X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 401 V «<398399400401>
 

Мой сегодняшний хит, Произведения пленившие Вас сегодня (страница 400)

  yanna
Сообщение #7981


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 3015
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5316



Цитата(Giala @ 19.6.2024, 4:38) *
Я к тебе попал случайно,
Ты мне веришь или нет?

Верю конечно, рада, что ты транслировал моё видео, ну не моё хи -хи, а Дидье Маруани и группы Спейс
Заходи на мой канал, может быть ещё чего понравится, а если нет то покритикуй, главное чтобы на форуме движуха была hi.gif

Сообщение отредактировал yanna - 19.6.2024, 20:19
Перейти в начало страницы
 
  Giala
Сообщение #7982


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 211
Регистрация: 11.9.2011
Пользователь №: 11331
Благодарностей: 79



А что это за девушка и как её зовут
Последнее два года бывает часто тут
Красиво одевается, на англицком поёт
Не думаю, что курит, наверно и не пьёт
Похожая на Элис, но точно не она
Так кто же, кто же это, выспрашиваю я

Gnarls Barkley - Crazy (IMY2 Cover)


Сообщение отредактировал Giala - 19.6.2024, 22:21
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #7983


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 3015
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5316



    Цитата(Giala @ 20.6.2024, 0:08) *
    А что это за девушка и как её зовут
    Последнее два года бывает часто тут
    Красиво одевается, на англицком поёт
    Не думаю, что курит, наверно и не пьёт
    Похожая на Элис, но точно не она
    Так кто же, кто же это, выспрашиваю я

    Gnarls Barkley - Crazy (IMY2 Cover)

    Прикольное стихотворение ты сочинил, кстати Крису Норману оно бы точно не понравилось, он там "блюдёт" за свои авторские права, была на его концерте лет 15 назад и он очень был недоволен, когда зал подпевал Who The F**k Is Alice
    Это придумал то ли Алан Бартон, следующий вокалист группы Smokie, то ли Чес Браун который записал с ними сингл, и он прогремел в Штатах, ну вообщем я особо не вдавалась в эту историю biggrin.gif

    Перейти в начало страницы
     
      Nataliya
    Сообщение #7984


    Райская Киса, очень добрая когда не злая.
    **********

    Форумчанин
    Сообщений: 8018
    Регистрация: 20.7.2008
    Из: Украина, Белая Церковь
    Пользователь №: 994
    Благодарностей: 26390



    А я свой канал на ютубе (тот что у меня был когда то давно) сама ликвидировала.Не ютуб его закрыл а я сама.И да, абсолютно все видео от других музыкантов которые ты заливаешь на ютуб на твоем канале считаются пиратскими.Вы ж не покупали на них авторских прав?значит пиратские по любому.

    Сообщение отредактировал Nataliya - 20.6.2024, 10:57
    Перейти в начало страницы
     
      yanna
    Сообщение #7985


    Дежурная по рубрике
    *********

    СуперМодератор
    Сообщений: 3015
    Регистрация: 15.3.2009
    Из: Екатеринбург
    Пользователь №: 2879
    Благодарностей: 5316



    Цитата(Nataliya @ 20.6.2024, 12:57) *
    А я свой канал на ютубе (тот что у меня был когда то давно) сама ликвидировала.Не ютуб его закрыл а я сама.И да, абсолютно все видео от других музыкантов которые ты заливаешь на ютуб на твоем канале считаются пиратскими.Вы ж не покупали на них авторских прав?значит пиратские по любому.

    Ну и зря Ната, я твой канал любила, всегда тебе лайки ставила withheart.gif
    Я понимаю, это возможно твой опыт жизни в ЕС , в Польше...
    Мне пишет этот бот, что либо музыка принадлежит кому то, либо видео, 40% видео с моего канала выкинули вообще, ну а где вы были, правообладатели 15 лет назад, когда мы с тобой редкие видео разыскивали, у "коллекционеров" выцарапывали, просто для того чтобы людей порадовать на сайте, правда ведь? whistling.gif
    Перейти в начало страницы
     
      Giala
    Сообщение #7986


    Местный
    ****

    Форумчанин
    Сообщений: 211
    Регистрация: 11.9.2011
    Пользователь №: 11331
    Благодарностей: 79



    Цитата(yanna @ 20.6.2024, 8:45) *
      Цитата(Giala @ 20.6.2024, 0:08) *
      А что это за девушка и как её зовут
      Последнее два года бывает часто тут
      Красиво одевается, на англицком поёт
      Не думаю, что курит, наверно и не пьёт
      Похожая на Элис, но точно не она
      Так кто же, кто же это, выспрашиваю я

      Gnarls Barkley - Crazy (IMY2 Cover)

      Прикольное стихотворение ты сочинил, кстати Крису Норману оно бы точно не понравилось, он там "блюдёт" за свои авторские права, была на его концерте лет 15 назад и он очень был недоволен, когда зал подпевал Who The F**k Is Alice
      Это придумал то ли Алан Бартон, следующий вокалист группы Smokie, то ли Чес Браун который записал с ними сингл, и он прогремел в Штатах, ну вообщем я особо не вдавалась в эту историю biggrin.gif

      А может здесь дело вовсе не в меркантильности или 'профиревности', а просто в естественном неприятии культурным человеком явно некорректных выпадов из зала, а также в нежелании потворствовать дурному вкусу толпы; так сказать, новая версия песни в исполнении Терри Аттли 'по сути, образу и подобию' осталась совершенно одинаковой с классической версией Криса Нормана, с той лишь разницей, что в определённых местах добавлены накладки с этой пресловутой кричалкой и должен заметить, что всё это, мягко говоря, плохо сочетается с устоявшемся образом Элис
      https://www.youtube.com/watch?v=saoH-4SvzXE&t=01s

      А мне, из всего многообразия каверов на эту песню, больше всего нравится вот этот
      Кто такая Элис! Башаков бенд


      Перейти в начало страницы
       
        yanna
      Сообщение #7987


      Дежурная по рубрике
      *********

      СуперМодератор
      Сообщений: 3015
      Регистрация: 15.3.2009
      Из: Екатеринбург
      Пользователь №: 2879
      Благодарностей: 5316



      Цитата(Giala @ 21.6.2024, 1:16) *
      А может здесь дело вовсе не в меркантильности или 'профиревности', а просто в естественном неприятии культурным человеком явно некорректных выпадов из зала, а также в нежелании потворствовать дурному вкусу толпы; так сказать, новая версия песни в исполнении Терри Аттли 'по сути, образу и подобию' осталась совершенно одинаковой с классической версией Криса Нормана,

      Там на твоём видео не Терри Аттли, их басист , а всё таки Алан Бартон Мне он очень нравится, по этому я его ни с кем не спутаю, как и Криса Нормана
      В остальном согласна
      И не пугай меня такими словами как профиревность, я всё таки простая женщина с Урала, в мединституте училась, но не на филолога
      Профиревность это обозначает профессиональную ревность? Ладно , близко к теме, буду знать dash.gif

      Сообщение отредактировал yanna - 21.6.2024, 12:12
      Перейти в начало страницы
       
        yanna
      Сообщение #7988


      Дежурная по рубрике
      *********

      СуперМодератор
      Сообщений: 3015
      Регистрация: 15.3.2009
      Из: Екатеринбург
      Пользователь №: 2879
      Благодарностей: 5316



      Вот лови

      Перейти в начало страницы
       
        yanna
      Сообщение #7989


      Дежурная по рубрике
      *********

      СуперМодератор
      Сообщений: 3015
      Регистрация: 15.3.2009
      Из: Екатеринбург
      Пользователь №: 2879
      Благодарностей: 5316




      Вот ещё концертное видео их, там слева стоит Алан Силсон. а справа Терри Этли, а поёт Алан Бартон

      Перейти в начало страницы
       
        yanna
      Сообщение #7990


      Дежурная по рубрике
      *********

      СуперМодератор
      Сообщений: 3015
      Регистрация: 15.3.2009
      Из: Екатеринбург
      Пользователь №: 2879
      Благодарностей: 5316




      Перейти в начало страницы
       
        Nataliya
      Сообщение #7991


      Райская Киса, очень добрая когда не злая.
      **********

      Форумчанин
      Сообщений: 8018
      Регистрация: 20.7.2008
      Из: Украина, Белая Церковь
      Пользователь №: 994
      Благодарностей: 26390



      У меня сейчас есть свой новый канал гугл акаунт, там совсем мало видео и подписчиков
      и то у меня там уже есть одно предупреждение и удаленное видео - за клип кавер Ollie Wride - Take Me To The Church
      я это видео залила на этот свой новый канал чисто из за того что мне нравится исполнение Ollie Wride и я лично считаю что он лучше всех других ее исполнил и хотела чтоб как можно больше в мире людей его услышали и увидели
      и мне через некоторое время пришло письмо от самого Олли Райда (вроде так) что мое видео удалено по причине нарушения авторских прав и мне выносится предупреждение
      вот так вот своих любимых артистов продвигать и раскручивать...думаете они это ценят?Сами видите как ценят
      Перейти в начало страницы
       
        yanna
      Сообщение #7992


      Дежурная по рубрике
      *********

      СуперМодератор
      Сообщений: 3015
      Регистрация: 15.3.2009
      Из: Екатеринбург
      Пользователь №: 2879
      Благодарностей: 5316



      Цитата(Nataliya @ 21.6.2024, 17:23) *
      У меня сейчас есть свой новый канал гугл акаунт, там совсем мало видео и подписчиков
      и то у меня там уже есть одно предупреждение и удаленное видео - за клип кавер Ollie Wride - Take Me To The Church
      я это видео залила на этот свой новый канал чисто из за того что мне нравится исполнение Ollie Wride и я лично считаю что он лучше всех других ее исполнил и хотела чтоб как можно больше в мире людей его услышали и увидели
      и мне через некоторое время пришло письмо от самого Олли Райда (вроде так) что мое видео удалено по причине нарушения авторских прав и мне выносится предупреждение
      вот так вот своих любимых артистов продвигать и раскручивать...думаете они это ценят?Сами видите как ценят

      Ну да, для их бабки и обязательства важней чем любовь и благодарность от поклонников, я поэтому новоделов старалась не выкладывать, что выложила на ютуб, всё удалили, однако 150 видео ещё остались на моём канале, после смерти Тото Кутуньо мне его предпоследняя супруга Карла даже благодарственное письмо написала, за видео, которое я когда то выложила biggrin.gif
      Перейти в начало страницы
       
        Giala
      Сообщение #7993


      Местный
      ****

      Форумчанин
      Сообщений: 211
      Регистрация: 11.9.2011
      Пользователь №: 11331
      Благодарностей: 79



      Цитата(yanna @ 21.6.2024, 11:59) *
      Цитата(Giala @ 21.6.2024, 1:16) *
      А может здесь дело вовсе не в меркантильности или 'профиревности', а просто в естественном неприятии культурным человеком явно некорректных выпадов из зала, а также в нежелании потворствовать дурному вкусу толпы; так сказать, новая версия песни в исполнении Терри Аттли 'по сути, образу и подобию' осталась совершенно одинаковой с классической версией Криса Нормана,

      Там на твоём видео не Терри Аттли, их басист , а всё таки Алан Бартон Мне он очень нравится, по этому я его ни с кем не спутаю, как и Криса Нормана
      В остальном согласна
      И не пугай меня такими словами как профиревность, я всё таки простая женщина с Урала, в мединституте училась, но не на филолога
      Профиревность это обозначает профессиональную ревность? Ладно , близко к теме, буду знать dash.gif

      sorry за задержку с обязательным здесь ответом, но было недосуг
      //Там на твоём видео не Терри Аттли, их басист , а всё таки Алан Бартон//
      да, согласен, был не прав, раскаиваюсь и в жалкий лепет оправданья могу только сказать, что Терри Аттли не только басист, а ещё и вокалист и везде, начиная от Википедии, про него пишут, что он бас-гитарист и вокалист группы Smokie; однако, я не особо компетентен в этих face-name разборках, так что легко могу ошибиться, тем более эти замечательные артисты при своей седине в старости стали так похожи друг на друга;
      что касается филологии, то видимо, ты меня перепутала с Эдиком (Edicika) - это он профессиональный юрист, блестящий филолог и вообще эрудит широкого профиля, а я скромный технарь (хотя и до мозга костей) и меня в нефтяном институте, разумеется, не обучали этой гуманитарной дисциплине, - это было как бы не по профилю этого вуза, хотя позднее его переименовали, добавив в название 'технический' (как будто хотя бы гипотетически возможно к пониманию словосочетание - 'нефтяной гуманитарный'); так что 'доктор Яна, женщина-врач' здесь мы с тобой в некотором смысле где-то в одной весовой категории и равноудалены от этой ужасной филологии;

      Сообщение отредактировал Giala - 23.6.2024, 10:58
      Перейти в начало страницы
       
        Nataliya
      Сообщение #7994


      Райская Киса, очень добрая когда не злая.
      **********

      Форумчанин
      Сообщений: 8018
      Регистрация: 20.7.2008
      Из: Украина, Белая Церковь
      Пользователь №: 994
      Благодарностей: 26390



      ну если Ollie Wride считает что он уже всего что надо достиг и как надо раскрутился и ни в какой рекламе ни от кого ни нуждается...его дело
      я вообще то была об этом другого мнения но...ему самому конечно видней
      кстати когда то давно у меня была похожая история еще с видео Shatoo, еще на старом канале
      тоже пришло мне письмо от OfficialShatoo с просьбой удалить все их видео.правда без предупреждений просто просьба
      я послушалась удалила все видео Shatoo со своего канала...и чем кому это в итоге помогло?не знаю если честно.факт констатирую
      Перейти в начало страницы
       
        niks27
      Сообщение #7995


      Гуру
      *******

      Форумчанин
      Сообщений: 1359
      Регистрация: 8.1.2015
      Из: Новый Оскол
      Пользователь №: 20703
      Благодарностей: 216



      F. Schubert - Serenade
      https://www.youtube.com/watch?v=iM3rK86Y-nc
      Перейти в начало страницы
       
        yanna
      Сообщение #7996


      Дежурная по рубрике
      *********

      СуперМодератор
      Сообщений: 3015
      Регистрация: 15.3.2009
      Из: Екатеринбург
      Пользователь №: 2879
      Благодарностей: 5316



      Цитата(Giala @ 22.6.2024, 13:47) *
      что касается филологии, то видимо, ты меня перепутала с Эдиком (Edicika) - это он профессиональный юрист, блестящий филолог и вообще эрудит широкого профиля, а я скромный технарь (хотя и до мозга костей) и меня в нефтяном институте, разумеется, не обучали этой гуманитарной дисциплине

      Слушай, я как то об этом совсем не думала, забыла даже, но твоё изложение мыслей очень похоже на эдичкино, тем более ты сам мне об этом напомнил. Возможно что ты тут всех знаешь, а я забывать стала... но в плане общения Giala мне намного больше нравится, чем Edicika
      По поводу Эдички, насколько я помню, не подбирая некультурных эпитетов - этот юрист, "блестящий филолог и эрудит" - просто хамоватый нарцисс, сноб и жлоб, и мне совершенно не интересно, где он, куда пропал с форума
      И напоминаю, что данная тема не для выяснений претензий, лучше это делать в чате
      Перейти в начало страницы
       
        yanna
      Сообщение #7997


      Дежурная по рубрике
      *********

      СуперМодератор
      Сообщений: 3015
      Регистрация: 15.3.2009
      Из: Екатеринбург
      Пользователь №: 2879
      Благодарностей: 5316



      У меня почему то эта песня не встраивается на сайт, но она мне нравится

      https://www.youtube.com/watch?v=ZQ1Mhs1HfUQ...s1HfUQ&t=28

      Сообщение отредактировал yanna - 24.6.2024, 12:52
      Перейти в начало страницы
       
        yrgen
      Сообщение #7998


      Наш человек
      *****

      Форумчанин
      Сообщений: 499
      Регистрация: 21.5.2009
      Пользователь №: 3594
      Благодарностей: 110



      Nova Esplendor (Italoconnection Remix)

      А так. Песня хороша.
      Перейти в начало страницы
       
        Nataliya
      Сообщение #7999


      Райская Киса, очень добрая когда не злая.
      **********

      Форумчанин
      Сообщений: 8018
      Регистрация: 20.7.2008
      Из: Украина, Белая Церковь
      Пользователь №: 994
      Благодарностей: 26390



      Я вот что скажу.Чем человек по жизни "образованнее, культурнее интеллигентнее" и так далее то.,,как бы это вам сказать...тем с ним...как бы это выразиться..,в общем тяжелее и общаться и вообще.И в инете и в реале (в реале особенно).Не приведи вам Господь связать свою судьбу с "реальным интеллигентом"!!!Вам то что с того что он интеллигент?Вам для жизни с ним интеллигентность особо и не требуется требуется совсем другое а вот в этом плане...короче все поняли.
      Я это давно заметила в частности на форуме ixbt где я общаюсь в основном в разделе "культура"...образованные то они все там и умные и очень даже.Но вот общаться с ними всеми особенно о музыке где как известно о вкусах вообще не спорят.Но вопреки этой известной поговорке на форумах в основном то только и делают что спорят об этих самых вкусах...И как бы это сказать...далеко не всегда...культурно и интеллигентно...хоть и сплошь все интеллигенты (по крайней мере пыжат из себя таких)но вот сам их "стиль общения", словарный запас и "аргументы"...если это присуще "настоящим интеллигентам" то я вам так скажу - я лично видала такую "интеллигентность"(как у них)))ну вы поняли в общем..
      Перейти в начало страницы
       
        Nataliya
      Сообщение #8000


      Райская Киса, очень добрая когда не злая.
      **********

      Форумчанин
      Сообщений: 8018
      Регистрация: 20.7.2008
      Из: Украина, Белая Церковь
      Пользователь №: 994
      Благодарностей: 26390



      И к слову вот чего уже Rainer Anders начал выкладывать на своем канале(раритетные Мюзикладены уже закончились что ли или как?Только что зашла к нему на канал посмотреть что там нового и вот это обнаружила

      https://www.youtube.com/watch?v=36vdmfgBrBw


      не знаю кому как но...как по мне то эта вещь оттого что на нее сделали ИталоКавер особо не выиграла.Наоборот стало намного заметнее что мелодия и вокал полный примитив на мой взгляд
      по крайней мере если взять хотя бы тех же Italove (их основные лучшие вещи и сравнить с этим...небо и земля!!!Естественно в пользу Italove)))

      https://www.youtube.com/watch?v=k8Ek8n0GV8g?si=41AzyelDz9-o3nCg

      Сообщение отредактировал Nataliya - 24.6.2024, 15:56
      Перейти в начало страницы
       
      Yandex Bot


      Рекламный бот Яндекса

      Группа: Рекламодатели
      Из: Интернет


      Страницы: 401 V «<398399400401>

       

      RSS Текстовая версия Сейчас: 28.9.2024, 16:09