X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 401 V «<396397398399400>»
 

Мой сегодняшний хит, Произведения пленившие Вас сегодня (страница 398)

  niks27
Сообщение #7941


Гуру
*******

Форумчанин
Сообщений: 1367
Регистрация: 8.1.2015
Из: Новый Оскол
Пользователь №: 20703
Благодарностей: 215



Love Company - Love Love Love https://musify.club/track/love-company-love...ve-love-7405951
Перейти в начало страницы
 
  Giala
Сообщение #7942


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 212
Регистрация: 11.9.2011
Пользователь №: 11331
Благодарностей: 79



Цитата(yanna @ 11.5.2024, 17:48) *


Не знаю, кто такая Ольга Громова, ни разу не слышала, попалась случайно, зацепила меня грустной поэзией и отличным роковым гитарным соло whistling.gif

Да, действительно довольно интересная композиция - здесь замечательная гармония поэзии с музыкой, но, как зачастую водится с достойными вещами, недооценённая - из порядка полсотни просмотров на YouTube, всего три лайка, включая мой (безразличны люди к куклам, да и не только к ним)
Перейти в начало страницы
 
  Giala
Сообщение #7943


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 212
Регистрация: 11.9.2011
Пользователь №: 11331
Благодарностей: 79



Дабы слегка оживить Форум от беспросветной скуки, предлагаю забавную песенку 'Скука' от очаровательной Анджелины Манго

Angelina Mango - La noia
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #7944


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4056
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5308



Цитата(Giala @ 19.5.2024, 6:45) *
Дабы слегка оживить Форум от беспросветной скуки, предлагаю забавную песенку 'Скука' от очаровательной Анджелины Манго

Angelina Mango - La noia

Меня латиноамериканская музыка реально заводит, не важно кто там поёт, Рикки Мартин, Шакира или Анджелина, это драйв, мелодизм и позитив vivat.gif
Мне вот вот во сне не раз снилось, что я толи мексиканка, толи цыганка, в длинном цветастом платье танцую и машу под музыку подолом, даже в чёрный цвет покрасила волосы redface.gif

Сообщение отредактировал yanna - 19.5.2024, 16:48
Перейти в начало страницы
 
  niks27
Сообщение #7945


Гуру
*******

Форумчанин
Сообщений: 1367
Регистрация: 8.1.2015
Из: Новый Оскол
Пользователь №: 20703
Благодарностей: 215



Luisa Fernandez 🌟 Peter Kent 🌟 Perdona
https://www.youtube.com/watch?v=nRi72bpdxuY
Перейти в начало страницы
 
  Giala
Сообщение #7946


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 212
Регистрация: 11.9.2011
Пользователь №: 11331
Благодарностей: 79



Цитата(yanna @ 19.5.2024, 16:42) *
Цитата(Giala @ 19.5.2024, 6:45) *
Дабы слегка оживить Форум от беспросветной скуки, предлагаю забавную песенку 'Скука' от очаровательной Анджелины Манго

Angelina Mango - La noia

Меня латиноамериканская музыка реально заводит, не важно кто там поёт, Рикки Мартин, Шакира или Анджелина, это драйв, мелодизм и позитив vivat.gif
Мне вот вот во сне не раз снилось, что я толи мексиканка, толи цыганка, в длинном цветастом платье танцую и машу под музыку подолом, даже в чёрный цвет покрасила волосы redface.gif

Если все мелодичные песни с позитивом и драйвом считать латиноамериканскими, то, в принципе, я не против, - 'не важно какого цвета кошка', учитывая, что само понятие 'латиноамериканская музыка' уж слишком размытое и сюда и без нас кого только не причисляют, а вот настоящих, в чистом виде латиноамериканцев, популярных не только в америке и поющих на испанском или португальском не так уж много; кроме всем известных мировых хитов Shakira - Loca и Kaoma - Lambada сюда можно отнести и представленные ниже хиты

Juanes - La Camisa Negra


Paulina Rubio - Baila Casanova


Pimpinela - Olvidame y pega la vuelta


Сообщение отредактировал Giala - 20.5.2024, 22:14
Перейти в начало страницы
 
  skyhawk
Сообщение #7947


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 209
Регистрация: 20.3.2011
Из: Казахстан
Пользователь №: 10327
Благодарностей: 31



Cosmic Gal - Space Fever (1979)


https://www.youtube.com/watch?v=-cFtYy_Puxg?si=8DJWAnW7Vem2aS0s

Сообщение отредактировал skyhawk - 27.5.2024, 17:44
Перейти в начало страницы
 
  niks27
Сообщение #7948


Гуру
*******

Форумчанин
Сообщений: 1367
Регистрация: 8.1.2015
Из: Новый Оскол
Пользователь №: 20703
Благодарностей: 215



Chimène Badi - This word today is a mess
https://www.youtube.com/watch?v=gopHzTNc_oM
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #7949


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4056
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5308



Цитата(skyhawk @ 27.5.2024, 19:01) *

Классное диско от немецких продюсеров Chilly и Arabesque, почему то издавались только в Японии dntknw.gif
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #7950


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4056
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5308



Помните такого чела из 90-х? What is Love, What About Me ? В вики прочитала, что его зовут
Нестор Александр, короче Санечька biggrin.gif
Cкоро выйдет его новый альбом, первый, через 16 лет после предыдущего, и по видео похоже, что он будет в стиле евродиско meloman.gif


Сообщение отредактировал yanna - 1.6.2024, 21:04
Перейти в начало страницы
 
  niks27
Сообщение #7951


Гуру
*******

Форумчанин
Сообщений: 1367
Регистрация: 8.1.2015
Из: Новый Оскол
Пользователь №: 20703
Благодарностей: 215



Gregory Lemarchal - SOS d'un terrien en detresse
https://www.youtube.com/watch?v=DTiDjta7aPA
Перейти в начало страницы
 
  DmTch
Сообщение #7952


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 66
Регистрация: 9.11.2020
Пользователь №: 28879
Благодарностей: 10



Martin Stevens - Midnight Music

Jon Secada - Just Another Day
Перейти в начало страницы
 
  niks27
Сообщение #7953


Гуру
*******

Форумчанин
Сообщений: 1367
Регистрация: 8.1.2015
Из: Новый Оскол
Пользователь №: 20703
Благодарностей: 215



Thunder – Just Another Suicide https://yandex.ru/video/preview/16195159335897997994
Gary Moore & Phil Lynott — Out In The Fields https://yandex.ru/video/preview/15226930652850383107
Перейти в начало страницы
 
  Giala
Сообщение #7954


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 212
Регистрация: 11.9.2011
Пользователь №: 11331
Благодарностей: 79



Цитата(yanna @ 1.6.2024, 20:53) *
Помните такого чела из 90-х? What is Love, What About Me ? В вики прочитала, что его зовут
Нестор Александр, короче Санечька biggrin.gif
Cкоро выйдет его новый альбом, первый, через 16 лет после предыдущего, и по видео похоже, что он будет в стиле евродиско meloman.gif

Довольно приятная песенка танцевального жанра, вместе с тем, полагаю, здесь имеет место тот редкий случай, когда видеосопровождение, мягко говоря, не добавляет песне драйва и оптимизма,
И ещё, не могу не отреагировать и должен заметить, что учитывая возраст и комплекцию солиста, ему не совсем подходит ваше уменьшительно-ласкательное - 'Санечка', поэтому 'и в шутку, и всерьёз' предлагаю свой вариант полного имени (для солидных людей), основанный на некоторых реальных ассоциациях - батька Нестор Александр Тринидадский
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #7955


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4056
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5308



Цитата(Giala @ 5.6.2024, 5:04) *
Цитата(yanna @ 1.6.2024, 20:53) *
Помните такого чела из 90-х? What is Love, What About Me ? В вики прочитала, что его зовут
Нестор Александр, короче Санечька biggrin.gif
Cкоро выйдет его новый альбом, первый, через 16 лет после предыдущего, и по видео похоже, что он будет в стиле евродиско meloman.gif

Довольно приятная песенка танцевального жанра, вместе с тем, полагаю, здесь имеет место тот редкий случай, когда видеосопровождение, мягко говоря, не добавляет песне драйва и оптимизма,
И ещё, не могу не отреагировать и должен заметить, что учитывая возраст и комплекцию солиста, ему не совсем подходит ваше уменьшительно-ласкательное - 'Санечка', поэтому 'и в шутку, и всерьёз' предлагаю свой вариант полного имени (для солидных людей), основанный на некоторых реальных ассоциациях - батька Нестор Александр Тринидадский

Нестор Александр Тринидадский подойдёт - норм biggrin.gif
Ну...он старше меня на 2 года, поэтому и Санечка, я в молодости встречалась с парнями, которые старше меня, и
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #7956


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4056
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5308



Цитата(Giala @ 5.6.2024, 5:04) *
Цитата(yanna @ 1.6.2024, 20:53) *
Помните такого чела из 90-х? What is Love, What About Me ? В вики прочитала, что его зовут
Нестор Александр, короче Санечька biggrin.gif
Cкоро выйдет его новый альбом, первый, через 16 лет после предыдущего, и по видео похоже, что он будет в стиле евродиско meloman.gif

Довольно приятная песенка танцевального жанра, вместе с тем, полагаю, здесь имеет место тот редкий случай, когда видеосопровождение, мягко говоря, не добавляет песне драйва и оптимизма,
И ещё, не могу не отреагировать и должен заметить, что учитывая возраст и комплекцию солиста, ему не совсем подходит ваше уменьшительно-ласкательное - 'Санечка', поэтому 'и в шутку, и всерьёз' предлагаю свой вариант полного имени (для солидных людей), основанный на некоторых реальных ассоциациях - батька Нестор Александр Тринидадский

Нестор Александр Тринидадский подойдёт - норм biggrin.gif
Ну...он старше меня на 2 года, поэтому и "Санечка", я в молодости встречалась с парнями, которые старше меня, и Haddaway мог бы быть моим парнем, если бы в то время я жила в Тринидаде pardon.gif biggrin.gif
А по поводу комлпекции, ну у всех мужчин после 40 появляются животики, не говоря уже
о женщинах, там после вторых родов вообще у нас засада dash.gif
Перейти в начало страницы
 
  Giala
Сообщение #7957


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 212
Регистрация: 11.9.2011
Пользователь №: 11331
Благодарностей: 79



Цитата(yanna @ 8.6.2024, 10:03) *
Цитата(Giala @ 5.6.2024, 5:04) *
Цитата(yanna @ 1.6.2024, 20:53) *
Помните такого чела из 90-х? What is Love, What About Me ? В вики прочитала, что его зовут
Нестор Александр, короче Санечька biggrin.gif
Cкоро выйдет его новый альбом, первый, через 16 лет после предыдущего, и по видео похоже, что он будет в стиле евродиско meloman.gif

Довольно приятная песенка танцевального жанра, вместе с тем, полагаю, здесь имеет место тот редкий случай, когда видеосопровождение, мягко говоря, не добавляет песне драйва и оптимизма,
И ещё, не могу не отреагировать и должен заметить, что учитывая возраст и комплекцию солиста, ему не совсем подходит ваше уменьшительно-ласкательное - 'Санечка', поэтому 'и в шутку, и всерьёз' предлагаю свой вариант полного имени (для солидных людей), основанный на некоторых реальных ассоциациях - батька Нестор Александр Тринидадский

Нестор Александр Тринидадский подойдёт - норм biggrin.gif
Ну...он старше меня на 2 года, поэтому и "Санечка", я в молодости встречалась с парнями, которые старше меня, и Haddaway мог бы быть моим парнем, если бы в то время я жила в Тринидаде pardon.gif biggrin.gif
А по поводу комлпекции, ну у всех мужчин после 40 появляются животики, не говоря уже
о женщинах, там после вторых родов вообще у нас засада dash.gif

Ну, животик после сорока у мужиков, это вовсе не непреложное правило и за исключением некоторых медицинских факторов, просто издержки сытой беззаботной жизни и тотальный пофигизм
А связать свою судьбу с условным Haddaway в то время можно было и проживая в СССР - браков с выходцами из Кубы, Никарагуа, Палестины и т.д. примеров предостаточно, только, разумеется, чтобы не пожалеть горько о содеянном, лучше и престижнее было 'выйти замуж за капитана' с последующим отъездом в Германию - примеров тоже предостаточно, даже среди моих знакомых и насколько я знаю, никто особо не пожалел, полагаю, и ты Яна не исключение

Сообщение отредактировал Giala - 8.6.2024, 20:42
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #7958


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9541
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26384



да прям так и у ВСЕХ мужчин после 40 прям обязательно животик?да что вы говорите???



а вот тут ему уже 50 с гаком(сколько точно на этой фотке не знаю)
и что?где там животик покажите пожалуйста.,,
Перейти в начало страницы
 
  Giala
Сообщение #7959


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 212
Регистрация: 11.9.2011
Пользователь №: 11331
Благодарностей: 79



Цитата(Nataliya @ 9.6.2024, 10:57) *
да прям так и у ВСЕХ мужчин после 40 прям обязательно животик?да что вы говорите???



а вот тут ему уже 50 с гаком(сколько точно на этой фотке не знаю)
и что?где там животик покажите пожалуйста.,,

Ну, коли вы Наталья здесь безлично обращаетесь на 'вы', то это, надо полагать не к своей подруге Яне, а ко мне и как я понял, пытаетесь убедить меня именно в том же самом, о чём я высказался своём предыдущем комменте; повторюсь другими словами - этот злополучный животик после сорока, явление совсем даже не обязательное и его, как правило, заполучили только те, которые при хорошей сытой жизни абсолютно ничем не заморачиваются, всё им пофигу, включая своё здоровье и внешность; не знаю, кто там у вас на фото в пятьдесят, но поверь, что я тоже примерно так выгляжу (хотя бы по силуэту) и в свои намного большие года мне и сейчас впору мой армейский дембельский мундир двадцатилетнего
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #7960


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9541
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26384



ну на фото вообще то Альберт Клейтон (Albert Klayton)американский супер дядя мультиинтструменталист, которому я посвятила отдельную тему тут

https://80-e.ru/index.php?showtopic=3233#entry201777

просто видео его вообще большая редкость, их вообще практически нет раз два и обчелся а тем более сегодняшних
поэтому выложила фото
я правда не знаю точно какого года это фото, но то что ему там около 50 это точно
а песня и клип Haddaway меня абсолютно не впечатлили, ни сама песня ни клип, типичный сегодняшний проходняк.Впрочем евроденс 90х и его звезды вообще не мое.Как не сложилось у меня с этим в 90е так и посейчас так.
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 401 V «<396397398399400>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2024, 9:49