X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 66 V «<56789>»
 

Болтология обо всем и ни о чем, Все, что пришло в голову :) (страница 7)

  Nataliya
Сообщение #121


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26370



Тогда так - а что же делает человека выше и интереснее? Челки и начесы, майки с Чегаварой или Мерлином Менсоном , мобилки, тачки, сигареты и прочее?
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #122



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Цитата(Nataliya @ 21.8.2009, 14:17) *
Вот Порфирий Корнеевич Иванов действительно народ шокировал... В 20 градусный мороз в одних трусах в электричку заходил и садился. Вот это я понимаю.


У нас тоже в 90-х в автобусах ездил один кадр - в трусах, босиком и в строительной каске... Женат, трое детей... Говорят, у него даже справка была..
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #123


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26370



Тут весь вопрос в том, в какое время года и при какой температуре окружающего воздуха он это делал...

Сообщение отредактировал Nataliya - 21.8.2009, 15:08
Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #124


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



Цитата(Nataliya @ 21.8.2009, 15:49) *
Тогда так - а что же делает человека выше и интереснее? Челки и начесы, майки с Чегаварой или Мерлином Менсоном , мобилки, тачки, сигареты и прочее?

 Все вышеперечисленное нисколько не мешает быть прекрасным и удивительным человеком. Хоть и не способствует тоже))))

 Осуждение или агресия по отношению к чему бы (или кому бы) то ни было, даже эмо например - просто отнимает время, силы, нервы... А это все в общем-то ограничено))) 


 Черта, которая мне не очень нравится вот в тех же последователях Иванова, да и не только в них - "Мы- правильные, они - плохие". Это уже само по себе признак ИХ несовершенства.

  

  
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #125



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Цитата(Nataliya @ 21.8.2009, 17:08) *
Тут весь вопрос в том, в какое время года и при какой температуре окружающего воздуха он это делал...


Круглогодично.
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #126


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26370



Цитата(katerina77 @ 21.8.2009, 18:15) *
Цитата(Nataliya @ 21.8.2009, 17:08) *
Тут весь вопрос в том, в какое время года и при какой температуре окружающего воздуха он это делал...


Круглогодично.

Тогда молодец!!!!

2 Wonderer - усилю эффект: пьянство и наркомания тоже не мешают быть прекрасным человеком? "Удивительный" и "прекрасный" - еще не синонимы. Честно, я считаю, что те же самые сигареты очень недалеко ушли .
Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #127


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



Цитата(Nataliya @ 21.8.2009, 20:35) *
Цитата(katerina77 @ 21.8.2009, 18:15) *
Цитата(Nataliya @ 21.8.2009, 17:08) *
Тут весь вопрос в том, в какое время года и при какой температуре окружающего воздуха он это делал...


Круглогодично.

Тогда молодец!!!!

2 Wonderer - усилю эффект: пьянство и наркомания тоже не мешают быть прекрасным человеком? "Удивительный" и "прекрасный" - еще не синонимы. Честно, я считаю, что те же самые сигареты очень недалеко ушли .



 А чем молодец, если не секрет? Тем что дебил, но не болеет насморком?))


 И пьянство, и другие пороки - как бы они ужасны не были, но у каждого святого - есть прошлое, а у грешника  - будущее. Сигареты действительно недалеко ушли... но вот я сам то курю, то бросаю на несколько месяцев, то опять ненадолго начинаю. Я от этого лучше не становлюсь, и хуже тоже. Это вообще не главное.

  Может повторюсь, но чесать всех под одну гребенку неправильно абсолютно. Кому-то покажется система, где оздоровление так явно и целостно присутсвует - очень действенной и интересной. Как правило, это люди со слабым здоровьем, ну и небольшой процент просто поддающихся любому влиянию. А пьяницы и наркоманы, глядя на человека в зимней электричке, трусах... и каске...  вряд ли исправятся.))

  
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #128


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26370



ну, каска, положим - это лишнее, а вот если кто-то способен на то, на что не способен ты - всегда есть очень простой и не требующий никаких ни умственных, ни физических затрат способ - обозвать его дибилом... Это ведь так просто... Причем при этом автоматически подразумевается "не то что я... Я совсем другое"...
=========================
Для меня, к примеру, тот кто сознательно отравляет себя (еще считая себя при этом знающим. культурным, эрудированным , интеллигентным , "продвинутым" и так далее) - дибил гораздо больший... При чем травит. как правило, не только себя , но и других...

Сообщение отредактировал Nataliya - 21.8.2009, 20:17
Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #129


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



Цитата(Nataliya @ 21.8.2009, 21:08) *
ну, каска, положим - это лишнее, а вот если кто-то способен на то, на что не способен ты - всегда есть очень простой и не требующий никаких ни умственных, ни физических затрат способ - обозвать его дибилом... Это ведь так просто... Причем при этом автоматически подразумевается "не то что я... Я совсем другое"...

 Наталья, оставим персонажа в каске в покое))), ведь у самого Иванова было очень серьезное умственное отклонение, при всем уважении и благодарности, что благодаря ему многие (возможно) люди поправили свое здоровье. Но, тем не менее, источник, претендующий на подачу некоего "высшего" знания, должен быть как минимум, кристально чистым, без патологий и самообожествлений.

  То что я сам не способен нырнуть в прорубь...))) Мне просто неинтересно, если честно. Это как если бы чемпион мира по поднятию тяжестей везде таскал за собой штангу, и ко всем приставал "А тебе слабо?"))

   И мне кажется, мы немного о разных вещах говорим... Я считаю главное, чего сейчас не хватает многим людям - это не само здоровье или даже умственные способности, а правильного применения, использования того что уже в принципе есть...  часто элементарной доброжелательности, беззлобности
Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #130


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



Цитата(Nataliya @ 21.8.2009, 21:08) *
Для меня, к примеру, тот кто сознательно отравляет себя (еще считая себя при этом знающим. культурным, эрудированным , интеллигентным , "продвинутым" и так далее) - дибил гораздо больший... При чем травит. как правило, не только себя , но и других...

  Майн Готт, далось вам это курение!))) Неужели только одно бычье курит? drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #131


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26370



Далось!!! Достало вот как...
Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #132


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



Я вот тоже не выношу когда при мне курят, сочувствую.
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #133



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



А я не люблю неприятные телесные запахи и близкие тактильные контакты. По мне лучше запах табака (но не дешёвого), чем запах пота или рублёвой туалетной воды....
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #134


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26370



А мне так хрен не слаще редьки.
Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #135


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



Противоречивое ощущение, что существование форума и стабильность его тем обусловлены молчанием участников)))
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #136



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



????? Не понимэ?
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #137


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26370



По моему, тут никто не запрещает разговаривать о чем угодно (в пределах разумного и норм поведения, естественно... ) Ну а если кто в немузыкальные разделы практически не заглядывает - насильно ведь не будешь заставлять... Я вот тоже этим грешу - просто о своей "собачьей" жизни меня в инете разговаривать особо не тянет, я сижу с нете только из-за музыки, если и встреваю в разговоры, то в основном связанные с ней... остальные темы для меня постольку поскольку, это действительно так. И не только тут.
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #138



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



А меня больше бесит какая-нибудь мода на определёное имя.. Как инкубаторские. Так и хочется сказать этим умникам-родителям, что им фантазии не достаёт. Кругом счас одни Насти, Данилы, Илюши, Егорки.. Мне вот всегда нравились имена Дэн (от Даниила) и Макс (от Максима), но они счас так замылены, что фиг я дала бы своему чаду такое имя.. Надеюсь, к тому моменту, когда я всерьёз об этом задумаюсь, эти имена из моды выйдут.

Сообщение отредактировал katerina77 - 17.9.2009, 11:53
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #139


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



вот я про ту же фигню и говорю. А в начале 90-х, со всеми этими сериалами появились всякие Анны-Луизы и прочая забугорная копирка... так и хочется добавить вместо фамилии: ...Лопес или извините, Гомес))))) jokingly.gif
германизация тоже не радует - всякие Ренарды, Ингвары и прочая скандинавщина...
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #140



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



А что нравится, к примеру?
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 66 V «<56789>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:07