X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 66 V «<45678>»
 

Болтология обо всем и ни о чем, Все, что пришло в голову :) (страница 6)

  ANDRON
Сообщение #101


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 18.3.2008
Из: Тутаев - Борок
Пользователь №: 398
Благодарностей: 7



Цитата(katerina77 @ 14.5.2009, 19:50) *
А рожать приятно? Роди хотя бы одного ради эксперимента. По силе боли роды уступают только болям при повреждении нервных окончаний и ампутации. Думаю, такие мелочи, как неприятности от резинки - сущий пустяк.


Честно скажу, рожать не пробовал, и даже если скоплю денег дабы пол сменить. То такого эффекта как у женщины все равно не будет.
А вообще, первая часть моего поста была ключевая.

По поводу статьи мне трудно судить, ибо неженат.
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #102


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Цитата(helencapricorne @ 14.5.2009, 20:58) *
Ой, сударыни и судари! crazy.gif
Да не о том вы все! Не в этом все дело!
Девочки! Уж коль скоро вы решили связать свою жизнь с мужчиной, то значит он достоин того, что вы и ваши дети будут носить его фамилию! А если вы так не считаете, то и не стоит "играть в семью". Конечно, бывает так, что приходит со временем разочарование whistling.gif , но это уже второе.
И если мужчина любит женщину, то он не будет подвергать ее опасности(я имею ввиду нежелательную беременность). А если это не так, то стоит задуматься, а стоит ли продолжать отношения. thinking.gif и вообще зачем от такого рожать? thinking.gif
И я согласна с тем, что рожать нужно только столько детей, сколько ты в состоянии содержать. Дети не виноваты в том, что его родители не в состоянии его обеспечить всем необходимым. clever.gif


Все верно сказано. Зачем вообще связываться с не совсем адекватными личностями (а неадекватность, как правило, становится видна достаточно быстро), чтобы потом всю жизнь последствия коллекционировать...
Перейти в начало страницы
 
  helencapricorne
Сообщение #103


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 235
Регистрация: 11.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1940
Благодарностей: 8



Цитата(ANDRON @ 14.5.2009, 21:26) *
Цитата(katerina77 @ 14.5.2009, 19:50) *
А рожать приятно? Роди хотя бы одного ради эксперимента. По силе боли роды уступают только болям при повреждении нервных окончаний и ампутации. Думаю, такие мелочи, как неприятности от резинки - сущий пустяк.


Честно скажу, рожать не пробовал, и даже если скоплю денег дабы пол сменить. То такого эффекта как у женщины все равно не будет.
А вообще, первая часть моего поста была ключевая.

По поводу статьи мне трудно судить, ибо неженат.

По поводу родов могу сказать одно- у каждой женщины все происходит по разному. У каждого человека свой порог боли. И по времени у всех происходит по разному. У мамы моей было все быстро - в течении 2-х часов. Да и боль она переносит стоически!
Я же трусиха страшная и боль переношу плохо crazy.gif Но не смотря на это пошла на это и во-второй раз! Ибо дети стоят того, чтобы потерпеть. У меня все происходило в течении 12-ти часов. Но даже и не знаю, смогла бы я во-второй раз решиться на этот шаг, если бы у меня это было, как у моей знакомой - 3 суток! crazy.gif
И осложнение могут быть разные redface.gif У моей подруги, например, при родах порвалась мышца! Боль адская! Я где-то слышала, что не каждый мужчина сможет вытерпеть такую боль thinking.gif
Но самое главное, что ради желанного ребенка можно вытерпеть все, что угодно! biggrin.gif А желанные дети рождаются от любимых мужчин. withheart.gif
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #104



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Всё красиво на бумаге, да забыли про овраги, как говорится..

Сообщение отредактировал katerina77 - 7.12.2019, 14:33
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #105



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Цитата(helencapricorne @ 14.5.2009, 23:10) *
Цитата(ANDRON @ 14.5.2009, 21:26) *
Цитата(katerina77 @ 14.5.2009, 19:50) *
А рожать приятно? Роди хотя бы одного ради эксперимента. По силе боли роды уступают только болям при повреждении нервных окончаний и ампутации. Думаю, такие мелочи, как неприятности от резинки - сущий пустяк.


Честно скажу, рожать не пробовал, и даже если скоплю денег дабы пол сменить. То такого эффекта как у женщины все равно не будет.
А вообще, первая часть моего поста была ключевая.

По поводу статьи мне трудно судить, ибо неженат.

По поводу родов могу сказать одно- у каждой женщины все происходит по разному. У каждого человека свой порог боли. И по времени у всех происходит по разному. У мамы моей было все быстро - в течении 2-х часов. Да и боль она переносит стоически!
Я же трусиха страшная и боль переношу плохо crazy.gif Но не смотря на это пошла на это и во-второй раз! Ибо дети стоят того, чтобы потерпеть. У меня все происходило в течении 12-ти часов. Но даже и не знаю, смогла бы я во-второй раз решиться на этот шаг, если бы у меня это было, как у моей знакомой - 3 суток! crazy.gif
И осложнение могут быть разные redface.gif У моей подруги, например, при родах порвалась мышца! Боль адская! Я где-то слышала, что не каждый мужчина сможет вытерпеть такую боль thinking.gif
Но самое главное, что ради желанного ребенка можно вытерпеть все, что угодно! biggrin.gif А желанные дети рождаются от любимых мужчин. withheart.gif

Как всё это похоже на американскую мелодраму, чес-слово... И до чего же - поражаюсь в который раз! - женщины самоотверженные!
Я к боли нетерпима вообще. И во мне, видимо, мало любви к ближнему, чтобы пойти на причинение себе страданий даже под влиянием сильных чувств (ставлю под сомнение даже то, что я вообще на них способна).
Перейти в начало страницы
 
  helencapricorne
Сообщение #106


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 235
Регистрация: 11.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1940
Благодарностей: 8



И про фамилии....
Зашел разговор у нас с друзьями о "не красивых" фамилиях. И вот подруга поведала такую историю:
В далекие 70-ые года ее родители работали на одном из остовах Крайнего севера.
С ними работала женщина с фамилией... Помер. Ее муж, который остался на Большой земле послал ей телеграмму(с телефонами тогда было туговато jokingly.gif ).
Одна из телеграфисток прочитала в конце текста слово Помер и решила, что это слово написано с ошибкой и заменила его Умер.
Можете представить, каково было женщине, которая получила телеграмму, где было написано, что ее муж умер.
Все выяснилось только тогда, когда она съездила домой "на похороны".
Перейти в начало страницы
 
  helencapricorne
Сообщение #107


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 235
Регистрация: 11.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1940
Благодарностей: 8



Да я тоже так думала whistling.gif раньше whistling.gif
И не мелодрама это вовсе и не самоотвержение вовсе thinking.gif
И конечно дело добровольное. rolleyes.gif
Но откуда ты знаешь, как это будет у тебя, если ты не попробуешь? nea.gif wink.gif
Я не хотела никому навязывать свои взгляды на жизнь, но nea.gif
И вообще надо быть более оптимистичным! rolleyes.gif
Да, семья это не легко. Да, бывает прозрение через много лет спустя(или не много).
Может я конечно старомодна, но все же секс с кем попало и где попало это крайность.
Если не доходить до таких крайностей, то и неприятностей будет меньше.
И кого нужно обвинять, если женщина(читай: девушка) в первую очередь не думает о последствиях?
Значит она сама себя не уважает и не жалеет. Ведь беременность это еще не все, что она может получить. Есть еще и целый букет болезней(СПИД, гепатит, и т.д. и т.п.)

Сообщение отредактировал helencapricorne - 14.5.2009, 21:55
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #108



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Согласна насчёт болезней. Поэтому тем более ратую за использование средств контрацепции (и презервативов тоже) даже, занимаясь сексом с мужем/женой или постоянным любовником/постоянной любовницей. Разные случаи бывают, нельзя подвергать себя риску.
А насчёт того, что пока не попробуешь - не узнаешь, я уже где-то писала, что разделяю эту точку зрения, но с той оговоркой, если будет в этом внутренняя потребность и тот, кто, как говорится, решит составить компанию.. Но при моих "тараканах" в голове, жестоких претензиях к другому человеку и личных потребностях к постоянным переменам, я сомневаюсь в том, что меня может хватить на долгосрочный союз и уж тем более на серьёзное отношение к воспитанию детей. Я сама себя ещё долго воспитывать буду.
Перейти в начало страницы
 
  helencapricorne
Сообщение #109


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 235
Регистрация: 11.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1940
Благодарностей: 8



Я прям и не знаю, куда поместить это сообщение.
Певец Майкл Джексон умер от сердечного приступа.Медики не смогли вернуть звезду к жизни

Символ музыкальной эпохи, король поп-музыки скончался на руках лос-анджелесских врачей. Ему было всего 50.

Дома на Holmby Hills у него случился сердечный приступ. Номер 911 набрал один из работников, обслуживающих семью. Медики прибыли, когда сердце певца уже не билось. Его так и не удалось заставить работать. Кардиологи просто констатировали смерть. Звезду доставили в крупнейший центр UCLA. Меры, предпринимаемые врачами, ни к чему не приводили.

В больнице творился полный хаос, когда привезли певца. Люди, которые приехали вместе с ним, плакали во весь голос: «Вы должны его спасти! Вы должны его спасти!».

В клинику уже прибыла сестра Майкла Ла Тойя Джексон и мать певца.

У Майкла Джексона осталось трое детей — Майкл Джозеф Джексон младший, Пэрис Майкл Кэтрин Джексон и Принц Майкл Джексон II.

Я просто ошарашена данным сообщением!
У меня нет слов. //
Перейти в начало страницы
 
  maxx
Сообщение #110


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 264
Регистрация: 12.7.2008
Из: Псковская обл. (г. Опочка)
Пользователь №: 953
Благодарностей: 16



Цитата(helencapricorne @ 26.6.2009, 7:44) *
Я прям и не знаю, куда поместить это сообщение.
Певец Майкл Джексон умер от сердечного приступа.Медики не смогли вернуть звезду к жизни

Символ музыкальной эпохи, король поп-музыки скончался на руках лос-анджелесских врачей. Ему было всего 50.

Дома на Holmby Hills у него случился сердечный приступ. Номер 911 набрал один из работников, обслуживающих семью. Медики прибыли, когда сердце певца уже не билось. Его так и не удалось заставить работать. Кардиологи просто констатировали смерть. Звезду доставили в крупнейший центр UCLA. Меры, предпринимаемые врачами, ни к чему не приводили.

В больнице творился полный хаос, когда привезли певца. Люди, которые приехали вместе с ним, плакали во весь голос: «Вы должны его спасти! Вы должны его спасти!».

В клинику уже прибыла сестра Майкла Ла Тойя Джексон и мать певца.

У Майкла Джексона осталось трое детей — Майкл Джозеф Джексон младший, Пэрис Майкл Кэтрин Джексон и Принц Майкл Джексон II.

Я просто ошарашена данным сообщением!
У меня нет слов. //


Ужас.. нет слов... Узнал об этом рано утром.. Одним хорошим человеком стало меньше, земля тебе пухом, Майкл!
Перейти в начало страницы
 
  Mozzart
Сообщение #111


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 13.5.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 3516
Благодарностей: 0



Чего там Майкл, но вот Эндрю Томас, участник золотого состава Бэд Бойз Блю и основатель real Bad Boys Blue...вот кого действительно жалко, ему было всего лишь 63 года, он умер в одной из клиник Кёльна. dry.gif Сначала Тревор, потом Энди, н-да...
Перейти в начало страницы
 
  Makital
Сообщение #112


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 296
Регистрация: 29.7.2009
Из: Москва - Киров
Пользователь №: 4188
Благодарностей: 14



Цитата(Mozzart @ 26.7.2009, 12:53) *
Чего там Майкл, но вот Эндрю Томас, участник золотого состава Бэд Бойз Блю и основатель real Bad Boys Blue...вот кого действительно жалко, ему было всего лишь 63 года, он умер в одной из клиник Кёльна. dry.gif Сначала Тревор, потом Энди, н-да...


Всех жалко. Я Майкла очень уважал ТАЛАНТ
Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #113


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



Цитата(agent007 @ 18.8.2009, 13:30) *
Цитата(Wonderer @ 11.8.2009, 22:18) *
А что хорошего такого в яппи, и их последующих модификациях? Мертвые души, офисные крысы, и т. п., как мне кажется. И пришло отнюдь не из Индии какой-нибудь))) Насчет противопоставления хиппи не знаю даже, не застал.

Вспомнил прическу из восьмидесятых, взрыв на макаронной фабрике называлась.


Уж лучше чем эмо, которые ходят и тупо ноют со своими косыми челками... паразиты самые натуральные. Яппи хоть деньги делают...
Кстати, я работаю в офисе и крысой себя не считаю. hi.gif

 Вообще, замечание  мое не по конкретной личности secret.gif ,(я сам тоже не летчик-космонавт))) а по поводу сомнительной на мой взгляд  привлекательности соцкультурного образа "яппи".  

   Измерять все и вся правилом "выгодно-невыгодно" или "успешный-неуспешный" (с), что является одной из основополагающих черт яппи... В принципе, вся мировая классика, действительно лучшие и действенные традиционные системы воспитания, да и новейшие уже какие-то тренинги, принципы-методики раскрытия личности и т.д. и т.п. - такой подход как минимум не приветсвуют.))

  Во-вторых, само социальное течение с таким названием и набором признаков как-то благополучно кануло в прошлое, так же как и хиппи. Если уж и говорить о тепершних "яппи" - сами они более склонны использовать термин "Бобос" (Bourgeos Bohemians), а это уже нечто иное, отрицающее примитивизм яппи, где "заработать деньги - это главное". 


  Может казаться привлекательным, что люди с идеологией яппи просто стараются достичь максимальной материальной независимости, достатка, и не тратят время на так называемые "глупости", но... В цивилизованном мире такая вещь как достаток - для многих это не отдаленная цель, а просто напросто стартовый рубеж, от которого отталкиваются. И цели уже не заработать квартиру-машину-дачу-счет-в-банке (это уже есть), а нечто действительно интересное. То есть найти интересную работу, общение, хобби... То есть жить полноценной жизнью, и радоваться этой жизни, а не просто думать о деньгах и быть винтиком в белой рубашке.

  Насчет эмо даже не знаю... Если люди склонны вешать ярлык на себя, типа я - эмо... думаю любой человек шире чем стандартная субкультура. Пусть носят челки, все пройдет. Я в юности одно время носил косуху, цепь на шее, еще что-то в этом духе, металлист был. Нисколько не стыжусь, прикольно вспомить.))


 Вот если интересно статья по яппи и их последующей трансформации http://www.rpmonitor.ru/ru/detail_m.php?ID=9849
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #114


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



ну ладно, это я так сказал, просто эти тупорылые "эмочки" со своими челками на улицах и в институте уже так достали одним своим видом, что хочется вспомнить булгаковскую фразу про котов: "душили-душили..." я лично ненавижу людей-паразитов, инфантилов, которые только умеют, что клянчить деньги, и жрать "ягуар" литрами, дрыгаться в ночниках или как это называется... а когда речь заходит о том, чтобы пойти и заработать на что-то, так тут они сразу мелкие, им нельзя или сразу начинают ныть или вешаться(резать вены, прыгать с крыш) - нужное подчеркнуть.
Я не против нормальных субкультур: хиппи - хрен с ними, пусть сидят по своим затхлым квартирам с патлами, пьют пиво, нюхают одуванчики и лабают "естудей"... Готы, тоже еще терпимо, рокеры - нормально (настоящие), байкеры - тем более (этих я вообще уважаю). Но эти вот с челками - это вообще даже не хомо сапиенс.
как говорит мой научный руководитель в институте: "это дебилизм, ребята..." lol.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #115


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26370



А у нас их на улицах чего-то нет... давно в Киеве не была, может, там и есть, не знаю... Зато на наших улицах не продохнуть от мата. Сельская местность в недавнем прошлом, что поделать... В Киеве процент мата на улицах мешьший...

Сообщение отредактировал Nataliya - 21.8.2009, 5:31
Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #116


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



Цитата(Wonderer @ 18.8.2009, 18:03) *
Вот если интересно статья по яппи и их последующей трансформации http://www.rpmonitor.ru/ru/detail_m.php?ID=9849

Кока-кола плюс Ментос - это сильно! cool2.gif Надо будет повторить на досуге! Извиняюсь за оффтоп.
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #117


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26370



Вот Порфирий Корнеевич Иванов действительно народ шокировал... В 20 градусный мороз в одних трусах в электричку заходил и садился. Вот это я понимаю.
Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #118


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



Цитата(Nataliya @ 21.8.2009, 13:17) *
Вот Порфирий Корнеевич Иванов действительно народ шокировал... В 20 градусный мороз в одних трусах в электричку заходил и садился. Вот это я понимаю.


 По моему не совсем нормальный персонаж какой-то smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #119


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26370



Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #120


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



http://www.anticekta.ru/Sects/Ivanov/Novosib.html

Как-то сложно в двух словах... но вот например "хороший" заяц (животное) - наверно тот, который быстро бегает. Хороший морж - хорошо плавает и не мерзнет. Человек же гораздо выше и интереснее всего этого. В йоге например стойкость к жаре и холоду, да и многое другое - считаются просто побочными эффектами, на которые не стоит особенно обращать внимания, и уж тем более привязываться. А то можно родиться в следующей жизни моржом например)))
если серьезно - далеко не всем такое подходит. Хотя личность действительно интересная.
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 66 V «<45678>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:31