X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 66 V «<646566
 

Болтология обо всем и ни о чем, Все, что пришло в голову :) (страница 66)

  Nataliya
Сообщение #1301


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9517
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26367



Я вообще то ничего особо против "грибников " не имею тк сама немного такая на других форумах..если конечно они не наглеют и ведут себя цивилизованно.Этот еще ничего а вот посмотрите что творится сейчас на modern-talking.ru это вообще дурдом какой то. Новогоднее обострение по полной

https://modern-talking.ru/showthread.php?t=15040

https://modern-talking.ru/showthread.php?p=286754#post286754

https://modern-talking.ru/showthread.php?t=17515

И самое главное этого психа гадить молчаливо поощряет администрация...я молча поудаляла все файлы на обменнике какие туда заливала и больше там от меня ничего не будет, разве что зайду на тихаря что скачать на халяву а помогать кому то там или что то выкладывать дудки.Раз этот урод там теперь полный хозяин пускай он всем помогает искать альбомы , перезаливать клипы и прочее.
У меня есть предположение что это кто то из моих " друзей" с рутрекера, ютуба или еще откуда то сговорился с администрацией... могла бы подумать что это .... ну кое кто вернулся с того света...но это уж...

На этом то форуме я уже с 2012 года ни с кем не скандалила (ну еще со времен разборок с компанией "порядочных коллекционеров" и вообще ни с кем не общалась и никаких дискуссий не вела только клипы выкладывала и очень долго туда вообще не заходила так что другого обьяснения не нахожу.
Мда у этого урода явно ко мне какие то личные счеты в других местах а там он боится а на том форуме у него видно блат в администрации.

Сообщение отредактировал Nataliya - 3.1.2020, 12:25
Перейти в начало страницы
 
  OLEGS
Сообщение #1302


Был здесь всегда
********

Uploader
Сообщений: 2061
Регистрация: 26.12.2013
Из: УКРАИНА. г.ЛЬВОВ.
Пользователь №: 17675
Благодарностей: 7845



Привет,Наташа! Почитал коменты,на форуме МТ,...действительно,вариант ВОССТАВШЕГО из того света.
Говорят,нельзя про покойника плохо говорить,Но наш Украинский форум,реально - он разогнал! Помню,эти РАЗБОРКИ и ЕГО ХАРАКТЕРИСТИКА ,которую он дал,каждому форумчанину. Две недели ни одного поста...одна склока.....Потом,Юра Оленев,тихо ушёл с форума,не хлопая дверью. ..а на форуме осталось,меньше половины участников. Ну да,Царство ему Небесное.

Сообщение отредактировал OLEGS - 4.1.2020, 8:29
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #1303


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9517
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26367



И еще надо учесть что там сейчас почти все его высказывания в адрес меня удалены, осталось только это...А уж в личку чего он мне там писал...ну сам можешь примерно догадаться.И в самом деле, про покойника не надо плохо говорить и его хаять но....просто он и в реальной жизни был таким же как на форумах хотя и уверял что в реале он очень хороший и ласковый парень.Про это (его стиль поведения в реале) неоднократно писали люди в комментариях к этой новости которые его лично знали .Ну и наверно вполне закономерно что все кончилось именно так. Ну ладно , конечно не стоит теперь этого много вспоминать тем более что после 2012 года он уже никуда не лез. Пускай покоится с миром, царствие ему небесное.

Еще помню там писали что у него был где то сын который рос без отца (сделал кому то ребенка а жениться и нести ответственность само собой не захотел и бросил мать с ребенком на произвол судьбы) такое тоже помню

Сообщение отредактировал Nataliya - 4.1.2020, 12:08
Перейти в начало страницы
 
  sj2310
Сообщение #1304


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 281
Регистрация: 20.4.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 7198
Благодарностей: 301



долго меня тут небыло простите ,но я думал и без меня тут не ггрустно
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #1305


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302



Цитата(sj2310 @ 11.1.2020, 19:46) *
долго меня тут небыло простите ,но я думал и без меня тут не ггрустно


нет, было грустно, особенно когда я просила вас ссылки обновить на видео и ни ответа, ни привета whistling.gif
Где пропадали?
Перейти в начало страницы
 
  ispolin2009
Сообщение #1306


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 192
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 5374
Благодарностей: 247



уже байки и анекдоты поперли

вот одно

…Все смешалось в доме Ковидовых.

Их отпрыск в 19 поколении вдруг решил, что больше не хочет жить среди летучих мышей. Вознамерился выйти в люди. Его можно понять: одно дело прозябать по темным пещерам, и совсем другое — сесть за стол с белоснежным фарфором в лучших домах Лондона.

Попасть к коронованным особам было несложно. Стоило одному китайцу не дожарить прабабушку Ковидова, и вуаля! — он уже в мире слизистых. Заселился в купе поезда «глаз-горло-нос» и погнал вокруг земного шара. Всего каких-то три месяца спустя провинциал из Ухани гулял не только по Букингему, но и по улицам Вечного города и танцевал фламенко на пляжах Коста-Браво.

Вот только белых песков Средиземья Ковидову-девятнадцатому было мало! Этого миниатюрного Гитлера устраивали лишь вселенские масштабы. И бывший житель пещер сделал то, что не удалось Адольфу Алоисовичу — он преодолел океан. Погулял у Белого дома, поцеловал в уста самую Свободную женщину, втерся в друзья к Форресту Гампу. А потом триумфатором — на самолете обратно в Старый Свет. На сей раз чуть восточнее — туда, куда лидеру третьего рейха с его «величайшей армией мира» ступить так и не удалось.

В 2020-м Ковидов без боя взял Москву. Да и кого там было брать? Творческая богема, съехавшаяся на «крутую» вечеринку, куда простому смертному вход перекрыт тремя рядами секьюрити, сама несла китайского гостя в «золотых глотках». Это был звездный час бывшего жителя пещер! Осталось немного — расселить всю свою родню по просторам шестой части суши.

Однако с этим оказалось посложнее: на пути из Китая встала Марья Ивановна, ни разу в жизни не выезжавшая за рубеж. Эта простая женщина ребенком пережила Отечественную. Еще со времен Брежнева ее хрущевский холодильник был затарен на случай атомной войны. А в годы ельцинской разрухи она научилась полагаться только на свои шесть соток.

Услыхав про вирус от своего единственного друга — телевизора, баба Маша смочила в хлорке и положила у входа в квартиру тряпку сантиметровой толщины, достала дареную еще на свадьбу марлю, сшила из нее в маску из 19 слоев и села ждать незваного гостя.
Он и не задержался. Робко поскребся в дверь.
— Кто?
— Пусти, баб Маш, я тебя в благодарность короную!

Марьиванна протерла чистым спиртом глазок, но никого не увидела. Оно и понятно — микроб.
— Спасибо, но с молодости ни брильянтов, ни корон не носила, не хрен под старую жопу и начинать! Брысь, тварь уханьская!

И потрогав след от прививки БЦЖ на левой руке, баба Маша вернулась к Малахову и Соловьеву.
Ковидов понял: штурмом этот Сталинград не взять. Решил измором: все равно, старая перхоть, рано или поздно нос за двери высунет!

День ждал пещерный гость, два, три — не хочет бабка никуда идти, только горшками на кухне гремит, да новости с вирусного фронта слушает. То есть непонятно еще, кто кого измором возьмет. А у Ковидова-то жизнь без подпитки короткая!

Гулять бабка — на балкон. Вместо хлеба — галеты. Круп у нее сортов пятнадцать, кашу сварит, похлебает — и опять к своему лучшему другу. Маялся-маялся Ковидов у двери, да и издох.
А Марьиванна через две недели в подъезд вышла, китайский сморчок в совочек смела, хлоркой посыпала и, зажав нос, в мусорку выкинула. А тут и губернатор подоспел, карантин снял.

Так что, гражданин Ковидов, коронация отменяется! Кто к нам с мечом придет, тот у двери от скуки и издохнет!
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #1307


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302




Перейти в начало страницы
 
  ispolin2009
Сообщение #1308


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 192
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 5374
Благодарностей: 247



а деньгииии...


Сообщение отредактировал ispolin2009 - 5.4.2020, 13:03
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #1309


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9517
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26367



Сегодня прошлась по нескольким магазинам в городе в надежде подобрать себе путный девайс для прослушивания музыки, чтобы слушать не только в наушниках или через внешний динамик телефона или планшета (в последнем случае звук очень уж стремный)...Ни для кого не секрет что нормальные музцентры какие раньше были, даже со входами для флешки, давно отошли в прошлое.Сейчас либо блютус колонки для школоты которая гоняет по улицам города со своей "музыкой", либо некие "акустические системы", я толком не знаю, что это такое но подозреваю что немногим от блютус колонок отличается.Во первых мне хотелось девайс, чтобы работал от сети, ибо бродить с ним по улицам города и "просвещать " окружающих своей музыкой я не собираюсь и портативность мне особо ни к чему.А таких сейчас просто нет! Тупо нет и все тут, все т.н. "акустические системы" надо постоянно подзаряжать и все тут.Но даже не это главное.Слушать музыку с телефона или планшета через блютус мне не нравится по ряду причин...И звук не очень и вообще.Так там же можно флешку или карту памяти вставить!!!И тут начинается самое интересное...Вставить то можно, но вставив, ты лишен возможности выбрать какой либо альбом или композицию, то есть вставляешь флешку и тупо слушаешь все подряд! Возможности выбора песен просто нет, не предусмотрена!!!То есть переключать можно - взад вперед по одной композиции...Так извините, у меня на флешке 16 гиг и там почти 4000 песен! Я полгода буду их переключать прежде чем доберусь до нужной не говоря уже о том что к тому времени я вообще забуду какие там песни есть, и напрочь в них запутаюсь.Вопрос -для кого вообще это продается??? Ответ - конечно, для школоты, сейчас все на нее рассчитано, и техника, как выяснилось, тоже.Которая гоняет с этими портативными колонками по улицам, оглушая всех ревом и которым абсолютно все равно что слушать - скачают за 10 минут с торрента 20 гиговый сборник русского рэпа или Топ 500 загрузок с любого популярного мр3 сайта, закинут его в такую колонку и в ус не дуют можно ли там переключать и выбирать песни.Ибо им и не надо переключать и выбирать -лишь бы ревело, да погромче.А настоящие ценящие именно музыку а не рев меломаны видно уже вымерли как динозавры вместе с музцентрами, печально.Или жизнь сейчас такая что нормальным людям не до музыки, не до жиру, быть бы живу, как говорится.Короче, ничег я себе не купила и думаю, и не куплю,слава Богу что наушники хоть еще продаются, их еще с производства не сняли...
Перейти в начало страницы
 
  Nikolaitch
Сообщение #1310


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.7.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1004
Благодарностей: 86



Здравствуйте, Наташа. А починить какие-либо уже имеющиеся дома старые девайсы не пробовали? thinking.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #1311


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9517
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26367



Какие???Во первых, ничего старого уже давно нет, все давным давно сломалось и выброшено.У меня сейчас даже компьютера нет, только кнопочный телефон и старый планшет, с которого сейчас и пишу.
Во вторых, если бы и был скажем, магнитофон, как на нем скачанные с современного интернета музфайлы слушать???Покупать кассеты и катушки и переписывать???Не издевайтесь пожалуйста.Был ДВД проигрыватель со входом для флешки, довольно неплохой на свое время,но его уже давно нет.Да и подключать его не к чему.
Перейти в начало страницы
 
  Nikolaitch
Сообщение #1312


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.7.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1004
Благодарностей: 86



Сломалось и выброшено - это плохо. Ну тогда вам на авито - что-нибудь бушное недорогое и рабочее вполне можно найти. От импортного 90х-00х до отечественного 80х. Импортные МЦ любого формата даже с нерабочей СД или ЛПМ секцией превосходно работают как усилители - втыкаете вашу трубу (планшет) и наслаждаетесь. whistling.gif victory.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #1313


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9517
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26367



Цитата(Nikolaitch @ 7.4.2021, 13:03) *
Сломалось и выброшено - это плохо. Ну тогда вам на авито - что-нибудь бушное недорогое и рабочее вполне можно найти. От импортного 90х-00х до отечественного 80х. Импортные МЦ любого формата даже с нерабочей СД или ЛПМ секцией превосходно работают как усилители - втыкаете вашу трубу (планшет) и наслаждаетесь. whistling.gif victory.gif

Отбой - приобрела все же блютус колонку за 3000 грн. (110 долларов),так там можно телефон (даже кнопочный) подсоединять с помощью специального шнура.И звук отличный и управление списком воспроизведения с телефона.Так что не надо компьютера.Карту памяти можно тоже вставлять, но тогда естественно управления списком воспроизведения нет.Слева 10 кнопочек с цифрами, с их помощью можно переключать композиции по номерам, но поскольку у меня на карте больше 1000 песен и большинство из них еще не прослушаны, то по большей части попадаешь на незнакомые комозиции - какая песня идет под каким номером я естественно, не знаю.
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #1314


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302



Вижу, что нам отключили чат. Значит админ всё таки в курсе того что на форуме происходит, это хорошо victory.gif
Перейти в начало страницы
 
  zet09
Сообщение #1315


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 412
Регистрация: 6.2.2009
Из: УФА
Пользователь №: 2478
Благодарностей: 37



Цитата(yanna @ 3.3.2022, 20:49) *
Вижу, что нам отключили чат. Значит админ всё таки в курсе того что на форуме происходит, это хорошо victory.gif

Сам бы он хоть раз бы появился .
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #1316


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302



Цитата(zet09 @ 5.3.2022, 2:28) *
Цитата(yanna @ 3.3.2022, 20:49) *
Вижу, что нам отключили чат. Значит админ всё таки в курсе того что на форуме происходит, это хорошо victory.gif

Сам бы он хоть раз бы появился .

Следит за нами незримое око, это наш админ rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #1317


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302



Задолбали хакеры!
Сначала взломали мою страничку В Контакте, а теперь уже и яндекс почту, пришлось пароль менять devil.gif
Перейти в начало страницы
 
  Andron61
Сообщение #1318


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 7.2.2020
Пользователь №: 28065
Благодарностей: 0



Я извиняюсь, что не в тему, может кто прояснит ситуацию с Mp3forum.com.ua, почему он перестал работать?
Перейти в начало страницы
 
  OLEGS
Сообщение #1319


Был здесь всегда
********

Uploader
Сообщений: 2061
Регистрация: 26.12.2013
Из: УКРАИНА. г.ЛЬВОВ.
Пользователь №: 17675
Благодарностей: 7845



Цитата(Andron61 @ 4.11.2022, 15:53) *
Я извиняюсь, что не в тему, может кто прояснит ситуацию с Mp3forum.com.ua, почему он перестал работать?



Исходя из того,что все админы из Харькова,то и сама база форума - находиться в Харькове.

...а Харьков ровняют с землёй.

П.С. Вот и сейчас тревога по всей Украине. Массовый ракетный обстрел.
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #1320


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302



Цитата(OLEGS @ 23.11.2022, 16:41) *
Цитата(Andron61 @ 4.11.2022, 15:53) *
Я извиняюсь, что не в тему, может кто прояснит ситуацию с Mp3forum.com.ua, почему он перестал работать?



Исходя из того,что все админы из Харькова,то и сама база форума - находиться в Харькове.

...а Харьков ровняют с землёй.

П.С. Вот и сейчас тревога по всей Украине. Массовый ракетный обстрел.

https://yandex.ru/video/preview/14900226352883793456
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 66 V «<646566

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:19