X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 4 V <1234>
 

Золотое время групп одного хита, Маленькие эмоции (страница 2)

  Nataliya
Сообщение #21


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9517
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26365



Продюсеры по крайней мере другие (не Родригес) И не Дитер

http://www.discogs.com/release/948552

В Германии большинство евродиско было а-ля Дитер . за некоторыми исключениями вроде Майка Марина или Silicon Dream. Только далеко не все к нему имело отношение. Итало, на мой взгляд, интереснее и разнообразнее было. (не пинайте сильно )

Сообщение отредактировал Nataliya - 4.9.2008, 16:34
Перейти в начало страницы
 
  Caro80
Сообщение #22


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 141
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 1067
Благодарностей: 58



Цитата(Nataliya @ 26.8.2008, 20:15) *
Продюсеры по крайней мере другие (не Родригес)

http://www.discogs.com/release/948552



Вот бы ещё знать как скачать эти песни, особенно эти версии:
Gimme Your Love Tonight (Extended Dance Version) (5:18)Gimme Your Love Tonight (7" Version) (3:48)
Перейти в начало страницы
 
  ItDiscofanatic
Сообщение #23


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 16.8.2008
Из: Самара
Пользователь №: 1119
Благодарностей: 1



Привет!Gimme Your Love Tonight (Extended Dance Version) (5:18) есть на же-туне да и на других источниках бесплатных.
Перейти в начало страницы
 
  uniboy
Сообщение #24


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 152
Регистрация: 25.8.2008
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 1181
Благодарностей: 6



Цитата(CarteR @ 6.1.2008, 18:26) *
Rick Astley - Together Forever
Не диско, год 90-й наверно, или 89-й, из него я наверно слышал 1,2 песни ещё.

У Рика есть набор хитовых композиций, которые не один раз возглавяли хит-парады разных стран.


Johnny Hates Jazz — Shattered Dreams. Та самая песня, которую Лазарев перепел. Она мне в душу запала уже несколько лет назад (надо не забыть клип на нее выложить).

Tyler James — Your woman. Боюсь ошибаться, но это ведь его песня. И другие хиты мне не известны, хотя музыку 80-х слушаю с 10 лет.

Crowded House — Don't dream i'ts over. Тут без комментариев. Информацией владею слабо.

Fine young cannibals — She drives me сrazy. Мегахит. Однако остальные композиции, которые я прослушал, по-моему коммерческого успеха не достигли.
Перейти в начало страницы
 
  Sam651
Сообщение #25


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 28
Регистрация: 10.8.2008
Из: Одинцово
Пользователь №: 1089
Благодарностей: 11



Цитата(CarteR @ 6.1.2008, 18:26) *
Rick Astley - Together Forever
Не диско, год 90-й наверно, или 89-й, из него я наверно слышал 1,2 песни ещё. или Alannah Miles. Из её творчества я вообще только одну песню знаю black velvet. даже альбома не нашёл.
а вообще про Eagles я не согласен, конечно ОТель визитная карточка, также как и у перплов - смоук он зе вотер,но у них много кантри хитов, и продали они ни один миллионов альбомов.
Я раньше думал что у Europe только один хит. Final Countdown. как я ошибался, когда прослушал все альбомы, как минимум 10 хитов возглавляли чарты в 80-х, и кажись, в начале 90-х. Carrie одна из любимых, обожаю.


Ну прo Rick Astley - пкрвые 2 альбома - просто замечательные. Flannah Miles - это голос группы Berlin - Take me breaz away. - - Eagles - включая сольники Don Henley и Glenn Frey - это целый пласт - заслушаешься. А из Europe- -послушай сольник Джо темпеста- вещь!
Перейти в начало страницы
 
  arsenykuz
Сообщение #26


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 28
Регистрация: 19.12.2007
Пользователь №: 174
Благодарностей: 1



Sam Brown - Stop. Единственная пожалуй вещь из её репертуара, зато какая yes.gif
Перейти в начало страницы
 
  AlanWilder
Сообщение #27


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 513
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 348
Благодарностей: 16



THE BELOWED - sweet harmony / - никто не упомянул почему то .

Насчет DESIRELES, DR.ALBANа не согласен

DESIRELES вообще много чего спела хорошего, только она в 90х стала шансон петь
Перейти в начало страницы
 
  Caro80
Сообщение #28


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 141
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 1067
Благодарностей: 58



Цитата(ItDiscofanatic @ 26.8.2008, 23:47) *
Привет!Gimme Your Love Tonight (Extended Dance Version) (5:18) есть на же-туне да и на других источниках бесплатных.



Эта версия у меня есть, а как другие скачать можно?
Кстати, я ничего с жетуне не могу скачать, там кажется закрыт доступ для гостей не из России. Во всяком случае там так написано.
Перейти в начало страницы
 
  maxx
Сообщение #29


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 264
Регистрация: 12.7.2008
Из: Псковская обл. (г. Опочка)
Пользователь №: 953
Благодарностей: 16



Цитата(AlanWilder @ 12.10.2008, 23:38) *
Насчет DESIRELES, DR.ALBANа не согласен

У Dr. Alban-a целый альбом есть cool2.gif а Desireles кроме вояж,вояж нефига путного нету)))
Перейти в начало страницы
 
  AlanWilder
Сообщение #30


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 513
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 348
Благодарностей: 16



значит ты ее не слушал
Перейти в начало страницы
 
  Flexx
Сообщение #31


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.10.2008
Пользователь №: 1589
Благодарностей: 0



Ну вы ребята даёте! У Доктора албана десяток альбомов!! Плюс ещё куча синглов. Его люди до сих пор слушают и разыскивают редкие синглы не вошедшие в альбомы, и он кстати до сих пор ещё популярен.
У Desireless я слышал (помимо других её песен) трека четыре нисколько не хуже чем Voyage, просто они менее раскручены.
Перейти в начало страницы
 
  Kubinets
Сообщение #32


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 26.1.2009
Пользователь №: 2369
Благодарностей: 0



Цитата(maxx @ 13.10.2008, 15:07) *
Цитата(AlanWilder @ 12.10.2008, 23:38) *
Насчет DESIRELES, DR.ALBANа не согласен

У Dr. Alban-a целый альбом есть cool2.gif а Desireles кроме вояж,вояж нефига путного нету)))





Не согласен! Альбом Desireless "Francois" 89 г. очень сбалансированный, провальных песен нет, просто Вояж хит на всегда, поэтому остальные песни с альбома выглядят несколько слабее. Остальные песни сегодня с большим удовольствием слушаю, т.к. Вояж закрутили.
Перейти в начало страницы
 
  Nikolaitch
Сообщение #33


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.7.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1004
Благодарностей: 86



Цитата(AlanWilder @ 13.10.2008, 0:08) *
THE BELOWED - sweet harmony / - никто не упомянул почему то .


У "THE BELOVED" есть как минимум три номерных альбома - 90й, 93й и 96й гг выпуска, в которых куча классных песен. А Sweet Harmony просто самая раскрученная из них.
Перейти в начало страницы
 
  Nikolaitch
Сообщение #34


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.7.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1004
Благодарностей: 86



Цитата(Nataliya @ 18.8.2008, 17:42) *
Еще у Эдди Хантингтона неплохая песня "Hey Sinorita..." Хотя "СССР", конечно, самая знаменитая и хитовая. Боевиков такого уровня у него и впрямь больше нет.


Позвольте с вами не согласиться. Мне, например, Bang Bang Baby больше нравится meloman.gif .
Перейти в начало страницы
 
  ivanmitkov
Сообщение #35


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 56
Регистрация: 7.1.2009
Из: omsk
Пользователь №: 2185
Благодарностей: 2



По поводу Eagles. Слышал забавную историю о песне Hotel California.Якобы  во сне, к солисту Eagles пришел дьявол и спросил на что ,тот обменял бы свою душу?!Ну естественно музыкант заговорил о всемирной популярности(чего ж он еще мог желать?!)  Дьявол ему пообещал(и что самое главное исполнил),что это будет одна песня ,но такая что ее будет слушать множество поколений!! Вот такая блин жудчайшая история когда-то (возможно)произошла в нашем мире и на его окраинах!А если серьезно, то как говорили выше, мы действительно по большому счету знаем только "Hotel".
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #36


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9517
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26365



Ну знаете, судить об этому по такому признаку "Мы знаем .... (не знаем)" - кто это "мы"? Это критерий, мягко говоря, несерьезный. У американцев может быть мнение на этот счет диаметрально противоположное. мы то тут хоть одну песню у Eagles знаем, а они там, к примеру, в США у "Машины Времени", "Наутилуса" и "ДДТ" вообще ничего не знают. Во как.
Перейти в начало страницы
 
  ivanmitkov
Сообщение #37


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 56
Регистрация: 7.1.2009
Из: omsk
Пользователь №: 2185
Благодарностей: 2



Цитата(Nataliya @ 7.3.2009, 20:32) *
Ну знаете, судить об этому по такому признаку "Мы знаем .... (не знаем)" - кто это "мы"? Это критерий, мягко говоря, несерьезный. У американцев может быть мнение на этот счет диаметрально противоположное. мы то тут хоть одну песню у Eagles знаем, а они там, к примеру, в США у "Машины Времени", "Наутилуса" и "ДДТ" вообще ничего не знают. Во как.


Nataliya,я имел в виду наш СССРовский народ,который небыл избалован изобилием свободного выбора музыки!Тем более эта песня из всего концерта,стоит особняком.Она действительно мелодична и красива ,а остальные честно говоря на 3-.Простой обыватель в наши восьмидесятые покупал сборники,в которых был записан самый смак,а те кто действительно серьезно относился к своей фонотеке,тот старался купить на какой-нибудь барахолке или толкучке втридорого пластиночку или катушку с полным концертом.Поэтому мое личное мнение ,основная масса наших людей знала только хиты.

Сообщение отредактировал ivanmitkov - 8.3.2009, 22:16
Перейти в начало страницы
 
  ehrgeiz
Сообщение #38


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 170
Регистрация: 17.3.2009
Из: Арзамас
Пользователь №: 2905
Благодарностей: 31



Цитата(ivanmitkov @ 8.3.2009, 6:05) *
Цитата(Nataliya @ 7.3.2009, 20:32) *
Ну знаете, судить об этому по такому признаку "Мы знаем .... (не знаем)" - кто это "мы"? Это критерий, мягко говоря, несерьезный. У американцев может быть мнение на этот счет диаметрально противоположное. мы то тут хоть одну песню у Eagles знаем, а они там, к примеру, в США у "Машины Времени", "Наутилуса" и "ДДТ" вообще ничего не знают. Во как.


Nataliya,я имел в виду наш СССРовский народ,который небыл избалован изобилием свободного выбора музыки!Тем более эта песня из всего концерта,стоит особняком.Она действительно мелодична и красива ,а остальные честно говоря на 3-.Простой обыватель в наши восьмидесятые покупал сборники,в которых был записан самый смак,а те кто действительно серьезно относился к своей фонотеке,тот старался купить на какой-нибудь барахолке или толкучке втридорого пластиночку или катушку с полным концертом.Поэтому мое личное мнение ,основная масса наших людей знала только хиты.


Друзья, послушайте EAGLES "THE LONG RUN" 1979.
Вообще выбросить нечего!!! Я Его купил немецкий - не наслушаюсь!
А HOTEL CALIFORNIA (изо всех авто,утюгов и плейеров) - НЕ СЛУШАЮ, за 33 года надоел.

P.S. А Вот ROLLING STONES "ANGIE" из которой вся эта CALIFORNIA вылезла, слушается до сих пор с бОльшим чувством и удовольствием!!! Зрить В корень!!!!

С Уважением...
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #39


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9517
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26365



Да что тут говорить, все это сугубо дело вкуса. Я вот лично тоже уже как-то не могу слушать то, что звучит все время "изо всех авто,утюгов и плейеров"... Про современную попсу и говорить не стоит, но ведь по радио и из старого крутят все время одно и тоже . Если б не было интернета, то вообще не знаю, что можно было бы слушать. Есть масса классных вещей, которые по радио никогда не крутятся. А крутят там одни и те же 20 вещей, и в мангазинах на сборниках 80-х и по сей день то же самое.
Перейти в начало страницы
 
  ehrgeiz
Сообщение #40


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 170
Регистрация: 17.3.2009
Из: Арзамас
Пользователь №: 2905
Благодарностей: 31



Цитата(Nataliya @ 25.3.2009, 12:46) *
Да что тут говорить, все это сугубо дело вкуса. Я вот лично тоже уже как-то не могу слушать то, что звучит все время "изо всех авто,утюгов и плейеров"... Про современную попсу и говорить не стоит, но ведь по радио и из старого крутят все время одно и тоже . Если б не было интернета, то вообще не знаю, что можно было бы слушать. Есть масса классных вещей, которые по радио никогда не крутятся. А крутят там одни и те же 20 вещей, и в мангазинах на сборниках 80-х и по сей день то же самое.


Всегда думаю, КТО БЛИН ЭТИ СБОРНИКИ КОМПИЛИРУЕТ?????????

По рукам - бы ЕМУ (ИМ)!!!

Может быть один и тот - же старый компьютер, а не люди?
Тупо выстраивает15-20 композиций "как всегда,как обычно,Всё тем-же людям,всё те-же песни"....

Хотя должен признаться: если выходит "НОМЕРНОЙ" Best, Greatest Hits , всегда беру,т.к. неожиданно добавляют новые песни,бутлеги,ремиксы,либо не вошедшие в альбомы.

С Уважением...
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 4 V <1234>

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:38