X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 11 V «<45678>»
 

Представляемся, Если есть желание ;) (страница 6)

  Nataliya
Сообщение #101


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26370



Цитата(katerina77 @ 13.11.2009, 18:09) *
Меломанок от бога - крайне мало. И практически все они, сами знаете кто...

Если честно, то не знаю... инопланетянки, что ли? Уточните, пожалуйста, если не трудно...
Ну, в общем-то описанное Вами похоже на правду, если судить по тому же Ньюсшоту до кризиса... Кроме меня там были всего две активные участницы женского пола ( я имею в виду именно активных, а не имеющих 0 постов, зарегившихся исключительно для того, чтобы качать музон, но абсолютно ничего не выкладывавших, не уточнявших в музраделе спорные вопросы, и вообще никак не отмечавшихся на форуме, и во флейме в том числе... ну так вот эти участницы участвовали только во флейме... правда, не знаю, можно ли считать их посты бестолковыми, чтоб да то нет... Участие во флейме еще не подразумевает автоматически бестолковости. Правда, и Ньюшот вроде бы задумывался не как меломанский форум, стал таким автоматически, можно сказать, неожиданно для основателей,которые потом не знали что делать со свалившимся как снег на голову лавиной меломанов - выкладывателей и качателей... Сейчас уже никого подобными форумами не удивишь, а вот в 2005 году это было нечто. Активное выкладывание в инете только начиналось, и Ньюсшот был одним их пионеров. Так вот, я , в отличие от них, во флейм практически никогда не заглядывала... тусовалась только в выкладывании музона и иногда в "Музыкальном трепе". Так оно и по сей день. Я вроде бы констатирую голые факты, только мне в связи с сказанным Вами выше теперь даже неловко как-то... получается, что я сама себя записываю в те самые "Меломанки от Бога", что ли? redface.gif Они же "сами знаете кто", хотя лично я не знаю... Кто бы просветил... Даже и не знаю, что теперь делать.
кстати, если не секрет, к кому Вы себя причисляете?

Сообщение отредактировал Nataliya - 13.11.2009, 19:58
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #102



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



А это, кто как сам ощущает, так сам себя и величает. Я не жду поклонений и причисления своей нескромной персоны к лику почитаемых. Обо мне всё сказано под авкой и в подписи. Ну, кое-что ещё и в профайле. Остальное "простым смертным" знать не положено.
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #103



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Кстати, если не секрет, Nataliya, а вы кто по гороскопу?
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #104


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26370



Вообще-то я Бык в квадрате, то есть Телец ,родившийся в Год Быка...
Одно расхождение с тем, как обычно описывают Тельцов астрологи, нахожу, причем довольно серьезное - ненавижу крестьянскую работу (копание огорода и тому подобное, хотя по всему - должна не просто любить - обожать, и с огорода не вылазить. на самом деле меня туда километровой палкой не загонишь.

Сообщение отредактировал Nataliya - 13.11.2009, 20:47
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #105


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



jokingly.gif а я уже давно забиваю на гороскопы, и на прочие происки шарлатанов-торгашей. ну вот не верю! lol.gif
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #106



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Зря. Прогнозы на неделю, конечно, муть, но особые закономерности, продиктованные звёздами, всё же существуют.
Кстати, мне "повезло" родиться "пограничником". Говорят, это, вообще, особый народ - ни в один шаблон не впихнёшь.
Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #107


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



Цитата(Nataliya @ 13.11.2009, 20:45) *
Вообще-то я Бык в квадрате, то есть Телец ,родившийся в Год Быка...
Одно расхождение с тем, как обычно описывают Тельцов астрологи, нахожу, причем довольно серьезное - ненавижу крестьянскую работу (копание огорода и тому подобное, хотя по всему - должна не просто любить - обожать, и с огорода не вылазить. на самом деле меня туда километровой палкой не загонишь.



Цитата(agent007 @ 13.11.2009, 23:53) *
jokingly.gif а я уже давно забиваю на гороскопы, и на прочие происки шарлатанов-торгашей. ну вот не верю! lol.gif



Цитата(katerina77 @ 14.11.2009, 1:07) *
Зря. Прогнозы на неделю, конечно, муть, но особые закономерности, продиктованные звёздами, всё же существуют.
Кстати, мне "повезло" родиться "пограничником". Говорят, это, вообще, особый народ - ни в один шаблон не впихнёшь.

 У меня самого немного двойственное отношение к астрологии, поэтому не буду высказываться))). Тем не менее, есть очень интересные моменты и определенные поводы для размышлений... Есть вот такой сайт, где можно забить свои данные, и посмотреть действительно относительно индивидуальную свою характеристику, а не просто общие слова для миллионов совершенно разных людей... http://astro-online.ru/  Наверно надо еще уточнить, что Натальная карта - это твоя характеристика, Синастрия - совместимость... ну и разобраться наверно не сложно будет при желании))). Сорри за оффтоп. crazy.gif

Сообщение отредактировал Wonderer - 14.11.2009, 19:31
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #108



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Всё - святая правда, что там счас выяснила! Прямая дорога мне в политики, шоумены и писатели.. А также за границу навстречу своему счастью с богатым вдовцом... Эх, ещё бы он сиротой оказался - ваще айс!
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #109


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



Цитата(katerina77 @ 15.11.2009, 1:24) *
Всё - святая правда, что там счас выяснила! Прямая дорога мне в политики, шоумены и писатели.. А также за границу навстречу своему счастью с богатым вдовцом... Эх, ещё бы он сиротой оказался - ваще айс!


тогда все желаем вам удачи good.gif
Перейти в начало страницы
 
  sunita
Сообщение #110


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 5567
Благодарностей: 3



Привет всем форумчанам!
Я здесь совсем недавно. Оказалась чисто случайно. Была довольно-таки активным участником форума "vosmidesyatniki.com", но они как-то внезапно прекратили свое существование. Жалко очень. Но я настолько уже привыкла к такому общению, что стала срочно искать замену. И тут вдруг этот замечательный форум.
С первых страниц он мне жутко понравился, а первыми страницами, конечно же, были Анекдоты из раздела "Юмор".
Решила здесь поселиться, если не возражаете. А если и возражаете, то все равно останусь!
Восьмидесятые годы для меня - юность, детство началось в шестидесятых, отрочество продолжилось в семидесятых.
Перейти в начало страницы
 
  alberto37
Сообщение #111


Dimitris
***

Заблокирован
Сообщений: 85
Регистрация: 16.8.2009
Пользователь №: 4346
Благодарностей: 11



Цитата(sunita @ 5.12.2009, 22:39) *
Привет всем форумчанам!
Я здесь совсем недавно. Оказалась чисто случайно. Была довольно-таки активным участником форума "vosmidesyatniki.com", но они как-то внезапно прекратили свое существование. Жалко очень. Но я настолько уже привыкла к такому общению, что стала срочно искать замену. И тут вдруг этот замечательный форум.
С первых страниц он мне жутко понравился, а первыми страницами, конечно же, были Анекдоты из раздела "Юмор".
Решила здесь поселиться, если не возражаете. А если и возражаете, то все равно останусь!
Восьмидесятые годы для меня - юность, детство началось в шестидесятых, отрочество продолжилось в семидесятых.


Добро пожаловать!!! Вам понравится тут)
Перейти в начало страницы
 
  sunita
Сообщение #112


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 5567
Благодарностей: 3



Добро пожаловать!!! Вам понравится тут)
Спасибо за добрые слова! А я, признаться, думала, что меня и не заметят.
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #113


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



всегда рады новым участникам glad.gif
Перейти в начало страницы
 
  alberto37
Сообщение #114


Dimitris
***

Заблокирован
Сообщений: 85
Регистрация: 16.8.2009
Пользователь №: 4346
Благодарностей: 11



Цитата(sunita @ 5.12.2009, 23:36) *
Добро пожаловать!!! Вам понравится тут)
Спасибо за добрые слова! А я, признаться, думала, что меня и не заметят.


Заметили вот! Я всегда рад участникам женского пола в этой музыке,тем более активным и как выразилась Natalya : ' Уточняющим спорные вопросы в музыке ' Но это не обязательно)

Я так замечаю что мужики по музычке в основном( и по вопросам тоже ) Впрочем что и свойственно.... ( Яна и Наташа не бейте в почкиsmile.gif)
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #115


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



Цитата(alberto37 @ 6.12.2009, 23:44) *
Цитата(sunita @ 5.12.2009, 23:36) *
Добро пожаловать!!! Вам понравится тут)
Спасибо за добрые слова! А я, признаться, думала, что меня и не заметят.


Заметили вот! Я всегда рад участникам женского пола в этой музыке,тем более активным и как выразилась Natalya : ' Уточняющим спорные вопросы в музыке ' Но это не обязательно)

Я так замечаю что мужики по музычке в основном( и по вопросам тоже ) Впрочем что и свойственно.... ( Яна и Наташа не бейте в почкиsmile.gif)



обана... сейчас тут маленькая война начнется))))) камрады, давайте жить дружно, как говорит один известный представитель кошачьих jokingly.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #116


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26370



Вот только этого не надо - делать из меня чудовище!!! Никто про войну и не думал, кроме Вас, многоуважаемый Агент...
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #117


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



эээ я просто поддержал шутку)))) никого тут монстрами не считаю, все вполне приличные люди pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
  LysA
Сообщение #118


Лиса Алиса(с) ANDRON
*****

Форумчанин
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 890
Благодарностей: 20



Всем вновь прибывшим и старожилам:

Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #119


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



доставляющий фотошоп))))))
спасибо, такое не пью jokingly.gif
Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #120


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



Lysa, спасибо большое, класс))) drinks.gif smile.gif cool2.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 11 V «<45678>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:51