X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 11 V «<891011>
 

Представляемся, Если есть желание ;) (страница 10)

  Gorbachev
Сообщение #181


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 457
Регистрация: 15.3.2010
Из: Перестроенный СССР
Пользователь №: 6798
Благодарностей: 3



Цитата(Yohjikus @ 2.4.2010, 5:09) *
Всем доброго времени суток.
Вот буквально сегодня нашел этот форум и сразу захотелось зарегистрироваться. Потому, что эти времена 80-е и 90-е мне очень близки и дороги.


Привет! Добро пожаловать! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  VERMUT
Сообщение #182


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 3.5.2010
Из: Озерск
Пользователь №: 7355
Благодарностей: 1



А я Игорь.Не пью),но вот ник такой.Живу в г.Озерск Челябинской области.Ничего выдающегося про себя написать не могу unsure.gif . Форум нашел случайно при поиске музыки 80х.Хороший,добрый,отзывчивый форум.Теперь просматриваю постоянно.
Перейти в начало страницы
 
  Sityhunter
Сообщение #183


мастер кунг-фу
***

Форумчанин
Сообщений: 128
Регистрация: 3.2.2010
Из: Гонконга
Пользователь №: 6344
Благодарностей: 6



Привет, Игорь.
Привет, Yohjikus.
Добро пожаловать. По вашему аватару логично предположить, что вы тоже являетесь поклонником сериала "Доктор Кто"?
Перейти в начало страницы
 
  Triada
Сообщение #184


Меня не злите, и я вас не трону)
*****

Форумчанин
Сообщений: 375
Регистрация: 26.10.2009
Из: Питер
Пользователь №: 5133
Благодарностей: 29



Извиняюсь, я, конечно, уже представлялась, но возникли изменения. Я в контакт не хочу возвращаться, тем более он взломан. Но если надо, меня можно найти здесь: http://wg249.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=us...in&tkn=7283 и здесь: http://www.facebook.com/TRIADASTAR Буду рада вас видеть smile.gif

Сообщение отредактировал Triada - 5.7.2010, 19:39
Перейти в начало страницы
 
  retroman
Сообщение #185


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 187
Регистрация: 16.8.2010
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 8256
Благодарностей: 49



Привет Всем! Меня зовут Данила. Я мужчина в самом расцвете сил. Люблю ретро-автомобили, ретро-музыку, ретро-фильмы, одежду в стиле ретро и так далее... yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
  LysA
Сообщение #186


Лиса Алиса(с) ANDRON
*****

Форумчанин
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 890
Благодарностей: 20



Цитата
retroman написал: Привет Всем! Меня зовут Данила.

Привет, Данила из Нижнего Тагила!
Цитата
retroman написал: Я мужчина в самом расцвете сил

Заинтриговал!

Сообщение отредактировал LysA - 16.8.2010, 21:43
Перейти в начало страницы
 
  Uldis
Сообщение #187


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 26.8.2010
Пользователь №: 8341
Благодарностей: 2



Здравствуйте!
я Улдис,дислоцирован в Ленинграде (Питере)
Форум нашел случайно,находясь в бешеном поиске некоторых тем.Сайт очень приятный(!).решил зарегистрироваться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  LysA
Сообщение #188


Лиса Алиса(с) ANDRON
*****

Форумчанин
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 890
Благодарностей: 20



Uldis, велкам!
Перейти в начало страницы
 
  maverick
Сообщение #189


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 44
Регистрация: 12.11.2010
Из: СССР
Пользователь №: 9120
Благодарностей: 1



Ребята, всем привет!
Зовут меня Алекс. Случайно зашел на ваш форум (искал в поисковике песню Пацаны 80-х). Просто в шоке от информации на форуме.
Снимаю шляпу и низкий поклон авторам проекта. Вы такое дело делаете.... Жму, всем создателям данного ресурса, руку.
Если есть у вас баннеры вашего ресурса - с удовольствием размещу их на своих порталах.

Сообщение отредактировал maverick - 13.11.2010, 11:35
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #190


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Welcome и спасибо за добрые слова smile.gif
Баннеры есть здесь.
Перейти в начало страницы
 
  maverick
Сообщение #191


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 44
Регистрация: 12.11.2010
Из: СССР
Пользователь №: 9120
Благодарностей: 1



ок. С дома гляну их.
Перейти в начало страницы
 
  maverick
Сообщение #192


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 44
Регистрация: 12.11.2010
Из: СССР
Пользователь №: 9120
Благодарностей: 1



Цитата(Romantic Warrior @ 13.11.2010, 11:11) *
Welcome и спасибо за добрые слова smile.gif
Баннеры есть здесь.

Как и обещал http://jtapia.vstu.edu.ru/
victory.gif
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #193


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(Romantic Warrior @ 13.11.2010, 11:11) *
Welcome и спасибо за добрые слова smile.gif


А Вам tongue.gif

 - спасибо rose.gif

за гостеприимность yummy.gif , отзывчивость happy.gif

и дрюжелюбный cool2.gif ,

теплый sleep.gif , гениальный rolleyes.gif форум withheart.gif

о золотых vivat.gif ,

волшебных happy.gif 80-х heart.gif


Ваша redface.gif
Gaze rolleyes.gif


( victory.gif jokingly.gif

heart.gif rose.gif glad.gif )
Перейти в начало страницы
 
  FAZA
Сообщение #194


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 4.6.2010
Пользователь №: 7686
Благодарностей: 3



Всем доброго времени суток! С наступающим всех хочу поздравить! Пожелать здоровья и счастья в новом году! Вот решился рассказать о себе. Меня зовут Андрей. Мне 43 года-в декабре исполнилось. На сайт наткнулся случайно в поисках музыки. Захожу периодически когда есть свободное время и настроение. Хочу поблагодарить всех создателей сайта и тех кто вкладывает свой труд в его развитие. Живу в Украине. В небольшом городе под названием Богодухов. Родился в селе в 14 км от "Города". biggrin.gif Так называют его мои земляки. По специальности  я электрик. Работаю электриком в местном газовом хозяйстве. С раннего детства люблю читать книги- особенно Фантастику. В четвёртом классе на уроке труда преподаватель показал кое какие радио детали и я заболел РАДИОТЕХНИКОЙ. К сожалению  жизнь сложилась так что я не смог получить образования в этой области, а природа обделила меня острым умом и талантом- дала только некоторое терпение и трудолюбие. Так что  первый свой детекторный приёмник я собирал около года ( Первый так и не заработал- я  делал кристал (Гелен) из свинца и серы по книге Борисова "Юный радиолюбитель" А катушку контура вобще намотал от фонаря ) Музыку я тоже люблю с раннего детства. Но слушал в основном не  разбираясь в стилях и исполнителях - так как небыло рядом людей способных просветить в этом вопросе. 

В 80 м году мы переехали в Город. Так что  для меня восьмидесятые время перемен. Ну и главное ДЕТСТВО ЗОЛОТОЕ dry.gif О котором я вспоминаю с грустью - надеюсь меня поймут старожилы  сайта. После восьмого  класса поступил в Харьковское училище. Как писал выше учился на электрика. После окончания немного поработал на заводе Шевченко

Потом армия " Королевские войска" (стойбат)  Недалеко от Москвы. После армии работал электриком на радиозаводе в родном городе. В тоже время увлечение музыкой начало приносить деньги. я начал крутить "дискотеки" на свадьбах и проводах-сначала бесплатно в друзей и одноклассников. А потом за деньги всем желающим. Попутно повышалось около музыкальное образование и преодолевалась природная застенчивость и неумение проявить себя в коллективе. (Особенно это касалось общения с девушками)  После развала союза завод начал хиреть и вконце концов накрылся медным тазом. И волей случая пришлось зарабатывать на жизнь своими увлечениями. Торговал кассетами на рынке попутно ремонтировал магнитофоны на которых эти кассеты писали и продолжал крутить музыку (женится и уходить в армию то не перестали) на свадьбах и проводах днях рождениях да и просто в клубах за деньги. Постепенно народ в Украине нищал, приняли "законы о борьбе с пиратством" Вобщем торговля сошла на нет. Тем более что торговал я не от себя  на "дядю" 

 В 98 году  мне повезло устроиться в горгаз где и работаю до сих пор. ну то ещё рассказать о  себе  у меня две дочери -им по 12 лет.  Увлечение музыкой и книгами осталось в моей жизни до сих пор. Радиотехника осталась в небольшом объёме в пересечение с электрикой. (Изменилась элементная база  контролеры и прочее, возросли цены на радиодетали)

   И вот пришло время КОМПЮТЕРА. Увлечение это или зло - не знаю. Но не будь его я не писал бы этих строк и не нашёл би , как я надеюсь друзей -в моём увлечении музыкой.

Ещё о себе почти не употребляю спиртного - по здоровью  и  из принципа. Иногда люблю выпить пива с друзьями. Получается примерно раз 5 в году. Регистрация  В контакте  у меня есть- но туда как и в Одноклассники хожу редко. Не врубаюсь в о все возможности соц сетей. И раздражают всякие" приветики и чмоки" Вот адрес в Контакте ( извините не разобрался как правильно вставлять ссылку) http://vkontakte.ru/id86714711
Перейти в начало страницы
 
  lordtaira
Сообщение #195


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 16.4.2011
Пользователь №: 10520
Благодарностей: 1



Доброго вечера всем.

Меня зовут Михаил, 36 годков. Давно на форуме "гостем", регистрация просто назрела)

Люблю рыбалку, автомобили. Надеюсь, примете в дружную компанию.
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #196


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302



Цитата(lordtaira @ 16.4.2011, 23:13) *
Доброго вечера всем.

Меня зовут Михаил, 36 годков. Давно на форуме "гостем", регистрация просто назрела)

Люблю рыбалку, автомобили. Надеюсь, примете в дружную компанию.

Добро пожаловать, и ждем от вас интересных сообщений (про рыбалку, машины, и все что вам интересно) wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  Catrin
Сообщение #197


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 53
Регистрация: 15.7.2012
Пользователь №: 13214
Благодарностей: 27



Катя. В отпуске. С интересом читаю форум, столько воспоминаний о детстве... Надеюсь это не вредно так вдруг почувствовать себя частью прошедшей эпохи: -) спасибо всем!
Перейти в начало страницы
 
  Shturwal
Сообщение #198


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 76
Регистрация: 28.10.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 5154
Благодарностей: 14



Цитата(Catrin @ 15.7.2012, 23:21) *
Катя. В отпуске. С интересом читаю форум, столько воспоминаний о детстве... Надеюсь это не вредно так вдруг почувствовать себя частью прошедшей эпохи: -) спасибо всем!

Штурвал. Из отпуска. Нисколечки не вредно. Спасибо, Катя. Ежели чего по Heavy Metal, Ласковому маю, Пионерским фильмам - то всегда пожалуйста russian.gif
Перейти в начало страницы
 
  aerosmith
Сообщение #199


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 11.12.2012
Пользователь №: 13806
Благодарностей: 4



Александр, 52 года, Москва-Брест (нет постоянного места - частые переезды). понравился форум именно из-за того периода времени - лучшее время в жизни!!!
Перейти в начало страницы
 
  Arven
Сообщение #200


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 73
Регистрация: 6.3.2013
Из: Киев
Пользователь №: 14125
Благодарностей: 17



Приветствую всех! Извиняюсь, что раньше не представилась, потому что не сразу заметила эту тему. Меня зовут Неля, я живу в Киеве. Форум нашла случайно, во время поисков не помню уже какой информации в гугле, долгое время заходила как гость, но в марте таки зарегилась. Я очень люблю эпоху 80-х, с ней связано моё счастливое раннее детство, и музыку 80-х просто обожаю, особенно зарубежную! Правда, моя самая любимая группа АВВА была больше популярна в 70-е. Музыка других эпох мне тоже нравится, для меня не имеет значения стиль, главное, чтобы исполнитель произвёл меня впечатление и зацепил струны моей души. Немного о себе. Я окончила лингвистический университет, сейчас занимаюсь переводами с испанского и английского, учу шведский, французский и немецкий. Вообще я очень люблю изучать иностранные языки и хочу знать как можно большее их количество. Ещё я люблю Швецию и всё, что связано с этой страной, мечтаю когда-нибудь побывать там, увлечение Швецией выросло из увлечения группой АВВА. Ещё делаю художественные переводы стихотворений и песен, чисто для собственного удовольствия. Свои стихи когда-то писала, но они оказывались полной чепухой и я их выбросила.Очень люблю читать литературу разных жанров, особенно фэнтези, фантастику и классическую русскую и зарубежную литературу. Кино люблю очень разное, больше всего нравится советское, французское кино и фильмы Ингмара Бергмана, также нравятся советские мультики, в последнее несколько лет ещё заинтересовали анимэ, особенно творчество Хаяо Миядзаки. Обожаю животных, особенно кошек. У меня дома есть горячо любимая кошечка. Также люблю ходить театры, музеи и на выставки, очень интересуюсь таким течением живописи, как импрессионизм, могу часами смотреть на картины представителей этого стиля.

Сообщение отредактировал Arven - 23.5.2013, 12:32
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 11 V «<891011>

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:24