Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 11 V 123>»
 

Представляемся, Если есть желание ;)

  Romantic Warrior
Сообщение #1


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



В этом топике предлагаю всем вновь прибывшим, если есть такое желание, написать что-нибудь о себе. Ну или свои "Вконтактовские" координаты дать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  Brisol
Сообщение #2


Перелетная Птица
****

Форумчанин
Сообщений: 187
Регистрация: 18.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Благодарностей: 3



Итак, всем здравствуйте!! Меня зовут Аня. В данный момент я заканчиваю пятый курс исторического факультета педагогического университета. Одновременно работаю и просто наслаждаюсь жизнью. Люблю читать и слушать музыку, стараюсь выбираться в кинотеатры на что-нибудь стоящее. Не люблю скуку и одиночество. О себе писать не умею)))

Кому интересно, мой Дневник http://www.liveinternet.ru/users/1658836/
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #3


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Аня, приветствую на нашем пока еще небольшом форуме smile.gif Приятного общения!
Перейти в начало страницы
 
  Brisol
Сообщение #4


Перелетная Птица
****

Форумчанин
Сообщений: 187
Регистрация: 18.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Благодарностей: 3



У этого форума все еще впереди smile.gif Спасибо за такой теплый прием, постараюсь заходить почаще.
Перейти в начало страницы
 
  Alaectan
Сообщение #5


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 19.6.2007
Из: Макеевка
Пользователь №: 21
Благодарностей: 0



Всем ПРИВЕТ! Звать меня Саша. На данный момент студент "Киевской академии водного транспорта". О существовании этого форума узнал от одного замечательного человека. Брисоль, огромное тебе спасибо smile.gif .
Мои интересы довольно разнообразны и перечислять их уж очень долго. Могу назвать только некоторые: увлекаюсь немножко электроникой (радиолюбитель), механикой, чтением книг (фантастика, фентези и конечно специальная литература), туризмом, ездой на байдарке, спелеологией, рыбалкой, в будущем желаю приобрести дельтаплан (если домашние узнают то расстреляют меня резиновыми пулями smile.gif ) и ещё целая куча увлечений. О себе более подробно не пишу никогда. Если кому итересно, то добро пожаловать в мой дневник.
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #6


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Ну а я просто админ данного ресурса smile.gif О себе много писАть опять же лень, интересующиеся могут посмотреть информацию на "Вконтакте", там все в кучу собрано более-менее, а в двух словах здесь в профиле упомянуто smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  pechatnik
Сообщение #7


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 82
Регистрация: 15.9.2007
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 90
Благодарностей: 0



redface.gif Привет! Меня зовут Наталия. Живу и работаю в Риге. В сфере полиграфии. Увлечения разные, книги, путешествия, компъютерные игры и многое другое. rolleyes.gif Мне здесь нравится! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  MacGyver
Сообщение #8


80's: It's My Life
****

Форумчанин
Сообщений: 297
Регистрация: 17.11.2007
Из: г.Пермь
Пользователь №: 132
Благодарностей: 17



Привет всем!  Меня зовут Святослав. Увлекаюсь 80ми и особенно музыкой этого времени. Также я являюсь железнодорожным фотографом (сохраняю историю наших дорог rolleyes.gif ). Очень рад, что нашел такой форум! Спасибо! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  arsenykuz
Сообщение #9


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 28
Регистрация: 19.12.2007
Пользователь №: 174
Благодарностей: 1



Привет,я Марьяна smile.gif На этот сайт вышла через сайт "Вконтакте".
Живу в Спб,учусь на дизайне рекламы))
Помимо этого люблю шумные тусовки,хорошую музыку,своих друзей,праздники,пишу стихи и увлекаюсь психологией)))
Перейти в начало страницы
 
  Gluck
Сообщение #10


Axel Breitung Fan
***

Форумчанин
Сообщений: 69
Регистрация: 28.1.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 242
Благодарностей: 2



Всем привет!
Меня зовут Юля, пока еще учусь в школе, осталось совсем чуть-чуть. С раннего детства (спасибо за это родителям) обожаю музыку 80-х, преимущественно зарубежную. На форум наткнулась случайно, рада что его нашла.

Сообщение отредактировал Gluck - 2.2.2008, 15:20
Перейти в начало страницы
 
  Brisol
Сообщение #11


Перелетная Птица
****

Форумчанин
Сообщений: 187
Регистрация: 18.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Благодарностей: 3



Я уже представлялась, просто хочу добавить свои контакты и уточнить кое-что.
Во-первых, мой лирушеый дневник открыт только для списка друзей, поэтому, если интересно - стучитесь.

Во-вторых, завела еще дайрик и ЖЖ. Они полностью открыты (даже для неавторизированных пользователей). вВсем буду рада (только представляйтесь, пожалуйста).

В-третьих, , куда без этого.

В-четвертых, после прошлой записи многое измнилось. Я уже закончила вуз, сейчас в аспирантуре и работаю. Жизнь не стоит на месте.
Перейти в начало страницы
 
  AlanWilder
Сообщение #12


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 513
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 348
Благодарностей: 16



Привет ))) Меня зовут Андрей . Я - большой почитатель музыки и стиля 80х. Отдельное увлечение - Техноромантика,DEPECHE MODE и творчество Алана Уайлдера и Винса Кларка . Форум нашел через Контакт , чему несказанно был рад .

http://vkontakte.ru/id4559295 мой контакт

http://www.101.clan.su/ мой маленький сайтик о хорошей музыке .

Очень рад со всеми познакомитья
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #13



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



А я сюда зашла, разыскивая по поисковику "Moti Special".. Вообще, в инете почти что живу..
Имеется скромный сайт, посвящённый группе "Маленький Принц".
Увлекаюсь всем, кроме неинтересного. Люблю 80-е.
Перейти в начало страницы
 
  ANDRON
Сообщение #14


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 18.3.2008
Из: Тутаев - Борок
Пользователь №: 398
Благодарностей: 7



Всех пиветствую! smile.gif Давно искал нормальный (а с первого взгляда он вроде нормальный) форум посвещенный тематике 80-х. Наткнулся на него в поисках клипов Blue System.

Зовут меня Андрей, ныне являюсь аспирантом ИБВВ РАН (специальность "экология", изучаю влияние различных факторов на активность карбогидраз рыб wink.gif ).

Сколько себя помню, всегда был меломаном meloman.gif (во всяком случае таковым себя считаю) поклонник (не путать с фанатом smile.gif ) Дискотеки 80-х, в частности творчества Дитера Болена.

Кроме того увлекаюсь оригами, и за последние два года стал ярым анимешником.

P.S. Дитер жил, Дитер жив, Дитер будет жить!!!
Перейти в начало страницы
 
  oldman
Сообщение #15


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 20.3.2008
Из: Gotham-City
Пользователь №: 414
Благодарностей: 1



Привет Всем участникам форума 80х ... Пришел сюда по ссылке в профиле RomanticWarrior на форуме http://www.101.clan.su/forum ... Сразу приглянулся Ваш сайт ... По мере возможности буду сюда приходить общаться с людьми которым не безразлично время эпохи 80х , начала 90х , время моего детства и юности ... Остальное в процессе общения , надеюсь что оно будет долгим и интересным hi.gif ... * смайлики улёт yummy.gif *
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #16


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Приветствую всех вновь прибывших, очень здорово что вас сразу так много прибыло good.gif Welcome! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  AlanWilder
Сообщение #17


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 513
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 348
Благодарностей: 16



Я надеюсь - дружба домами сложилась . Как Союз-апполо. !!!!
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #18


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Не вопрос wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  Gretta
Сообщение #19


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 26.11.2007
Пользователь №: 146
Благодарностей: 0



hi.gif Добрый вечер или добрый день rolleyes.gif Меня зовут Даша, мне 23 года...В прошлом году закончила химико-технологический факультет Башкирского Государственного университета, сейчас там же прохожу стажировку, осенью скорее всего буду поступать в аспирантуру...На сайт вышла по ссылке Вконтакте...)
Рада, что существует такой форум - как этот smile.gif , приятно встретить людей, у которых схожие с моими интересы...Честно говоря, надоело видеть удивлённый взгляд, когда говорю, что мне близки 80-ые и всё что с ними связано...В основном слышу: "Ты чёёёё?? Это же не моднааа!!! Это же прошлый век..." jokingly.gif
Люблю отдохнуть под C.C. Catch и Modern Talking, погрустить с мелодиями Ласкового мая...и вообще просто жить под музыку конца 80-ых, начала 90-ых))
Перейти в начало страницы
 
  LysA
Сообщение #20


Лиса Алиса(с) ANDRON
*****

Форумчанин
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 890
Благодарностей: 20



Привет всем! Искала информацию про сериал "Династия", по одной из ссылок забрела сюда.
Увлечений много, но основное и главное из них - интернет. smile.gif
Звать меня можно или Лиса или Лиза - кому как нравится. hi.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 11 V 123>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:38