Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Дитер Болен создает дуэт с "народным артистом"

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Modern Talking

53-летний немецкий певец и композитор Дитер Болен намерен с новым партнером возродить легендарный дуэт Modern Talking (главные хиты - "You're My Heart, You're My Soul", "Cheri Cheri Lady", "Brother Louie"). По замыслу Болена, им должен стать 28-летний Марк Медлок - победитель завершившегося в прошлую субботу песенного конкурса "Германия ищет супер-звезду" (DSDS, российский аналог - "Народный артист"). Как сообщил Болен в интервью газете Bild, группа будет называться "Miami Vice". Болен намерен выступать в роли пианиста, а солистом должен стать его новый музыкальный партнер. Композитор входил в жюри конкурса и с самого начала высоко оценил талант этого кандидата, а позже открыто оказывал ему поддержку. Согласно данным результатов телефонного голосования, Медлок, не скрывающий свою нетрадиционную ориентацию, с отрывом побеждал во время всех 10 тематических шоу.

Дитер меня впервые по крупному разочаровал.
Romantic Warrior
Гм, в оригинальном сообщении все вроде выглядит не так плохо. Дитер с упомянутым певцом не собирается выступать под названием Modern Talking, это будет (если будет) другая группа с другим названием и исполняться будут новые песни, а не модерновские. Так что никакой связи с МТ тут нет, кроме самого Дитера smile.gif И если он решит наконец снова появиться на сцене хотя бы в таком качестве (он вроде собрался на пианино аккомпанировать), то это уже неплохо, уж больно редко он там появляется в последнее время (не то чтобы мне эта идея с новой группой сильно нравится, но уж больно скучно без Дитера). Так что пусть хотя бы так, раз с Томасом никак не выходит (однако надежда умирает последней... whistling.gif ). Хотя конечно воспринимать всерьез рядом с Дитером нового исполнителя будет трудновато, даже несмотря на то, что это отдельный проект.
Ну называтся проект будет "Miami Vice" (одноимённый сериал переведён как "Полиция Маями: отдел нравов", а дословно переводится как "Маямский порок"). Дело в другом, этот чел из DSDSS-3 даже не скрывает, что он педик. Ну прикинь бы если бы Дитер спел с Борисом Моисеевым shok.gif
Romantic Warrior
Ну с этой стороны да, не самый лучший вариант... sad.gif Ладно бы еще Элтон Джон был, тот хотя бы и правда выдающаяся и без сомнения очень талантливая личность... Но сэр Элтон на пианино и сам играть умеет smile.gif
Romantic Warrior
А тем временем уже стала известна дата премьерного показа на телевидении - по появившимся данным, это произойдет 23 июня в той самой программе Томаса Готшалька "Спорим, что?.."(Wetten, dass...?), в которой выступили Дитер с Томасом после памятного воссоединения 1998 года.
Romantic Warrior
В субботу, 23 июня в программе "Спорим что...?" состоялся премьерный показ песни "You Can Get It", которую Дитер и Марк исполнили вместе на сцене под неистовые апплодисменты публики, присутствующей на их выступлении. Программу смотрело около 10 млн. телезрителей. Песня имеет все шансы на успех и представляет собой настоящий летний хит в стиле Latino. Маэстро исполняет в композиции референ в типичном для песен Modern Talking стиле.
Вышедший не так давно альбом Марка лидирует по результатам первой недели продаж в Германии.
Цитата(Romantic Warrior @ 30.6.2007, 11:17) *
В субботу, 23 июня в программе "Спорим что...?" состоялся премьерный показ песни "You Can Get It", которую Дитер и Марк исполнили вместе на сцене под неистовые апплодисменты публики, присутствующей на их выступлении. Программу смотрело около 10 млн. телезрителей. Песня имеет все шансы на успех и представляет собой настоящий летний хит в стиле Latino. Маэстро исполняет в композиции референ в типичном для песен Modern Talking стиле.
Вышедший не так давно альбом Марка лидирует по результатам первой недели продаж в Германии.

Не радуют меня что-то подобные новости, да и альбом Марка соверщенно не понравился. Сейчас попробую скачать сингл "You Can Get It", посмотрим, как это звучит.
Romantic Warrior
Посмотрел/послушал я это дело. Мда, мягко говоря не очень. Ожидал чего-то большего и впечатляющего. Песенка так себе, какое-то бла-бла-бла, к тому же довольно вялая (тогда как я ожидал более динамичную мелодию). Видео соответствующее. Марк вообще страшилище то еще, даже хуже чем на фотках. В общем, как это ни прискорбно, ИМХО лажа. "Moving Heroes" и то куда больше понравились в смысле первого сингла.
Прослушал оби песни с сингла, и Дитера услышал, только под конец первой. Такое ощущение, что Марк попросил Дитера: "Ну попой хоть чуть-чуть, ты ведь такой знаменитый, а мне это так нужно.
Только что посмотрел клип на "You Can Get It" и не могу молчать!!!

Дитер как всегда неподражаем, но где, а главное зачем он отыскал этого МУДлОКА да еще и в билановских обносках? foo.gif

Единственное, что особо понравилось так это улыбка Дитера, выражающая что-то типа "Смотрите какой МУДлОК, а небойсь себя звездой считает" devil.gif
Loneless
Цитата
понравилось так это улыбка Дитера, выражающая что-то типа "Смотрите какой МУДлОК, а небойсь себя звездой считает" devil.gif

Верно подмечено! Очень четко. Браво!
Мне эта улыбка тоже понравилась... Очень понравилась. rolleyes.gif
Действительно песни дурацкие!! angry.gif
Ни мелодии,ни голоса! Слушать или смотреть их только ради последних секунд,спетых Дитером Боленом нет смысла....
Вообще Дитера тоже можно понять, он же всегда оценивал успех положением в чартах (ну и соответственно "благородно-металлическими" дисками) а не колличеством преданных поклонников, и если учесть, что молодежь сейчас в основном это и слушает, полагаю, он просто старается соответствовать времени.

Это ведь не его вина, что "Народным артистом" Германии выбрали пид...са. foo.gif
Песенка так себе если сказать откровенно. Но от Дитера я уже давно ничего не жду. Как композитор он исчерпал себя или просто не хочет писать нормальные песни. Может быть просто устал...
Если в Modern Talking он действительно стремился что-то сделать и как-то соответствовать музыкальным вкусам толпы, то сейчас ощущение такое, что он просто не знает чем заняться и от скуки выпустил "несостоявшийся хит" модэрна... Потому что песня вполне в том же духе - один поет, другой подпевает... Все то же самое, что и раньше. Ничего нового и по-настоящему интересного. А жаль...
Не пожалел ста рублей и купил альбом "Dreamchatcher" - фигня полная!!!! devil.gif
Project A
Послушал два альбома Марка Медлока такая тягомотина, что то старина Дитер не на ту лошадку поставил, ну полное фуфло...........
В его привычном стиле все звучит намного интересней.........

P.S.
Это мое мнение и неболее того........
Цитата(klin007254 @ 1.6.2009, 18:39) *
Послушал два альбома Марка Медлока такая тягомотина, что то старина Дитер не на ту лошадку поставил, ну полное фуфло...........
В его привычном стиле все звучит намного интересней.........

P.S.
Это мое мнение и неболее того........


Cогласна, все эти его немецкие "фабрики звезд", медлоки, александеры, заигрывания с молодежной попсой по моему полный отстой. Делал бы лучше то, что у него всегда лучше всего получалось - диско!
ну незнаю где и у кого Mark Medlock хорошо продавался,у меня тоже магазин,и я с огромнейшим трудом продал 2 диска! по мне черезчур слащаво! нет боленовского задора,танцевальности, блюсистемовской жёсткости. в конце концов запоминающейся мелодики!!! вобщем первые 2 альбома действительно ФУФЛО!!! с обеих ну песен 5 можно слушать более-менее регулярно. а вот альбомы 2008,2009 понравились больше. особенно 2009. но тоже максимум на 4-.
ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ !!!!
DREAMCATCHER (оригигал СД прям от немцев,ей богу не вру pardon.gif )
15 trks + video clip Unbelievable
спасибо-НЕНАДО!!! у самого такой же! самое смешное,что перед тем как мне привезли фирму,я взял лицуху,так вот лицензионный диск я до сих пор продать не могу!!! это за 2 то года!!!
Страницы: 1   2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей