Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 4 V <1234>
 

Дискотека 80-х 2009, Лебединая песня легендарного фестиваля... (страница 2)

  Makital
Сообщение #21


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 296
Регистрация: 29.7.2009
Из: Москва - Киров
Пользователь №: 4188
Благодарностей: 14



Цитата(Romantic Warrior @ 24.9.2009, 11:51) *
Хотя конечно никто не отменяет возможности создания чего-то принципиально нового.


Новое это только приглашение новых старых звезд или пусть не звезд а хотя бы людей как Мауро, пусть даже не таких гигантов как ДБ СС ВВВ но это именно новое! А так конечно всем надоест одно и тоже.
Вот пригласили голубоглаза из проекта Дэн Херов а он спел одну далеко не лучшую вещь. Пусть еще бы приехал Том Хукер и напел хиты этого проекта родным голосом. Фарину заинтересовали бы, Секлов и т.д. Вот это была бы возродившаяся Дискотека 80х Но ведь этим никто не хочет заниматься.
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #22


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



да Авторадио, суда по всему, спит и видит, как бы вообще прикрыть этот проект... Странно, прибыль-то приносит, и немалую. Говорят, что им уже "надоело". Что значит "надоело" ,я. честно говоря. совсем не догоняю... А эти всякие Дибиланы не надоели - одно и то же ведь.
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #23



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Фантазии у них нету.
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #24


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



чистая коммерция. Вернее, наоброт - грязная whistling.gif
Если закрыть подобные мероприятия, то они "убьют курицу несущую золотые яйца" - то есть проект вполне рентабелен и приносит кучу денег взамен на огромное эстетическое удовольствие и радость благодарного зрителя.
насчет дебиланов - это несколько из другой оперы, но срубить бабла, получить профит тоже не отказываются. просто на дебилана кидается кучка фанатичных малолеток, хотя оно как коммерческий проект уже почти себя исчерпал - еще пару лет, об этом патлатом блеющем козле забудут - разжиреет, начнет бухать, ширяться, в результате откинет копыта и все благополучно забудут. но хотят выдавить бабло до последнего, сочиняя новые поводы для скандала, а пипл пусть хавает, все куплено и подчинено человеконенавистнеческим законам грязного болота с бездарностями под названием шоу-бизнес.
помните, как в конце 90-х у 95%населения, которого доил этот шоубизнес, был просто постоянный энурез кипятком при упоминании группы "руки вверх", а уж стоило этим бездырям появиться или завопить со сцены, то болезнь приобретала обострения... а что сейчас?! их поливает нечистотами клоака быдляцкого (типа элитарного маасковского) юмора камеди-клаб! а всего 12 лет прошло! закономерность? закономерность!..
ничего, камрады, нормальная музыка еще вернется с настоящим триумфом, а попсу отправят на помойку, конечно, придется еще терпеть всех этих новых бездарностей, но кто сказал, что будет легко?
А на дискотеку-80х придет огромное количество народу, это вы знаете и без моих "мюнхенских речей", вроде этой)))))))
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #25



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Уже не придёт. Эта последняя была.
*Этот шарик последний*
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #26


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



Они это уже не первый год объявляют... Тоже пиарный ход. Для лучшей раскупки билетов.
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #27


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Естественно, насовсем такое популярное концертное направление, как выступление звезд 80-х, Авторадио не прикроет. Просто, как я и говорил после посещения прошлогоднего фестиваля, поменяется формат, это было столь очевидно еще тогда, что лично у меня практически не вызывало никаких сомнений. И смысл "перестройки" тоже угадывался легко и непринужденно - если раньше это была "Дискотека 80-х", которую организовало Авторадио, то теперь будет фестиваль Авторадио, на котором будут выступать звезды тех лет. Вроде бы разница не велика, но если вникнуть в смысл - принципиальна по своей сути. А проект нового фестиваля, на котором все фанатики Авторадио смогут вволю намахаться флажками любимой радиостанции и наслушаться авторадийных речевок (количество которых, сдатся мне, скоро превысит количество песен...) от выступающих звезд, насколько я слышал, уже готов к воплощению. Курица, несущая золотые яйца, жива wink.gif

P.S.
А Дитер в форме, черт возьми, да еще в какой! Респект, маэстро! worthy.gif Все тот же нестареющий Болен, ему только "системовской" гривы не хватало, отжигал как в старые добрые времена punk.gif
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #28



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Собака сдохла Гектором, хотя в душе оставалась Эммой... Сорри, но напросилась именно такая ассоциация.
Перейти в начало страницы
 
  igorivanov1971
Сообщение #29


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 898
Регистрация: 10.8.2008
Из: Россия, г. Барнаул
Пользователь №: 1090
Благодарностей: 1027



Да, я тож смотрел через инет прямую трансляцию и полнностью согласен самое хорошее выступление у Дитера!!!
Вот, толькоб ему что нибудь другое бы исполнить надо было, а то всё одна и таже программа! А ведь столько хороших
песен у него!
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #30


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5299



Смотрела "Легенды Ретро FM' 2009''. Вообще отстой полнейший! Из зарубежных были только Маруани (''Space'') и сын Джо Дассена.
Перейти в начало страницы
 
  igorivanov1971
Сообщение #31


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 898
Регистрация: 10.8.2008
Из: Россия, г. Барнаул
Пользователь №: 1090
Благодарностей: 1027



Цитата(yanna @ 29.11.2009, 23:07) *
Смотрела "Легенды Ретро FM' 2009''. Вообще отстой полнейший! Из зарубежных были только Маруани (''Space'') и сын Джо Дассена.


Так обещали же и Томаса И Сандру ! Вот так да!!! Дурят народ!
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #32


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5299



Цитата(igorivanov1971 @ 29.11.2009, 23:28) *
Так обещали же и Томаса И Сандру ! Вот так да!!! Дурят народ!

Не знаю, у меня друг трансляцию записал со спутника. Не было их. pardon.gif
Кстати, сын Дассена - очень красивый молодой человек, пел вроде бы вживую под минусовку папины хиты. И голос приятный smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  Gluck
Сообщение #33


Axel Breitung Fan
***

Форумчанин
Сообщений: 69
Регистрация: 28.1.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 242
Благодарностей: 2



Цитата(yanna @ 29.11.2009, 20:07) *
Смотрела "Легенды Ретро FM' 2009''. Вообще отстой полнейший! Из зарубежных были только Маруани (''Space'') и сын Джо Дассена.


Маруани и сын Джо Дассена были в 2008 году!!! В 2009 выступали Сандра, Томас, E-Type...фестиваль очень даже неплохой получился, сама лично смотрела трансляцию в интернете.
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #34


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



Цитата(yanna @ 29.11.2009, 20:07) *
Смотрела "Легенды Ретро FM' 2009''. Вообще отстой полнейший! Из зарубежных были только Маруани (''Space'') и сын Джо Дассена.



Цитата(igorivanov1971 @ 29.11.2009, 21:28) *
Цитата(yanna @ 29.11.2009, 23:07) *
Смотрела "Легенды Ретро FM' 2009''. Вообще отстой полнейший! Из зарубежных были только Маруани (''Space'') и сын Джо Дассена.


Так обещали же и Томаса И Сандру ! Вот так да!!! Дурят народ!



stop.gif ээйй, товарищчи, секундочку! И Томас Андерс и Сандра были, я лично 4 ноября вечером слушал в машине трансляцию по 104,3fm! Сандра пела Heaven can wait а потом Maria Magdalena, запомнилось, что ведущий был просто в эпическом восторге от того, как сия дама отлично выглядит для своих 47 лет... Андерс тоже молоток - спел лучшие хиты модернов, в их числе "Черри Черри Леди", "Братец Луи" и конечно "YMH,YMS". И E-type был. выступал последним. Для меня было эпическим обломом, что я пропустил своих "Технологов", но зато застал группу "Восток". victory.gif Так что лично мне легенды ретро-фм 2009 понравились! по-честному, завидовал тем, кто попал четвертого в московский "Олимпийский"... зато и в нашем Саратове нормальный концерт был. Оркестр Гленна Миллера. worthy.gif я даже автограф у дирижера (Will Salden) взял! bravo.gif
Перейти в начало страницы
 
  Shturwal
Сообщение #35


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 76
Регистрация: 28.10.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 5154
Благодарностей: 14



Цитата(igorivanov1971 @ 29.11.2009, 18:19) *
Да, я тож смотрел через инет прямую трансляцию и полнностью согласен самое хорошее выступление у Дитера!!!
Вот, толькоб ему что нибудь другое бы исполнить надо было, а то всё одна и таже программа! А ведь столько хороших
песен у него!

А я по радио слушал, и не покидала меня мысль, что Дитер рубит под фанеру thinking.gif
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #36



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Цитата(agent007 @ 30.11.2009, 1:16) *
зато и в нашем Саратове нормальный концерт был. Оркестр Гленна Миллера. worthy.gif я даже автограф у дирижера (Will Salden) взял! bravo.gif


Жалко, что не у самого Гленна Миллера. rolleyes.gif Упокой его душу..
Молодёжь тянется к прекрасному.. приятно слышать. cool2.gif
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #37


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



Цитата(katerina77 @ 30.11.2009, 16:59) *
Цитата(agent007 @ 30.11.2009, 1:16) *
зато и в нашем Саратове нормальный концерт был. Оркестр Гленна Миллера. worthy.gif я даже автограф у дирижера (Will Salden) взял! bravo.gif


Жалко, что не у самого Гленна Миллера. rolleyes.gif Упокой его душу..
Молодёжь тянется к прекрасному.. приятно слышать. cool2.gif


одолжи пару килотонн долларей на изобретение машины времени, сгоняю в 1944-й, в Англию, может и возьму автограф)))))))

Сообщение отредактировал agent007 - 30.11.2009, 17:11
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #38


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



еще новостишка по городу прошла: 3 декабря будет некий концерт "Disco-80", будут BBB, Маленький Принц, Фристайл и чего-то еще... newspaper.gif слежу за новостями, афишами
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #39


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5299



Цитата(Gluck @ 30.11.2009, 1:23) *
Маруани и сын Джо Дассена были в 2008 году!!! В 2009 выступали Сандра, Томас, E-Type...фестиваль очень даже неплохой получился, сама лично смотрела трансляцию в интернете.

Значит, мне записали 2008-й, да еще неполный sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #40


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Скончался президент "Авторадио" Александр Варин.
Вот теперь судьба будущих концертов, какими бы они ни были, действительно под вопросом...
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 4 V <1234>

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:13