Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

Отмечаете ли вы 23 февраля?

  ripli13
Сообщение #1


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 5764
Благодарностей: 0







Поздравляем мужчин с их заслуженным праздником, дарим им открытки на 23 февраля и теплые поздравления.
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #2


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



хехехе
данкешон, фройляйн!...
нада будет нажраться. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
  sunita
Сообщение #3


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 5567
Благодарностей: 3



Уже который год не отмечаем 23 февраля и, о ужас, 8 марта. Вдруг заметила, что второй год подряд даже не захотелось никакого подарка. Так нельзя, это просто безобразие! dntknw.gif
Перейти в начало страницы
 
  Tigerrus
Сообщение #4


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 188
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 6739
Благодарностей: 6



Цитата
Поздравляем мужчин с их заслуженным праздником, дарим им открытки на 23 февраля и теплые поздравления.


Не совсем понятна дурацкая традиция праздновать и поздравлять в этот день... по половому признаку. Какое отношение к нему имеют мужчины, не носившие никогда погоны, не принимавшие Присягу, не державшие оружие при защите Отечества? И как быть с девушками в погонах..?
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #5


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9502
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26352



Честно говоря, у меня точно такие же мысли по этому поводу... Мой то отец к этому празднику самое непосредственное отношение имеет - 25 лет выслуги в вооруженных силах, как никак... А вот как быть с теми, кто от армии откосил - а таких сейчас очень много... Их то с каких веников с данным праздником поздравлять?

Сообщение отредактировал Nataliya - 13.3.2010, 16:11
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #6


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5299



Да ладно вам!
По традиции, эти два праздника превратились в мужской и женский! Мы тоже, по примеру Клары Цеткин, 8-го Марта не ходим на демонстрации и не боремся за свои гражданские права, а просто радуемся поздравлениями и вниманию со стороны мужчин!
По поводу армии и разговоров: служил - не служил, я думаю так, случись что, мужчины всегда выйдут на защиту своей семьи, детей, если это конечно настоящие мужчины! А вот насчет армии, у меня у самой первый муж был офицером, я с ним намыкалась четыре года, и все тяготы воинской службы так сказать на себе испытала! И когда мой сын достигнет призывного возраста, будем так-же его отмазывать, подкупать чиновников и т.д. Если, конечно, это безобразие, которое сейчас творится в армии, не кончится!
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #7


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



Цитата(Nataliya @ 13.3.2010, 13:38) *
Честно говоря, у меня точно такие же мысли по этому поводу... Мой то отец к этому празднику самое непосредственное отношение имеет - 25 лет выслуги в вооруженных силах, как никак... А вот как быть с теми, кто от армии откосил - а таких сейчас очень много... Их то с каких веников с данным праздником поздравлять?



кто вам опять настроение испортил?))))))
Перейти в начало страницы
 
  Tigerrus
Сообщение #8


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 188
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 6739
Благодарностей: 6



Цитата
Да ладно вам!
По традиции, эти два праздника превратились в мужской и женский! Мы тоже, по примеру Клары Цеткин, 8-го Марта не ходим на демонстрации и не боремся за свои гражданские права, а просто радуемся поздравлениями и вниманию со стороны мужчин!


Не, ну с женщинами... сорри, с девушками-понятно. Моя б воля... еженедельно посвященный им праздник бы назначил. whistling.gif А позволило б здоровье... так-гараздо чаще  redface.gif

А вот мужикам... сорри, мужчинам-заслужить бы для начала неплохо. Или тоже как-то разграничить, что ли. Праздник "Защитника Отечества", "кормильца семьи", "ударника социалистического/капиталистического труда" (не путать со "стукачём") "передовика (сорри, других слов не нашлось)) голубой луны". Что б всё по справедливости...

Это я про половые праздники, еслишо...




Цитата
И когда мой сын достигнет призывного возраста, будем так-же его отмазывать, подкупать чиновников и т.д. Если, конечно, это безобразие, которое сейчас творится в армии, не кончится!


А вот это... нехорошо, имхо. И не только с точки зрения УК РФ. По крайней мере-в этом топеге.

Сообщение отредактировал Tigerrus - 13.3.2010, 22:20
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #9


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9502
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26352



Да пусть отмазывают сколько хотят , ничего против не имею, но уж с Праздником Защитника Отечества таких поздравлять, подарки дарить - это абсурд...
А 8 Марта тоже во многом в абсурд превратился ... Куда не глянь - женщины друг друга поздравляют, подарки покупают. а вот мужики очень часто и не вспомнят... Не все, конечно, но многие. Мы с сестрой тоже раньше этой ерудной страдали, но теперь перестали. слава Богу. Я сказала - чего мучиться, давай я тебе 10 грн. на 8 марта подарю, а ты мне.... ну в смысле тоже 10 грн. подаришь. Вот так вот.
На Ньюсшоте, к примеру, мужчин полно, а тему про 8 Марта так никто и не открыл. А сама себя поздравлять не малейшего желания не имею. И не только там. Не то чтобы мне сильно нужны поздравления, просто несколько симптоматично...
я, кстати, всегда поздравляю именно Защитников Отечества. праздник, в конце, концов именно так и называется...

Сообщение отредактировал Nataliya - 13.3.2010, 23:36
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #10


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5299



Цитата(Nataliya @ 14.3.2010, 0:42) *
На Ньюсшоте, к примеру, мужчин полно, а тему про 8 Марта так никто и не открыл. А сама себя поздравлять не малейшего желания не имею. И не только там. Не то чтобы мне сильно нужны поздравления, просто несколько симптоматично...
я, кстати, всегда поздравляю именно Защитников Отечества. праздник, в конце, концов именно так и называется...

О чем это говорит? rolleyes.gif Что наши мужчины на форуме - самые лучшие (Вон сколько нам поздравлений надарили!!!) heart.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет



 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:50