Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

The Sisters of Mercy

  Wutt
Сообщение #1


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 74
Регистрация: 30.8.2009
Пользователь №: 4494
Благодарностей: 1



Смотрю появилась тема о The Cure,я решил создать темку про известныю группы готик рока (а по сути конечно,все той же новой волны) The Sisters of Mercy!

Когда то очень сильно их любил ( да и сейчас продолжаю,вообщем).Лучший альбом это второй,только не помню как называется,кажется, Floodland.
Перейти в начало страницы
 
  aprilshade
Сообщение #2


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 49
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 2401
Благодарностей: 3



Цитата(Wutt @ 22.9.2009, 23:38) *
Смотрю появилась тема о The Cure,я решил создать темку про известныю группы готик рока (а по сути конечно,все той же новой волны) The Sisters of Mercy!

Да, помню такую группу! Одно время тоже увлекался. Благо в начале 90-х по местному телевидению многие видео показывали. Теперь, конечно, в эфире давно уже нет.

Что интересно, музыка у The Sisters of Mercy в общем-то несложная, но сделана очень профессионально, приятно звучит.
Перейти в начало страницы
 
  Lizard
Сообщение #3


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 123
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 4314
Благодарностей: 2



Обожаю Sisters of a mercy (хоть у меня пока 3 их альбома и бисайды),вокал Элдрича это что-то punk.gif wub.gif  У меня знакомство с ними началось с песни Nine While Nine,с неё и начала интересоваться остальным творчеством группы.

Сообщение отредактировал Lizard - 24.9.2009, 16:20
Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #4


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



Мне в основном "Vision Thing" альбом у них нравится. Зато очень-очень))) Ну и отдельные вещи, типа Under the Gun...

З.Ы. Открывать тему - это в каком-то смысле оказывать уважение группе и ее поклонникам. Но вот это - огда то очень сильно их любил ( да и сейчас продолжаю,вообщем).Лучший альбом это второй,только не помню как называется,кажется, Floodland. - не совсем уважение.)))
Перейти в начало страницы
 
  Wutt
Сообщение #5


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 74
Регистрация: 30.8.2009
Пользователь №: 4494
Благодарностей: 1



Цитата
З.Ы. Открывать тему - это в каком-то смысле оказывать уважение группе и ее поклонникам. Но вот это - огда то очень сильно их любил ( да и сейчас продолжаю,вообщем).Лучший альбом это второй,только не помню как называется,кажется, Floodland. - не совсем уважение.)))


Ну,бывает=))))))

Давненько не слушал,вот и забыл.

Мне эта вещь с альбома "Vision Thing" у них нравится -
https://www.youtube.com/watch?v=tKA1IZXOBoQ
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет



 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:36