удивляюсь но такого...И кстати эта группа начинала еще в 80е, их первый альбом 1986 года вроде...и что?От этого факта они автоматически становятся шедевром что ли или как???
В общем разыскала я в инете тексты их самого первого дебютного альбома вот этого

https://www.discogs.com/master/6978-Carcass...Of-Putrefaction

перевела их все (благо сейчас это отнюдь не проблема,Гугл переводчик за пару минут все переводит и вполне нормально)))и.... и.... в общем дальше не знаю что и сказать слов просто нет.Впрочем сами судите

https://www-darklyrics-com.translate.goog/l...;_x_tr_pto=wapp

Там что "музыка" что вокал что тексты и обложки (а особенно тексты и обложки!!!)))все друг друга стоит...И самое главное даже не это, можно бы это воспринимать как некий прикол или стеб дело даже не в этом..,Но слушающие вот такое с позволения сказать "высокое искусство" сразу начинают из себя воображать пупов земли.И всех кто осмеливается слушать что то более понятное и человеческое и вообще все что им непонятно начинают всячески принижать и объявлять недоумками, "воспитывать" и вообще..,А как же, он слушает горграйнд значит он умник и высшая раса, а кто то там попсу да еще электронную (для них это вообще красная тряпка для быка)))значит дурачок и низшая раса немедленно перевоспитать!!!ну вы поняли...
В общем ентот деда со своим "горграйндом" меня вконец там достал...Он к слову с ходу меня пытался весьма активно "воспитывать"...но получив от меня там пару ответов сразу отстал и уже не пытался.,,Просто мне они все там мне уже сто лет осточертели, я их всерьез давно не воспринимаю и хожу туда в основном со скуки с них прикалываться.Но этот "высоколобый тип" со своим Каркасс и горграйндом достал вконец...И дело даже не в том что он такое слушает, это не так страшно..,а в том что на этом основании строят из себя черт те что, пупов земли и всех кто "попроще" всячески принижают..,короче достал.Теперь уже и прикалываться и издеваться с них уже особо неохота.Ибо в самом деле - грешно смеяться над... дальше сами знаете, как весьма правильно сказали в некоем советском фильме... ну вы поняли.
Перейти в начало страницы
 
  niks27
Сообщение #8004


Гуру
*******

Форумчанин
Сообщений: 1369
Регистрация: 8.1.2015
Из: Новый Оскол
Пользователь №: 20703
Благодарностей: 215



Палата номер 6 отдыхает: https://musify.club/release/purulent-jacuzz...st-2021-1801038 Не знаю, что они там курят....
Перейти в начало страницы
 
  niks27
Сообщение #8005


Гуру
*******

Форумчанин
Сообщений: 1369
Регистрация: 8.1.2015
Из: Новый Оскол
Пользователь №: 20703
Благодарностей: 215



Temptation Serenade
https://www.youtube.com/watch?v=P7_pgCLUFw4
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 401 V «<399400401

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2024, 19:35