Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 11 V <12345>»
 

Представляемся, Если есть желание ;) (страница 3)

  Mozzart
Сообщение #41


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 13.5.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 3516
Благодарностей: 0



Доброго времени суток всем! Меня зовут Евгений, впервые я сюда зашел случайно, было это в прошлом году, почитал биографии исполнителей и групп 80-х и все, потом ещё пару раз заходил, Вконтакте как-то раз наткнулся на группу "Восьмидесятые" , вступил. Только потом, когда я пошарившись нашел здесь синглы и альбомы 80-х  начал регулярно скачивать то что мне хотелось бы скачать, и только сегодня решил зарегистрироваться. Моя Вконтактовская страничка, если интересно:

http://vkontakte.ru/id41476854

Сообщение отредактировал Mozzart - 20.7.2009, 20:32
Перейти в начало страницы
 
  MinskBiker
Сообщение #42


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 18.5.2009
Пользователь №: 3572
Благодарностей: 0



Здрасте!
Перейти в начало страницы
 
  maxmix2009
Сообщение #43


Гуру
*******

Uploader
Сообщений: 1657
Регистрация: 26.2.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2702
Благодарностей: 2212



Добренький вечер.Я тоже набрался смелости зайти на этот сайт и зарегистрироваться в 2009г.Меня зовут Максим я DJ c 1988года и посей день.Работаю в клубе"ФАИТОН" с 2005г.Кручу музыку 80х--90х.Огромное спасибо вам,что не которые мелодии нахожу здесь.Хочется написать много,про 80ые,а лучше всего про эти года споют наши любимые группы из 80х.Всем bravo.gif vivat.gif bravo.gif vivat.gif bravo.gif vivat.gif
Перейти в начало страницы
 
  LysA
Сообщение #44


Лиса Алиса(с) ANDRON
*****

Форумчанин
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 890
Благодарностей: 20



Цитата(MinskBiker @ 18.5.2009, 13:45) *
Здрасте!

Привет! Откуда ты, добрый человек?
Перейти в начало страницы
 
  Biker
Сообщение #45


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 94
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 3525
Благодарностей: 12



Добрый день!Вообше-то,это мой сын написал.Просто я зарегистрировался на этом форуме легко,а написать или поблагодарить кого-нибудь,ну никак не получается dntknw.gif .Войду как Biker,а при переходе на другую страницу снова - Вход или Зарегистрируйтесь.Сообщения тоже отправляются с 10го раза.Сын,видя как я мучаюсь,говорит - дай попробую,взял зарегистрировался и написал с первого раза.Вот я и думаю - вроде бы я не вредный,а не получается,наверное что то не так делаю.Хотя,честно говоря это первый форум где я зарегистрировался.Просто он мне очень понравился!Респект Админу bravo.gif !Да и вообще хочу поблагодарить Всех за музыку,выкладываемую здесь,за тёплое общение,за те ностальгические нотки,которые Вы затронули в моей душе heart.gif !Зовут меня Александр.Музыка - конечно Modern Talking!!!BBB,C.C. Catch,SilentCircle,Sandra и т.д. ,МИРАЖ и Ко,Май,Форум,Сталкер,Кино,Технология и много,много той НАШЕЙ музыки music2.gif ! P.S. вот опять не могу отправить.HELP!!!!!!!!!
Цитата(LysA @ 19.5.2009, 23:52) *
Цитата(MinskBiker @ 18.5.2009, 13:45) *
Здрасте!

Привет! Откуда ты, добрый человек?
Перейти в начало страницы
 
  LysA
Сообщение #46


Лиса Алиса(с) ANDRON
*****

Форумчанин
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 890
Благодарностей: 20



Biker, ты при входе на форум ставишь галочку в квадратике напротив"запомнить меня"? (Я обвела его красным, смотри фото ниже).
Эскизы прикрепленных изображений
Представляемся
 
Перейти в начало страницы
 
  Biker
Сообщение #47


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 94
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 3525
Благодарностей: 12



LysA,большое спасибо что откликнулась.Ты знаешь,галочка у меня там стоит по умолчанию.Я уже и так,и так пробовал,и манипуляции с личными данными и с coocies,но никак dntknw.gif .Самое интересное,что иногда всё нормально,иногда нет.Такое ощущение что комп живёт своей жизнью russian.gif .Прямо аномалия какая-то!Ну,видимо придётся обходиться так.
Перейти в начало страницы
 
  PROF61
Сообщение #48


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 183
Регистрация: 19.6.2009
Из: Рязань
Пользователь №: 3857
Благодарностей: 8



В общем-то все 80-е прошёл... Ибо 1974 года рождения я. Встречу 1980 точно помню. И 26 съезд КПСС. (с трудом).
Перейти в начало страницы
 
  Nikolaitch
Сообщение #49


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.7.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1004
Благодарностей: 86



Цитата(Biker @ 23.5.2009, 22:23) *
LysA,большое спасибо что откликнулась.Ты знаешь,галочка у меня там стоит по умолчанию.Я уже и так,и так пробовал,и манипуляции с личными данными и с coocies,но никак dntknw.gif .Самое интересное,что иногда всё нормально,иногда нет.Такое ощущение что комп живёт своей жизнью russian.gif .Прямо аномалия какая-то!Ну,видимо придётся обходиться так.


Такое может быть, если вы пользуетесь Интернет-эксплорером. Поставьте себе Мозиллу - всё заработает.
Перейти в начало страницы
 
  Nikolaitch
Сообщение #50


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.7.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1004
Благодарностей: 86



Собссно никак руки не доходили до данной процедуры, но видимо время настало. Зовут меня Роман, мне 40 лет, профессия радиомеханик (это тот, кто занимается ремонтом бытовой радиоаппаратуры smile.gif ), в свободное время, которого вечно не хватает, торчу на данном сайте а также занимаюсь музыкой (барабанщик). Слушаю много всякой музыки - от Битлов до Dream Theater и от Сталкера до Сектора Газа, но в основном конечно 80е. Если ты вырос на этой музыке, то потом переключиться на что-нибудь другое чрезвычайно тяжело, да и зачем? Тем более когда появился интернет и такие замечательные сайты! Всем людям, создавшим этот ресурс и поддерживающим его жизнедеятельность - большое человеческое спасибо. cool2.gif Что бы мы, старые меломаны, без вас делали....
Перейти в начало страницы
 
  uniboy
Сообщение #51


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 152
Регистрация: 25.8.2008
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 1181
Благодарностей: 6



почти, как клуб знакомств))
и, в основном, одни парни)
Перейти в начало страницы
 
  LysA
Сообщение #52


Лиса Алиса(с) ANDRON
*****

Форумчанин
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 890
Благодарностей: 20



Цитата(uniboy @ 23.6.2009, 18:44) *
почти, как клуб знакомств))и, в основном, одни парни)
Рекомендую более вдумчиво погулять по форуму. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #53


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



Всем привет! Периодически испытываю ностальгию по музыке детства, хотя очень много всего самого разного слушаю обычно. Вот, интересно, что тут за форум)))
Перейти в начало страницы
 
  Maline
Сообщение #54


Маленькая девочка со взглядом волчицы
*****

Форумчанин
Сообщений: 417
Регистрация: 26.1.2009
Из: Владивосток-79
Пользователь №: 2371
Благодарностей: 25



Привет всем, кто меня уже знает и кто пока не знает! glad.gif Зовут меня Малина. И да, это настоящее имя! Между прочим, исконно русское, древнеславянское. Отец выбирал. victory.gif Касательно дня рождения и прочих данных - профиль не врёт. И даже не привирает. jokingly.gif

В социальных сетях не сижу и не собираюсь. Как сказал один старый знакомый моего брата: "Это способ докопаться до тех, до кого ты ещё не докопался" (в оригинале вместо "копаться" был мат, естественно). redface.gif Обе мои попытки сидеть в аське и затем одна долгоигравшая попытка сидеть в соцсети накрылись с треском. Уж не знаю, как так вышло, но в первых двух случаях я крупно поссорилась с другом (и потом только смерть близкого мне человека свела вторую ссору на нет), а во втором - разошлась с подругой. Возможно, это из-за того, что не умею быстро обдумывать слова. Без всех этих причиндал общалась и общаюсь просто отлично. Чего и всем желаю... в смысле - отличного общения... а через что и как - не суть важно. rolleyes.gif

Да и жизнь сейчас такая... Тут бы успевать работать и дом вести, да пару раз в месяц с подругами посидеть... Какие там нафиг одноклассники и прочие старые знакомые! А координаты старых друзей-приятелей у меня всегда есть и постоянно обновляются...

Вот такая вот неадерталочка. punk.gif Сотовый тоже включаю редко, в основном по работе. Самый реальный вариант связаться со мной - позвонить на домашний. rolleyes.gif Есть мыло, конечно же... ну и вот здесь ещё теперь обитаюсь. meloman.gif

На форум попала в поисках теперь уже имеющейся у меня "Everybody Does It" в исполнении "Glamour Station". И осталась. Не знаю, надолго ли, но пока нет никакого желания уходить. Просто влюбилась в раздел о творчестве. angel.gif Знаток 80-х из меня никакой, как мне кажется... Обожаю и боготворю Сандру и Дитера (его знаменитые пассы рукой над гитарой с этаким хитрым прищуром - это что-то dance.gif ). Отдельно уважаю "Арабеск". И всё-таки "Modern Talking" люблю больше, чем "Blue System". Однако самое любимое в их темах - вступления Дитера, которые и делают из удачных композиций хиты. clever.gif

Кхем... увлеклась я что-то. lol.gif В общем, приветствую всех! Удачи, радости, всех благ! victory.gif

Сообщение отредактировал Maline - 10.8.2009, 7:12
Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #55


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



Maline, превед! glad.gif
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #56



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



У меня с соцсетью другие отношения... Не знакомлюсь, никого не ищу, тупо смотрю там фильмы, видео и фотки знаменитостей. Органически не выношу общение в духе "Привет-как дела-чё делаешь?", поэтому круг моих знакомств в сети тесный и проверенный. Но с другой стороны нужно очень постараться, чтобы по-настоящему со мной поссориться. Дружба для меня - святое. Одно время баловалась аськой.. счас надоело.. были времена, когда на линии одновременно висело сразу три собеседника - мозг кипел. Счас морально отдыхаю от нагрузок.
Перейти в начало страницы
 
  Maline
Сообщение #57


Маленькая девочка со взглядом волчицы
*****

Форумчанин
Сообщений: 417
Регистрация: 26.1.2009
Из: Владивосток-79
Пользователь №: 2371
Благодарностей: 25



Цитата
У меня с соцсетью другие отношения... Не знакомлюсь, никого не ищу, тупо смотрю там фильмы, видео и фотки знаменитостей. Органически не выношу общение в духе "Привет-как дела-чё делаешь?", поэтому круг моих знакомств в сети тесный и проверенный. Но с другой стороны нужно очень постараться, чтобы по-настоящему со мной поссориться. Дружба для меня - святое. Одно время баловалась аськой.. счас надоело.. были времена, когда на линии одновременно висело сразу три собеседника - мозг кипел. Счас морально отдыхаю от нагрузок.


У меня то же самое. Фотки знаменитостей вообще ищу редко, так - иногда - побаловаться... Раньше увлекалась страшно. Фильмы качаю c emultrix.com. Там их надооолго хватит. punk.gif Музыку качаю отсюда. meloman.gif

Всё остальное - один в один как в цитате. yes2.gif

Цитата
Maline, превед!


Привет, Бродячий Странник (Wonderer)! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  Dreamaker
Сообщение #58


Вымирающий вид
***

Форумчанин
Сообщений: 109
Регистрация: 23.8.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4412
Благодарностей: 8



Приветствую всех! Я компьютерный музыкант и большой поклонник олд скул техно, нью бит, транс, синти-поп музыки. А также коллекционирую альбомы и синглы техно групп 80х-90х годов. В разделе "Творчество посетителей форума" вы сможете ознакомится с некоторыми моими альбомами созданными на компьютере в программах-трекерах.

Электронную музыку слушаю с 84 года, тогда еще на пластинках, слушал Space, Zodiac, Алекс Сильвани, Пикник,
А музыкальные вставки группы Digital Emotion - в мультфильме Ну, Погоди! - тогда это было что то!

В начале 90х увлекся компьютерами, засел за ZX Spectrum, на нем же и начал пытаться писать музыку. Также начал заниматься спортом - бодибилдинг, и боевыми искусствами (рукопашный бой). Помимо этого с детства любил читать много книг, пропадал за чтением фантастики, приключений, исторических романов, научно-популярной литературы, журналов. Увлекался фотографией, лепкой, аквариумные рыбки и аква хозяйство у меня до сих пор smile.gif

Также с детства рисовал много разных персонажей, картин, как фантастических так и юморных, смешных, любил делать анимации. А все поля в тетрадках и последние страницы были изрисованны смешными рисунками. smile.gif

В начале 90х начал серьезно увлекаться радиоэлеткроникой, паял разные схемы, читал журналы Радио, Юный Техник, Техника Молодежи. Также читал много литературы по АЯ, НЛО, саморазвитию и духовному совершенствованию. Параллельно - покупал разные кассеты с тогда популярным техно и евроденсом. Слушал передачи по радио с Радио Юность (Техноромантика с Александром Яковлевым) и "4 четверти", "Экзотика", "Луна-44" - на Радио России, передачи записывал на магнитофон. smile.gif

К средине 90х уже хорошо преуспел в спорте, так сказать "всухую" накачался и отучился на Радиотехника, в 2000-м году пошел служить в армию в особый отдел ФСБ. Армия - хорошая школа жизни, и гробление своего здоровья....

К этому времени (уходу в армию) создал уже 4 своих музыкальных альбома, написанных в программе Impulse Tracker 2.14.
И постепенно стал переходить на более продвинутый секвенсер - Buzz Tracker 1.2.

После армии работал в ряде фирм радиотехником, ремонтировал ПК с комплектующими, элеткронику и ноутбуки. Работал на себя в интернете фрилансером, делал анимации, логотипы для сотовых операторов, звуковые заставки и анекдоты, писал рингтоны, создавал музыкальные подложки, обрабатывал вокал. Также делал на заказ музыку для игр.
Сейчас работаю инженером электроником в крупной компании, по тому же профилю.

Читаю, познаю, учусь, занимаюсь спортом, ну и конечно же пишу музыку. smile.gif

Сообщение отредактировал Dreamaker - 30.9.2009, 3:07
Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #59


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



Оказывается, тут ещё и такая страничка есть... Ну что ж, представлюсь, хоть и с годичным запозданием. Меня зовут Сергей. Родился в 1986г в Балашихе, с 1991г живу в Мытищах. Так что разграничить "советский" и "постсоветский" период моей жизни могу легко. В феврале 2009г окончил Московский энергетический институт. С апреля работаю в Электроцентроналадке. Сей форум я нашёл летом 2008г случайно, когда искал информацию о группе Joy. Регистрироваться долго не хотел (я вообще не люблю где-либо регистрироваться), просто скачивал музыку, но в октябре 2008г не выдержал и зарегился. Что меня связывает с 80-ми? Прежде всего музыка. Особенно в стиле диско. Моя дискомания началась ещё в два года (то есть с 1988г), когда я услышал песни Весёлых ребят Не волнуйтесь тётя, Хочу всё знать, Автомобили и песню Модерн Токинга Cheri Cheri Lady. Затем - Мираж и Корнелюк. А с начала 90-х стиль стал меняться не в лучшую сторону, и то, что засело в конце 80-х, так и осталось со мной по жизни. Представление о 80-х сложилось по рассказам родителей, деда, старым фильмам и смутным ранним воспоминаниям. Так вот, несмотря на все минусы "совка" то время мне гораздо ближе по духу. Да - жили скромно, да - были очереди, дефициты, труднодоступность техники, но АТМОСФЕРА была другая. Она-то мне и близка. Потому-то я не мог найти общий язык со сверстниками - уж больно разные интересы. Зато со старшим поколением - запросто. В классе я был страшно замкнут и друзей не имел. Но даже дома я не очень-то выказываю своё "восьмидесятничество": папа и младшие братья (их у меня два) смотрят на меня, как на чудика. Зато мама меня понимает: она сама такая же, тоже "застряла" в 80-х. С ней-то я могу "душу отвести". Ну и, конечно, с форумчанами - восьмидесятниками. А вот 10-летнюю сестру я невольно приучил к музыке 80-х и теперь она "тащится" от Миража.

Какие ещё у меня интересы? Аквариумистика. Ещё живя в Балашихе, я мечтал завести рыбок. И в 1992г их завели. Ещё мне интересен период истории - 1930-е. Точнее - с конца 20-х по начало 40-х. В немного меньшей степени - послевоенные 40-е. Почему? Во-первых к старинным автомобилям 30-х я неравнодушен с детства. Во вторых - потому, что именно в эти довоенные годы стал постепенно проникать в массы технический прогресс: появились холодильники, пылесосы, стиральные машины, газовые и электроплиты, даже телевидение, относительно массово в домах стали появляться удобства (туалет, ванная, центральное отопление). Во всяком случае - на Западе. У нас - тоже, но в меньшей степени и в меньших масштабах. На этом фоне у меня появился интерес как к технике тех времён (и вообще к истории техники), так и к краеведению (что представлял из себя мой родной город Мытищи в 20-30-е годы, да и Балашиха тоже). А вот к музыке 30-40-х равнодушен абсолютно. Фильмы 30-40х смотрю чисто для того, чтобы приобрести представление о быте тех времён. Однако пожить в 30-х я бы не хотел: стрёмно очень. Разве что на полдня на машине времени слетать (как Марти Макфлай) посмотреть на родные Мытищи и Балашиху, наделать фоток побольше и свалить оттуда от греха подальше jokingly.gif .

Короче, мой интерес к 80-м проявляется здесь, на этом форуме, а интерес к 30-м - в моём Живом Журнале. А вообще - я человек любопытный много в чём. "Хочу всё знать я досканально с детских лет" (с) Весёлые ребята. "Я с детства так воспитан, хочу хочу всё знать!" (с) Анонс.

Ещё пара слов о себе. Я товарищ нетусовочный, шумные компании не люблю. Не курю и не пью. Принципиально. "Непьющесть" также осложняет моё общение со сверстниками. А вообще я человек мирный и бесконфликтный.

По поводу моих координат - ни в контакте, ни на одноклассниках я не зарегистрирован (как говорится выше, не люблю нигде регистрироваться). Мой ЖЖ указан выше, там же (в ЖЖ, в профиле) указана моя электронная почта.

Сообщение отредактировал BorshkovSM - 24.9.2009, 15:20
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #60


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



ну раз пошла такая гулянка, то и я представлюсь.
я вне интернета и компании моих камрадов - Алексей М., 5 курс ИстФака Саратовского Госуниверситета. Из наших любимых 80-х годов застал только 2, (я с 1988 г.), однако смутно помню выступления Горбачева примерно 1989-1990 по радио и ТВ, августовский путч - вперемешку: по "смутным воспоминаниям" и рассказам родителей и старших родственников. Ну да ладно. Увлечение музыкой данного периода - с начала 90-х, когда по ТВ крутили клипы Модернов, в памяти прочно засел "Geronimo's Cadillac" и сверкающий Eldorado 1959 года на сцене, потом понеслось, Чингисхан, что-то из Ottawan, Status quo... Хорошо помню российскую музыку 90-х, и к ней тоже отношусь с уважением, особенно к первой половине, где-то до 96-го., пока не пошла наглая коммерциализация.
Дома откопал CD со сборником Модернов, вот это было полное счастье. Еще из увлечений: мировая история 1930-1950х, с особым пиитетом отношусь к рок-н-ролльной культуре американских 50-х, стиляжничеству в СССР (настоящего, а не того изврата, что был в фильме тодоровского). Кстати, пару лет назад носил копию хайра Элвиса Пресли)))) Но потом увлечение несколько поугасло, но почет Королю Рок-н-ролла сохраняется, наравне с песнями-символами 80-90х.
Из личных увлечений: фотография, как фотошоп, так и просто сфотать красивый пейзаж или забавную историю с домашними животными - целая история...))) Написать под настроение какой-нибудь сатирический или лирический стих, или даже произведение в прозе - пожалуйста, лишь бы были условия и обстоятельства secret.gif redface.gif История автомобилей 50-х, как нашенских, так и янки, военная история 20 века - это уже профессиональное.
в компаниях обычно травлю анекдоты, но алкоголь употребляю крайне редко, и вообще стараюсь не иметь вредных привычек. Не люблю конфликты в любых проявлениях, чаще всего стараюсь повлиять на их скорейшее завершение, где бы то ни было, разными способами.
Современный "шоубиз" не перевариваю ни под каким соусом, что называется. Гламур,попса,рэп и прочие дурдомы два - это для меня не приемлемо. из-за этого "бунтарства" меня многие считают странным, но есть и единомышленники. На этом сайте постараюсь найти как можно больше таковых)))
Впринципе, все...)))) это только коротко, в двух словах newspaper.gif drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 11 V <12345>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:23