X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 2 V <12
 

Вселенная и человек, НЛО, АЯ, оккультизм и духовные практики. (страница 2)

  Dreamaker
Сообщение #21


Вымирающий вид
***

Форумчанин
Сообщений: 109
Регистрация: 23.8.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4412
Благодарностей: 8



Цитата(Nickas @ 29.10.2009, 4:48) *
В 1989-90гг. шел цикл передач, посвящённых НЛО... Если не ошибаюсь по первому всесоюзному... Музыка запомнилась фоновая: Jean Michel Jarre - Ethnicolor 1 ... Жутковатая если честно


Да, была такая передача, помню, называлась она - "НЛО - необъявленный визит". И музыку помню, особенно когда, лес темный показывали, и очевидцы рассказывали о встречах с неведомым. Мне тоже очень понравилась звуковая дорожка, она была хорошо подобрана к теме. smile.gif Жан Мишель очень хорошо передал эмоции в этой музыке.
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #22


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9517
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26367



Цитата(aprilshade @ 17.9.2009, 15:30) *
А вот что учёные говорят об окаменевших отпечатках лапы динозавра и человеческой ступни, найденных рядышком? И о простреленном явно пулей черепе динозавра? О наскальных рисунках ракет и скафандров? Всё можно найти в интернете, непознанное само бросается в глаза.

наконец дошли руки почитать и эту тему... Вопрос то так в воздухе и повис, там почему бы не ответить...
Вот чего говорят. просто иногда надо и самих этих ученых читать... Мне , кстати, нравится, логично, толково, ясно и убедительно, без тонн всякого оккультного тумана... Для объяснения тех же упомянутых "пулевых дырок " в черепах есть вполне естественные причины, совершенно необязательно приплетать пришельцев...

http://anomalia.kulichki.ru/text/416.htm

Сообщение отредактировал Nataliya - 1.4.2010, 14:57
Перейти в начало страницы
 
  Gorbachev
Сообщение #23


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 457
Регистрация: 15.3.2010
Из: Перестроенный СССР
Пользователь №: 6798
Благодарностей: 3



"НЛО - необъявленный визит" - одна из любимых когда-то передач, особенно та таинственная космическая музыка. В те славные годы всё это было ново и интересно... Вообще я всегда увлекался всяческой мистикой, аномальными явлениями. В 90-х покупал кучу тематических, когда-то замечательных газет, таких как На грани невозможного, НЛО, Очень страшная газета и др., выписывал журнал Знак вопроса. Сейчас так уже, увы,  не пишут...
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #24


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9517
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26367



Да, у меня до сих пор лежит "Знак вопроса " = "Следы древних астронавтов" называется... зачитала в свое время до дыр... В общем, там общий вывод - отрицать нельзя, но и однозначных стопроцентных доказательств палеовизита на нашей планете пока еще не обнаружено, почти все при желании можно объяснить вполне земными причинами... Те же рисунки и скульптуры древних людей рассматривать как таковые просто несерьезно, ибо их любой может при желании интерпретировать просто как ему захочется...

Сообщение отредактировал Nataliya - 2.4.2010, 20:20
Перейти в начало страницы
 
  Gorbachev
Сообщение #25


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 457
Регистрация: 15.3.2010
Из: Перестроенный СССР
Пользователь №: 6798
Благодарностей: 3



А у меня любимый Знак вопроса был о ясновидении. Кажется в 91-м друг давал почитать, читал его во время уроков. Так там ясновидящая рассказывала, что Юрий Гагарин до сих пор жив, и находится то ли в госпитале, то ли ещё где, якобы она видит его за высоким забором, сидящим в инвалидной коляске, накрытого пледом. Очень страшно тогда было, думал зайду в подъезд, а там - Гагарин в коляске... shok.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nickas
Сообщение #26


Рождённый в СССР
*****

Форумчанин
Сообщений: 500
Регистрация: 18.8.2009
Из: mordor
Пользователь №: 4361
Благодарностей: 7



Про Гагарина за высоким забором когда-то читал, реинкарнацией в свое время интересовался. Про мужика в первый раз слышу... Сложно делать выводы, имея минимум информации, но попробовать думаю стоит...
Реинкарнация... В дебри лезть не буду, термин на слуху, вкратце суть в том, что после смерти душа вновь наделяется телом... У разных народов там потом расхождения незначительные, сразу оговорюсь, что в Христианстве и Исламе этот вопрос не рассматривается, в Иудаизме - частично...
Что имеем?
1. за высоким забором Гагарина в инвалидной коляске...
2. год его гибели - 1968...
3. психически нездорового мужика, знавшего подробности жизни Гагарина и говорившего голосом Юрия Алексеевича...
4. встречу через двадцать с хвостиком лет со дня гибели...
5. реинкарнацию...
Отсюда следует:
1. на встречу должен был придти молодой человек, а не мужик ( после катастрофы прошло двадцать с чем-то лет)
2. учитывая силу удара самолета о землю (образовалась глубокая воронка) наивно расчитывать на то, чтобы Гагарин был "похищен" в собственном теле. Там были фрагменты тел...
3. на право быть Гагариным претендуют, по крайней мере два человека - один за высоким забором (судя по всему на встречу он попасть не мог) и психически нездоровый мужик, молодой человек, образовавшийся в результате реинкарнации видимо ждет еще своего часа...
Наполеонов в психлечебницах было больше )))
А если серьезно, то люди могущие говорить голосами других людей и знающие скрытые подробности жизни посторонних - тема для отдельного разговора...
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #27


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(Dreamaker @ 15.9.2009, 16:44) *
Итак я создал новую тему. Жду от вас интересных мыслей и рассуждений. Вполне может быть, что мы вместе сможем понять больше, нежели поодиночке.

Вот интересно, кто и что думает по поводу внеземных цивилизаций? Кто они, откуда? Возможно у кого то были случаи встречи с неведомым?


Мое мнение, быть может, банальное pardon.gif ,
но я его все-таки хочу высказать:

Может, неземные цивилизации и существуют....

Но люди не являются их продуктом взаимодействия с Землей!

Полагаю так, поскольку:

Зачем бы инопланетянам было просто создавать нас,
если можно было взять с Земли, что надо,
и вернуться на свои земли (извините за каламбур!..)

Также буду очнь рада выслушать Ваши мнения!..
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #28


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9517
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26367



Мож лучше про Тайну Острова Барса Кельмес???? jokingly.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #29


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9517
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26367



Цитата(katerina77 @ 16.9.2009, 17:01) *
х.
Надеюсь, когда-нибудь их эксперименты выльются во что-нибудь продуктивное.. например, научатся пришивать людям головы (руки-ноги пришивают же!). Или сохранять в рабочем состоянии мозг погибшего и не подлежащего восстановлению тела.. Или выращивать эмбрион вне тела женщины..


У меня от ношение к этому более чем скептическое.Когда он рак хотя бы научтася лечить?Чето мне кажется что никогда. Болезни есть обьъективное следствие нарушения законов природы, нельзя одной рукой гробить и калечить себя, и наивно надеяться на чудо. которое "вылечит"... А все эти сказочки про всемогущество генетики... если оно во что и выльется то сто пудов вряд ли во что то хорошее.

Сообщение отредактировал Nataliya - 19.1.2011, 11:47
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 2 V <12

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:15