X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

Без гроша в Беверли-Хиллз,1986, Down and Out in Beverly Hills

  Wutt
Сообщение #1


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 74
Регистрация: 30.8.2009
Пользователь №: 4494
Благодарностей: 1




Дэйв Уайтмэн — миллионер. В его жизни начинают происходить комичные и непредсказуемые ситуации. Виной тому как его близкие, так и чужие люди. У каждого из его членов семьи есть свои причуды: жена Дэйва думает только о своей фигуре и здоровье — она постоянно занимается аэробикой и йогой, дочь Дэйва страдает от обжорства, а у его сына начинается переходный возраст. Кроме того Дэйв зачем-то берёт к себе в дом бродягу, который оказывается весьма деятельным типом — он помогает членам семьи Дэйва измениться.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Насколько я знаю,это одна из самых известным и кассовых комедий 80-ых.Вот сегодня посмотрел.И как-то она не произвела на меня большого впечатления,не знаю почему.Может потому что смотрел фильм на анг. и не все приколы понял.

Интересно услышать мнение других,особенно тех кто смотрел на русском.Т.к. я слышал много хороших отзывов об этом фильме.Думаю,может на русском глянуть...

Но все таки,я могу найти и хорошие вещи в этом фильме.

1)Персонаж Ника Нолти (48 часов).Мне было приятно смотреть как он показывает эту Уайтмэну "другую жизнь".

2)Белый Rolls-Royce Уайтмэна.Класс!

3) В фильме очень хороший саундтрэк,в духе 80-ых.Чего стоят Talking Heads!

4)Литтл Ричард в роли соседа всей этой семьи!Самая смешная сцена - с ним!

Самое большое разочарование - очень мало моментов вызывающих хотя бы улыбку.Если это комедия то неудачная.
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #2


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



Роллс-Ройс 1972 года действительно, очень доставляющее авто.
во многом машина-символ. good.gif

Сообщение отредактировал agent007 - 18.12.2009, 1:38
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет



 

RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 21:34