Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 3 V 123>
 

2012 год!, Интересно кто, что думает по этому поводу...

Ждать ли...
Придет ли конец?
Конечно ДА! [ 2 ] ** [5.13%]
Конечно НЕТ! [ 15 ] ** [38.46%]
Скорее да. [ 1 ] ** [2.56%]
Скорее нет. [ 2 ] ** [5.13%]
Давно пора! [ 4 ] ** [10.26%]
Ой как не хочется! [ 1 ] ** [2.56%]
"Неисповедимы...", т.е. знать не дано! [ 11 ] ** [28.21%]
А шо эта такоя? [ 3 ] ** [7.69%]
Всего голосов: 39
Гости не могут голосовать 
  Strelets
Сообщение #1


"Всего лишь уличный повеса..."
****

Форумчанин
Сообщений: 230
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 5276
Благодарностей: 3



Давно хотел поинтересоваться мнением форумчан по поводу возможных изменений нашей жизни, которое нам предрекают в 2012 году. Так что голосуем и если есть желание обосновываем!   crazy.gif Лично я считаю, что давно пора! 

Кстати если кто-то считает, что предложены не все варианты ответов, предлагайте - рассмотрим...
Перейти в начало страницы
 
  LysA
Сообщение #2


Лиса Алиса(с) ANDRON
*****

Форумчанин
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 890
Благодарностей: 20



Ну нравится людЯм громко и со вкусом бояться. Как котёнку Гаву из того мультика. dislike.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #3


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9502
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26352



ну, изменения думаю по любому должны быть... кстати, ни у кого секретной карты строительства в Гималайских горах нет??? А то еще можно попробовать пробиться на ковчег...
Перейти в начало страницы
 
  Strelets
Сообщение #4


"Всего лишь уличный повеса..."
****

Форумчанин
Сообщений: 230
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 5276
Благодарностей: 3



Цитата(Nataliya @ 1.4.2010, 20:12) *
ну, изменения думаю по любому должны быть... кстати, ни у кого секретной карты строительства в Гималайских горах нет??? А то еще можно попробовать пробиться на ковчег...


Вот я дубина!  dash.gif Хотел же предупредить, что не стоит ссылаться на этот малавысокохудожественный фильм, да и забыл! Вот что значит отсутствие сноровки в создании тем...
Перейти в начало страницы
 
  kemsit
Сообщение #5


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 86
Регистрация: 5.2.2010
Пользователь №: 6381
Благодарностей: 0



Отвечу другой цитатой из Библии (один из вариантов ответа подразумевает "Неисповедимы пути Господни").
"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец" (Мк. 13, 32)
Перейти в начало страницы
 
  Strelets
Сообщение #6


"Всего лишь уличный повеса..."
****

Форумчанин
Сообщений: 230
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 5276
Благодарностей: 3



Я какбэ это и имел в виду... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  kemsit
Сообщение #7


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 86
Регистрация: 5.2.2010
Пользователь №: 6381
Благодарностей: 0



Цитата(Strelets @ 1.4.2010, 20:49) *
Я какбэ это и имел в виду... rolleyes.gif

Разумеется. Я просто привёл цитату, только и всего newspaper.gif
Перейти в начало страницы
 
  ANDRON
Сообщение #8


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 18.3.2008
Из: Тутаев - Борок
Пользователь №: 398
Благодарностей: 7



В 1998 все боялись 1999 т.к. 999 - перевернутое (или нет) число зверя, но "Железный Арни" нас тогда спас biggrin.gif
В 1999 уже боялись 2000, т.к. компы могли глюкануть, вот уж проблема из проблем jokingly.gif тут главное вовремя отапгрейдить и пропатчить wink.gif
В 2012 кончается календарь Майя, какие они не практичные, такой короткий календарь создали всего на каких-то пару тысячелетий их цивилизацию пережил biggrin.gif Нам же не хватило ph34r.gif А может просто плохо копали и там еще один кругляшик есть, на следующие 10 тыс лет? wink.gif

А что касательно фильма:
2012 год!

Снято красиво, но абсолютно не научно, если рассмотреть их причину катаклизма, то они отразили только треть следствий из нее clever.gif Всё было бы гораздо хуже help.gif

Сообщение отредактировал ANDRON - 2.4.2010, 11:01
Перейти в начало страницы
 
  Auditor
Сообщение #9


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 7101
Благодарностей: 0



http://voenipoteka.ucoz.ru/publ/v_2010_god...rossii/1-1-0-24

Статья немного устарела (т.к. была написана в 2002-м) но, говоря словами медиков - динамика налицо. Развертывание космической группировки (недавний запуск x-37B является логическим продолжением начатых ранее работ), минимум медицины и образования, внушение исторической вины.
Перейти в начало страницы
 
  Gorbachev
Сообщение #10


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 457
Регистрация: 15.3.2010
Из: Перестроенный СССР
Пользователь №: 6798
Благодарностей: 3



Проголосовал за "Неисповедимы...". Вообще мне уже давно это почти "по барабану", надоело всё, сил никаких нет. Хотя, как известно, уныние-тяжкий грех, так что очень грешен. Прости, Господи...
Перейти в начало страницы
 
  helencapricorne
Сообщение #11


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 235
Регистрация: 11.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1940
Благодарностей: 8



Цитата(ANDRON @ 2.4.2010, 12:00) *
В 1998 все боялись 1999 т.к. 999 - перевернутое (или нет) число зверя, но "Железный Арни" нас тогда спас biggrin.gif
В 1999 уже боялись 2000, т.к. компы могли глюкануть, вот уж проблема из проблем jokingly.gif тут главное вовремя отапгрейдить и пропатчить wink.gif


А я помню, как все боялись солнечного затмения jokingly.gif
Перейти в начало страницы
 
  alberto37
Сообщение #12


Dimitris
***

Заблокирован
Сообщений: 85
Регистрация: 16.8.2009
Пользователь №: 4346
Благодарностей: 11



Конца не будет! Будет переход человечества в 5 расу 4-ого измерения!!!! То есть это очень хорошо!!! А именно : пойдет сильный прогресс в технике,рухнет денежная система которая порабощает людей и мы сможем общаться телепатически!!! Так же будет встреча с нашей галактической семьей ( инопланетянами из КОН ) Плеядами и т д!!! Человечество будет духовно продвигаться!!! Будет что-то вроде рая на Земле! Многие болезни будут излечимы и мы сможем совершать космические путешествия и даже колонизировать планеты ( но то аж потом )

Но до 2012 будет много катастроф ( Терра будет очищаться извергая вулканы и прочие катаклизмы будут )

Но конца не будет!!! Как утверждают пришельцы его ваще не будет!!!

А дети Индиго это проводники в 2012 ( Индиго это сущности с др планет ) И они не будут на Земле жить!! Человечество продолжит жизнь и развитие!!!


Я взял всё это с разных источников ( ченнелингов и тд )


От себя добавлю : я хочу чтобы были изменения!! Нельзя так жить как мы ( по-варварски ) А если и придёт конец то пусть живут Индиго чем агрессивные люди!!! Хотя умирать мне страшно немного

Всем желаю удачи добра и меньше нервов !!! Всё будет тип-топ!!!!
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #13


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9502
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26352



Цитата(alberto37 @ 12.5.2010, 0:02) *
Как утверждают пришельцы


Лично общался??? Подробности можно???
Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #14


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



Моё мнение не подходит ни под один из вариантов ответов. Я считаю, что что-то по-любому будет, какие-то глобальные изменения, но не конец. Катаклизмы уже происходят по всему миру. В общем, жить будем, но, возможно, прийдётся пережить что-нибудь весьма неприятное. А вот моя мама свято верит всяким ченнелингам, её мнение примерно такое же, как у Альберто37. 4-е измерение, инопланетяне, технический прогресс, дети индиго и проч. Всё это звучит слишком фантастически и вызывает у меня сомнение. А вдруг действительно будет что-то типа этого? Такой вариант меня не устраивает: у меня, как и у Romantic Warrior'а есть зацепка за прошлое, в частности за 80-е. А если от нашей цивилизации не останется и следа (в том числе от 80-х), то в новом мире мне будет откровенно некомфортно. А уж любители старины - те вообще взвоют.
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #15


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9502
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26352



Мне хотелось бы все же подробней о пришельцах... Кто и когда с ними общался и каким образом??? А то Джордано Бруно до сих пор не реабилитировали, может, удастся наконец...
ну а то что в новом мире будет некомфортно, это само собой... некомфортно это еще мягко сказано.. По крайней мере нам, а вот жители каких нить высокогорных Гималаев вполне возможно, ничего не заметят... Как жили так и будут жить. Как и дикари Островов Океании - если климат тотально не изменится и их острова никуда не денутся, тоже могут не заметить ничего... А вот нам - да, сломайся машина цивилизации - будет НЕКОМФОРТНО... Тут уже, если честно, не до ностальгии будет, банальное выживание затмит все...
А для слома этой самой машины даже и не нужно таких страшных катаклизмов, как описывают, гораздо более мелких за глаза хватит, не так уж она незыблема, как кажется, равновесие очень и очень шаткое, как велосипед на ходу...

Сообщение отредактировал Nataliya - 12.5.2010, 11:29
Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #16


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



По поводу некомфортности - я имел в виду уже устаканившийся мир, который описывается во всяких ченнелингах, как "рай на земле" и о котором выше пасал Альберто37. Согласно тем же ченнелингам от современной цивилизации не останется вообще ничего. Никаких напоминаний, в том числе о 80-х. Отсюда и ностальгия, и некомфортность.

Это если доживём, и если вообще можно верить ченнелингам, которыми лично я не интересуюсь абсолютно, и которые у меня вызывают сомнение. Кстати ченнелинг - это и есть сеанс связи медиума с пришельцами, или высшим разумом, или ещё чем-то потусторонним.

А во время катаклизмов и сразу после них конечно будет не до комфорта и уж тем более не до ностальгии. А впрочем чего гадать? Поживём - увидим.
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #17


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9502
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26352



Ну, телепатически и во сне я и сама могу связаться с кем угодно, хотелось бы именно четких неопровержимых фактических научных доказательств... А про всякие там телепатии уже и читать давным давно неинтересно - до того приелось, сейчас хоть чупакабру придумали - хоть что=то новое да свежее... Как ни странно и парадоксом звучит, читайте побольше фантастики - будете ГОРАЗДО скептичнее и трезвее смотреть на жизнь ( по крайней мере что качается всяких там "чуингамов" и их телепатических связей....
Перейти в начало страницы
 
  alberto37
Сообщение #18


Dimitris
***

Заблокирован
Сообщений: 85
Регистрация: 16.8.2009
Пользователь №: 4346
Благодарностей: 11



Natalya я не общался конечно!!! Но я читал много информации об этом ( ченнелинги всякие и тд ) Во всяком случае нельзя ни во что не верить!!! Я вот верю что есть иные формы жизни и поразумнее нас!!! Космос ведь не изучен! Вполне возможно!!!!

Ну во всяком случае согласись со мной Наташа : так как мы живём - жить плохо!!! Надо быть добрее и справедливее!!! То чему учил нас Господь!!!

И я верю что 2012 будет хороший момент для нас!!!! Ну по крайней мере хоть что-то должно быть лучше!!!
Перейти в начало страницы
 
  ANDRON
Сообщение #19


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 18.3.2008
Из: Тутаев - Борок
Пользователь №: 398
Благодарностей: 7



Цитата(Nataliya @ 12.5.2010, 15:51) *
сейчас хоть чупакабру придумали - хоть что=то новое да свежее...

А "козьего вампира" Малдер ловил, когда я еще в детский сад ходил jokingly.gif

Недавно прочитал статейку, в которой предполагается, что мы живем не в XXI-м веке а в XVIII-м. Есть мнение, что в VII-м веке один из европейских правителей дабы удержать себя на троне, решил занять людей проблемой Милленниума и повелел историкам выдумать 300 лет. Автор статьи опирается на факт (вроде как) отсутствия каких-либо материальных находок той эпохи, кроме исторических хроник.

Так что вполне возможно, что 2012 нам еще 300 лет ждать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #20


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9502
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26352



http://textbase.ru/song/song/396383

Эту песню активно крутили по "Радио Маяк" в 1990 году...
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 3 V 123>

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:06